Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » The Dark Side Of The Moon. Версия Alex01 (Хаус - Кадди - Уилсон)
The Dark Side Of The Moon. Версия Alex01
Senin-angelДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (Alex01)
что-то не клеится у меня эта история...

Ир, ну ты гонишь!!! Что значит не клеится?!?!? Такой клей, что не отодрать!!!! biggrin :D biggrin

А вот это - ГРАНАТА:

Quote (Alex01)
Это действительно ее ножка в шелковом чулке хозяйничает у меня между ног

Да все шикарно!!!! Правда!!! И Вот это совсем ни к чему:

Quote (Alex01)
Дашка, хочу перед тобой извиниться shy
Я знаю, что ты расстроилась.

Я не расстроилась!! Я в состоянии объективно воспринимать вещи!!!!! И пэйринг Кадди-Вилсон - это зашибись какая сумасшедшая тема!!!!! Я говорила, что моя самая любимая серия в Хаусе - это 5Х07? Я всегда е смотрю, когда мне плохо!! А в этой серии есть шикарная вещь "Может сразу займемся сексом у Хауса в кабинете"!! так что за мои нервы будь спокойна!!! Продолжай дальше!!!!!! Не останавливайся!!!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...


Сообщение отредактировал Senin-angel - Понедельник, 15.03.2010, 21:39
 
Alex01Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:41 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Я говорила, что моя самая любимая серия в Хаусе - это 5Х07? Я всегда е смотрю, когда мне плохо!! А в этой серии есть шикарная вещь "Может сразу займемся сексом у Хауса в кабинете"!!

О!!!
Мой любимый момент!
Они такие прикольные в этом эпизоде.

Quote (Senin-angel)
Такой клей, что не отодрать!!!!

Как же художнику хочется в это поверить smile
Ну ты меня знаешь, вечно недовольна тем, что получилось.

P.S. Гранату кинула, жду ответную бомбу smile


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Понедельник, 15.03.2010, 21:43
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:42 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Вот это да! вот это Лизочка! сама взяла всё в свои руки или чем она там его.... спровоцировала на следующий шаг к серьёзным отношениям! biggrin
Ни кто же не гарантирует что у них там всё шокоЛАДНО будет. пусть попробуют построить отношения друг с другом, пусть узнают чего ждать от их взаимного увлечение и необходимости в друг друге! и сколько кому это будет стоить или наоборот речь будет идти не о потере а о приобретении! Правда для Григория всё усложнилось, но кто ему в этом виноват! smile ХОРОША ПРОДА, ОХ ХОРОША! happy
а я думаю эксперимент удался, вы действительно вышли за рамки точнее оковы установленные Шором! просто, мы так привыкли к этим оковам что без них неуютно уже, да и Хаусу перспективу потери жалко навязывать! biggrin
Но на то вы и АФФтор smile - куда пожелаете туда и зарулите не смотря на рельсы! biggrin biggrin


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
Senin-angelДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:47 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Мне хочется прям все сообщениеVIКaDDIN_RoSSi зацитировать! Я подписываюсь под каждым словом!!!

...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:52 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Senin-angel, спасибо, сама собой зачитываюсь временами! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
SilversДата: Вторник, 16.03.2010, 03:05 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Quote (Alex01)
что-то не клеится у меня эта история...

Выбрали Вы не слишком удачную линию Кадди-Уилсон.Уилсон каноне неспособен на такое безумие.

Quote (Alex01)
доклад на конфереции

Совесть заставила,он же такой правильный.

А так история интересная,читается легко.Понравился разговор Кадди с Уилсоном,многое обьясняет.
Не обращайте внимания на мои придирки - творите дальше.
У меня творческий кризис оттого немного злой.

 
(M)onikДата: Вторник, 16.03.2010, 08:00 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 152
Статус: Offline
Прекрасное продолжение, Ириша. Персонажи очень живые и им действительно веришь. Ну у тебя, как всегда, Хаус лучше всяких похвал! Вот его шутки меня просто умиляют :):):):):) видно же что хочет быть с Кадди, но остается в своем репертуаре, стебется над всеми. Понравилось как он зацепил Уилсона тем, что Кадди его использует. А Уилсон то молодец! Так выкрутится из тисков Хауса мог бы только он!
Ира, персонажи очень похожи на самих себя, их реплики, поведение. А еще я больше всего люблю твои описания чувств и реакций героев. Вот это действительно твой конек.


