Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница №2 им. Гая Фокса (Толерантным и политкорректным по-прежнему не входить)
Песочница №2 им. Гая Фокса
funelenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline

Она золотая женщина!

Bird.

«Кажется, я в каждой сцене, поэтому тем, кому я не нравлюсь, рекомендую провести этот вечер, копаясь в саду». (с) Хью Лори


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
funelenДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:02 | Сообщение # 9901
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Августа)
и даже на съемках. поцелуечный террорист

А руки-то как развёл на первой фоте: да ладноооо, иди уж сюда, горе лукАвое! biggrin
Quote (Dona)
и не один вроде.

Кроме Лос-Анджелеса где-то ещё появился? surprised
Quote (Dona)
единственнй живой свидетель

Далеко не единственный, просто остальные уже не пишут. Зато о реальных встречах на его концертах много написано в последнее время. happy И она там бдит, между прочим! tongue
Quote (Shady_Lady)
а ювелирка помалкивает.

Должность обязывает. Это вам не незабудки нюхатьпродавать. wink
Quote (Shady_Lady)
А можно ссылку о героической поездке закрепить в шапке

Не думаю, что это надо. Тема не про поездку отдельных юзеров, а рассказ о поездке где-то в начале был.
Quote (Irina^_^)
нечего было другим зевать и мух на потолке считать

Причём в Кении. cool
Quote (Irina^_^)
Это Вы Hellste_Stern расскажите

Я всем рассказываю. А Кате и говорить бесполезно, она всё равно скутер с мини-купером за машины не считает. Не домашняя она хозяюшка. biggrin
Irina^_^,
Quote (Irina^_^)
Скорей всего второе.

Вот я тоже так думаю. Всё-так оба они очень бережливые люди.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
АвгустаДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:27 | Сообщение # 9902
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (funelen)
Причём в Кении


в Кении они считали львов. увлеклись и забыли о настоящем хищнике cool

Quote (funelen)
да ладноооо, иди уж сюда, горе лукАвое


он как бе говорит: Ну если ты без этого совсем не можешь, то ладно, так и быть biggrin


Человек на букву "Л" ©
 
Irina^_^Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:38 | Сообщение # 9903
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (funelen)
Кроме Лос-Анджелеса где-то ещё появился?

Quote
Где-то в мае они купили загородный дом в Essex, не уверена, что они уже вступили во владение, предполагаю, что он требует много времени на обновление до того, как будет готов для них, так что полагаю они хотят успеть все сделать к следующему лету. Предположительно дом состоит на 3.5 акров из садов, больших пространств, и имеет хорошие условия для содержания лошадей. Я представляю себе, что там 4 спальни; дом был описан как просторный дом на ферме в викторианском стиле.

http://house-md.net.ru/forum/45-5491-2
Quote (Августа)
в Кении они считали львов. увлеклись и забыли о настоящем хищнике

Хе-хе, а ведь лучше и не скажешь biggrin
 
Lilita7Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:41 | Сообщение # 9904
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (funelen)
Quote (Irina^_^)
Скорей всего второе.

Вот я тоже так думаю. Всё-так оба они очень бережливые люди


Вот нафига её цацки? Такое впечатление, что они её украсят. Хотя оригинальничать явно любит, вон какую обручалку мужу выбрала . Да и Хьюша -романтик, он ей вместо драгоценностей в подарок лучше песенку споёт biggrin

Добавлено (09.01.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Quote (Августа)
Quote (funelen)
Причём в Кении

в Кении они считали львов. увлеклись и забыли о настоящем хищнике

Позвольте, это уже во второй раз они львов считали. В первый раз кто-то , как совершенно справедливо было сказано, считал мух smile Вот только не уверена, что это была тоже Кения, но Африка- однозначно. cool

Quote (Августа)
И она там бдит, между прочим!

Ой, бдит...Так и вижу, как она после концерта в Берлине гонялась за Хьюшей по гостиничному номеру,
изредка поколачивая его маленьким букетом, чтоб неповадно ему было молоденьких блондинистых фанаточек целовать wink



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 09.01.2012, 16:02
 
DonaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:47 | Сообщение # 9905
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
Quote (funelen)
Кроме Лос-Анджелеса где-то ещё появился?


пытливые йуные лориманиаки даже цитатко вставили, йа бы не нашла biggrin

Quote (funelen)
Далеко не единственный, просто остальные уже не пишут. Зато о реальных встречах на его концертах много написано в последнее время. happy И она там бдит, между прочим!


wacko Ты мне про дом ответь, у меня две картинки не совпадают,
когнитивный диссонанс замучал biggrin


Прислушайтесь к голосу разума!
Слышите, слышите какой бред он несёт?

Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.
 
Irina^_^Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:51 | Сообщение # 9906
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
вон какую обручалку мужу выбрала

А почему Вы думаете, что именно она обручалку выбрала?И как-то странно у них с кольцами, что Хью его носить начал чуть-ли не с конца 90-х начала 2000, а потом лет через десять снял biggrin wacko И на свадьбе они без колец оба wacko Повторюсь, чудоковатые англичане. biggrin
 
Lilita7Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:58 | Сообщение # 9907
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
А почему Вы думаете, что именно она обручалку выбрала?

