Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс видеороликов 2010
Конкурс видеороликов 2010
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
В теме было решено провести конкурс видеороликов. Таланты нашего форума, активизируйтесь! biggrin

Правила конкурса:

1. Ссылку на видео, залитое на файлообменник, отправляется с ящика fanart2012@mail.ru (пароль - laurie) на адрес london-082008@yandex.ru с пометкой "На конкурс". Не забудьте указать категорию, в которой будет участвовать ваше творение. Не указывайте свой ник! Конкурс анонимный! Заливать никуда самим не надо (Ютуб, Рутуб и т.д.)! Присылать только ссылку на файл на файлообменнике!
2. Всего три категории: 1) Романтическое видео (любовь-морковь и все такое), 2) Смешное видео (юмор во всех доступных формах), 3) Общее видео (прочие жанры).
Каждый участник конкурса может отправить только одно видео для каждой категории.
3. Кроме того, будет действовать ограничение по времени: длительность каждого ролика не должна превышать 5 минут.
4. Конкурс продлится с 19.02.10 по 4.03.10. Видео, присланные позже этой даты рассматриваться не будут.
5. 5.03.10 видеонарезки будут залиты членами жюри на rutube.ru и вывешены на форуме, где форумчане смогут проголосовать за понравившийся ролик.
6. 14.03.10 будут объявлены победители!
7. Дорогие участники, Вам не надо писать, кто вы, ни здесь, ни где-либо еще
8. Не забывайте удалять свои творения из папки "Отправленное" И "Корзина"!

Напоминаем! Конкурс анонимный! Именно по этой причине создан специальный ящик для отправки работ! И, как можно догадаться, размещать конкурсные видеоролики на других ресурсах до оглашения результатов нельзя!

Большая просьба к участникам:
Те, кто еще только собирается присылать клипы, заливайте, пожалуйста, свои видеоролики на openfile , ifolder, или куда угодно, только не на depositefiles! Из-за лимита подключений скачать то, что вы присылаете, крайне проблематично.

Жюри:
dreamplay
Magestic
aleksa_castle
Kktya



Внимание!
Проголосовать за понравившиеся работы вы можете в этих темах:
Категория "Романтическое видео"
Категория "Общее видео"
Категория "Смешное видео"
Внеконкурсные работы



Голосование окончено
Результаты конкурса



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
dreamplayДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:48 | Сообщение # 16
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Kktya)
А продлевать, или нет - решать надо будет уже по ходу, по-моему.

мне очень сильно кажется, что было бы неплохо создать примерное расписание конкурсов на весь год, чтобы один конкурс плавно сменялся другим и все шло четко без продлений. Может это немного жестко выглядит, зато делает людей более организованными, имхо. И конкурсы разнообразить внутри этой схемы. К примеру конкурс романсвидео приуроченный к 14 февраля. В этом году у них песня на три минуты и твори что хочешь только за таймлайн не вылезай, а в следующем конкурсе у них одна песня на всю категорию и кто лучше самовыразится.
Ну это я примерно в общем. как то так.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:48 | Сообщение # 17
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
он ищет подходящую песню. день два три месяц. а тут она у него будет. На блюдечке с голубой каемочкой. только самовыражайся дорогой автор клипа. И париться с выбором песни тебе автор не придется.

А уверена, что именно так все клипмейкеры и делают? Ведь иногда в голову приходит сначала мысль, идея видеоряда, а потом уже ищешь музыку под нее. Фанартвидео не делаю, но в связи с будущей профессией часто монтирую рекламные ролики по учебе. И, как раз, начинала далеко не с музыки.
К тому же, вопрос возникает: а что делать клипмейеру, если выбор ваш не понравится? Ну, не будет душа лежать у него ни к одной из песен? Я так понимаю, в таком случае, количество присланных работ сократится.
Quote (dreamplay)
Кать, запихни если сможешь объявление о конкурсе в раздел клипмейкеров чтобы они увидели. Пусть они скажут свое веское творческое слово.

Запихну обязательно, когда шапку здесь сформируем и сроки выясним.
Quote (dreamplay)
романс и хьюмор, я за две категории видеоклипов.

Всегда можно будет одну из категорий убрать, если работ не будет. На прошлом конкурсе видеороликов так и было. И замечу, что в категорию "общие", как раз, работы-то приходили. В общем, лучше все-таки 3 категории, ИМХО.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:50 | Сообщение # 18
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Может это немного жестко выглядит

нет, это выглядит не жестко, а фантастически biggrin biggrin biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:52 | Сообщение # 19
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
мне очень сильно кажется, что было бы неплохо создать примерное расписание конкурсов на весь год, чтобы один конкурс плавно сменялся другим и все шло четко без продлений.

