Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Конкурсный фанфик "Ты запомнишь это Рождество" ("или Осторожно, это мой папа" Категория: миди)
Конкурсный фанфик "Ты запомнишь это Рождество"
kahlanДата: Четверг, 30.12.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Голосование открытое - оценка ставится в комментарии по шкале от 1 до 10, желательно с пояснением.

Внимание! Автор не может голосовать за свой фик, а также бета не может голосовать за отбеченный ею фик, иначе результаты будут пересмотрены.

Название: Ты запомнишь это Рождество или Осторожно, это мой папа
Автор:triste
Жанр: мелодрама с юмором
Пейринг: Хауз и его дочь от Кадди, т.е. как такового нет. smile
Рейтинг: G
Размер: миди
Статус: закончен
Описание: Череда забавных событий, последовавших за приездом взрослой дочери со своим женихом к любимым папочке и мамочке на Рождество. В ролях папы с мамой актёры Лори и Эдель... тьфу ты! Доктора Хауз и Кадди. biggrin

В гостиной было тепло и уютно. Рождественская елка радостно мигала сотней огоньков, а за окном шел снег. Пушистый, молочно-белый. Большая дружная семья собралась за праздничным столом.

Наверное, так должна начинаться любая нормальная рождественская история. Я знаю их совсем немного, поэтому точно не скажу.
Вполне возможно, что и в моем повествовании могли присутствовать все эти теплые и милые сердцу вещи, если бы не парочка обстоятельств. Одно из них в данный момент везут в травм. пункт, а второе вскоре выйдет сюда. Во всяком случае, я на это очень надеюсь. Хочется помириться с собственным отчимом до наступления Рождества.
А пока я сижу на крыльце родительского дома и успокаиваю кота, так и норовящего впасть в кому после всего пережитого.
Наверное, вам хочется узнать, что же произошло и кто я такая? Что ж, думаю, я смогу удовлетворить ваше любопытство, пока папа решает, выходить или нет.
Меня зовут Рейчел Хаус, и я воспитывалась в своеобразной семье. Наверняка вы знаете моего отчима, доктора Хауса. Быть может, вы попадали к нему на прием, а если уж совсем не повезло (или же повезло, смотря, чем закончилось лечение, и сколько гадостей успел наговорить вам этот милый доктор), то и лечились. Если ваша биография блещет хоть одним из этих пунктов, то я могу не рассказывать, какой необычный человек мой отчим.
Если же вы с ним не знакомы, то можете считать себя счастливчиком и слушать мою историю, иногда сочувственно кивая головой.
Итак, все началось с того, что я решила представить своего парня родителям. Опрометчивое было решение…

Тремя часами ранее.