"Когда вам становится очень туго, и всё оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, - ни за что не отступайте: именно в такие моменты наступает перелом в борьбе."
Гарриет Бичер-Стоу
 
Alex01Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:16 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (Silvers)
Выбрали Вы не слишком удачную линию Кадди-Уилсон.Уилсон каноне неспособен на такое безумие.

Линия привлекла именно своей неоднозначностью. Всегда интересно попробовать извлечь нечто из ничего smile

Про Уилсона - мне кажется, что он как раз тот самый тихий омут, в котором водятся черти. Время от времени прорывается из него что-то далекое от правильного и разумного. Связи с пациентками (можно и лицензии лишиться), билеты Тринадцатой подпортил. Да много чего. Похоже на человека, который старается держать себя в рамках, а в голове разные безумные идеи бродят smile

Quote (Silvers)

Совесть заставила,он же такой правильный.

И это тоже. Кадди ему доверилась, и легендарная совесть Уилсона включилась в работу smile

Quote (Silvers)
Не обращайте внимания на мои придирки - творите дальше.
У меня творческий кризис оттого немного злой.

Я бы не сказала, что злой. Скорее, внимательный. И это хорошо, потому что когда твой текст читают и анализируют, это, как раз, хорошо и конструктивно smile

Добавлено (16.03.2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote ((M)onik)
Персонажи очень живые и им действительно веришь.

Спасибо, Солнышко!
Очень рада, что фанф доставляет тебе удовольствие smile
Продолжение уже наметилось.


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".
 
SilversДата: Вторник, 16.03.2010, 11:31 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Alex01, Все время забиваю спросить:под музыку Pink Floyd пришла в голову мысль об этом фике?
 
Alex01Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:46 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (Silvers)
под музыку Pink Floyd пришла в голову мысль об этом фике?

Pink Floyd - это святое. Он, родной.
Точнее, последние слова финальной композиции диска.

"Eclipse"

...
All that is now
All that is gone
All that's to come
and everything under the sun is in tune
but the sun is eclipsed by the moon.

There is no dark side of the moon really.
Matter of fact it's all dark."

"Затмение"

...
Все, что сейчас
Все, что ушло
Все, что придет
И все, что в гармонии под солнцем,
Но Луна затмила Солнце.

На самом деле у Луны нет темной стороны.
Суть в том, что она вся темная.

Добавлено (16.03.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Еще одно странное продолжение.

Хаус

Чего она добивается? Что за нелепая игра? Пусть развлекается, сколько влезет, со своим детективом. Но втянуть в это Уилсона?!.
Так, стоп, у меня что? Вторая стадия? На смену отрицанию пришел гнев?
Только этого не хватало!

- Зачем. Ты. Это. Сделала. ?

Она смотрит на меня. Молча.
Она никогда раньше не смотрела на меня так – чужим, ледяным взглядом.

- Ты пришел оскорбить меня? Давай, наговори мне кучу гадостей. Тебе же не обязательно для этого лезть ко мне в душу. Скажи то же самое, что и всегда. Про мой возраст, про мою большую задницу, про то, что я давно уже не врач, что я никчемный администратор и вообще дура непроходимая. Про то, что у меня приемный ребенок, что я плохая мать и живу с человеком, которого не люблю и почти не знаю. Я достаточно сказала? Или у тебя есть свежие идеи?

- Господи, Кадди, не впадай в истерику, это же всего-навсего…

- Заткнись, Хаус! Это всего-навсего то, что ты думаешь обо мне на самом деле, и с удовольствием кидаешь мне в лицо при каждом удобном случае. Наслаждаешься тем, что можешь открыть рот, сказать все, что ты хочешь, и ничего в ответ не будет. Если я повешу свой манекен в холле, это не выход. Тебе мало будет просто пнуть манекен. Тебе нужно сказать женщине, что она уже слишком стара для тебя, а потом взглянуть ей в глаза. Даже если она улыбается, ей все равно больно, и это будет в ее глазах. А если эта женщина влюблена в тебя, то ей в миллион раз больнее. И это еще больше тебя развлекает. Ты пользуешься своей безнаказанностью. Ты уверен, что я никогда не отвечу тебе. Не хи-хи, ха-ха, а по-настоящему. Я знаю твои болевые точки, знаю куда и как бить. Куда воткнуть метафорический ножичек и провернуть для большего эффекта. Но ты прекрасно понимаешь, что этого не будет. И почему этого не будет. И наглеешь беспредельно.

