Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Сон лориманиака. ((имейте снисхождение, у автора была температура))
Сон лориманиака.
funelenДата: Пятница, 08.08.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Поскольку я не знаю, где выкладывают сны, оформлю это как фан-фик здесь.
Тема: Свобода больному воображению.
Пейринг: Один лориманиак и все-все-все….
Рейтинг: Невинный юмор.

Приснилось мне, что я хожу по съемочному павильону «Хауза» в сопровождении Девида Шора. Уж не знаю, за какие такие заслуги, но он меня знакомит с актерами и я, обмолвившись парой фраз, приступаю к главному - беру у каждого автограф по хитро продуманной системе. В руках у меня их фотографии, на обороте оформленные как рецепт. И каждый «врач» выписывает мне «рецепт», а потом еще сам актер ставит на нем визу. Вот что такое температура - ни о чем, кроме рецептов, думать не могла.
Сперва нам встретился Тауб, в подсобке со швабрами. Вообще-то мы там искали Камерон и Чейза, но Тауб, так Тауб. Мы поболтали с ним о различных способах мытья стекол, а потом он написал мне следующее:
Чистота залог здоровья. Попробуйте фэри с арбузом, я от него тащусь.
Подписал: Доктор Крис Тауб.
Бутылочки есть в подсобке.
Завизировал: Питер С. Джейкобсон.
Затем нам попался Катнер. С ним мы поговорили об индийской кухне, которую я очень люблю. И он написал мне вот что:
Йога и электрофорез надежно снимут всякий стресс.
Подписал: Доктор Лоуренс Катнер.
Вставьте меня в стих, пожалуйста!
Завизировал: Кэлпен Суреш Моди.
Гм! Надо это Наде переадресовать.
Потом к Шору подлетела Тринадцатая. Я попыталась у нее выяснить, почему она инкогнито. Но ничего не вышло, так как она слишком нервничала. Но рецепт, все же, заполнила:
Хаттингтона у Вас нет, он весь у меня. Пейте все, но только в меру.
Подписал: Доктор Тринадцатая.
А рецепт не действителен - номер вместо подписи не годится. Гы!
Пы.Сы. Шучу. Принцесса Хадли Тринадцатая.
Завизировал: Оливия Джейн Уайлд, урожденная Кокрейн.
Тут и Форман подтянулся. Он как раз Тринадцатую искал, чтобы сравнить с ней пациента и убедиться в диагнозе. Поэтому с ним и говорить было почти не о чем, пациентка без Хаттингтона его не интересовала. Он черкнул быстро, почти не глядя:
Я не расист и не угонщик, это все Шор выдумал. Так своим и передайте. А Вам лучше обратиться к сексопатологу. Или к психиатру.
Подписал: Доктор Эрик Форман.
Свободу Юрию Деточкину!
Завизировал: Омар Хашим Эппс.
Наконец, мы с Дейвом оторвались от них и зарулили в гримерку к Чейзу. Он сушил волосы феном и сначала не обратил на меня никакого внимания. Но я не растерялась и умело ввернула комплимент его незаурядной внешности. Так разговор и пошел: я ему - комплимент, он мне - показывает очередное косметическое чудо. У него на туалетном столике в большом количестве стояли баночки, скляночки, кремы, тоники, цветы от поклонниц, цветы от поклонников. Дышать было абсолютно нечем. Я с облегчением выскочила в коридор, как только он написал мне:
Обращайтесь, реанимирую в любой ситуации. Доктор-блондинчик.
Подписал: Доктор Роберт Чейз.
Я тоже умею делать искусственное дыхание.
Завизировал: Джесс Гордон Спенсер.
Я твердой рукой отмела мелькнувшую было мысль о чейзотерапевтах и чейзоукладчиках. И хищно ухмыльнулась - самой пригодится. Вон, я уже задыхаюсь.
