Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса авторского фанарта
Результаты конкурса авторского фанарта
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 01:25 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Поздравляем всех с завершением первого конкурса авторского фанарта. Спасибо всем участникам за работы и болельщикам за голоса. Жаль, что сессия/свинной грипп/кризис 2009 помешали реализоваться авторам в полную силу, но я верю, что талант не убить антибиотиками и недосыпом. А это значит, что конкурс - непоследний и многие авторы смогут взять реванш
Для начала мы посчитали всех проголосавших по ноухау-системе (каждое упоминание работы: 1место -15 баллов, 2 место - 10 баллов, 3 место - 5 баллов). Получился всенародный рейтинг работ, который выглядит следующим образом:


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Мнения судей:

TaniaS

Аватары неанимированные
1. 17 Очень понравилось: и ч/б эффект, и красно-оранжевые полупрозрачные цветы, и шрифт. Приятный контраст. Очень красивая работа!
2. 18 Очень симпатичный эффект обводки. Фон, разноцветные буквы и таблетки вызывают крайне положительные эмоции. Недостатка два: обводка какая-то неровная, но это только если присмотреться, и исходные фотографии Чейза и Кэмерон не совпадают по размеру, Чейз получился немного больше, но это тоже только если пристально вглядываться. smile
3. 3 Просто, но со вкусом. Интересное сочетание эффектов и цветовая гамма.

Аватары анимированные
1. 8 Хорошая идея, отличное исполнение. Надпись не режет глаза, анимация плавная. Единственное, что смущает - значок Global HD (или как его там)), но за поворот головы Хью

Лори я готова все простить. smile
2. 11 М-м-м-м, такая нежно-снежная аватарка. Приятный голубой цвет, симпатичное сердечко, а главное - снег так завораживающе падает, что, кажется, я готова смотреть вечно.
3. 3 Забавно. :)) Тауб - орел! Немного раздражает подрагивание анимации, но это не вина автора.

Баннеры неанимированные
1. 7 Идея хорошая. Цветовая гамма в целом очень мягкая, хотя там вроде и холодные тона, но за счет выбранной исходной фотографии Лори все выглядит очень даже тепло и нежно. smile И, конечно, Хью - секс ходячий. :)))
2. 6 Красиво, завораживающе, что-то в стиле компьютерных аниме-игр. Феерично. Понравилось.
3. 11 Старый добрый Хэмерон! Исполнение интересное, красивый цветовой контраст.

Баннеры анимированные
1. 4 Ч/б цвета, четкость линий, шрифты - все идеально. Узоры на заднем фоне тоже очень-очень! Только одно "но": опять дурацкий значок Global HD! Ну нельзя его как то убрать было? sad
2. 10 "Твое здоровье!" Ыыыыыы smile Гениально! Выражения лиц особенно хороши. Улыбнуло.
3. 6 "Соблазнение Хауса". М-м-м-м. Момент, когда анимация идет на второй круг почти незаметен - это плюс, но вот эти голубые цветочки и бабочки... Как то они у меня с соблазнением не вяжутся.

Обои
1. 3 Атмосферная картинка, лаконичная... Кратко и по существу двумя деталями
2. 21 Интересная цветовая гамма. И опять же: лаконичность и акценты.
3. 12 Красиво. Атмосферно и ярко, очень... цветочно. В этой работе есть что-то сказочное.

Коллажи
1. 6 Очень качественная работа. Очень-очень, я так и не поняла, что автор с делал с Оливией. Приклеил голову к телу или отфотошопил тело до неузнаваемости? wacko Мягкие цвета, плавность линий, свет и тени, много интересных эффектов. Мы в восхищении! Королева в восхищении!
2. 1 Идея мне категорически не понравилась, но исполнение просто шикарное. Очень качественный фотошоп.
3. 4 За круглые цифры и нового участника почетное третье место! :)))

Рисунки
1. 2 Хороший рисунок, очень похоже. Только с левой бровью Вы напортачили.
2. 3 Очень-очень хорошо, только лицо какое-то... тусклое что ли... Нечеткое.
3. 5 Сходство чисто номинальное, но техника интересная.