- Не переживай, Кэлл, мои родители не едят экономистов. – я ещё раз попыталась подбодрить парня, но судя по выражению его лица, попытка оказалась безуспешной.
- Я читал о твоем отце, - Кэлл опустил глаза. – Он – гений своего дела, но, как бы это сказать, не очень ладит с людьми.
- В быту он,…- я замялась, пытаясь подобрать подходящее слово.- Терпимее. Да, терпимее.
- Надеюсь. – Кэлл обреченно вздохнул. – Ладно, стучи. Или будем переговариваться с твоими родителями через дверь?
Мысленно попросив поддержки у всех известных мне покровителей экономистов, незамужних девушек и просто хороших людей, я тихонько постучалась.
Дверь открылась практически сразу, словно любимые родственники подпирали её собой, ожидая нашего визита.
- Рейчел, милая. – мама приветливо улыбнулась и стиснула меня в объятьях.- Почему так долго?
- Скажи спасибо, что она вообще приехала после того, что случилось в прошлом году. – папа подмигнул мне. – Привет, красотка.
- Папа.- я улыбнулась в ответ. – Разогнал всех соседей или же в этот раз попались с крепкими нервами?
- К черту этих фанатиков! - папа нажал на кнопку управления и подкатился ко мне. Из-за проблем с ногой, он все чаще вынужден пользоваться инвалидным креслом, но это не мешает ему вести вполне активный образ жизни.
– Ну, представь нам своего спутника, раз он онемел.- мама с улыбкой посмотрела на стоящего позади меня Кэлла.
- А по - моему, он просто пялится на вырез твоего платья. Тут не только дар речи потеряешь, тут и ослепнуть недолго! – папа усмехнулся.
- Ах да, - я повернулась к притихшему другу. – Это Кэллан, мы учимся в одном университете.
- Хронические заболевания есть? Вредные привычки? Судимости, тайные извращения, налоги вовремя платишь? За кого голосуешь на выборах? Любишь морских ежей? Пробовал есть спаржу палочками? Знаешь столицу Польши? – папа с интересом рассматривал моего друга.
- Милый, думаю, Кэлл ответит на все твои вопросы. Чуть позже. – мама быстро нацепила на лицо улыбку из серии, «Какую бы чушь не нес мой муж, я все-равно рада вас видеть». – Ну что же мы стоим в дверях? Кэлл, прошу вас. Ой! – мама неожиданно подскочила на месте. – Посмотрите вверх.
Я покорно подняла голову. Омела. С каких пор мама идет на поводу у всех этих дурацких рождественских примет и традиций?
- Ты хочешь, чтобы они поцеловались у нас на глазах? – папа скривился. – Ещё вчера там висели оленьи рога. Если бы эта парочка приехала вчера, что бы им нужно было вытворить под рогами оленя, умершего от затяжной депрессии?
Наш милый диалог прервало радостное «Га-га-га». В гостиную вбежал белоснежный гусь.
- Это что, точнее, кто? – я удивленно заморгала.
- Ну, вообще-то это наш ужин.- мама развела руками.- Твой отец решил, что такого красавца нельзя жарить, и теперь это чудо природы живет в кухне.
- Гринпис не простил бы тебе убийство гуся. – папа довольно улыбнулся.
- Мам, мы такие голодные. – я попыталась купировать неловкую ситуацию. – Пойдемте к столу.