- Так эта история с Уилсоном и есть твой метафорический ножичек?

- Что?!. Ну если ты так думаешь, то действительно считаешь меня последней глупой дрянью. Разговор окончен.

- Ты же знаешь, что не считаю. И это был вопрос. Вполне логичный вопрос, после того, что ты сейчас здесь наговорила.

- Хорошо. Отвечаю на твой вопрос. Нет, причины моего поступка были другие. Совсем другие.

- Так зачем ты это сделала?

- А тебе никогда не приходило в голову, что он – самый близкий мне человек. И то, что я сделала, очень логично, очень естественно. И что я не собираюсь жалеть об этом. Совсем наоборот.

- Что?!. Ты же понимаешь, что это – бред?

- Бред? Напряги свое воображение, посмотри на мир моими глазами. Уилсон – не только твой друг. Он и мой друг. Я понимаю, для твоего мужского шовинизма это заявление действительно звучит забавно. Но для меня это так. Когда он пытался справиться с потерей Эмбер, я была рядом с ним. Не как женщина, а как его друг. А где был ты? А? Когда мне действительно нужна помощь, я бегу к нему. Я могу обратиться к нему в любое время дня или ночи. Ты понимаешь, что это значит для меня? Пока ты гнобил мои попытки удочерить ребенка, изо всех сил доказывая мне, что мать из меня никакая, Уилсон бегал по юристам, собирал документы. У меня был сложный период – нелегко принять чужого ребенка. Он был рядом, поддерживал меня и переживал вместе со мной. Я могу долго перечислять все хорошее, что он для меня сделал. У моей дочери полно игрушек, которые он выбирал для нее. А что делал для меня ты? Пытался вырвать меня из операционной, когда та маленькая девочка должна была появиться на свет. Да, с удочерением не вышло, мать не отдала ее мне. Но тогда никто не знал, что все так обернется. Ты представляешь, как важно было для меня быть там? А ты измывался надо мной. Как всегда. В угоду собственному удовольствию.

- Ты специально вспоминаешь сейчас обо мне только плохое? Хочешь оправдать себя?

- Оправдать? Я не ослышалась, ты говоришь «оправдать»? А за что я, по-твоему, должна оправдываться?

- Я не ослышался, ты сказала, что была влюблена в меня?

- И что? Между нами так ничего и не было.

- Ты действительно так думаешь? Или тебе удобно сейчас так думать? А как же поцелуй? Он же был, и, кажется, не без причины.

- Ты поцеловал не меня. Ты поцеловал ту боль, которая была во мне. И ушел. Молча. Как всегда. Мы оба знали, что ничего другого быть не может.

- А Уилсон, между прочим, считал иначе.

- Именно поэтому я не могла быть с ним. В тот самый момент, когда больше всего в нем нуждалась. Лукас был большой ошибкой. Мне нужно было просто подождать. Но, надеюсь, эта ошибка многому меня научила.

- А-а-а. То есть ты просто коротала время с другим мужиком, набиралась опыта, а сейчас решила, что пора?

- Как у тебя все просто. Я больше не хочу жалеть о том, что я могла бы сделать, но не сделала.

- Теперь довольна?

- Вполне. И, в отличие от тебя, мною движет не стремление наказать всех за мои собственные ошибки, а желание быть счастливой.

- Ты о чем?

- О тебе. О твоем инфаркте. И о твоей ноге. И о твоей боли, в которой ты винишь всех, и за которую прячешься как за щит. Ты обвинял меня в лицемерии, когда я устроила праздник наречения. Хотя ты сам худший лицемер из всех лицемеров. Ты орешь больным в лицо, что они идиоты, что это «всего лишь чертова нога, рука», а сам?.. Ты же винишь Стейси. Винишь меня. Ты заставил Стейси дорого заплатить за спасение твоей жизни. Ты, великий диагност, прохлопал собственный диагноз! И ты всех заставил за это заплатить! И, судя по всему, счет ты еще не закрыл.

- Это и есть твой метафорический ножичек?

- Ножичек в ход еще не пошел. И, дай-то Бог, не пойдет никогда. Ладно, мы отвлеклись. Ты пришел, потому что тебе снова надо делить с кем-то Уилсона. Только вот я больше не царь Соломон.