Мини-баннеры для сайта
Намбер 7! Динамично, нет режущих глаза цветов. Баннер привлекает внимание, при этом не раздражая.


aleksa_castle

Аватары неанимированные
Авторы не оставили особого выбора
1. 19 Идеальное сочетание сюжета, его воплощения и техники. Сахарная вата? Но почему бы и нет.
2. 14 Напомнила чем-то стилистику «11 друзей Оушена». Люблю этот фильм happy
3. 16 Просто потому что милая и среди оставшихся больше всех похожа на аваторку

Аватары анимированные
1. 4 Прекрасное исполнение. Смешной момент. Остроумная подпись
2. 3 Было трудно выбрать между №4 и №3, но Тауб уступает технически.
3. 11 Мило, лаконично, без излишеств

Баннеры неанимированные
1. 14 Очень стильная работа. Как по мне, так вообще самая стильная во всем конкурсе. Цветовое решение, обработка, подписи. Идеально. Не к чему придраться.
2. 15 Мрачновата, но профессионализм не скроешь
3. 1 За юмор

Баннеры анимированные
Спасибо всем авторам за доставленное удовольствие.
Действительно трудно было выбрать между №10 и №11, но победила феерическая ирония. Пить со своей галлюцинацией за свое здоровье – на такое способен только Хауз. И за это мы его любим
Итак:
1. 10
2. 11
3. 7 за оригинальный ракурс и нестандартный подход

Обои
1. 18 Все в ней: идея, техника, практичность, да еще бонусом прекрасная улыбка и мокрая футболка. Что может быть лучше?))) Делаю поблажку на качество фотографии ибо знаю – большего разрешения просто нет(
2. Долго не могла выбрать между 5 и 17, обе выполнены на высоком техническом уровне и радуют глаз. Но 17 все же практичнее wink
3. 6 за идею. Качество использованных фотографий, как и их обработка оставляют желать лучшего. Но креативность нельзя не отметить. Впечатляет прозорливость и нестандартное мышление, коими всегда отличался автор wink

Хочу отдельно выделить №13 и №10. № 13 за оригинальность и высокий уровень исполнения, но для обои сильно аляповато. №10 понравилась чисто по человечески. Сепия – абсолютно не мое, но эта работы зацепила. Нежно и стильно. Но «сюжет», увы предсказуем, поэтому только «устное» спасибо за очередную обойку для моего рабочего стола biggrin

Коллажи
1. 9 Впечатлил уровень выполнения. Ну и своебразная ирония проглядывает.
2. 2 No comments. На злобу дня cool
3. 4 Ах если бы!) Сделаю свой вклад в позитивное мышление tongue

Рисунки
1. 4 Бесподобный рисунок… Живой и с юмором!
2. 2 Долго не могла определиться Хауз это или Жиглов wacko Но безусловно, рисунок сделан с любовью
3. 6 за труды. Хотя без Катнера было бы лучше

Мини-баннер
6. За сочетание привлекательности и информативности

Не могу не указать на ошибки в английских подписях как то "and him little friend" или "its my woman". Уважаемые авторы, уважайте родной язык, особенно, если не знаете иностранный. Ошибки понижают ценность работы, увы.



Kktya

Аватары неанимированные
1. 18. На таком маленьком пространстве автору удалось использовать достаточно много изобразительных средств и при этом не переборщить с эффектами. Ярко, красочно и мило. Еще бы Чейза по размерам подогнать, а то он головастиком выглядит в сравнении с Кэм smile
2. 16 Просто до умопомрачения, но забавно.
3. 6 Приятная цветовая гамма.

Аватары анимированные
1. 4 Не подумайте, что я необъективна, но сие творение, на мой взгляд, актуально вот уже как на протяжении нескольких сезонов нашего любимого сериала. «No more Hameron?». Эх! Лаконично и красиво оформлено. Браво.
2. 3 Сделано просто великолепно. Задумка, исполнение. И придраться-то не к чему. Но что-то подобное я когда-то уже видела. Простите, если ошибаюсь.
3. 11 Хадди. Вот сама не знаю чем, но она меня покорила. Ничего лишнего. Все просто и изящно. Была бы хаддисткой, утащила бы себе после конкурса. Честно.

