Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Помощь Уилсона (Написано под впечатлением от серии 7х16...)
Помощь Уилсона
genarek90Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Автор: genarek90
Название: Помощь Уилсона
Жанр: Романтика
Рейтинг: R (секс)
Пейринг: Уилсон/Кадди
Статус: Законченный
Размер: Мини
Описание: Небольшое романтическое приключение после серии 7х17…
Уилсон лежал на своей огромной двуспальной кровати и наблюдал за тем, как ночь проходит через его комнату, квартиру, дом. Ему нравилось это время суток – можно вспоминать о прошлом, думать о будущем или просто мечтать о чем - то. Сегодняшний день был особенно тяжел – было много событий, хороших и плохих. Хаус наконец – то женился. Казалось, мир остановится, случится потоп или метеоритный дождь, но это произошло. Конечно, это было не ради счастья, не ради другого человека – он всегда был своекорыстен, думал только о себе, и плевать ему было на всех, но теперь на его пальце красовалось кольцо.
Но было еще одна вещь, неожиданная, внезапная, даже бессмысленная. Он повернул голову и увидел красивую женщину, лежащую сейчас возле него, обнимая его своей рукой. Он чувствовал тепло, исходящее от нее, она выглядела уставшей. Сегодня Уилсон фактически переступил через себя – он заставил Кадди пойти с ним, подальше от Хауса и своего прошлого. Он устроил ей потрясающий вечер и, впервые, ему это действительно понравилось. Они поужинали в тихом итальянском ресторанчике, Кадди неохотно ела, но это было скорее не из – за отсутствия голода, а из – за стресса. После ужина Уилсон отвез ее в караоке - бар, где буквально насильно заставил ее спеть пару песен американских классиков. Понемногу настроение у нее улучшалось, она даже стала улыбаться, подпевая в такт музыке и залу, который сегодня был на редкость мил и дружелюбен. Попутно он также заказывал различные коктейли для нее, сам при этом он сегодня выпил только стакан виски, ведь он был за рулем.
Домой они вернулись где - то около одиннадцати вечера. Уилсону не хотелось оставлять ее одну, да и у Рейчел сегодня была няня, и он предложил переночевать у него, ведь у него все равно было две спальни. Уилсон помог Кадди дойти до душа, сам при этом он отправился на кухню сварить кофе. Пока она мылась, Джеймс все думал, как начать разговор и не касаться острых тем. Стресс ей сейчас не был нужен совсем.
Выйдя из ванной, Кадди прошлепала босыми ногами до кухни, на ней был банный халат Уилсона, любезно им предоставленный. Выглядела она не в пример лучше, чем три часа назад. Улыбнувшись ему, она уселась на свободный стул и стала пить понемногу остывающий крепкий вкусный напиток, приготовленный для них.
Кадди была очень благодарна Уилсону за поддержку, ей стало легко и спокойно. Давно она так не развлекалась, работа забирала много времени, на себя его уже не оставалось. Только на йогу, да и то не всегда. Джеймс сегодня был очень милым и обходительным, он, наверное, и сам долго так не развлекался.
Они сидели в тишине на кухне, попивая сладкий напиток, и наслаждались обществом друг друга. Внезапно Уилсон почувствовал, что может сделать для Кадди гораздо больше, чем ужин и развлечения в баре. Ему захотелось почувствовать ее, поцеловать и не отпускать. Это желание грянуло как гром среди ясного неба, порыв был такой силы, что он не смог себя сдерживать. Подняв глаза и посмотрев на Лизу, он увидел ее взгляд, такой добрый, теплый и ласковый. Встав со стула и подойдя к ней вплотную, он прикоснулся и ее лицу своей ладонью – кожа была нежной и теплой. Она не сопротивлялась, ожидая от него продолжения. Не в силах больше сдерживать себя, Уилсон прикоснулся к ее губам своими. Это было восхитительно – они были горячими и сладкими, а на вкус были как самый лучший кофе в мире. Голова закружилась у них обоих, они явно потеряли контроль над собой. Все чего они хотели в данный момент, это тепла и ласки их собственных тел.
Продолжая целовать ее, он нежно начал спускаться губами к ее шее, покрывая каждый сантиметр кожи легкими бархатными поцелуями. Лиза тихо постанывала от его действий, нежно коснувшись рукой его волос, как бы прося продолжения. Джеймс очень нежно поднял свою руку и, погладив сначала плечо, начал нежно опускать теплые пальцы к ее груди. Он ощутил ее возбуждение, коснувшись ее сосков, ладонью он нежно обхватил ее грудь и начал массировать, нежно покусывая ее кожу на плече и шее.
Через некоторое время он прекратил свои сладкие пытки, но лишь для того чтобы взять ее за руку и повести в спальню. Как только они остановились у кровати, Джеймс снова принялся целовать ее, не грубо, но настойчиво, стараясь быть нежным. Руки Лизы, прихватив низ его футболки, потянули ее к верху, освобождая от нее. Руки Уилсона потянулись к поясу халата, развязывая его и раскрывая. Он остановил поцелуй, и устремил свой взгляд на ее восхитительное тело. Перед ним сейчас была богиня, прекрасная и желанная как никогда. Лиза вновь прильнула к его губам уже беря инициативу в свои руки. Она медленно опустила ладонь к его паху и вздрогнула, ощутив его сильную эрекцию.
Медленно опустив ее на кровать, Джеймс скинул с себя все лишнее и аккуратно опустился на нее, почувствовав ее всем телом. Она прильнула к нему еще теснее, требовательно обхватил ногами его бедра. Он лишь слегка улыбнулся и, поцеловав ее, одним плавным движением вошел в нее. Казалось, их обоих накрыла волна, им стало трудно дышать, мир казалось, остановился – остались только они. Уилсон плавно двигался в ней, не переставая целовать ее, слегка покусывал ее соски, руки изучали каждый сантиметр теплой кожи. Она гладила его по спине, целовала неистово, покусывала мочку его уха. Оргазм настиг их столь внезапно, что оба буквально взвыли от наслаждения и чувства целостности. Они были потными и удовлетворенными, хотя это был еще не конец. В ту ночь они занимались любовью еще дважды, только после этого они смогли оторваться друг от друга. Усталость и изнеможение привели к тому, что Кадди заснула очень быстро.
А Джеймс лежал и вспоминал, ему нужно было подумать и все расставить по полочкам. Он ведь не сделал ничего плохого или запретного, ему лишь хотелось помочь и дать ей расслабится. Он не причинит ей боль, даже если завтра она проснется и скажет, что все это было ошибкой. Он поймет, он всегда понимает, но ему не хотелось, чтобы это заканчивалось. Повернувшись на бок в ее сторону, он нежно обхватил ее за талию и слегка притянул к себе, ощущая тепло, исходившее от ее прекрасного тела. Неважно, что будет завтра, сегодня они есть друг у друга, а это самое ценное.