На выходе из гримерки мы натолкнулись на Кэмерон. С ней мы не расставались довольно долго. Двум безнадежно (или надежно?) влюбленным женщинам всегда есть, о ком поговорить. Когда тремор у нас обеих немного затих, она нацарапала мне буквально следующее:
Волчанки нет. Но ее отсутствие еще не гарантирует спокойной жизни. Да ее у Вас и не будет (спокойной жизни).
Подписал: Доктор Элисон Кэмерон.
И мне век воли не видать.
Завизировал: Дженнифер Моррисон.
Кэмерон умчалась искать Хауза, а мы с Шором решили поискать главного администратора. Лиза была в своем кабинете, очаровательная, как всегда. Мы с ней обсудили все возможности усыновления русского ребенка в случае неудачи с донорством. Я убедила ее, что у нас прекрасный генофонд, почти каждый второй - Хауз (небритый, помятый, пьет спиртное и хамит) и обещала полное содействие, если она надумает к нам приехать. Взамен она написала:
Недостаток йода в организме приводит к перманентному тремору.
Диагноз: Лориманиак.
Лечение: Нежелательно. Приводит к тяжким осложнениям, вплоть до впадения в катарсическую кому.
Подписал: Доктор Лиза Кадди.
Согласна, сама такая.
Завизировал: Лиза Эдельстейн.
У выхода из кабинета Кадди нас поджидал вездесущий Триттер. И, хотя я ни о чем его не просила, сам вручил мне повестку:
Количество выписанных Вам рецептов наводит на нехорошие мысли. Зайдите вечерком ко мне в Управление.
Подписал: Инспектор Майкл Триттер.
Нет, лучше ко мне домой.
Завизировал: Девид Морс.
Я подумала, что надо, пожалуй, переписать повестку на Сфину. Чтобы Триттерианец больше не был таким одиноким.
Оставалось найти заведующего онкологическим отделением. Уилсон нашелся быстро - он развлекал медсестер в курилке. Все таки Шор знает своих персонажей! Я малость пококетничала с ним, а потом заставила пройти в смотровую и трижды (для подтверждения диагноза) осмотреть мою грудь. Говорить я во время осмотра не могла, надо было не забывать дышать. Зато получила огромное визуальное наслаждение, созерцая вытянувшуюся физиономию Шора. Он что, думал, что у лориманиаков груди нет?!
- Выписывайте ей скорее рецепт, скоро съемки начинаются. - занервничал корыстный Девид. Уилсон склонился над своим столом и написал мне без затей:
Рака груди нет. Силикона нет. Проверено. Мне понравилось. Джеймс.
Подписал: Доктор Джеймс Уилсон.
Рецепт яблочной шарлотки я тебе записал на обороте, дорогая. Не выйдет - приходи, научу.
Завизировал: Роберт Лоуренс Леонард, он же РШЛ.
Когда я потребовала осмотреть мою грудь в четвертый раз, до доброго доктора наконец дошло.
- Гм! Может, соберем консилиум?
- Хауз не придет, он капризный. - заныл Шор.
- А Вы ему грудь опишите. Своими словами. Он обязательно придет. - посоветовал продюсеру персонаж.
И Девид Шор рысцой побежал за Хаузом. Я впала в ступор. Несколько минут мы с Уилсоном просидели в полной тишине. Затем в коридоре раздались знакомые до боли быстрые шаги, дверь настежь распахнулась и в дверном проеме показалось божество.
Дальнейшее помню смутно. Пару-тройку раз я падала в обморок. Один раз меня подхватил Уилсон, один раз Шор промахнулся и я упала на пол, но один раз упала удачно, прямо в объятия Хауза, который посмотрел на меня невероятными синими глазами и проворчал «Да что с ней такое?» Я повисла на нем, предпринимая бесполезные попытки утащить диагноста под стол, мотивируя это полной конфиденциальностью диагноза и интимностью процесса его постановки.
