Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница №2 им. Гая Фокса (Толерантным и политкорректным по-прежнему не входить)
Песочница №2 им. Гая Фокса
funelenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline

Она золотая женщина!

Bird.

«Кажется, я в каждой сцене, поэтому тем, кому я не нравлюсь, рекомендую провести этот вечер, копаясь в саду». (с) Хью Лори


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Hellste_SternДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:38 | Сообщение # 9916
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (funelen)
Катерина, я так понимаю, что вы считаете шЫкарными гоночными автомобилями бешеные табуретки?

неправильная постановка вопроса в принципе wink . есть машины гоночные (НУРы там всякие, эвики со СТИхами, М3 CSW, порш GT2 и тэдэ). есть машины шикарные - это... ну, астон скажем, или шестера BMW. а есть бешеные табуретки для бреющих полетов по городу - вот миник из этих (как и кайманчик, кстати, только скромнее wink )
Quote (funelen)
Месть обманутого мужа?

ну, или попытка привить хороший вкус wink . этакая попытка объяснить, что такое хорошо и что такое плохо.
насколько я его понимаю, хотел бы отомстить, купил бы ей приуса, или еще какой-нибудь гибридный чихпых стремного вида или вообще жигуля.

Добавлено (09.01.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Quote (funelen)
Там это общепринятая застройка. Ещё квартал приличный, а у таких, как мы с вами, общие стены с двумя соседями.

ну, на моей исторической родине принято, что дом от дома в километре - самое оно. не могу я на плотную застройку смотреть, кровь меня давит. квартира - это черт с ней, спальная капсула, но когда живешь в своем ДОМЕ, слышать, как сосед в толчке отстреливается - увольте.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Понедельник, 09.01.2012, 20:40
 
DonaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:49 | Сообщение # 9917
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
Quote (funelen)
У меня картографическая идиотия, но по-моему в личке ты права насчёт того, что дом с садом, а не со взлётной полосой


Оспидя! Вот спасибочки! а я думала, что уж у меня началась эта самая .... картографическая идиотия или топографический кретинизм biggrin Оказывается за праздники не фсе еще пропито

Народ, хто собирается в гости к Хью biggrin - идите в четвертый дом,
а не в третий, в тот, што с садиком на заднем дворе.

И в подарок несите реально бриллиантовые драгоценности. smile
Ни разу не верю, што Хью покупает жене бижутерию.
Экономические законы еще нихто не отменял -
самые выгодные вложения - золото, драгоценности, недвижимость и предметы искусства. У семьи Лори хорошие финансовые консультанты, я полагаю.


Прислушайтесь к голосу разума!
Слышите, слышите какой бред он несёт?

Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.


Сообщение отредактировал Dona - Понедельник, 09.01.2012, 20:52
 
Lilita7Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:16 | Сообщение # 9918
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (Dona)
Народ, хто собирается в гости к Хью biggrin - идите в четвертый дом,
а не в третий, в тот, што с садиком на заднем дворе.

Тогда конкретнее, пожалста. В правую половину четвёртого дома? Или им весь дом принадлежит? А то вломимся ещё с своими подарками к чужим людям biggrin



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 09.01.2012, 21:20
 
funelenДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:10 | Сообщение # 9919
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Августа)
кокетство и Джо вещи несовместные. несовместимые.

Да ладно! А как же смеющаяся Джо в падении с кресла? wink
Quote (Hellste_Stern)
как и кайманчик, кстати, только скромнее

Джо гоняет на скромном крокодиле? Крута! cool
Quote (Hellste_Stern)
или вообще жигуля.

Это же такие деньги стоит, ты что? Откуда они у обычного британского миллионЭра. biggrin
Quote (Hellste_Stern)
слышать, как сосед в толчке отстреливается

Зато и когда ему жена изменяет тоже слышишь. Сосед дома - комедия. Сосед ушёл - фарс. Сосед вернулся - интерактивный боевик и мальчики по вызову. tongue
Quote (Lilita7)
Или им весь дом принадлежит?