Ох, ну ты загнула biggrin Постоянные конкурсы? по-моему, всему свое время. Иногда и передышки должны быть.
Насчет времени: Ограничение "не больше 3,5 минут" вполне приемлемо. А вот нижней границей 3 минуты считать - жестко. Можно 1,5-2 обозначить.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
dreamplayДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:01 | Сообщение # 20
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Сорока-белобока,
допустим я профессионал в своем хобби, и я могу все что угодно. в этом и есть вся прелесть самовыражения. Для себя я могу создать одно, для людей другое. и не факт что то что для людей будет хуже которое для меня. Оба мои творения, нежно любимые.
Допустим дали мне начало и сказали - продолжи. Я беру и продолжаю придумывая как мне самовыразиться. отсутствие рамок расслабляет. И вот это не имхо а общеизвестный факт.
И мне реально интересно смогу ли я, хочу ли я, магно ли я?
Ну можно как параллельная идея: дать клипмейкерам выбрать, хотят ли они сотворить полностью свою вещь то есть и песню выбрать или попытаться выдать что-то стоящее в рамках по типу у всех одна песня.
Ну это так, в порядке размышлений.

Quote (Kktya)
И замечу, что в категорию "общие", как раз, работы-то приходили. В общем, лучше все-таки 3 категории, ИМХО

тогда может лучше взять одну категорию и разделить ее на две подкатегории? ))) Я не очень понимаю, есть романс есть хьюмор а есть общие которые по сути и есть романс и хьюмор???
Quote (Kktya)
Иногда и передышки должны быть

ну очень редко бывает что люди которые хорошо пишут фанфики к примеру еще и фанартом и клипмейкерством занимаются. Чередуя различные группы интересов можно вполне создать схему конкурсов, да хотя бы шесть основных в год. а остальные приятными бонусами добавлять в уже имеющуюся годовую схему конкурсов.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Воскресенье, 17.01.2010, 11:03
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:02 | Сообщение # 21
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
допустим я профессионал в своем хобби, и я могу все что угодно

так у нас на форуме в основном любители, и ты слишкком ного от них хочешь wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:03 | Сообщение # 22
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
допустим я профессионал в своем хобби, и я могу все что угодно. в этом и есть вся прелесть самовыражения. Для себя я могу создать одно, для людей другое. и не факт что то что для людей будет хуже которое для меня. Оба мои творения, нежно любимые. Допустим дали мне начало и сказали - продолжи. Я беру и продолжаю придумывая как мне самовыразиться. отсутствие рамок расслабляет. И вот это не имхо а общеизвестный факт.

Не сравнивай фик и видео. В писательстве ты создаешь настроение слогом, стилем... там ничто тебе не помешает донести до читателя именно то, что ты хочешь. Да и повернуть сюжет ты сможешь практически в любую сторону. А в видео музыка - очень важна. От нее зависит ритм видеоряда, кульминационные моменты. И получается, что в таком случае "сюжет" навязывается. И дело тут не в "сумею ли я", а в элементарном "захочу ли я". У каждого свой музыкальный вкус. А как быть с тем, что, например, один автор захочет создать видео о трагической любви Стейси и Хауза, а другой про веселые любовные похождения Хадди? И что? Это все под одинковую музыку? Категорически против.
Quote (dreamplay)
Ну можно как параллельная идея: дать клипмейкерам выбрать, хотят ли они сотворить полностью свою вещь то есть и песню выбрать или попытаться выдать что-то стоящее в рамках по типу у всех одна песня.

Это очень "в порядке размышлений". Времени в обрез и так.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:03 | Сообщение # 23
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Чередуя различные группы интересов можно вполне создать схему конкурсов, да хотя бы шесть основных в год. а остальные приятными бонусами добавлять в уже имеющуюся годовую схему конкурсов.

зачем это я никак понять не могу? wacko В этой теме вообще конкурс видеороликов обсуждаем! Не смешивай разные занятия wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Воскресенье, 17.01.2010, 11:04
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:07 | Сообщение # 24
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
тогда может лучше взять одну категорию и разделить ее на две подкатегории? ))) Я не очень понимаю, есть романс есть хьюмор а есть общие которые по сути и есть романс и хьюмор???