Баннеры неанимированные
1. 14 Интересная игра с цветом, контрастностью и резкостью. Эффект вышел занимательный. Так же нравится рамка, если вы поняли, о чем я wink
2. 15 Ну что тут скажешь? Проникновенно и стильно. Обработка на высшем уровне.
3. 7 Немного подпортили впечатление «съехавшие» в угол «Глаза», «Улыбка», «Руки». На мой взгляд, нарушает композицию. Но, в общем и целом, очень красиво и спокойно. Порадовал выбор шрифтов.

Баннеры анимированные
Если честно, долго не могла решить, кто больше достоин первого места. До последнего момента разрывалась между №10 и №1…
И как результат моих душевных терзаний:
1. 1 Отличная задумка. Прекрасное исполнение. При большом размере гифки, не превышен лимит веса. Оформление спокойное и гармоничное. В общем, я в восторге)))
2. 10 Когда увидела, не могла стереть имбицильной улыбки со своего лица) Великолепно, прекрасно и… весело) Вот только в оформлении мне чего-то не хватило. Затертые углы немножко смутили. Но это я уже так – вредничаю)))
3. 11 Все здорово. Но, мне кажется, поскольку гифка маленькая, необходимо было сделать переход мягче (поиграть с прозрачностью слоев в ImageReady), чтобы не было этих резких скачков, когда анимация начинает второй круг. Так же еще хотелось бы отдельно отметить баннеры №2 и №6. Очень понравились.

Обои
1. 13 А вот тут у меня нет слов. Честно. Люблю-люблю-люблю эту работу. Идеально, ИМХО.
2. 5 Не люблю ЭМО почти так же сильно как и Оливию Но выполнено и оформлено на 5+.
3. 21 Просто и со вкусом. Три Оливии – для меня это страшно, конечно, но обработано здорово

И еще… Я понимаю, что тут говорятся комплименты и раздаются призовые места. Но не смогла не обратить своего внимания на работу № 19. За что вы так со мной? smile Люблю вампиров и Хауза… Но как-то по отдельности... Вышло пугающе.

Коллажи
1. Однозначно 2. Шор уже не раз становился объектом «охоты» наших доблестных маниаков, но этот коллаж… Просто чудесный. В фотошопе поработали на славу. Претензий никаких.
2. 4 Отличная идея (Авось сбудется)
3. 9 Хорошее качество, а вот смысл работы остался для меня тайной.

Еще хочется обратиться к автору коллажа под номером 8. Долго билась головой о стол, пытаясь разгадать потаенный смысл работы. Не удалось. Рояль, летучая мышь, кровь, вырезанное сердце… И как апогей – прическа Суини Тодда на голове Хауза. Жду окончания конкурса, чтобы познать тайну сего творения. Очень жду.

Рисунки
1. 2 Многозначительная ухмылка, блеск в глазах… Люблю графику
2. 4 Я влюбилась в этот образ Лори с глазами кота из Шрэка. Волшебная работа, хоть местами наш любимый мужчина не очень на себя похож.
3. 6 Больше всего понравилось фотография в руках Хауза. Тени на ней придают определенную атмосферу всей работе в общем. Пусть стоящий рядом Катнер и не сильно напоминает умершего героя сериала, зато идея оригинальная.

Мини-баннер
7

И так, вроде бы ничего не забыла. Хочу поблагодарить авторов, принявших участие в этом замечательном конкурсе. Как же много талантливых людей на нашем форуме. Конечно, сессия и прочие препятствия не дали возможности поучаствовать большему количеству фотошоперов, но, тем не менее, «улов» оказался богатым. Было приятно оценивать ваши чудесные работы. Удачи и творческих успехов, товарищи.



miss_heavy

Аватары неанимированные
1. 17 - понравилось исполнение. Сочетание цвета и ч/б.
2. 14 - мне понравилась эта аватарка по тому, как стильно она сделана. Этакие люди в черном (правда не хватает капли юмора в надписи, так как хауз и чейз в роли крутых парней выглядят смешно (особенно чейз), и это могло быть обыграно).
4. 13 - выбрала эту аватарку, хоть она и самая обычная, без подписей и текстур, смешных моментов. Просто хорошая добротная аватарка

Аватары анимированные
1. 4 - работа просто шикарная. Сочетает достоинства, по которым я судила работы:
профессионализм исполнения, хорошая идея (да еще и приправленная юмором), стиль, не заезженный момент. Такую гифку хочется сразу одеть))
2. 3 - очень смешная гифка, свежая тема - Тауба вообще обычно не разбирают на гифки.
3. 11 - хорошее сочетание статичной картинки и анимированного снега. Создается атмосфера.

