Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Merry Little Life (Хью Лори и Грегори Хаус)
Merry Little Life
KorvinnaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:02 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
... но вот с этим категорически несогласна.

Quote (Korvinna)
Надо признать, этот тип остроумен. Он теребит сценаристов, импровизирует сам, толкает под локоть тебя и тянет за язык тебя же. Часть его обаяния прилипчива как репейник.

Достаточно посмотреть любую из более ранних работ чтобы увидеть все обаяние Хью и его талантливость. Даже когда Хаус не составлял основной смысл его работы.

Мм...ну да конечно. Разве смог бы "зазеркальный персонаж" воздействовать на неталантливого человека?
smile

Добавлено (09.04.2010, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
одно вызывает легкое недоумение - с чего это персонаж так пренебрежителен, а порой и воинственен к актеру?

(шепотом) Наглец, да?
wink

Quote (Estelle)
Хью говорил: Нет уж. Я не буду учиться у вымышленного персонажа. Пусть он учится у меня.

Очень верные слова. ok
(и почему-то представляются мне аналогом "держись подальше", сказанного в зеркало)

Спасибо за отзывы, очень интересно. smile :thank:


Dixi et animam levavi
 
MarishkaMДата: Пятница, 09.04.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
Наглец, да?

не то слово! за то и любим мерзавца! biggrin happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
samuikokoroДата: Четверг, 31.03.2011, 00:24 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Нет произведений, и персонажей которые были бы вымышленными – где-то их сюжет непременно воплощается в жизнь. В другой реальности, в другом времени, с какими-то незначительными отклонениями – но воплощается. И не потому, что произведение было написано – просто от любого события исходят своего рода волны, как от камня, брошенного в воду. Наиболее восприимчивые личности способны уловить волну на любом событийном и временном расстоянии. Хотя, вообще-то, чем оно больше, тем больше шансов на успех. «Волна», исходящая от события, на определенном временном и пространственном расстоянии дробится на кусочки, которые концентрируются и обретают большую пробивную силу...
 
KorvinnaДата: Четверг, 31.03.2011, 03:47 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (samuikokoro)
«Волна», исходящая от события, на определенном временном и пространственном расстоянии дробится на кусочки, которые концентрируются и обретают большую пробивную силу...

Мы все подранены осколками smile И пытаемся швырнуть рикошет wink

---------------------------------------
Спасибо smile


Dixi et animam levavi
 
samuikokoroДата: Четверг, 31.03.2011, 03:49 | Сообщение # 20
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Korvinna, За что?
 
KorvinnaДата: Четверг, 31.03.2011, 03:54 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (samuikokoro)
Korvinna, За что?

За красивую формулировку smile


Dixi et animam levavi
 
samuikokoroДата: Четверг, 31.03.2011, 04:16 | Сообщение # 22
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Korvinna, А она не моя - эта формулировка принадлежит моей подруге, и думается, тут она к месту.
 
KorvinnaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:45 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (samuikokoro)
А она не моя - эта формулировка принадлежит моей подруге, и думается, тут она к месту.

А, значит, спасибо за цитату smile


Dixi et animam levavi
 
LelishnaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:46 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Korvinna, спасибо за фанфик. Когда такие авторы, как вы, берутся за перо, то остается читать, восторгаться и тихо ахать! Спасибо за их диалоги.

Со времени написания рассказа прошел уже год. Интересно было бы послушать диалог данных товарищей в преддверии окончания бредового 7-го сезона. Что они бы сказали теперь друг другу?



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
KorvinnaДата: Суббота, 02.04.2011, 08:16 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Со времени написания рассказа прошел уже год. Интересно было бы послушать диалог данных товарищей в преддверии окончания бредового 7-го сезона. Что они бы сказали теперь друг другу?

Кое-что они сказали в начале сезона EtViceVersa
А дальше... я не обещаю и не зарекаюсь wink


Dixi et animam levavi
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Merry Little Life (Хью Лори и Грегори Хаус)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.