Англичане, конечно, чудаковаты, но ,мне кажется, было бы странно, если бы обручалку выбрал кто-то другой.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 09.01.2012, 15:58
 
АвгустаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:00 | Сообщение # 9908
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Lilita7, позволяю, хотя жалко птичку. они все время кого-то считают и все время в Кении.

Человек на букву "Л" ©
 
ulybkauДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:11 | Сообщение # 9909
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 163
Карма: 477
Статус: Offline
Quote (Августа)
они все время кого-то считают и все время в Кении.

слоников еще считали happy
 
lavaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:33 | Сообщение # 9910
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Люблю я эту несостоявшуюся версию 7.1. Хью там так хорошо одолевают на песочке, на каждой второй фотке рука в кулак сжата - из последних сил держится мужчина.
 
HouseMankaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:31 | Сообщение # 9911
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
мне кажется, было бы странно, если бы обручалку выбрал кто-то другой.


А я тоже думаю, что это он сам выбрал. Где написано, что обязательно жена мужу покупает? По-моему, у буржуев оба кольца муж покупает.

Quote (funelen)
Не думаю, что это надо. Тема не про поездку отдельных юзеров, а рассказ о поездке где-то в начале был.


А я бы тоже выделила. Мало кто тему с начала изучает. Да и к тому же, это был самый волнующий рассказ по теме, который я когда-либо читала.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Lilita7Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:16 | Сообщение # 9912
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А я тоже думаю, что это он сам выбрал. Где написано, что обязательно жена мужу покупает? По-моему, у буржуев оба кольца муж покупает

Вообще-то да, у "буржуев" обручальные кольца выбирает и оплачивает жених. Но на свадебных фотках никаких колец нет. Кроме того, кольцо и позже появилось только у него. Вот, почему-то я решила, что это именно она ему кольцо выбрала. Ну, теперь уже неважно, он его всё равно больше не носит. Gut so! smile

Добавлено (09.01.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Quote (HouseManka)
А я бы тоже выделила.

Присоединяюсь к просьбе. С удовольствием перечитала бы



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 09.01.2012, 19:16
 
Hellste_SternДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:12 | Сообщение # 9913
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (funelen)
А Кате и говорить бесполезно, она всё равно скутер с мини-купером за машины не считает. Не домашняя она хозяюшка.

ну здрасте! если кто скажет, что мини - не машина, я ему лично в глаз плюну! видели, что на нем Сабина Шмидт с Кларксоном как-то в ТопГире вытворяли?!
а тот миник - он, насколько я помню, не просто купер, а JCW. та еще бешеная табуретка (растеклась лужицей и замурлыкала wink ). машинка с повадками карта, абсолютно непригодная для езды по магазинам. подвеска жесткая, моторчик нервный, салон не трансформируется, багажник маленький поместится только саперная лопатка и то если там растяжки нет biggrin
а домик на фото меня шокировал. это как ваще так жить, если между домами кот не пролезет?! в трусах на балкон покурить не выйдешь - безобразие! по мне, так 500 метров до соседа - уже теснотища.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Понедельник, 09.01.2012, 20:14
 
funelenДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:15 | Сообщение # 9914
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
Где-то в мае они купили загородный дом в Essex,

Irina^_^, спасибо. Я и забыла про этот домик.
Quote (Lilita7)
он ей вместо драгоценностей в подарок лучше песенку споёт

Quote (Lilita7)
изредка поколачивая его маленьким букетом

Петуха с золотыми яйцами Курицу, несущую золотые яйц, не бьют. Это она фанаток после концерта у дверей чОрного-пречОрного хода поджидала. И отнюдь не с букетом. wink
Quote (Dona)
Ты мне про дом ответь, у меня две картинки не совпадают

У меня картографическая идиотия, но по-моему в личке ты права насчёт того, что дом с садом, а не со взлётной полосой. smile
Quote (Irina^_^)
И на свадьбе они без колец оба

Джо Грин (кокетливо поправляя прядь волос):
- Ой, так всё внезапно случилось! Мы даже не успели подумать об этой пустяковой формальности. smile
Quote (Lilita7)
было бы странно, если бы обручалку выбрал кто-то другой.

Как вариант, он сам. И ей, кстати. Кто платит, тот и заказывает. tongue
Quote (Lilita7)
Присоединяюсь к просьбе. С удовольствием перечитала бы

Ну, если отыщу, то дам ссылку.
Катерина, я так понимаю, что вы считаете шЫкарными гоночными автомобилями бешеные табуретки? cool biggrin
Quote (Hellste_Stern)
абсолютно непригодная для езды по магазинам. подвеска жесткая

Месть обманутого мужа? biggrin
Quote (Hellste_Stern)
а домик на фото меня шокировал. это как ваще так жить, если между домами кот не пролезет?!

Там это общепринятая застройка. Ещё квартал приличный, а у таких, как мы с вами, общие стены с двумя соседями. Просто у них соседи англичане, слава Богу! А если бы были россияне (ну, или айриши), то бритиш повесился бы. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
АвгустаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:32 | Сообщение # 9915
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (funelen)
кокетливо


ыыыы. мое воображение чуть не скончалось в муках. кокетство и Джо вещи несовместные. несовместимые.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Понедельник, 09.01.2012, 20:34
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница №2 им. Гая Фокса (Толерантным и политкорректным по-прежнему не входить)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.