Пусть в присланном письме автор указывает категорию, на которую претендует. И зачем изобретать велосипед и делить категории на подкатегории? нужно прост ов правилах прописать, чтобы указывали одну из трех категорий.
Quote (dreamplay)
ну очень редко бывает что люди которые хорошо пишут фанфики к примеру еще и фанартом и клипмейкерством занимаются. Чередуя различные группы интересов можно вполне создать схему конкурсов, да хотя бы шесть основных в год. а остальные приятными бонусами добавлять в уже имеющуюся годовую схему конкурсов.

У нас есть тема о правилах. Можешь там внести свое предложение. Но я против каких-либо планов и постоянных конкурсов. Потому что всему свое время, как я уже говорила. И элементарно подарков у Юджина, думаю, не бесконечное количество. Да и самое понятие победитель несколько обесценится, ИМХО. Потому что конкурсы станут чем-то обыденным.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
dreamplayДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:08 | Сообщение # 25
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
зачем это я никак понять не могу?

как человек очень упорядоченный несмотря на творческий зуд, я люблю знать заранее много чего. И здесь примерная схема очень бы помогла. К примеру человек видит примерное расписание и морально готовится к тому что он хочет выбрать. И это не заставит его приготовить все раньше. Очень редко кто на такое способен, в основном все делают все в последнюю минуту.
Нет я конечно не настаиваю. время еще не пришло для подобной инновации, в свое время, когда до этого дойдет я просто понаслаждаюсь своим провидческим даром,(как всегда и делаю biggrin ) а сейчас и правда рано. Не буду забегать вперед.
Давайте забудем про схему и пойдем дальше, не хочу всех тормозить бесплодными дебатами.

В общем пока что решили мы что?
песни на выбор, максимум три с половиной минуты
и что там еще?


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Воскресенье, 17.01.2010, 11:12
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:11 | Сообщение # 26
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
песни на выбор, максимум три с половиной минуты и что там еще?

Ага, еще три категории. Ща я притащу старые правила 2008года и поправлю их в соответствии с новыми идеями. потом обсудим, что еще изменить. и, в конце концов, запихнем в шапку.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
dreamplayДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:16 | Сообщение # 27
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
а что будет подразумеваться под категорией общие?
Романс - понятно
хьюмор - понятно
общие - ???


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:19 | Сообщение # 28
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Правила конкурса:
1. Ссылку на видео, залитое на файлообменник, а так же ссылку на то же самое видео, размещенное на RuTube, отправляются с ящика fanart2012@mail.ru (пароль - laurie) на адрес london-082008@yandex.ru с пометкой "На конкурс". Не забудьте указать категорию, в которой будет участвовать ваше творение. Не указывайте свой ник! Конкурс анонимный!
2. Всего три категории: 1) Романтическое видео (любовь-морковь и все такое), 2) Смешное видео (юмор во всех доступных формах), 3) Общее видео (прочие жанры).
Каждый участник конкурса может отправить только одно видео для каждой категории.
3. Кроме того, будет действовать ограничение по времени: длительность каждого ролика не должна превышать 5 минут.
4. Конкурс продлится с 18.01.10 до 13.02.10. Видео, присланные позже этой даты рассматриваться не будут.
5. С 14.02.10 по 21.02.10 видеонарезки будут вывешены на форуме, где форумчане смогут проголосовать за понравившийся ролик.
6. 22.02.10 будут объявлены победители!
7. Дорогие участники, Вам не надо писать, кто вы, ни здесь, ни где-либо еще
8. Не забывайте удалять свои творения из папки "Отправленное" И "Корзина"!

Напоминаем! Конкурс анонимный! Именно по этой причине создан специальный ящик для отправки работ! И, как можно догадаться, размещать конкурсные видеоролики на других ресурсах до оглашения результатов нельзя!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
dreamplayДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:25 | Сообщение # 29
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Конкурс будет длиться с 18.01.10 до 21.02.10 Видео, присланные позже этой даты рассматриваться не будут.

Quote (Kktya)
14.02.10 по 21.02.10 видеонарезки будут

тут рассхождение получается.
а как потом будет, один из членов жюри которые получит все видео разошлет их другим членам жюри?


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Воскресенье, 17.01.2010, 11:28
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:27 | Сообщение # 30
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
а как потом будет, один из членов жюри которые получит все видео разошлет их другим членам жюри?

да, а как иначе-то? В принципе, этот член жюри их выложит на форуме, и остальные смогут ознакомиться вместе с простыми зрителями.
Quote (dreamplay)
тут рассхождение получается.

сейчас исправлю.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс видеороликов 2010
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.