Добавлено (22.03.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Кидайте тапки в меня я заслужил. Эмоциональный порыв души... happy жду коментов...


Everybody Dies

Сообщение отредактировал genarek90 - Среда, 23.03.2011, 21:35
 
KorvinnaДата: Среда, 23.03.2011, 06:36 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Какие тапки, когда тут тайна такая:
Хауса за один день окольцевали.
С Джеймсом понятно: "взял на себя и с честью несет"(с) ;), но Хауса-то кто...( нервно грызет ногти).
smile


Dixi et animam levavi
 
genarek90Дата: Среда, 23.03.2011, 06:38 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
так он же теперь вроде как с Доминикой даже кольцо видел...

Everybody Dies
 
KorvinnaДата: Среда, 23.03.2011, 06:46 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (genarek90)
так он же теперь вроде как с Доминикой даже кольцо видел...

(хлопнув себя по лбу) Это 7*16 с последующим спойлером?
Ну вот, ходишь кругами, в спойлеры не лезешь, всё равно не убережешься.... Эх...
-------------------------------

Вариант помощи вполне уилсоновский, и я за него при этом спокойна: Лиза даже не успеет гордо порвать отношения, потому что он уйдет первым wink


Dixi et animam levavi
 
genarek90Дата: Среда, 23.03.2011, 06:59 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
ну прости если че мне просто хотелось написать о них давно уже пытаюсь что нибудь интересное про них сочинить и только вчера меня прорвало - за час и написал biggrin

Everybody Dies
 
Elona_spotДата: Среда, 23.03.2011, 12:10 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Только рейтинг nc-17 явно:)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
genarek90Дата: Среда, 23.03.2011, 19:28 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
ну я ж несильно расписал - там вроде не дотягивает... все здесь мило и по любви happy

Everybody Dies
 
Elona_spotДата: Среда, 23.03.2011, 20:42 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Ну или R- секс-то, как не крути, есть) И слова всякие;)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
LeksanaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:11 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
genarek90, ура!!! я счастлива! после просмотра последих двух серий меня понесло в сторону вудди! ну, честно слово, раньше я вообще не могла представить уилсона и кадди вместе, но щас надо на что-то срочно переключится, хотябы на время. О хадди вообще думать не могу, особенно о хаусе, ну вот и понесло меня на вудди. И знаете после ваше фика, как-то стало легче пережить всё что натворили герои сериала...
Фик понравился, прейринг естественно, ну, а на счёт атмосферы фика...приятно и неожиданно. smile happy
Quote (genarek90)
Неважно, что будет завтра, сегодня они есть друг у друга, а это самое ценное.

вот это понравилось, оч понравилось happy
хотя конечно вудди возможен только в фике, но в сериале это уже будет перебор. wink Ни кадди , ни уилсон на это не согласятся.
А так фик радует. Пасиб вам за
Quote (genarek90)
Эмоциональный порыв души

happy


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

 
genarek90Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:18 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Leksana, всегда пожалуйста только вопрос - а почему в сериале им не быть вместе вполне возможно к концу сериала они сойдутся- хоть побудут счастливыми а Хаус пусть и дальше резвится biggrin

Everybody Dies
 
LeksanaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (genarek90)
вместе вполне возможно к концу сериала они сойдутся- хоть побудут счастливыми а Хаус пусть и дальше резвится

ну это уже будет полнейший ООС, итак в сериале ООс, а если ещё и они сойдутся, так вообще ООСище станет wink да и я врядли смогу такое пережить, это будет удар по хаддисту, который ещё верит в хадди. А фики они и фики, чтобы писать о том, что никогда не появится в сериале


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

 
genarek90Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:15 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Leksana, ты вот хаддист а я хемеронянин а до сих пор верю что то у них будет это еще больший ООС biggrin

Добавлено (26.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------

Добавлено (27.03.2011, 13:15)
---------------------------------------------


Everybody Dies

Сообщение отредактировал genarek90 - Суббота, 26.03.2011, 19:09
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Помощь Уилсона (Написано под впечатлением от серии 7х16...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.