Баннеры неанимированные
1. 7 - очень стильная работа, в которой Хьюша разложен по кусочкам. Очень лориманиачный баннер, поэтому он для меня намбер уан.
2. 14 Супер-баннер, про вомбата точно подмечено. Небычная и юморная работа, к тому же ч/б
3. 5 - очень красиво. Найдены подходящие текстуры, Лиза в середине композиции.

Баннеры анимированные
1. 10 - выбран отличный момент, сделано на высшем уровне - без швов, с точным местом для гифки. Уверена, этот баннер будет нарасхват))
2. 11 / 2 - для меня одинаковы по уровню, поэтому ставлю их на одно место. по профессионализму и вложенному труду они не уступают номеру один в моем списке, однако мне показалось, что автор немного переборщил с засвеченностью.
3. 3 - главное достоинство баннера - юмор. Здесь нет сложной работы с текстурами и цветом, однако это тут и не нужно. Приятно, что автор несет веселые кусочки фрая и лори в массы.

Обои
1. 7 Есть настроение и стиль. Если бы не шрифт (немного не подходящий ИМХО к картинке, то было бы вообще супер. Замечательная Обоя, к тому же практичная - не захламленный фон, так что хоть прям щас надевай ее для Рабочего Стола.
2. 21 - сразу скажу, я не поклонница Оливии. Но в такой обработке кто угодно будет выглядеть загадачно-волшебным. Как это сделано, я не понимаю. Респект автору, видимо профи в работах с текстурами, фильтрами и цветовыми переходами.
3. 17 - свадебные обои. очень праздничное настроение

Коллажи
1. 2 - здесь подкупила идея (Kill Shore). Задорно и выделяется из всех остальных коллажей (хотя и видны швы)))
2. 9 Хауз в круглых очках очень хорошо сделан коллаж.
3. 6 Оливия Уайльд органично вписалась в тело эльфийки, полное ощущение, что это не фотография, а девушка с рисунка - хорошо обработано лицо.

Рисунки
1. 5 Браво автору! В этот рисунок вложено столько труда! Все штрихи просто идеальны, не к чему придраться. Наибольший мой восторг в картине вызывают глаза и... пальто!!!!
2. 1 Мне трудно было остановиться на чем-то одном, но в эту работу интересно разглядывать. К тому же технику сложно определить, что еще один плюс работы. Безусловно, это самая профессиональая работа в конкурсе рисунков.
3. 6 - сделано в компьютере, за что большой респект автору, так как такую реалистическую картику сложнее нарисовать в машине, чем рукой. При этом, если не приглядываться, кажется, что картина написана маслом. Больше всего нравится левая часть рисунка, где Хауз разглядывает фотографию Катнера. Очевидно, автор срисовывал со скриншота, поэтому все пропорции удались. Застреливающийся же Катнер в правой части ни с кого не срисован. поэтому пропорции фигуры немного страдают.

Мини-баннеры
7 - ознакомиилась с общим мнением и соглашаюсь с ним. Этот сериал о Хаузе - вот мы и видим Хауза. Выбран хороший момент, подходящий для баннера. Взгляд Лори сразу заставляет приковать все внимание к банеру.



Плюха

Аватары неанимированные
1. 12 - красивая марка на конверт. И довольно удачно обрезана фотка с Хью, не теряется изюминка даже при малом размере авки.
2. 2 - просто "чашечку чая?". поднимает настроение на ура! выделяет владельца авки среди остальных юзеров.
3. 7 - а вот просто красивая Оливия. Подумала, что надо выбрать не Хауза. Уилсона красивого в наборе не было, поэтому выбрала Оливию.

Аватары анимированные
1. 4
2. 7
3. 2
Прокомментирую всю тройку. Все аватары с юмором и любовью. В каждом есть некая изюминка. Хотя аватару под номером 2 явно не хватает какой-то рамки или какого-то оформления. Такова уж специфика авок, им нужны границы...

