Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты юмористического конкурса
Результаты юмористического конкурса
feniks2008Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Итак! Результаты! smile

Категория мини:
1. "Мы с приятелем вдвоем"
Оценка жюри - 9,2
Оценка читателей - 9
Общая - 9,1
2. "Подарок"
Оценка жюри - 6,4
Оценка читателей - 6,7
Общая - 6,6
3. "Перемирие"
Оценка жюри - 6,2
Оценка читателей - 5,6
Общая - 5,9

Категория миди:
1. "Дело было в Прищепине"
Оценка жюри - 9,8
Оценка читателей - 8,4
Общая - 9,1
2. "Греговирус"
Оценка жюри - 8,8
Оценка читателей - 8,7
Общая - 8,8
3. "Штаны"
Оценка жюри - 9,2
Оценка читателей - 8,1
Общая - 8,7
4. "Дневник"
Оценка жюри - 8
Оценка читателей - 8
Общая - 8
5. "День врача"
Оценка жюри - 8
Оценка читателей - 7,6
Общая - 7,8
6. "Слоны"
Оценка жюри - 8,4
Оценка читателей - 6,4
Общая - 7,4

Всем спасибо за участие, победителям - мои поздравления smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
feniks2008Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Отзывы жюри:

feniks2008
Категория мини:
1. Мы с приятелем вдвоем
Я до последнего была уверена, что это Хаус и Уилсон – автору удалось меня удивить! Да и с юмором тут все ОК! Оценка – 10.
2. Подарок
Все как-то предсказуемо, да и юмора мало. Оценка – 7.
3. Перемирие
Даже не знаю, что сказать… С первого раза прочитать не удалось – не пошел. Какой-то он недоработанный что ли… Оценка – 6.
Категория миди:
1. ГРЕГОВИРУС О.Р.З.
Спасибо большое автору за доставленное удовольствие smile Особенно за «две опухоли» и за ПРИЛОЖЕНИЕ. Фик великолепный, идея супер! Воплощение – нет слов! Юмор потрясающий. smile Безусловно – 10!
2. День Врача, или игра в бутылочку
Милый фик, но мне не понравились Хилсон-намеки – либо надо было дальше развивать, либо вообще не упоминать! И зачем Хаус все-таки отправился в этот поход? wacko Оценка – 7.
3. Дело было в Прищепине
Смеялась до слез. Автор, спасибо большое! Великолепный фик! Видно, что все тщательно проработано. Блеск! Оценка – 10.
4. Дневник
Начало захватило, но в конце стало скучновато, да и юмор как-то не очень. Оценка – 6.
5. Штаны
Милый, веселый фанфик. Смеялась от души. Оценка – 9.
6. Слоны
Сон классный, а вот конец как-то не в тему получился. Оценка – 8.

ferrovia
Могу только позавидовать чувству юмора и оригинальности наших писателей! Фанфики в большинстве своём выдались замечательные, за что авторам низкий поклон. :-)

«Мы с приятелем вдвоём»
Фик добрый, за это спасибо. smile Единственное, что смутило… ну как бы идея совсем не нова. smile Поэтому 7 баллов.

«Подарок»
Хи-хи, Хаус молодец! smile Жаль только, что автор не развернул эту идею как-то поинтересней, концовка показалась чуть-чуть смазанной. И до ужаса предсказуемой. smile 6 баллов.

«Перемирие»
Приятный фанфик, но какой-то уж очень скомканный. Конечно, от фика в формате «мини» не стоит ожидать «Войны и мира», но всё же идею, по-моему, можно было несколько больше проработать, ощущение, что фик «сырой». Но в принципе достаточно приятный. smile 6 баллов.

«Штаны»
Очень, очень весело – местами смеялась чуть ли не до слёз! Конечно, любой нормальный человек, вместо того, чтобы скакать по балкону в труселях, пошёл бы в тех штанах, что есть, и раздобыл себе новые, но это мелочи. smile Да, и концовка порадовала. smile В общем, 8 баллов.

«Дело было в Прищепине»
Восхитительно, просто великолепно! Хохотала не переставая. smile Очень понравился язык изложения, видно, что автор много трудился и тщательно всё проработал, за что ему большой респект и почтение! 10 баллов.

«Греговирус»
И вновь мое восхищённое «Браво!» автору! В этом фанфике всё просто блестяще – и идея (за одну идею здесь можно десятку ставить!), и воплощение (потрясающее чувство юмора). Искромётно и невероятно оригинально, безоговорочная десятка.

