Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » О чем ты попросишь меня? (Тайные мысли Тауба)
О чем ты попросишь меня?
SfinaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:59 | Сообщение # 31
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Тиида)
В свете последних серий Тауба раскрыли иначе,он советы Хаусу дает

"...Хватит! Хватит обманывать себя! Нет смысла мечтать о том, кто никогда не скажет: "Пойдемте со мной, доктор Тауб!". У меня тоже есть гордость. Я врач! Я оставлю швабру в подсобке, посмотрю Хаусу в глаза и заставлю его уважать себя!" - так думал я с начала пятого сезона, бессонными ночами ворочаясь на неудобном диване в гостиной.
И вот сегодня случай представился: у меня появилась интересная идея насчет диагноза... "Сейчас или никогда! Вот он, твой звездный час, Тауб! Говори, чтобы тебя услышали! Встань и дай Хаусу совет!" - запел ангельский голос в моей голове (кстати, он уже довольно давно дает мне различные рекомендации, большей частью довольно экстравагантные).
Я начал говорить... Но стоило поднять голову и взглянуть в его ослепительные глаза (да, голос в моей голове именно так и выразился: ослепительные глаза), как дар речи покинул меня... Хаус стоял у доски с маркером в руке и смотрел на меня с насмешливым сочувствием, а я никак не мог выговорить элементарные слова "транскраниальная допплерография". Я чувствовал, как краска заливает мое лицо, как пылают уши... Эти мгновения позора - худшие в моей жизни (если, конечно, она не озаботится подкинуть чего похлеще). Но все же их можно назвать и самыми прекрасными: неяркое зимнее солнце словно специально подсветило высокую сутуловатую и самую прекрасную в этом мире (а может, и в том тоже, добавляет голос в моей голове. - Да заткнись наконец, не мешай рассказывать!) фигуру гениального диагноста...
На помощь мне пришел Форман, привыкший разбирать мычание неврологических пациентов: "Доктор Тауб хотел сказать, что нужно сделать ТКДГ".
Хаус одобрительно хмыкнул, привычно взъерошил нимб и заскрипел маркером по доске (от этих божественных звуков я едва не потерял сознание).
"Да проблема с сосудами вполне вероятна. Нужно сделать допплерографию. Пойдемте, доктор Тауб!" - бросил он, выходя из кабинета.


Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 21.12.2008, 22:34
 
ТиидаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:09 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (Sfina)
"Да проблема с сосудами вполне вероятна. Нужно сделать допплерографию. Пойдемте, доктор Тауб!" - бросил он, выходя из кабинета.

respect respect respect
спаисбо за продолжение(: так интеренсо читать эмпровизации,завидно даже стало,у вас так быстро все рождается(:
но я имела ввиду про советы на личной почве,про разговоры об измене жене и кадди и тд(:
буду рада еще вас читать(:
благодарю...


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
SfinaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:19 | Сообщение # 33
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Тиида)
про советы на личной почве,про разговоры об измене жене и кадди

Давно пора прекратить это. Прекратить то, чего никогда не было. С самого начала было ясно, что это несуществующие отношения.
Но порой... Редко-редко... Случается что-то непредвиденное - и тогда сумасшедшая, алогичная надежда возвращается - и серенькая моя жизнь вновь обретает смысл ("Ой-ей-ей! Сколько пафоса," - издевается внутренний голос. "Тогда вообще не буду рассказывать!" - обижаюсь я. Из спальни выглядывает моя жена: "Ты что-что сказал?" "Нет-нет. Спокойной ночи!")

"Похоже, что ты питаешь здесь к кому-то сексуальный интерес. Например, к Таубу", - говорит Хаус.
Она уходит.
"Что-то мне подсказывает, что речь шла совсем не обо мне", - выдавливаю я.
Он насмешливо прищуривается, и я, несмотря на расстояние, могу рассмотреть каждую ресничку.

Мы оба знаем, что речь не о Кадди.

"Я думаю, она вас любит...Скажите ей о своих чувствах. Если вы не скажете, я скажу. Черт возьми, такую любовь нельзя держать под замком."
Катнер и Тринадцатая, как обычно, не видящие дальше собственного носа, переглядываются и хихикают.
Хаус удивленно оглядывается: "Говорили с Уилсоном?". Он явно растерян. Моя новая уверенная манера сбивает его с толку: теперь я спокойно подхожу к нему, смотрю прямо в лицо...
И в который раз (как я и говорил, вмешивается внутренний голос) он предпочитает избежать серьезного разговора. (Хаус вообще не терпит ничего серьезного: ни разговоров, ни отношений. Поэтому у меня нет шансов, но есть мечта).
Опять сделав вид, что ничего не понял, он отсылает меня делать какие-то дурацкие анализы.

Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 21.12.2008, 23:46
 
ребеккаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:44 | Сообщение # 34
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Sfina)
Опять сделав вид, что ничего не понял, он отсылает меня делать какие-то дурацкие анализы.

...но я ухожу не сразу, я вижу как через балкон к нему в кабинет врывается доктор Уилсон и остаюсь бесстыдно подслушивть под дверью.
"Хаус, как ты можешь...у него и галстук-то гораздо короче моего...и швабру он держит совершенно неправильно...


 
ТиидаДата: Понедельник, 22.12.2008, 03:52 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (Sfina)
(Хаус вообще не терпит ничего серьезного: ни разговоров, ни отношений. Поэтому у меня нет шансов, но есть мечта).

biggrin biggrin biggrin
У меня истерика...Правда это слеш,наверно,хотя это стеб без пошлого вроде...
Бедный Тауб,оос,но очень веселое(:


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
SfinaДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:38 | Сообщение # 36
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
От автора: Прошу считать фик законченным (каковым он, собственно, и является)

Спасибо!


Сообщение отредактировал Sfina - Понедельник, 29.12.2008, 22:56
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » О чем ты попросишь меня? (Тайные мысли Тауба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.