Баннеры неанимированные
1. 7 - работа выдержана в рамках баннера. Все читабельно, смотрибельно. Баннер отражает свою суть - носитель обожает Хью Лори. И больше никаких слов не надо. Идея не оригинальная, но для конкурса баннеров сделано все отлично.
2. 11 - опять же, все в рамках баннеров, кроме надписи. Хочется что-то читабельное. Но сам баннер очень прочувствован!
3. 3 - такая тробоскопия в свете последней серии... меня очень впечатлило. и я бы дала первое место, если бы не одно НО. Баннер не окончен! Как-то и глазами и мозгами хочется выйти, увидеть больше. автор, нужна надпись, границы, штрихи.. что-то, чтобы эта работа стала шедевром! Но спасибо! В конкурсе это самая оригинальная работа!

Баннеры анимированные
1. 10 - очень и очень! вот даже добавить ничего не хочется. Хауз, Эмбер, все как и было! Да и выполнено все как раз для подписи, для баннера.
2. 7 - красиво смотрится в подписи. Хауз, кидающий мяч снизу.. оригинально! Но немного хромает переход в анимации, поэтому только второе место.
3. 11 - очень солнечно, очень светло и очень по-любовному! в подписи будет смотреться очень гармонично!

Обои
1 13 Очень симпатичные гранжевые обои. Единственная действительно оригинальная и продуманная Обоина. Чувствуется знание фотошопа и чувство "ритма". Беру себе на рабочий стол.
2 10 Романтичная Оливия. Просто красиво, хотя и чувствуется какая-то незавершенность.
3 5 Для обоины ярко, но за идею! Опять же, как и в первом случае, кажется, что у автора есть настроение на тему сериала. Как и кажется, что автор у этих обой один и тот же

Коллажи
1. 6
2. 5 - коллажи сделаны очень красиво. Это не топорный фотошоп, а кропотливая работа.
3. 2 - только за крик души, над фотошопом еще надо поработать.

Рисунки
1. 2 - единственный, на мой взгляд, рисунок, где Лори на Лори.
2. 3 - немного не похоже на оригинал, но нарисовано очень хорошо. Хотя я не художник.. мне оценивать сложно.
3. 5 - люблю такой стиль. Не похоже на оригинал, опять таки, но очень красиво.

Мини-баннер
6 За информативность!


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Итак, по итогам коллегиального собрания, встречайте победителей!!! clap first flowers hands

Аватары неанимированные

1. - №19 (автор Kaname-san)

2. - №17 (автор Kaname-san)

3. - №14 (автор - Luluska)



Аватары анимированные

1. - №4 (автор maiden_marina)

2. - №3 (автор maiden_marina)

3. - №11 (автор Kaname-san)

Баннеры неанимированные

1. - №14 (автор maiden_marina)

2. - №15 (автор Алёна)

3. - №7 (автор - Luluska)

Баннеры анимированные

1. - №10 (автор maiden_marina)

2. - №11 (автор maiden_marina)

3. - №4 (автор - f_e_s_d)

Обои

1. - №17 (автор - Holly_macaroni)

2. - №21 (автор - Алёна)

3. -№18 (автор - Лучший_друг)



Коллажи

1. - №2 (автор - Luluska)

2. - №9 (автор - Luluska)

3. - №4 (автор Лучший_Друг)

Рисунки

1. - №2 (автор - gaben13)

2. - №4 (автор - ZZ_TOP)

3. - №6 (автор - Kleolanda)

Мини-баннер

1. - №7 (автор - Luluska)

2. - №6 (автор - gaben13)

3. - №8 (автор - maiden_marina)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 02:21 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
aleksa_castle, надо будет авторов тогда всюду подписать, когда все признаются!)... а темы, где все работы были выложены, наверно стоит открыть - чтобы авторы могли ответить на комментарии...


спасибо за аватарку - fistashka!
 
Kaname-sanДата: Четверг, 02.07.2009, 02:32 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
Ух ты!Как приятно блин:) biggrin
19,17 не анимированные и 11 анимированная мои:) clap


 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 02:39 | Сообщение # 6
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
надо будет авторов тогда всюду подписать, когда все признаются!)

всенепременно smile
Quote (maiden_marina)
а темы, где все работы были выложены, наверно стоит открыть - чтобы авторы могли ответить на комментарии...