«Дневник»
Первая половина фанфика мне показалась несколько более удачной, чем вторая, - ближе к концу было уже не так весело, хотя, может, мне просто показалось или я придираюсь по мелочам. smile Да, и Хьюша какой-то агрессивный получился. smile 8 баллов.

«День врача»
Ммм… забавно. smile Только непонятно, к чему были все эти Хилсон-намёки, т.е. понятно, что в шутку, но как-то, по-моему, тут это было не в кассу. Но в целом, как я уже сказала, забавный, милый фанфик. 7 баллов.

«Слоны»
Уилсон, дорогой, тебе действительно нужно поменьше читать Фрейда! smile Зато для осуществления долгожданного Хадди-секаса, оказывается, нужно-то всего ничего: чтоб Хаусу приснилась парочка слонов и какаду. Надеюсь, Шорчег поймёт, что к чему.
В общем, «ситуация плавно переходила в полный абсурдизм». smile 7 баллов.

alslaf
1. Слоны - люблю абстракцию. Сон- великолепен. Автор точно принял дозу викодина. Получилось очень красиво. Попугай – отпад. Мстительная ухмылка на лице слона- .прямо вижу эту улыбку. Конец рассказа – немного скомкан, но тоже в теме. 10 баллов
2. Перемирие – прелестная зарисовка. Как раз на одну серию. Все с юмором. Читается на одном дыхании. 8 – баллов.
3. ГРЕГОВИРУС ОРЗ – Качество наших фиков все лучше и лучше. Иногда просто не знаешь, что и ставить. Вот и эта серия 5х29 произвела неизгладимое впечатление. Сцене 13 – прямо вижу ее в живую. 9 баллов.
4. Мы с приятелем вдвоем – сначала не въехал, а когда въехал – осталось только одно – поставить 10 баллов. Обхохотался.
5. День врача или игра в бутылочку - написана знатоком игры в Бутылочку. Блестяще. Юмор в каждой фразе героев. 10 баллов.
6. Подарок – прелестный мини. Немного угадывался финал, но очень даже все в теме. Диалоги- естественны. 8 баллов.
7. Дело было в Прищепине. – безудержная фантазия. Я не люблю русизмов, но этот и в самом деле получился. Герои – даже в таких образах – читаемы. Моцарт и Макиавелли, щи и гармошка. Великолепный фик. Что-то от Набокова. 10 баллов.
8. Штаны – очень легко и весело читать. Прямо шекспировский сюжет. Сон в летнюю ночь. 9 баллов.
9. Дневник. – автор явно вошел в образ своего персонажа. И заставил поверить в происходящее. Отдельный фильм можно снять. Для меня – этот фик несомненный победитель. 10 баллов.

Alissa
Категория «Мини»
1. «Подарок». Неплохой романтичный фанфик, идеально подошел бы для романтического конкурса, но не для конкурса юмористических фиков. Сюжет не слишком оригинален, но в целом написано хорошо. Оценка 5.
2. «Перемирие». Этот фанфик не вызвал у меня никаких эмоций. Сухой, грубоватый, и юмора в нем мало. Возможно, если бы автор немного доработал сюжет и диалоги, фанфик получился бы более удачным. Оценка 5.
3. «Мы с приятелем вдвоем». Данный фанфик является моим абсолютным фаворитом в этой категории. Диалоги остроумны и финал порадовал. Спасибо автору за успешную идею и воплощение. Оценка 10.
Категория «Миди»
1. «Греговирус О.Р.З.». Потрясающий фанфик! Так чудесно все описано, очень правдоподобно и смешно. Представить главных героев в роли микробов было очень оригинально и необычно! Спасибо автору. Оценка 10.
2. «Штаны». Очень смешной фанфик, было весело и приятно его читать. Оценка 10.
3. «Дневник». Задумка фанфика очень интересная, но юмор не слишком остроумен и как-то натянут. Оценка 6.
4. «Дело было в Прищепине». Чудесный фанфик, так гладко написан, приятно и легко читается, юмор на высоте! Оценка 10.
5. «День врача, или игра в бутылочку». Милый, легкий, веселый фанфик. Оценка 8.
6. «Слоны». Интересный фанфик, сюжет хорошо продуман, но юмора не очень много. Оценка 9.

