Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Самый ненавистный персонаж
Самый ненавистный персонаж
Какой ваш самый ненавистный персонаж из House md?
1. 1.Воглер [ 56 ] [25.11%]
2. 2.Триттер [ 33 ] [14.80%]
3. 3.Лукас [ 90 ] [40.36%]
4. 4.Другой вариант(напишите какой) [ 44 ] [19.73%]
Всего ответов: 223
kekikaДата: Среда, 30.05.2012, 16:47 | Сообщение # 151
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Никогда не думала, что наступит тот день, когда я зайду на эту страничку, чтобы проголосовать за "самого ненавистного персонажа", а уж тем более ни за что
не поверила бы, если бы мне сказали - кто будет этот несчастный smile .
Данный пост был написан под впечатлением от дискуссий на обсуждении финальной серии, а более подходящей темы не найти, правда слово "ненавистный", на мой вкус, слишком сильно сказано.. dry Тема, я вам скажу, не из благодарных, так как чтобы обосновать свою точку зрения, мне, увы, не избежать некоторого "перехода на личности". Постараюсь не пересечь заветной черты, хотя это очень трудно, когда пытаясь высказаться на чистоту, одновременно приходится останавливать себя и взвешивать каждое слово..
Теперь имя Кадди для меня навсегда ассоциациируется с душевной
нечистоплотностью, оно - синоним раздора, непонимания, противопоставления себя вся и всем.

Она - ошибка Хауса , их отношения - несчастная случайность, от которой они оба пострадали... Не нужна = не нуждается, не хочет, она ему Чужая, как и он ей, перевернутая страница жизни.. Как говориться "Не жана она мне боле, не жана... - Нам ваши дочки и даром не нать и с деньгами не нать!" smile

Ежеминутное упоминание персонажа, давно уже "почившего в бозе" и к настоящей жизни героя, не имеющего уже никакого отношения, вызывает, по меньшей мере, удивление, ну как не крути ни стоит она того, чтобы читать о ней, чуть ни каждой странице, на минуточку, постфинального! обсуждения, для этого были созданы, как я понимаю, отдельные специальные темы.. (как эта) . Хаддисты мне ее открыли с такой стороны, о которой я за ней даже не подозревала.. surprised Ну вот клянусь вам всеми святыми, что я совершенно "не испитывала к ней личной неприязи" dry , даже где-то для себя ее оправдывала, а что теперь? - развожу руками, мне смешно и грустно одновременно, что тут можно сказать? Только: "Где была правда - там была правда, а сейчас вы начинаете свои бабьи игры.." Ну как, КАК? можно было так запутаться в трех соснах..

А по поводу неудачливого "сватовства"... очень напоминает одну известную сценой из любимой книги:


И пожалуйста, воздержитесь отвечать на мой пост, я просто как и вы хотела высказать свое мнение. Просто проигнорируйте меня, как вы и мне советовали, не читайте, если сможете. smile
Пощадите мои глаза, я больше читатель, чем писатель, вот люблю я слушать (читать), а не говорить (писать) и мне ну очень трудно продираться через дебри ваших многобукф ниеочем.
Предлагаю всем "не удлинять плохое", как говорили древние.

P.P.S. Eё нет, её нет и не будет. У меня в голове всё время звучат теперь эти слова, я хожу и напеваю их, что вы наделали Дерек biggrin

отредактировано модератором.



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.


Сообщение отредактировал kekika - Среда, 30.05.2012, 18:36
 
yahnisДата: Среда, 30.05.2012, 17:30 | Сообщение # 152
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Боже какой длинный, хорошо написанный пост с признаниями в ненависти к Кадди.
Какое счастье, что мне не надо признаваться в ненависти ни к одному персонажу.

