Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Самый ненавистный персонаж
Самый ненавистный персонаж
Какой ваш самый ненавистный персонаж из House md?
1.1.Воглер[ 56 ][25.11%]
2.2.Триттер[ 33 ][14.80%]
3.3.Лукас[ 90 ][40.36%]
4.4.Другой вариант(напишите какой)[ 44 ][19.73%]
Всего ответов: 223
EstiДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:01 | Сообщение # 136
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Насчет Мастерз
1. В теме про Кэмерон я уже объяснял почему ее нельзя назвать миниатюрой Кэмерон
2. Она гораздо менее шибанутая чем половина персонажей сериала
3. Ту же фразу можно отнести вообще ко всем людям на Земле, так что это не аргумент
4. То как она ругалась с Чейзом - нормально. В Америке еще не то происходит.

Насчет Сэм
1. Согласен.

Насчет Тауба
1. Именно в моменты своих споров с Хаусом он становиться (или так было раньше) как никогда остроумен и ярок. А вот эта дурацкая история с его женой действительно высосана из пальца.

 
suspicious_mindДата: Суббота, 05.03.2011, 19:04 | Сообщение # 137
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Лукас. Полный придурок.
Хотя, если он сейчас вернется и заберет Кадди, я за! angry
 
AlyonkaSДата: Суббота, 05.03.2011, 19:25 | Сообщение # 138
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (suspicious_mind)
Хотя, если он сейчас вернется и заберет Кадди, я за!

Аминь biggrin


 
genarek90Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:02 | Сообщение # 139
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
вот ответьте мне на вопрос- как можно год жить с парнем который заботится о тебе готов даже женится на тебе да и еще и нравится всей твоей семье и бросить его ради другого который тебе ничего не даст и не изменится для тебя- с ним нет будущего? девушки поделитесь со мной логикой Кадди- мне как мужчине непонятно?

Everybody Dies
 
suspicious_mindДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:06 | Сообщение # 140
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Quote
который тебе ничего не даст и не изменится для тебя

Она его типо любит.
Но что-то в это сложно верится, они не ведут себя как влюбленная пара, скорее как женатая лет 20 назад. dry
Я не верю Кадди. И тем более не верю Хаузу, его словно подменили.
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:37 | Сообщение # 141
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (genarek90)
вот ответьте мне на вопрос- как можно год жить с парнем который заботится о тебе готов даже женится на тебе да и еще и нравится всей твоей семье и бросить его ради другого который тебе ничего не даст и не изменится для тебя- с ним нет будущего? девушки поделитесь со мной логикой Кадди- мне как мужчине непонятно?
Во-первых он ее младше .Для женщины это важно.Но,самое главное,он-простоват для нее. Вспомните ,когда он говорил о галлюцинациях Хауса,с каким презрением на него смотрели Уилсон и Кадди. Вот .когда было очевидно ,что он не из "их круга."Кадди занимает "представительскую"должность.И ее "половина" должна быть ,как минимум ей равна.Хаус -доктор медицины ,всемирно известный врач.А,Лукас? Что у них общего ? О чем они могут говорить? Уверенна ,что она все равно бы его бросила.... wacko


dominica
 
genarek90Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:36 | Сообщение # 142
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
dominica, забавно мне вспомнилось как Хаус Кемерон говорил про круг так называемый и вы его тоже упоминули. Я пожалуй выскажусь от лица Хауса- представьте себе как легко было бы жить без всех этих идиотских принятых норм. Никогда не думал что людей надо искать себе по статусу или благосостоянию. У Лукаса есть деньги он довольно неплохой мужик и предложил ей семью и жизнь. Просто Кадди не любит соглашаться с мамой и довольно слаба как мы видим и если бы Хаус на нее не надовил она бы такой и осталась. Лучше им с Хаусом разойтись на дружеской ноте и перестать мучить друг друга. Они слишком долго были друзьями и перемены их только погубят.

Everybody Dies
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:50 | Сообщение # 143
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
genarek90, Понимаю ,что Вы хотите сказать.Но,Кадди по своей сути перфикционист.Отличница,умница ,красавица.У нее все должно быть самое лучшее.Работа ,карьера для нее всегда были на первом месте.Лукас не "вписывается" в ее "круг".Хотим мы этого или нет. Муж должен быть умнее жены,а Лукас? Когда он болтал о галлюцинациях Хауса(Кадди ,тоже хороша- раскрыла врачебную тайну.Но ,сейчас речь не об этом).,он подписал себе приговор ,показав, себя не только неумным ,но и невоспитанным человеком. А ,когда ты с такой женщиной ,как Кадди ,будь любезен -соответствовать ей,что -бы она за тебя не краснела .

dominica
 
genarek90Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:12 | Сообщение # 144
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
dominica, ну раз она поделилась своими рабочими секретами со своим почти мужем то тогда уж она не достойна Хауса. Да и к тоже весь этот Хаддизм появился только потомучто у него умерла пациентка в серии 6Х22 так бы ничего у них и не было бы. Это не отношения это случайность- так что вывод скоро будет соответствующим- еще пара серий и все...