уже давно tongue
Kaname-san, поздравляю flowers


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 02:47 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Kaname-san)
19,17 не анимированные и 11 анимированная мои:)

класс, поздравляю, ты в неанимированных авках сразу на двух первых местах, а в анимированных тоже в тройке лидеров))

так, я тогда тоже признаюсь, где мои работы (щас меня обвинят в первых местах по блату surprised )

эти две анимированные авки мои:

этот неанимированный баннер

анимированные баннеры


и этот

еще у меня было пара мини-баннеров, но они дурацкие - делала тяп-ляп, на всякий случай, если все забудут об этом конкурсе biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Kaname-sanДата: Четверг, 02.07.2009, 02:50 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
aleksa_castle, спасибо:)
maiden_marina, спасибище:)
У меня тоже банер был biggrin
А можно у вас 2 анимированный банер с Хадди одеть?:)


 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 02:52 | Сообщение # 9
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
класс, поздравляю, ты в неанимированных авках сразу на двух первых местах, а в анимированных тоже в тройке лидеров))

есть чем гордиться happy
Quote (maiden_marina)
щас меня обвинят в первых местах по блату )

ха! можно подумать были альтернативы dry
Quote (maiden_marina)
еще у меня было пара мини-баннеров, но они дурацкие - делала тяп-ляп, на всякий случай, если все забудут об этом конкурсе

evil Мы все помним - колись!
Quote (maiden_marina)
и этот

Неожидала surprised Хотя твои баннеры можно отличать по правильным надписям tongue
Можно теперь я хадди-кисс заберу ah


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 02:52 | Сообщение # 10
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Kaname-san)
А можно у вас 2 анимированный банер с Хадди одеть?:)

ха! я первая забила! tongue :p tongue и чесно его выклянчивала biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Четверг, 02.07.2009, 02:53
 
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 03:01 | Сообщение # 11
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Kaname-san)
А можно у вас 2 анимированный банер с Хадди одеть?:)

можно на ты) но я уже Алексе обещала.... ah

Quote (Kaname-san)
У меня тоже банер был

какой?)

Quote (aleksa_castle)
Мы все помним - колись!

tongue черт)

Quote (aleksa_castle)
Хотя твои баннеры можно отличать по правильным надписям

biggrin я старалась нарочно шифроваться - не сделала ни одного хэмерона (только гифку no more hameron, но в качестве стеба)...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Kaname-sanДата: Четверг, 02.07.2009, 03:09 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
aleksa_castle, surprised Эххь,что поделать,придёться самой делать biggrin tongue

Добавлено (02.07.2009, 03:09)
---------------------------------------------
maiden_marina, happy

Я его просто так делала:)
Неумею я ещё особо банеры делать smile


 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 03:15 | Сообщение # 13
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
можно на ты) но я уже Алексе обещала....

yahoo
Какой я теперь красивый happy
Quote (maiden_marina)
я старалась нарочно шифроваться - не сделала ни одного хэмерона (только гифку no more hameron, но в качестве стеба)...

lol В тебе умир шпиЁн cool Но самое главное, что тебя выдало - это качество. Профессионализм не спрячешь wink

Quote (Kaname-san)
aleksa_castle, Эххь,что поделать,придёться самой делать

Я уверена, что ты замечательно справишься clap
Quote (maiden_marina)
черт)

ну чо - прикольно))) я среди них вообще не ориентируюсь - что там можно разобрать??? )))) Они ж такие мелкие wacko
Quote (Kaname-san)
Неумею я ещё особо банеры делать

Практикуйся чаще happy


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Четверг, 02.07.2009, 03:19
 
Kaname-sanДата: Четверг, 02.07.2009, 03:22 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Какой я теперь красивый

Не то слово-какой красивый happy
*Сидит и тихо завидует*
Quote (aleksa_castle)
Практикуйся чаще

Будем:) happy


 
aleksa_castleДата: Четверг, 02.07.2009, 03:30 | Сообщение # 15
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Кстати, я как уполномоченный gaben13 во время ее отсутствие на исторической родине должна заявить:
Рисунок-победитель №2
И мини-баннер №6 ее талантливых рук дело happy


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Четверг, 02.07.2009, 03:40
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса авторского фанарта
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.