В последнее время я перестала узнавать собственных родителей. Как только эти двое оставили работу, их будто подменили. Мама, всегда такая деловая и собранная, начала печь странного вида (да и вкуса) пироги, обустраивать купленный дом и воспитывать дебильную болонку.
С папой дела обстояли не лучше. Он консультирует на дому, а ещё проводит какие-то странные эксперименты в специально отведенной для этого комнате, по стечению обстоятельств находящейся в непосредственной близи от кухни. Представляете, какой дивный запах наполняет дом? Пироги и реактивы. От них даже попугай улетел при первой возможности, а уж, непонятно откуда притащенный папиным подчиненным, прикинулся мертвым, и его выкинули. Наверное, этот гад радовался такому повороту событий как очумелый.
Но я отвлеклась.
Крепко сжимая руку Кэлла, я потянула его за собой в столовую. Наверное, уже тогда что-то подсказывало мне, что у моего рыцаря медленно, но верно, начинает появляться желание бежать отсюда со всех ног. Но, идя на поводу у своих привычек, я запихала этому чувству в рот кляп и заставила заткнуться ради собственного душевного спокойствия.
В углу довольно большой столовой стояла потрясающе красивая елка. Я застыла, заворожено глядя на ангелочков, висевших на пушистых ветках.
- Пациент подарил. Каждый год елки присылает. А я всего лишь сделал ему укол от столбняка, когда он сел на больного сифилисом ежа. Наверное, между ежом и его подарками есть какая-то связь. – папа задумчиво разглядывал пушистую красавицу.
Рассказ про ежа – сифилитика я слышала впервые, но на меня он не произвел должного эффекта (слышали и поинтереснее), а вот Кэлл почему-то перестал смотреть на елку влюбленными глазами. Видимо, представил на её месте несчастное колючее животное.
- А что случилось в прошлом году? – Кэлл постарался задать мне этот вопрос как можно тише.
- Я поджог машину её друга. Совершенно случайно. Канистра с бензином прямо выскочила из рук. А тут парень с факелом пробегал, торопился на Олимпиаду и запнулся о мою трость. Стечение обстоятельств. Но вы ведь не на машине?- папа поднялся с коляски и проковылял на свое место за столом.
- Нет, на автобусе. – Кэлл заметно побледнел.
- Тогда все в порядке. – мама натянуто улыбнулась.
- Лиза, где Черчилль? - папа замотал головой в поисках неизвестно чего, нареченного в честь английского политика.
- Я заперла его в кладовой. Он сожрал мой фикус! – мама скривилась. – Может, хотя бы пообедаем без этого серого исчадья ада?
- Черчилль! Черчилль, суши! – папа стукнул тростью по полу.
- Грег, он будет здесь совершенно лишним!
- Черчилль!
- Хаус!
- Черчилль!
Через мгновение в гостиной раздалось протяжное «Мяяяууу!!!» и в комнату ворвалось что-то очень большое и очень серое. Лохматое нечто пронеслось мимо меня и с радостным воплем залезло к отцу на руки. Никогда не думала, что мой чудаковатый родитель любит животных.
- Обожает японскую кухню, засранец. По-моему, нам придется устанавливать новую дверь в кладовую. Эту он выбил. – папа погладил серого монстра.
- Пап, убери его, пожалуйста. – я поморщилась. – У Кэлла аллергия на шерсть.
- Ерунда, - папа отмахнулся. – Черчилль лысый, просто маме показалось, что он мерзнет, и она напялила на животное твою муфту. Ничего, что теперь в ней четыре дырки?
Не дав мне ответить, папа продолжил:
– Кто вылил на себя наш освежитель? Или упал на елку?
- Эмм, это мой одеколон. Кензо. – парень с опаской посмотрел на моего отца.
- Ты не в курсе, у кота есть аллергия на Кензо? – вопрос был обращен к помрачневшей маме.
Словно пытаясь ответить на папин вопрос, бешеный Черчилль подпрыгнул на месте, фыркнул и запрыгнул на стол. В два счета преодолев препятствие в виде мисок с салатами, чертов кот бросился на сидящего с краю Кэлла. Парень, не ожидающий такой подлянки от лысого кота, вскочил и начал бегать по комнате, пытаясь сбросить агрессора. В конце-концов ему удалось отодрать кота от своей груди. Точным броском он метнул кота прямо в мирно стоящую елку. Кот, с выпученными глазами вцепился в ствол елки, потом жалобно мяукнул и упал вместе с зеленой красавицей на пол.
Пытаясь перекричать вой кота, погребенного под лапами елки, мы с мамой кинулись к Кэллу.
Парень ошалело крутил головой и фыркал. Наверное, это самое фырканье было заразно, и передалось от кота к моему благоверному.
Кое-как подняв с пола Кэлла, а потом и елку, мы все-таки уселись за стол. И маминой болонке было ясно, что обед испорчен, но я пыталась хоть как-то выйти из положения.
Кстати, о болонках. Эта мелкая истеричка в порыве общего безумия довольно сильно укусила Кэлла за руку, и теперь он, покусанный и поцарапанный, притих, глядя в тарелку с чем-то оранжево-зеленым.
- С вами скучно, как на похоронах. – папа недовольно скомкал салфетку и кинул её в Кэлла. – Так, ты, хочешь нормальных мужских развлечений?
По лицу Кэлла было видно, что ему и женских развлечений не особо хочется, но отказать хозяину дома мой друг явно не сумел.
- Что вы имеете ввиду, мистер Хаус? – Кэлл удивленно вздернул брови.
- Устроим гонки, - глаза папы загорелись нездоровым огоньком.
- Но… у меня нет машины.
- Я хоть слово сказал про автомобили? – папа посмотрел на парня так, будто тот сморозил ужасную глупость. – Нет, я не говорил про тачки. Устроим гонки на более экстремальных средствах передвижения. На колясках!
- На чем?! – я и мама заорали практически одновременно.
- На инвалидных колясках, или у вас отшибло память, и вы не помните, что это такое? – папа зацепил тростью инвалидное кресло и подкатил к себе. – Вот, почти гоночный болид. В гараже есть ещё одна, позаимствовал в клинике, когда уходил. Будем считать, что меня этим наградили за ударный труд во благо американской нации.
- Хаус, это попахивает маразмом, тебе так не кажется? – мама нахмурилась. Она произносила вслух папину фамилию только в крайнем случае. Ну, во всяком случае, так думала я.
- Женщина, что ты понимаешь в чисто мужских развлечениях? – папа одарил маму слегка пренебрежительным взглядом. – Прошли те времена, когда ты была моим шефом. Хотя, и тогда не особо прислушивался к твоим просьбам, просто иногда твоя задница меня зомбировала и я поддавался. В канун этого чертового Рождества я могу позволить себе оттянуться по-настоящему.
- В прошлый раз, когда вы с Уилсоном устроили катание с горы, ты отделался легким сотрясением мозга, - мама встала. - Думаю, последствия на лицо. Делай, что хочешь, только не смей говорить всем, что я твоя жена.
- Хорошо. Скажу, что ты прислуга из Армении. – папа подмигнул мне, встал из-за стола и схватился за спинку коляски. – Ну что, парень, пошли кататься.