Marika:)
1. Греговирус О.Р.З.
Да простит мне автор мою оценку, но фик мне не очень понравился. Меня сразу сбило с толку(почему-то) вирусы, так сказать !врачи» 5 баллов.
2.День врача.
Спасибо.). Моя любимая из пар - Чейз и Кэмерон. Безумно понравился момент с шоколадом. Понравились Хаус и Уилсон. Но чего-то не хватило…Может золотого юмора? 8 баллов.
3. Дневник.
Я даже не знала что такая тяжелая судьба у врача – консультанта. Спасибо огромное)) Посмеялась от души))) Конечно,10 баллов.
4. Мы с приятелем вдвоем.
Достаточно интересный фик)) Местами смеялась. Спасибо. 9 баллов.
5. Дело было в Прищепине
Мне очень понравилось. Я смеялась. Но не везде. Некоторые моменты меня на смех не пробили, хотя они подоразумевали смех. Спасибо, автор. 9 баллов.
6.Подарок.
По-моему рассказ уходит потихоньку в раздел: романтика. Я даже не смеялась. Хотя было приятно видеть Хауса и Кадди. 6 баллов.
7. Штаны.
Вот тут меня было не оторвать от монитора.)) Спасибо огромное))) Безусловно 10 баллов.
8.Слоны.
Меня ничего не сразило. Почти не смеялась. Если учесть что конкурс юмористических фиков, то можно сказать, что фик меня не сразил. Хотя были стоящие моменты. 8 баллов.
9.Перемирие.
А фик юмористический? Было правда парочка моментов… И то, за это без угрызения совести ставлю 6 баллов.


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
BambyДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Сейчас первая вскроюсь! "Дневник" - дело моих рук.

А лучшие фанфики доставили невероятное удовольствие! Теперь жду, когда "вскроются" победители!

Добавлено (06.04.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Жюри! А вам - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за труд, за непредвзятость и объективность!


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
gallinaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Bamby, огромное спасибо за фанфик. Для меня "Дневник" - лучший фик на конкурсе. Надеюсь, что коллекция твоих наград пополнится после следующего конкурса.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Понедельник, 06.04.2009, 22:09
 
SavilДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 986
Статус: Offline
Греговирус мой smile

 
ребеккаДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Э.э.э... ну вот собственно... "Мы с приятелем вдвоем" и "Дело было в Прищепино"- мои. shy

 
BambyДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Ура талантливым новичкам!!!! Savil, это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ работа! Отличный дебют!

gallina, спасибо огромное! ))))

Добавлено (06.04.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Ура, ура, ура заслуженному юмористу Ребекке!!!!!!!!! smile respect respect hands


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
feniks2008Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Э.э.э... ну вот собственно... "Мы с приятелем вдвоем" и "Дело было в Прищепино"- мои.

Мои поздра - двойная победа flower

Quote (Savil)
Греговирус мой

Браво! up


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
"Перемирие" за мной.
Интересуюсь, чей был "Подарок"?)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
SavilДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:16 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 986
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Ура талантливым новичкам!!!! Savil, это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ работа! Отличный дебют!

Ну не то, чтобы совсем дебют... wink
В вашей "Библиотеке имени Хауса" на меня даже ссылка есть. Причем две. Причем на первой же странице smile


 
Night_dolphinДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Bamby, спасибо за "Дневник" - мне безумно понравился! respect

И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
BambyДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Savil, пардон, не видела. Надо мне повнимательнее быть.

Night_dolphin, тебе спасибо! Рада, что доставила удовольствие! smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
vorobey008Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
ребекка, hands
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!
За "Приятеля" вообще отдельное БРАВО!

Savil, respect
Ваш вик был моим фаворитом!


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
KktyaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:19 | Сообщение # 14
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Поздравляю всех участников smile все фики вышли просто замечательными happy
Подарили нам кусочек счастья и веселья smile
Bamby, очень понра твой фик)
Savil, мои поздравления smile сколько же талантливых людей на просторах интернета smile
Quote (ребекка)
Э.э.э... ну вот собственно... "Мы с приятелем вдвоем" и "Дело было в Прищепино"- мои.

Света, ну а тебя поздравляю с победой) нежно люблю твое творчество, ну и тебя за компанию tongue happy
Организатором очередное человеческое фикопиявческое спасибо за труд:)

ждемс остальных smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
gallinaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
ребекка, теперь понятно, для чего ввели изменения в разделе награды. У тебя на груди они теперь помещаться не будут и это абсолютно заслужено!!! Правда в прошлый раз администрация дала тебе только один приз за двойную победу. Неужели и теперь пожмотятся?

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Понедельник, 06.04.2009, 22:21
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты юмористического конкурса
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.