Конечно, весь. В этом районе дома только целые. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
elena9kirДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:34 | Сообщение # 9920
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 640
Статус: Offline
Quote (Dona)
Народ, хто собирается в гости к Хью - идите в четвертый дом

Урряя!!! Вот все и прояснилось! А то я уже моск сломала, гадая, что там за хозпостройки на заднем дворе? Закралась мысль, что Джо не только садоводством увлекается, но и разведением кур biggrin
Прочитала приключения маниаков в Лондоне. Дифченки, вы - гирои! cool Снимаю шляпу и падаю ниц! (это я от смеха падаю, ну и от зависти, конечно) И там фото "шахматных ступенек" ( funelen, это ведь ваш партизанский отряд фотографировал?) http://house-md.net.ru/forum/40-6129-14



 
Hellste_SternДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:55 | Сообщение # 9921
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (funelen)
Джо гоняет на скромном крокодиле? Крута!

кто ж ей даст кайманчика-то?
а миник... на одном буржуинском форуме народ пришел к выводу, что это миник Чарли, а Джо рулит на смарте! я угадала с чихпыхом, бгыгыгыгы!

Quote (funelen)
Зато и когда ему жена изменяет тоже слышишь. Сосед дома - комедия. Сосед ушёл - фарс. Сосед вернулся - интерактивный боевик и мальчики по вызову.

не, нафиг. это все и в телевизоре есть - если захочется поффтыкать, включил, надоело - выключил. а соседа как выключать, если задрал?


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Lilita7Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:55 | Сообщение # 9922
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (elena9kir)
Конечно, весь. В этом районе дома только целые.

Ну слава богу, если так .А то так стрёмно выглядит, как-будто 2 разных дома с одной общей стеной wacko И входа тоже два... чудики эти бритиши smile



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
sofiko1968Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:31 | Сообщение # 9923
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Этот, что ли, дом?



Ха - там шахматные ступеньки со спутника видно. И правда непонятно, один дом или два, почему-то два входа и сзади к правой половине сад примыкает, к левой - площадка. И вроде забор между ними? Загадочно. И правда чудики. biggrin Такого ранга звезда и живет в такой гуще народу. smile




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Вторник, 10.01.2012, 01:37
 
Hellste_SternДата: Вторник, 10.01.2012, 00:51 | Сообщение # 9924
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
вот и я о чем - в такой теснотище жить нельзя!

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
funelenДата: Вторник, 10.01.2012, 01:51 | Сообщение # 9925
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (elena9kir)
это ведь ваш

Наш июньский десант. Юбилей Хью праздновали. smile
Quote (Hellste_Stern)
а соседа как выключать, если задрал?

А мальчики по вызову? wink
Quote (Lilita7)
как-будто 2 разных дома с одной общей стеной

С одной - не с двумя. А вообще скученно, да. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Shady_LadyДата: Вторник, 10.01.2012, 05:45 | Сообщение # 9926
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
в такой теснотище жить нельзя!

А кому легко? Но в целом нормальный такой дом, можно пятерым разбрестись по разным этажам и комнатам и потеряться друг от друга хоть ненадолго, сыновей нафихх на учёбу в другие города на пианине поиграть потихоньку. Уплотнённая столичная жизнь sad Хотя такая глубина у дома, три этажа - задолбаешься дизайн для всех помещений продумывать wacko пыль вытирать, шерсть собачью вычищать
Quote (sofiko1968)
Такого ранга звезда и живет в такой гуще народу.