Но он был явно сильнее. И падать так низко вовсе не собирался, объясняя, что с пациентками у них спит только Уилсон, а он, Хауз, их только завлекает. Я ничего не хотела слушать, завела свое «Ы-ы-ы-ы-ы!» и сползала по нему вниз не хуже тетки с носком, шаря руками по его телу, которое все не кончалось, цепляясь зубами за пуговицы его рубашки и хватая за все выступающие части комиссарского тела.
В сторонке загибался от смеха Уилсон. Шор метался по кабинету восьмерками. Кадди пыталась сзади накинуть на меня лифчик и как-нибудь уже его застегнуть. В голубых, как июльское небо над Норфолком, глазах, мелькнуло сочувствие и понимание.
- Шкаф - хорошее место для постановки диагнозов. Ну что, встречаемся в шкафу? А сейчас мне пора идти кабалу отрабатывать. - и он кивнул на Шора.
Совместными усилиями бригады русских омоновцев меня все таки отодрали от Хауза, вместе с его голубой рубашкой. Правда, только после того, как я пару раз назвала его НашеВсе и один раз, застенчиво, Грег. Сорвав с него рубашку я захлебнулась от двойного счастья: иметь в гардеробе его рубашку (куплю отдельный гардероб и буду в нем жить) и лицезреть обнаженный торс Хау…Да что, там! Джеймса Хью Кэлама Лори. Если бы не волнообразный катарсис, накрывший меня с головой, фиг бы эти жалкие задохлики из ОМОНа со мной справились. Русская женщина до последней капли крови будет защищать свое право на любовь.
Кинув на меня любопытный, но язвительный взгляд, гениальный диагност нацарапал что-то на подсунутом мною листке и пододвинул его ко мне. Если бы он не ушел на съемки, я бы всю жизнь просидела вот так, глядя на него в упор, трясясь всем телом и не слушая никаких увещеваний.
Через час я сидела в кабинете у Камерон и она, по блату, отпаивала меня горячим чаем. В дверь отделения Скорой помощи то и дело заглядывали другие врачи. Всем было интересно взглянуть на живого лориманиака. Кто-то из интернов даже попросил автограф. Студенты в коридоре шептались: оно говорит «Ы-ы-ы-ы-ы!», на ногах самостоятельно стоять не может, а прислонишь к стенке - сползает по ней, требует загадочного пацтала. Мэри, ты все записала? Завтра экзамен, доктор Кадди сказала.
Наконец, я собралась с духом и расправила листок с драгоценными каракулями. Нацепив очки Кэмерон, чтобы букоффки не расплывались и, придерживая одной трясущейся рукой другую трясущуюся руку, я с трудом разобрала:
Уточненный диагноз: Лориманиак обыкновенный, часто встречающийся. Подвид Рашен. Показание к стационарному лечению в больничке им. ДХКЛ. При обходе осмотрю еще раз. Всех.
Пы.Сы. Идиотка и не лечится.
Подписал: Доктор Грегори Хауз.
Хауз, не груби пациентам! (ВашеВсе? С ума сойти!)
Завизировал: Джеймс Хью Кэлам Лори, собственной персоной.
Я завизжала так, что в окнах лопнули стекла.
- В больничку меня, в больничку! Сегодня там будет осмотр!!!
И тут, от собственного вопля, я проснулась.
Вот и все, к сожалению. Но про осмотр я не забыла. Лишь бы доктор не забыл, он у нас рассеянный после четвертого сезона.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Пятница, 08.08.2008, 17:07
 