Через десять минут, мы с мамой стояли на крыльце, наблюдая за тем, как папа и Кэлл усаживаются в коляски. Мимо прошла соседка. Женщина, до этого явно направляющаяся к нашей калитке, вдруг резко сменила направление. В её взгляде явно читалось «Господи, когда же эти психи уедут с нашей улицы».
- Вот и посидели тихо. – мама вздохнула. – Иногда я радуюсь, что Хаус не твой родной отец. Нет в тебе его дури и упрямства.
- Мама, ну сегодня ведь сочельник, - я улыбнулась. – Не ругай его. Если ты смогла прожить с ним столько лет, значит, тебе нравятся его выходки. Или же ты научилась их терпеть.
- Наверное, я тоже сумасшедшая. Смотри, они уже поехали.
Я повернула голову в сторону садовой дорожки. Картина впечатляла. Два вполне здоровых с виду мужчины неслись на колясках к забору. Когда до финиша оставалось совсем немного, до нас донесся испуганный вскрик Кэлла. Происходившее далее, я до сих пор не могу описать нормально. Мне очень стыдно, но при одном воспоминании о том, как мой любимый впечатался в забор, так и не сумев остановить коляску, я начинаю давиться хохотом. По всей видимости, выпрыгнуть он просто не догадался.
Через минуту я перестала истерично хохотать и побежала к забору.
- По-моему, у коляски не работают тормоза. – папа с отрешенным видом наблюдал за тем, как я прыгаю вокруг Кэлла, трясущего головой. – Странно, до этого работали.
- Папа, уйди, пожалуйста! - я отмахнулась. – Кэлл, с тобой все в порядке?
- Нога. Болииит! – парень заорал так, что у меня заложило уши.
- Правильно, она же сломана, – папа хмыкнул. – Твоему Шумахеру нужно в больницу.
- В доме два врача!
- И оба умеют делать гипс из альбомных листов, так ты хотела закончить свой вопль? – папа нахмурился. – Ему нужно в больницу. Может повезет, и он встретит Рождество под елкой, в компании какой-нибудь пьяной сестры милосердия.
- Я уже выпила вина, - я прикусила губу, проигнорировав папино ехидство.
- Я его отвезу. – мама легко отодвинула меня в сторону. – Побудь с отцом, пока он не спалил дом. Не хочу встречать Рождество на пепелище.

Началась свойственная таким моментам суета. Папа пытался усадить Кэлла в коляску без тормозов, но мама быстро пресекла все попытки, отобрала у папы его инвалидное кресло и именно в нем довезла Кэлла до машины. Я хотела поехать с ними, но потом выяснилось, что в доме чуть не загорелась елка (чертов кот уронил на неё свечу), и мне пришлось остаться сторожить родительский «дворец».
***
И вот теперь я сижу на крыльце, думая о том, что Кэлл вряд ли захочет на мне жениться.
А ведь ещё несколько часов назад мы строили планы. Может, папа достался мне в наказание за какие-то злодеяния., которые я совершила в прошлой жизни?
- И долго ты собираешься тут морозить зад? – папа старается говорить как можно строже.
- Пока ты не извинишься перед Кэллом. – я обиженно утыкаюсь носом в рукавицу.
- По-моему, он придурок, - доктор Хаус садится рядом. – Почему бы тебе не сойтись с сыном Уилсона?
- Сын Уилсона – точная копия самого дяди Джеймса. – я усмехаюсь.
- Весомый аргумент. Кстати, где мой подарок?
- Я свяжу тебе свитер. Сама. Отличный будет презент. Уж точно не уступит в маразме тому, что ты подарил мне сегодня. – я устало закрываю глаза.
- Хорошо, обойдусь свитером с оленем, который ты подарила мне в прошлом году. Значит, ты любишь этого экономиста?
- Да. - я киваю. - Я знаю, как ты относишься к любви и прочей амурной ерунде, но пап, я уже взрослая. Может, хватит ставить мне палки в колеса?
- Ладно, уговорила. Но если этот качок, - папа кашлянул. Как же он не любит проявлять чувства. – Если этот качок обидит тебя, я спущу его с горы на той самой коляске.
- Ты у меня самый лучший. – прижимаюсь к его плечу, улыбаясь. Злость исчезает, словно снежинка в теплой ладони. – Все будет хорошо, пап. Все будет хорошо.
Надеюсь, все действительно будет хорошо, и во время моей свадьбы на церковь не упадет метеорит. Ах да, ещё я надеюсь на то, что папа не выкинет очередной фокус.
А пока… Пока мы будем сидеть на крылечке, и наблюдать за тем, как землю застилает белый-белый снег. С Рождеством, доктор Хаус.