- Не надо делить. Очень скоро он досыта натрахается и начнет от тебя бегать. Я просто подожду. Зачем зря суетиться?

- Вот и умница, передохни пока.

- Знаешь, о чем я думаю? На кой черт я один за всех отдувался в Мейфилде. По нашей теплой компании рыдает уютный блок на троих. Стоит нам только начать совместную терапию, и не выйдем оттуда до конца жизни. Как тебе перспектива?

- Хаус, ты же знаешь, в вашей с Уилсоном компании – хоть к черту в зубы.

- Ну так бы и говорила, а я тут мозг ломаю, что у тебя за план!

- Хаус, иди отсюда. Не хочешь работать, мне хотя бы не мешай.

- Так я звоню Нолану?

- Сейчас как брошу чем-нибудь тяжелым!!!

Мы смотрим друг на друга.
Это что, примирение? Мы оба хотели примирения?
И что же дальше? Бред. Полный бред.


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Среда, 17.03.2010, 11:24
 
(M)onikДата: Вторник, 16.03.2010, 16:08 | Сообщение # 41
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 152
Статус: Offline
Ух ты!!!
Проглотила на вдохе! Теперь дух перевожу... Сильно она его приложила. И что позновательно, расчленина на кусочки, хоть и не самые мелкие. Но как здорово то! И все в точку, и все верно!
Мне наш безумный план - А что если, нравится все больше и больше...


"Когда вам становится очень туго, и всё оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, - ни за что не отступайте: именно в такие моменты наступает перелом в борьбе."
Гарриет Бичер-Стоу
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 16.03.2010, 16:25 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
вот это Емоции, вот так разбор полётов! я в восторге что Кадди наконец то высказала ему хотя бы половину недомолвок, тех обид, которые всё это время проглатывала жалея его!
великолепная кульминация: они делают, на встречу нормальному общению, шаг (или попытку, намек) и этого сами же и пугаются - это очень тонко, ситуация похожа на то когда кончились патроны у всех, а в штыковую идти уже нет сил, эмоциональных сил! пойду ка ещё раз прочитаю! biggrin


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"


Сообщение отредактировал VIКaDDIN_RoSSi - Вторник, 16.03.2010, 16:30
 
Senin-angelДата: Вторник, 16.03.2010, 17:51 | Сообщение # 43
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Этот фанф задевает меня за живое! Ира, ты невероятная умничка, что смогла показать эти отношения под таким углом! Что Кадди может ему высказать все, что накопилось и так трезво все подытожить, подвести черту! Я тоже прям на одном дыхании прочитала, но со многим готова спорить и спорить, хотя сейчас начинать дискуссии тут, я думаю, бессмысленно, потому что все наши хаддисткие сердца думают иначе и видят в этих нюансах иное! Я лично воспринимаю этот фик исключительно как альтернативную версию!
П.С. Ненависть прошла!!! УРА!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
Alex01Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:14 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
со многим готова спорить и спорить, хотя сейчас начинать дискуссии тут, я думаю, бессмысленно, потому что все наши хаддисткие сердца думают иначе и видят в этих нюансах иное

А ты представь - как вариант - что она подсознательно его провоцирует.
Чтобы он спорил с ней и что-то опровергал и доказывал smile
Полегчало?

Quote (Senin-angel)
Я лично воспринимаю этот фик исключительно как альтернативную версию!

Разумеется. А как же иначе? smile
И этих альтернатив только у меня четыре штуки smile


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Вторник, 16.03.2010, 18:28
 
SilversДата: Вторник, 16.03.2010, 20:59 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Диалог Лизи и Грега очень правдоподобный.Создается впечетление,что Хаус её окончательно достал своей фразой - Зачем. Ты. Это. Сделала.
Иначе она не высказала,все што накопилось у неё в душе прямо в ему лицо.
Quote (Alex01)
Так эта история с Уилсоном и есть твой метафорический ножичек?

"Настояший" Хаус наверное так бы и сказал.
Этот AU мне начинает нравится все больше и больше. respect

Добавлено (16.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Alex01)
который старается держать себя в рамках, а в голове разные безумные идеи бродят

Ему важно что бы его воспринимали как "good boy"и весты себя старается соответственно.К сожелению не всегда получается.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » The Dark Side Of The Moon. Версия Alex01 (Хаус - Кадди - Уилсон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.