Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » 4 сезон как драма, а не комедия
4 сезон как драма, а не комедия
slonikДата: Четверг, 07.02.2008, 18:24 | Сообщение # 46
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Mandragora)
Может кто-нибудь подсказать пожалуйста, где можно скачать серии 4-го сезона с помощью торрента на английском? Везде почему-то на итальянском.

http://www.allseries.info/forum/99-843-1 ссылки на все возможные варианты скачивания 4-го сезона до 9-й сарии, как раз с тррента можно взять 1-9!

http://torrents.ru/forum/ найти сариалы - 4-й сезон д-р Хаус, но требует регистрации и иногда не доступен sad

Сообщение отредактировал slonik - Четверг, 07.02.2008, 18:27
 
MandragoraДата: Четверг, 07.02.2008, 18:28 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
slonik, Спасибо большое. А то мне уже порядком надоело ждать перевод.

Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
klimansДата: Четверг, 14.02.2008, 23:38 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
Посмотрел все серии 4 сезона от 1 до 12, часть с озвучкай, часть с субтитрами, поначалу как то диковато было это сборищя врачей и "не врачей" но потом попривык, так что ничего особо страшного, просто когда клепается серия за серией очень сложно я думаю сюжет разноображивать smile А ща отдохнули и я думаю что все вернется на круги своя smile + Там ща начал развиваться конфликтик с "Беспощадной стервой" мож и будет Драма smile
 
Demir0Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:08 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 2
Статус: Offline
Серия 4х11 - Frozen
Чем не драма? Мне понравилась, к примеру, больш всех!
Песенку из концовки слушаю каждый день.!))))))


Евро 2012
Наш шанс стати крашими!


 
intownДата: Суббота, 16.02.2008, 19:31 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Таша)
Я так увлеклась самим Хаусом, что не заметила ненормальных дел и отсутствия драмы

нда... я тоже

Как-то смазанно прошли все события первых 5 серий - слишком много народу, за ними пациента не видно, не успеваю следить за диагнозом, - они мне не нравятся

такое впечатление что это одна длинная серия

вобщем... меня терзают смутные сомнения.... верните все на круги своя!
Мне кажется было предостаточно места для закручивания интриг, сериал не иссякал, с какого угару они решили все так круто повернуть ? dry


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...

Сообщение отредактировал intown - Суббота, 16.02.2008, 19:32
 
LikaДата: Суббота, 16.02.2008, 19:42 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
Quote (intown)
Мне кажется было предостаточно места для закручивания интриг, сериал не иссякал, с какого угару они решили все так круто повернуть ?

невозможно не согласицца! но что ж уже...эх, будем смареть и надеяцца, что единственная хаусовская комманда (даж не бу называть её старой) будет учавствовать в след. сериях больше!


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
DieKleineДата: Вторник, 26.02.2008, 21:48 | Сообщение # 52
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Смотря 4.01 было просто грустно после распада команды, потом, когда набрали всю эту "массовку", то суета "ни о чем" страшно напрягала, cry так хотелось, чтобы всё вернулось на круги своя.
Но вот с 10 по 12 серии мне понравились. Старая и новая команды хорошо смотрятся вместе, так что в будущем, надеюсь, их как-нибудь совместят.
Наверное, новых героев все таки надо было ввести, чтобы освежить коллектив, но "тянучка" на 8 серий с отбором... +Камерон и Чейза ничтожно мало. dry

Уилсон и Эмбер - хорошая пара и обыграли всё это на 5+.
Кстати в 10-12 сериях очень хорошо подобрали музыку, все стало интереснее и Хаус вновь стал собой. В общем, теперь думаю сезон с каждой серией будет все лучше. smile




Сообщение отредактировал DieKleine - Вторник, 26.02.2008, 22:00
 
intownДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:23 | Сообщение # 53
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Посмотрела вот 8 и 9 серии wacko
Ну наконец-то он с командой определился! Хотя очень уж подобрали "по типажу" , не на все 100, но в основном схожесть есть - вот Тауб - это же Форман-лайт, Картер - такая же мямля и бесхарактерная подлиза как и Чейз, ну и 13я радует глаз (на этом ее сходство с Камерон заканчивается). Вспомнилось детство - "мухи-повторухи!"
И где ТОТ Хаус? Он как-то уж слишком мягко насмехается над новой командой, старую с первых серий не жалел, издевался по полной, они аж выли. Вспомнить только чего от него Кэм натерпелась, а с 13й возится как с ребенком, еще и жалеет, Кэм он чувства не пожалел, а у этой болячку на тормозах спустил, раньше бы проехался по нервам и усом не повел. А Кадди? Такое впечатление, что она ему недавно жизнь спасла (нет, скорее гитару из горящей избы вынесла) и теперь гроза всех глав-врачей забыл свой богатый словарный запас.............