 
BrusmaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:14 | Сообщение # 2
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 180
Статус: Offline
ну кем нужно быть, я не знаю, чтобы не проникнутся атмосферой этого волшебного дома, исклюЧительно за невнятного Кэлла минус бальчиК - ДЯВЯТКА

О, доктор Кади - лицо, опечалившее многие лица © Хауз

 
Кот_ГуревичДата: Четверг, 30.12.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
7 баллов.
Вообще, больше напоминает отношения Кэла Лайтмана и Эмили из третьего сезона "Lie to me". Странно, что Рейчел почему-то называет Хауса отчимом и доктором. И целый зоопарк в повествовании: попугай, ежик, бешеный кот и дебильная болонка, живой (!) гусь и аллигатор в ванной. Но вот атмосфера присутствует, за это оценка и выше.
 
JustJulyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:01 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
2 балла. Не понравилось совсем. Комедия "Знакомство с родителями", только сценарий неудачный. Имена Хауса и Кадди можно легко заменить на Мэри и Джон, сюжет от этого не пострадает. А еще у автора хватило смелости посадить Хауса в инвалидную коляску и представить, что ему это нравится?!...

Quote (Кот_Гуревич)
И целый зоопарк в повествовании: попугай, ежик, бешеный кот и дебильная болонка, живой (!) гусь

еще и зоопарк. 1 балл за то, что гусь живой.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
AnyaaДата: Пятница, 31.12.2010, 02:38 | Сообщение # 5
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Ой... Я никогда в жизни не смогу представить Хауса в инвалидной коляске на постоянной основе, так, чтобы сам, по доброй воле - никогда! На спор или как-то еще, но только не так! Вышел на пенсию и пересел в кресло... Нет!
И Рейчел бы определиться: в мыслях Хаус для нее отчим, а обращается к нему "папа".
4 балла.
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:44 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Поставлю 8 . Атмосфера цепляет.

 
Андрей305Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:59 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (kahlan)
- Это что, точнее, кто? – я удивленно заморгала. - Ну, вообще-то это наш ужин.- мама развела руками.- Твой отец решил, что такого красавца нельзя жарить, и теперь это чудо природы живет в кухне.
ага. живой и пернатый...Может, что то типа: Это тот, кто должен был стать ужином -?
Quote (kahlan)
Наверное, уже тогда что-то подсказывало мне, что у моего рыцаря медленно, но верно, начинает появляться желание бежать отсюда со всех ног. Но, идя на поводу у своих привычек, я запихала этому чувству в рот кляп и заставила заткнуться ради собственного душевного спокойствия.
- ни про какое чувство речь не шла, чему там Рейч "пихала кляп"? Недоброму предчувствию? Так надо так и выражаться. То бишь: яснее и точнее в определениях.
Quote (kahlan)
- А что случилось в прошлом году? – Кэлл постарался задать мне этот вопрос как можно тише.
с какой радости он вообще вдруг начал про прошлый год? wacko
[u]
В общем, скорее всего пробечено. но достаточно небрежно.
И , как и до меня читавших, эти скачки с папой, отчимом, и правда , пожалуй, даже раздражают.
Баллов 5, пожалуй.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Пятница, 31.12.2010, 04:01
 
n_a_uДата: Пятница, 31.12.2010, 04:44 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1259
Карма: 3878
Статус: Offline
Не понравилась сама идея, действительно раздражают эти истории про взрослую Рейчел и папу-Хауза. И Хауз совсем не в характере.
5 баллов


Знатный порнограф.
 
