Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » 4 сезон как драма, а не комедия
4 сезон как драма, а не комедия
ptichka-sinichkаДата: Вторник, 25.12.2007, 21:49 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
я немного не это имела в виду)) а то, что они оставляют недосказанность, полностью не раскрывая развитие ситуаций (например с тем, как Хаус зашел в кафе к команде)
 
tjbeckettДата: Вторник, 25.12.2007, 21:57 | Сообщение # 17
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Ну вот они и доскрытничались до того что народ начинает остывать...


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
ptichka-sinichkаДата: Вторник, 25.12.2007, 22:03 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
возможно, что переиграли сами себя((
 
lkninaДата: Вторник, 25.12.2007, 22:07 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
Я не думаю, что народ остывает из-за недосказанности. Все-таки "Хаус" сериал медицинский, что нельзя выкинуть совсем. Проблема в том, что сам Хаус не Хаус: где его боль, которая не должна уходить, он даже почти не глотает таблетки. Такое ощущение, что он выздоровел, но слегка хромает для гламурности. wacko (я, конечно, рада, но "боль" была и есть ,надеюсь, составной части Хауса и сериала) Где сильные медицинские и эмоциональные истории? Я повторюсь, что ничего меня не затронуло из 9 серий (кроме премьеры, но он там был один - без "номеров") Я уже не говорю про отсутсвие компьютерную графику органов и паразитов. Я думаю, что они СИЛЬНО затянули этот процесс "остаться в живых" номеров.

ps. поживем-увидим, но пока меня сильно расстраивает 4 сезон.

Сообщение отредактировал lknina - Вторник, 25.12.2007, 22:11
 
tjbeckettДата: Вторник, 25.12.2007, 22:08 | Сообщение # 20
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
возможно, что переиграли сами себя

cool Вот у меня была идея, что они уже сами не знают чего хотят, либо мыслей много и незнают как их впихнуть все, либо наоборот кризис творческий и они уже сами запутались чего от Хауса ждать, как его развивать и выбрали путь меньшего сопротивления: ни развивать вообще ничего и на пустоши межличностных отношений и внутреннего роста, возвести новую команду...



Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Вторник, 25.12.2007, 22:09
 
ptichka-sinichkаДата: Вторник, 25.12.2007, 22:12 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
они пытаются удержать успех за хвост, если так можно сказать biggrin я уже выше писала свое мнение - может оживить и надо было, но не так, как сделали они) добавив какой-то ну... мыльности, что-ли... нет, 4-й сезон точно не драма!

раз они не хотели сосредотачиваться в этом сезоне на медицине, то нужно было все-таки развивать отношения уже успешных героев, чем вводить "темных лошадок", да еще растянув на большую часть сезона

Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Вторник, 25.12.2007, 22:23
 
tjbeckettДата: Вторник, 25.12.2007, 22:13 | Сообщение # 22
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (lknina)
Я не думаю, что народ остывает из-за недосказанности. Все-таки "Хаус" сериал медицинский, что нельзя выкинуть совсем.

Вот ты ерунду написала:народ остывает каждый по своему, как можно противопоставлять две сюжетные линии скажи?



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
tjbeckettДата: Вторник, 25.12.2007, 22:33 | Сообщение # 23
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (lknina)
я говорю о том, что пишут американцы сейчас (http://forums.televisionwithoutpity.com). В первую очередь их, как и меня, разочаровывает слабая медицинская база 4 сезона.

Вот теперь понятно cool
Quote (lknina)
мало времени для Чейза и Кэмерон.

А их могло вообще и не быть cool
Quote (lknina)
которые вообщем-то мало кого интересуют.

Согласен, изначально упор делелся на внутреннем мире героев и их взаимоотношении в группе и с пациентами, они больно резко нарушили этот интим cool так сказать...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
ptichka-sinichkаДата: Вторник, 25.12.2007, 22:49 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
biggrin ну вот и помирились

Quote (lknina)
А учитывая забастовку, то осталось 3 серии

А когда в Америке заканчивается сезон сериальный?

 
justlookaroundДата: Вторник, 25.12.2007, 23:03 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 316
Карма: 9
Статус: Offline
в общем я поняла, запоганили 4-й сезон. это будет последний сезон или они дальше будут снимать после небольшой паузы?
 
ptichka-sinichkаДата: Вторник, 25.12.2007, 23:09 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
у Лори, говорят, контракт до 5 сезона (включително), но все, думаю, будет зависеть от рейтингов (в любую сторону) smile
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 26.12.2007, 01:37 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
lknina,

Quote
Если бы шло все по плану, то в конце мая должна была выйти 24 серия(((

ну вот, если учесть, что на серию от начала до конца у них уходит месяца 2, то, конечно, этот сезон будет существенно короче, и хуже предыдущих, потому как исправиться они не успеют за оставшиеся серии сезона, а будет-то их немного wacko

 
eugenepДата: Среда, 26.12.2007, 01:43 | Сообщение # 28
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
если учесть, что на серию от начала до конца у них уходит месяца 2,

Это откуда такая арифметика? Если 24 серии они выдают за 9 месяцев - значит неделя на серию - с выходными


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 26.12.2007, 01:53 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Читала на фоксовском сайте ответы на вопросы зрителей по поводу того, сколько времени тратится на одну серию - там и говорилось, что это конвейер, с момента написания сценария и до озвучки параллельно идет несколько серий в разной готовности, в целом на серию два месяца уходит.

В смысле, что у них не хватит времени, чтобы разогнать этот конвейер и сделать много серий

Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Среда, 26.12.2007, 01:56
 
eugenepДата: Среда, 26.12.2007, 02:01 | Сообщение # 30
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
в целом на серию два месяца уходит.

Думаю, не надо смешивать написание сценария и съемки. Сценарий ты можешь написать хоть за 10 лет. Но я имел ввиду время чисто съемок.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » 4 сезон как драма, а не комедия
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.