Everybody Dies
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:23 | Сообщение # 145
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
genarek90, "Случайность",Вы говорите? Всякая "случайность"-закономерна..Вы кажется забыли ,что ради Хауса ,она солгала на суде под присягой.Что-бы рисковать карьерой,свободой...Не все так просто ,как кажется на первый взгляд.

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Воскресенье, 06.03.2011, 16:24
 
genarek90Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:44 | Сообщение # 146
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
dominica, по моему она защитила его так как она бы потеряла тысячу пациентов пока бы он сидел и вся ее клиника бы потеряла свою известность и популярность. Уилсон тоже отказался в итоге от своих показаний и даже готов был пойти в тюрьму. А эта ложь Кадди Хаусу потом все равно отработать пришлось так что вы меня не убедили... biggrin

Everybody Dies
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:49 | Сообщение # 147
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
genarek90, Отвечу Вам ,как женщина. Извините ,пожалуйста ,но женщина готова " на все" только в двух случаях:ради ребенка ,и ради любимого....Ни одна нормальная женщина не пойдет в тюрьму ради работы.У них уже был роман. И ,потом здесь еще и женское "честолюбие"-завоевать такого человека ,как Хаус -"это высший пилотаж"....А ,что-бы покорить Лукаса большого ума и умения не требуется. Говорю это Вам с точки зрения женщины. smile В этой теме ,я абсолютно лишняя.Лукас мне не нравится (мелкий пакостник -ничего более.Ума хватает только подножки ставить инвалиду ,да скунца в квартиру подбросить. Мелко плавает ,низко летает). Мой самый нелюбимый персонаж-Триттер.Но ,о нем уже было столько сказано.... Поэтому позвольте откланяться.Было мило пообщаться. bye

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Воскресенье, 06.03.2011, 21:04
 
genarek90Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:34 | Сообщение # 148
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
dominica, насчет ребенка вы правы а вот насчет любимого- очень сомневаюсь. Отвечаю вам как мужчина и благодарю за дискуссию- было весело smile

Everybody Dies
 
EstiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:46 | Сообщение # 149
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Не сказал бы, что у Кадди и Хауса любовь. Скорее, застарелое сексуальное напряжение и навязчивые грезы друг о друге, вызванные тем, что когда то у них почти получилось, а также тем, что оба качественно превосходят многих других претендентов. Именно потому их тянет друг к другу. Вообще, раз этому не был дан выход вскоре после проявления "симптомов", то могло бы ничего никогда и не сложиться. Оба были бы в какой то степени не удовлетворены - до тех пор, пока не нашли бы счастье (а не просто стали встречаться) с другими. И случившееся в конце 6 сезона не более, чем случай, прорвавший плотину. Еще и крайне маловероятный. А Лукас - хотя и неплохой сам по себе парень, удобный для Кадди в семейной жизни, против Хауса все таки не тянет. Долго вы станете цепляться за синицу, когда журавль пошел на снижение?
 
ehooДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:19 | Сообщение # 150
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
В дополнение к словам Esti

Quote (genarek90)
вот ответьте мне на вопрос- как можно год жить с парнем который заботится о тебе готов даже женится на тебе да и еще и нравится всей твоей семье и бросить его ради другого который тебе ничего не даст и не изменится для тебя- с ним нет будущего? девушки поделитесь со мной логикой Кадди- мне как мужчине непонятно?

Не просто другого, а застарелой фиксации. Это только муж может стать бывшим, а безответная любовь - никогда.
Лукас лохмат-небрит-помят и на рояле играет, почти копия "живой легенды" из ее юности. Один год против двадцати. Как оно?
На этом фоне "готов даже жениться" - это не довод для сексапильной и преуспевающей сорокапятилетней директрисы с обостренным чувством самодостаточности. Её заглюк на ребёнке - чистой воды попытка доказать свою биологическую состоятельность, а социально-то Кадди вполне состоялась, замужество ничего не улучшит и счастья не добавит. А в качестве сексуального партнера Хаус ей желаннее. Собсно, по состоянию на финал 14-й серии она этого умом еще не понимает. Надеюсь, в 15-й сообразит, чего ж она от мужика реально хочет.

ЗЫ А из персонажей терпеть не могу Кэмерон. Ханжа редкостная.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel


Сообщение отредактировал ehoo - Понедельник, 07.03.2011, 12:21
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Самый ненавистный персонаж
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.