постороннийДата: Пятница, 31.12.2010, 07:32 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Молочно-белый снег не ппозволил поставить меньше "4", хотя "знакомство с родителями" в стьиле Джейн Остин не впечатлило совсем, зверосовхоз не повеселил.

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
funelenДата: Пятница, 31.12.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
в мыслях Хаус для нее отчим, а обращается к нему "папа".

Нормально. В мыслях человек честнее и не стремится угодить. smile
Quote (Андрей305)
Может, что то типа: Это тот, кто должен был стать ужином -?

Не, так смешнее. "Позвольте представить - наш ужин!" biggrin
Quote (Андрей305)
с какой радости он вообще вдруг начал про прошлый год?

Дык! Испугался и начал уточнять. Естественное желание, если чуешь, что жареным запахло. wink
Quote (посторонний)
"знакомство с родителями" в стиле Джейн Остин не впечатлило совсем

Ой, а где тут Джейн? Мне показалось, что в стиле американских ситкомов, скорее. wacko


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
FioДата: Пятница, 31.12.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
4 балла.

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Пятница, 31.12.2010, 16:25
 
Андрей305Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:20 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (funelen)
Не, так смешнее. "Позвольте представить - наш ужин!"

funelen, а у Кади предполагается наличие чувства юмора? biggrin
И будь фраза такой, может и было б смешнее, но там НЕ ТАКАЯ. Там мама на полном серьезе отвечает.
Quote (funelen)
Нормально. В мыслях человек честнее и не стремится угодить.
если б это было ТАК, я б слова не сказала. Вся прелесть в том, что там именно в мыслях "скачки"
Quote (kahlan)
Папа пытался усадить Кэлла в коляску без тормозов, но мама быстро пресекла все попытки, о

Quote (kahlan)
Что ж, думаю, я смогу удовлетворить ваше любопытство, пока папа решает, выходить или нет.

И это я к тому все подробно отвечаю, что ДУМАЮ прежде, чем писать, а не просто выбираю, к чему бы тупо придраться.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
funelenДата: Пятница, 31.12.2010, 20:03 | Сообщение # 13
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
а у Кади предполагается наличие чувства юмора?

А ты не заметила по сериалу? biggrin
Quote (Андрей305)
Там мама на полном серьезе отвечает.

Не смеётся? biggrin
Quote (Андрей305)
ДУМАЮ прежде, чем писать, а не просто выбираю, к чему бы тупо придраться.

Очень хорошо, поступай так всегда и дальше. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Андрей305Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
funelen, ну ты и пофлудить, радость моя lol

Quote (funelen)
А ты не заметила по сериалу?

я пишу тут коммент на фик, а не на сериал. в нем - не заметила, ага.. biggrin

Quote (funelen)
Не смеётся?

funelen,специально проверила: неа, не смеется. biggrin Кстати, стало любопытно, а она вообще тут смеется? И я обнаружилала тааакую прэлэсть: biggrin Кади весь фик улыбается и все улыбки у нее с разными значеньями. Ой, это прямо отдельная песня какая-то biggrin
Quote (kahlan)
мама приветливо улыбнулась

Quote (kahlan)
мама с улыбкой

Quote (kahlan)
ма быстро нацепила на лицо улыбку из серии, «Какую бы чушь не нес мой муж, я все-равно рада вас видеть».

Quote (kahlan)
мама натянуто улыбнулась

А один раз мама, о боже!,
Quote (kahlan)
мама скривилась.
lol


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Пятница, 31.12.2010, 21:36
 
AlyonkaSДата: Пятница, 31.12.2010, 22:28 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
4 балла. sad

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Конкурсный фанфик "Ты запомнишь это Рождество" ("или Осторожно, это мой папа" Категория: миди)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.