Не знаю в какой теме можно провести анализ обсуждения 7-8 сезона, но я пишу для людей, которые просто читают этот форум и я не хочу, чтобы у них создавалось однобокое впечатление:
Так вот все было не так.
Кадди поливали грязью весь 7 сезон(обсуждения 6 я просто не читала, но не сомневаюсь, что и там ей доставалось)
Об отсутствии Кадди нарочито громко ликовали с самого начала 8 сезона.
Смакуя то, как счастлив наконец Хауз, и как он рад снова заняться медициной( о да, мы замечали его тягу к медицине из серии в серию).
а какая радость была от прихода абсолютно карикатурного персонажа Доминики(лишь бы только не Кадди)это понимающая Хауза женщина, впрочем, тоже его бросила.

Что касается отсутствия Кадди в кадре. Это совершенно не отменяет того факта, что она наложила отпечаток на судьбу Хауза, на его дальнейшие поступки. И собственно все в 8 сезоне было пронизано именем Кадди. Только негласно. Все истории с пациентами зеркалили состояние души Хауза. А если нет, то о чем было все.
К чему был этот невероятный по своей глупости и идиотизму поступок с въездом в дом и последствия этого поступка не случайно преследовали Хауза до финальной серии и настигли его.
И вы сколько угодно можете цитировать"Гордость и предбеждение" и сравнивать кого-то с Коллинзом(я даже не пыталась понять кого biggrin )
Для меня Кадди и Хауз -это Элизабет и Дарси.
Для вас это может быть чем угодно.

отредактировано модератором




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ребеккаДата: Среда, 30.05.2012, 18:00 | Сообщение # 153
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Тема почищена

 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:27 | Сообщение # 154
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Нелюбимых персонажей НЕТ, немного напрягает Воглер, но не сильно. Хочу счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
SvettikSkyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:53 | Сообщение # 155
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 839
Статус: Offline
Воглер, Триттер и Лукас вызывают стойкое отвращение butcher


... Я всегда буду выбирать тебя...
 
Sweet_amber2033Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:05 | Сообщение # 156
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 452
Статус: Offline
Помимо Триттера и Воглера меня раздражают Кэмерон (с её попытками привлечь внимание Хауса), Лукас(несерьёзный и подлый тип) и Тауб, вечно изменяющий своей жене.
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:24 | Сообщение # 157
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Да, про Лукаса я забыла. Он неприятен, но на ненависть не тянет - мелковат-с. Так, бабник, малость подленький, малость вредненький. Хорошего несчастья бы ему для закаливания души - может, что и станцевалось бы. А то он рядом с остальными персонажами, как лилипут на вечеринке гулливеров. И поведеньице лилипутское, и любовка масенькая, и шуточки недотянутые, детские, но не как у Хауса, а как раз в плохом смысле - высунуть язык, крикнуть: "Какашка!! - и поскорее спрятаться. Ну вот чего он на Хауса наехать даже не попытался, когда тот Кадди у него увёл? Плюнул и забыл? А когда на конференции он поминает Хаусу его галлюцинации о Кадди - это их обоих характеризует, и его и Кадди, как удар в спину или по яйцам. Подленько.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
LarisanewДата: Вторник, 02.10.2012, 16:28 | Сообщение # 158
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
а я вот Нолана не люблю... sad



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:35 | Сообщение # 159
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Larisanew)
а я вот Нолана не люблю...

Да он просто какой-то никакой. Наверное, старается дистанцироваться от пациентов, чтобы не переживать за них, вот и стал таким толстокожим бегемотом. И людей в них не видит - так, психов. Хотя местами он разумно себя ведёт, и Хаусу помогал на первых порах, но потом всё, сдулся. Хаус преодолел самый сложный(и самый простой) период реабилитации, ему потребовалось больше тонкости врача, больше умения, а у Нолана не хватило, он продолжал переть, как пёр. И всё-таки Хаус продолжал его считать своим лечащим врачом до конца.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Вторник, 02.10.2012, 16:36
 
Tender_DollДата: Суббота, 15.12.2012, 09:25 | Сообщение # 160
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Не люблю Кадди, которая несколько первых сезонов очень развлекала, не люблю Кэмерон с этой ее патологической любовью к страждущим. Из основных вроде все:) Триттера, Воглера и Лукаса основными не считаю)
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Самый ненавистный персонаж
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.