Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Конкурсный фанфик "Феникс безвыходно" (Категория: миди)
Конкурсный фанфик "Феникс безвыходно"
BurberryДата: Суббота, 01.12.2012, 17:04 | Сообщение # 106
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 431
Статус: Offline
Korvinna, спасибо. Я давно собираюсь с мыслями написать отзыв "Фениксу" и наконец, увидев вас воочию, нашла нужные слова.
Я одновременно и хотела, и боялась читать про то, как Хаус останется один, не надеялась, что кто-то сможет найти созвучные мне образы, чтобы передать его состояние так, чтобы я поверила, и не осталось после прочтения чувства фальши.
И вот, в "Фениксе" я такого Хауса нашла.
Quote (Hellste_Stern)
Хаус чуть ли не рад, когда просыпается от боли, скрутившей правую ногу. Он скатывается с постели на пол, не осторожничая, наоборот, падая на правый бок. Пусть будет хуже, пусть ничего не останется кроме боли и отсчета мгновений.

Призывающего свою физическую боль, как единственную адекватную по силе анестезию от душевной боли.

Quote
- Юный Вождь хочет приобрести по дешевке пару отличных специалистов для своей больницы. Как думаешь, Джимми, насколько быстро он об этом пожалеет?

Разговаривающего с умершим, то ли по привычке, то ли не желая отпускать, то ли действительно слушая ответ.

Японский счёт, китайское лекарство - идём на Восток, где цвет траура - белый, где почтение к духам и разговоры с ними - нормальное и естественное явление, где "как" не менее - а иногда и более - важно, чем "что".
Я люблю концептуальное кино. Буду рада, если вы, мастер, снимите продолжение. Спасибо.


Take courage when the road is long
Don't ever forget you're never alone
©


Сообщение отредактировал Burberry - Суббота, 01.12.2012, 17:05
 
KorvinnaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:05 | Сообщение # 107
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
HHHHHHHHHHHH, milaNista, Paul-Octopus, Burberry,
Спасибо! smile

shy Давно не заглядывала сюда, вижу комменты и... Спасибо! heart


Dixi et animam levavi
 
КонфеткаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:14 | Сообщение # 108
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Давно собиралась прочитать эту историю. И всё никак. Вот что-то меня останавливало, не давая вдуматься. А сегодня пришла, открыла - и прочла на одном дыхании.

Много говорить не буду, скажу просто: мне понравилось. Действительно, хорошо написано. (Недочёты есть, но их смело можно пропустить, настолько они мелкие). Верю. Точка.

Korvinna, спасибо! smile
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Конкурсный фанфик "Феникс безвыходно" (Категория: миди)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.