_nastya_Дата: Пятница, 08.08.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (funelen)
а потом заставила пройти в смотровую и трижды (для подтверждения диагноза) осмотреть мою грудь
вот тут я стала рыдать
Quote (funelen)
Роберт Лоуренс Леонард, он же РШЛ.
он Шон Леонард smile
Quote (funelen)
под стол
куда ж без него wink
Quote (funelen)
оно говорит «Ы-ы-ы-ы-ы!», на ногах самостоятельно стоять не может, а прислонишь к стенке - сползает по ней,
кто ты, чудовище? wink
Quote (funelen)
Джеймс Хью Кэлам Лори, собственной персоной
дайте его мне, дайте!!!!!

ну нельзя же так! я на работе!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IrsenaДата: Пятница, 08.08.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (funelen)
Обращайтесь, реанимирую в любой ситуации. Доктор-блондинчик.
Подписал: Доктор Роберт Чейз.
Я тоже умею делать искусственное дыхание.
Завизировал: Джесс Гордон Спенсер.
и меня, плыыыыыыыыыыыыыызззззззззззззззз
Quote (funelen)
Когда я потребовала осмотреть мою грудь в четвертый раз, до доброго доктора наконец дошло.

haha ты просто мегаманиак


 
Angel_KДата: Суббота, 09.08.2008, 15:42 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Ленуся, я плакала от смеха, когда дело дошло до описания осмотра с помощью Хауса, lol а потом после рубашки сползла пацтол! love Ыыыыыыыыыыыыы biggrin
Только больное сознание маниака могло такое выдать! Это бесподобно!!!!!! Огромное маниаческое спасибо и respect hands
Мне тоже срочно в больничку!!!!!!!!!!!! happy


 
TeruelДата: Суббота, 09.08.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Лена, я сама сползла в загадочный пацтол от смеха biggrin biggrin , даже не верится, что такое могло приснится, во всех подробностях, да Шор просто обзавидуется такому сценарию biggrin
Quote (funelen)
Я убедила ее, что у нас прекрасный генофонд, почти каждый второй - Хауз (небритый, помятый, пьет спиртное и хамит)

respect biggrin
Quote (funelen)
Рака груди нет. Силикона нет. Проверено. Мне понравилось. Джеймс.

biggrin biggrin biggrin
Quote (funelen)
с пациентками у них спит только Уилсон, а он, Хауз, их только завлекает.

вот и раскрылась великая тайна biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Суббота, 09.08.2008, 16:02
 
PsisaДата: Суббота, 09.08.2008, 17:05 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
Леныч, апплодирую стоя!!!

прелесть, что такое!
я вся обзавииидовалась wink
можно, я в твой следующий сон про Хауса тоже как-нить влезу? crazy


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
ZakharoffДата: Суббота, 09.08.2008, 18:04 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 140
Статус: Offline
biggrin biggrin haha haha hands hands Температура это круто!))))
 
syrni4ekДата: Суббота, 09.08.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (funelen)
Русская женщина до последней капли крови будет защищать свое право на любовь.

respect respect respect respect

 
feniks2008Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:51 | Сообщение # 9
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Лен, я сползла пат стол от смеха biggrin
вот бы мне чего-нибудь подобное приснилось...
а вообще respect respect respect
Quote (Angel_K)
Только больное сознание маниака могло такое выдать!

о, да...


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
ka2shkaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:39 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
Если бы не волнообразный катарсис, накрывший меня с головой, фиг бы эти жалкие задохлики из ОМОНа со мной справились.

Я теперь тоже хочу температуру, чтоб они мне все приснилися!!! biggrin


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
викодиновая_жвачкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:54 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
funelen, hands hands hands вот снятся же людям сны respect

 
funelenДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:46 | Сообщение # 12
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
викодиновая_жвачка, это потому что люди иногда спят с ДВУМЯ закрытыми глазами. Вообще-то, когда у меня температура, мне всегда снится много и долго. И в цвете. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
GalchonogДата: Вторник, 12.08.2008, 00:35 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (funelen)
и все возможности усыновления русского ребенка в случае неудачи с донорством. Я убедила ее, что у нас прекрасный генофонд, почти каждый второй - Хауз (небритый, помятый, пьет спиртное и хамит)

Лена- это просто катарсис!!!!! Вот от этой фразы у меня случилась смеховая истерика и диагноз - "фунелен маниак, обыкновенный".. ЫЫЫЫЫ!!! biggrin

 
ребеккаДата: Пятница, 10.10.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ой какая прэлесть!! funelen, Это бэс-по-доб-но!Дайте два! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТиидаДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:10 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (funelen)
Рака груди нет. Силикона нет. Проверено. Мне понравилось. Джеймс.
Подписал: Доктор Джеймс Уилсон.
Рецепт яблочной шарлотки я тебе записал на обороте, дорогая. Не выйдет - приходи, научу.

лол.я под столом,забавно,мяфк,отличные сны тебе сняться smile


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Сон лориманиака. ((имейте снисхождение, у автора была температура))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.