Когда дом покупался Хью не был Такого ранга звезда (возможно, я не в курсе). Сейчас в ЛА у него дом куплен наверное не самый плохой, бывают и хуже. Были фотки с бассейном, пальмами, просторами - голливудщина happy . И была инфа, что дом Хью в Лондоне купил Дамиан Льюис, звонил Хью и делился впечатлением, что привыкает.А Хью ему в ответ: Пахать давай привыкай! cool Может, этот дом с шахматными ступенями Дамиан и купил?
А эти фоты сверху напомнили мне кадры из "Литтла"



А украшения Джо надо уточнить по всем полутора фотографиям с ивентов, сколько там было видов. Тогда и будет понятно - одно личное колье JABLONEX или прокатно-рекламное алмазное разнообразие wink

Quote (Irina^_^)
от щедрого Хьюши всего можно ожидать

Европеец и щедрый - это на разных планетах tongue Только русский Емеля может ахнуть аццкую сумму на ерунду, отказавшись от всего, или повесить себе на шею красавицу Наоми Кэмпбелл happy
Quote (funelen)
Должность обязывает. Это вам не незабудки нюхать продавать.


Дааа... Открой они рот - столько бы громких бракоразводных процессов прибавилось cool




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Вторник, 10.01.2012, 19:30
 
Lilita7Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:08 | Сообщение # 9927
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Были фотки с бассейном, пальмами, просторами -

Фотки были, только потом говорили, что вовсе не его дом.
Quote (Shady_Lady)
была инфа, что дом Хью в Лондоне купил Дамиан Льюис, звонил Хью и делился впечатлением, что привыкает.А Хью ему в ответ: Пахать давай привыкай!

Там было смешнее, я даже сюда принести хотела. Дамиан ему сказал: " Я стою в твоей бывшей спальне и пытаюсь привыкнуть." на что Хью ему ответил: " Лучше привыкай много и тяжело работать." cool Какая милая ассоциация у него со спальней wink



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Вторник, 10.01.2012, 16:38
 
Irina^_^Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:25 | Сообщение # 9928
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Так и вижу, как она после концерта в Берлине гонялась за Хьюшей по гостиничному номеру,
изредка поколачивая его маленьким букетом,

Прям картина маслом lol laughing
Кстати о номерах,недавно прочла про то, что Хью её нечаянно в гостиничном номере закрыл biggrin и потопал на интервью. То ли в шутку сказал, то ли всерьёз или вообще стёб журналистов wacko
Quote (Lilita7)
Quote (HouseManka)
А я тоже думаю, что это он сам выбрал. Где написано, что обязательно жена мужу покупает? По-моему, у буржуев оба кольца муж покупает
Вообще-то да, у "буржуев" обручальные кольца выбирает и оплачивает жених. Но на свадебных фотках никаких колец нет. Кроме того, кольцо и позже появилось только у него. Вот, почему-то я решила, что это именно она ему кольцо выбрала

Здесь ещё было в качестве варианта, что это кольцо его отца.
Quote (funelen)
Ой, так всё внезапно случилось! Мы даже не успели подумать об этой пустяковой формальности.

lol Какая-то хьюобразная Джо получилась biggrin
Quote (sofiko1968)
Этот, что ли, дом?

Четвёртый всё-таки wacko biggrin
Quote (Shady_Lady)
Европеец и щедрый - это на разных планетах

Хью же не верит в "национальный характер" tongue
Quote (Shady_Lady)
Может, этот дом с шахматными ступенями Дамиан и купил?

Кажется, в этом же семья живёт, нет? А купил другой наверное. Кстати, а какой именно дом достался Хью по наследству от матери?


Сообщение отредактировал Irina^_^ - Вторник, 10.01.2012, 14:28
 
laguunaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:48 | Сообщение # 9929
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Встречалась такая видюшка?



 
dominicaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:51 | Сообщение # 9930
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Простите,господа , но в " приличных " домах принято иметь два входа: один для хозяев , а другой для прислуги.
По закону -старший сын наследует состояние ( недвижимость) от отца , младший получает приданое матери, а мадам Патриция Лори не была бедной,


dominica
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница №2 им. Гая Фокса (Толерантным и политкорректным по-прежнему не входить)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.