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
[-blitzkrieg-]Дата: Среда, 07.05.2008, 00:10 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
что-то совсем мне третий сезон не понравился... сериал заметно выдыхается. посмотрела только первую серию, правда, но смотреть уже больно... пожалуй пора заканчивать сериал, дабы не портить впечатления, как бы это прескорбно не звучало... sad
 
miss_heavyДата: Среда, 07.05.2008, 00:20 | Сообщение # 55
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (|-blitzkrieg-|)
вот Тауб - это же Форман-лайт, Картер - такая же мямля и бесхарактерная подлиза как и Чейз, ну и 13я радует глаз (на этом ее сходство с Камерон заканчивается).

У меня все наоборот, 13 для меня на первом месте по похожести (на бывшую Кэмерон), Тауб кажется очень самобытным персонажем, а Катнер похож на Чейза скорее не подхалимажем, а тем, что его осеняет чаще всех.

Quote (|-blitzkrieg-|)
Вспомнить только чего от него Кэм натерпелась, а с 13й возится как с ребенком, еще и жалеет, Кэм он чувства не пожалел, а у этой болячку на тормозах спустил, раньше бы проехался по нервам и усом не повел.

Ну, считается ведь, что Хауз с тех пор "изменился"....

Quote (intown)
А Кадди? Такое впечатление, что она ему недавно жизнь спасла (нет, скорее гитару из горящей избы вынесла) и теперь гроза всех глав-врачей забыл свой богатый словарный запас.............

Ты че, наоборот - он постоянно ее унижает - по-моему, за этот сезон уже три раза сказал, какой она плохой врач( правда, как админа он ее уважает).

Quote (|-blitzkrieg-|)
что-то совсем мне третий сезон не понравился... сериал заметно выдыхается. посмотрела только первую серию, правда, но смотреть уже больно... пожалуй пора заканчивать сериал, дабы не портить впечатления, как бы это прескорбно не звучало...

вот это уж очень оригинальное мнение... Третий сезон, ИМХО, один из самых лучших в Хаузе... Но, с другой стороны, тебе же лучше - перестанешь смотреть сериал, больше свободного времени будет!


 
[-blitzkrieg-]Дата: Среда, 07.05.2008, 11:41 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
сорри, я написала третий вместо четвертый, вот ступила sad
 
ApraxisДата: Среда, 07.05.2008, 12:56 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 15
Статус: Offline
не-а, Картнер мне напоминает Джона Трумэна КАРтрера в раннем своем воплощении в ЕР)))

Добавлено (07.05.2008, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (|-blitzkrieg-|)
пожалуй пора заканчивать сериал, дабы не портить впечатления, как бы это прескорбно не звучало..

воспринимайте это как визуализацию всех возможных домашних юмористических этюдов с хаусом. Вроде как и не канон вовсе.
тогда терпимо становится


в интернете появилась куча нвовой порнухи, а она не может скачиваться сама!
 
fistashkaДата: Среда, 28.05.2008, 09:05 | Сообщение # 58
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Кто говорил, что в 4-м сезоне нет драмы? По-моему, сценаристы услышали ваши возгласы и в финале сезона оторвались по полной smile Вот это драма так драма!!!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
intownДата: Четверг, 29.05.2008, 01:20 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Кто говорил, что в 4-м сезоне нет драмы? По-моему, сценаристы услышали ваши возгласы и в финале сезона оторвались по полной Вот это драма так драма!!!

хорошо хоть к финалу разрулились wink
правда для меня "самая" драма была не в финале, т.е. 4*16, а в 4*15, пробрало так пробрало weep


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
LanderДата: Суббота, 14.06.2008, 10:18 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 54
Статус: Offline
А в 4-ом сезоне по мне было больше драмы чем в предыдущих. Помоему, это только один большой сезону плюс=)
Хотя комедии благодаря Хаузу и Катнеру тоже было предостаточно smile


Если не можешь быть добрым, зачем быть врачом?
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » 4 сезон как драма, а не комедия
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.