Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Озорные приключения (абсолютно неожиданный пейринг)
Озорные приключения
ПлюхаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:51 | Сообщение # 1
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
размещаю по просьбе автора
Название: "Озорные приключения"
Автор: MrСахатый
Бета: Баша(также соавтор) и Екатерина Гордова
Пейринг: Грегори Хаус/Анна Семенович
Рейтинг: NC-15

Пролог. Хаус
День как всегда не задался… Может потому что я чувствую неприятное пощипывание в области паха из-за неуклюжей стюардессы, которая пролила горячий кофе мне между ног?! И хуже всего то, что я лечу в солнечный Майами не ради сексапильных красоток в бикини или «случайной» встречи с Памэлой Андерсон. Черт, не надо было подписываться на эту конференцию. Мама всегда говорила: «Грег, никогда не выручай друзей! Себе дороже!» Или это сказала героиня какой-то мыльной оперы? Или это было не ко мне? Да какая разница! Стоит хоть один раз изобразить хорошего друга и помочь Уилсону, как несколько дней твоей жизни наполняются смыслом, близкому к фразе «Oh, shit!».
Уснул. Проспал 4 часа. Стюардесса, сбежавшая от проблем в небо, разбудила меня своим лепетом по громкоговорителю. Если бы не это, то я бы еще часов 10 проспал и без этой боли. Таак.… Где мой викодин? Чувствую, кто-то испортил воздух. Небось, этот китаец, который сидит рядом. Нет, не подумайте, я не расист, но запах омерзительный.
Еду в такси. Воняет. Неужели этот китаец преследует меня?! Даа…. В такие моменты понимаешь, что работа в больнице еще не самое худшее.
Подъехал к отелю: неплохо, но не шикарно. Кто там мне брешил про SuperDeluxe? О, звонит Уилсон. Легок на помине…
- Ну как долетел, как доехал?
- Воняло…
- Что?
- Неважно...
- Ты как всегда в своем репертуаре. Ладно. Еще созвонимся.
Что может быть лучше: солнце, пляж, и какая-то сволочь сломала лифт прямо к моему приезду… Ооо…. Еще и номер на 17-ом этаже! Умру, ей богу! Не дрейфь, Хаус! У нас есть волшебные таблеточки, и к утру все обещали наладить.
Пока поднимался вспотел, как тореадор во время корриды.
В номере 2-ухместная кровать. Но не для меня же одного! Викенд обещает быть жарким!

Выспался. Пробуждает боль. Нога. Викодин. И снова утро. Сегодня день обещает быть веселым. Так как меня никто не знает на этой проклятой конференции, то я для всех Уилсон! Этот лентяй дал взамен платиновую кредитную карту. Знал, чем подкупить.
Конференция.
4 часа нудятины…. Сейчас по плану выступление 20-ти занудных профессоров по теме рака толстой кишки. Ничего увлекательнее в жизни не слышал!
Оу…. Теперь мой выход. Черт, а что он там должен был говорить? Так, сейчас что-нибудь придумаем, хотя не моя же задница погибает! Осенило! Подниму-ка я всем настроение. Пусть смотрят на титьки в проекторе, а я буду смотреть глубже, точнее на рак груди.

В номер возвращаться крайне не хочется. А вот посмотреть и прогуляться по хваленым пляжам Майами вполне можно.

Семенович.
Не понимаю тех людей, которые не любят или боятся летать на самолетах. Как же это приятно – пролетать в безмятежности над земной суетой! Да еще и обслуживающий персонал попался не из худших. Начало дня не сулит дальнейших разочарований. Лучше бы мне закрыть глаза. Чем быстрее погружусь в сон, тем быстрее прибуду на солнечный берег Майами.
Оу! Какой милый отель! На вид не меньше 5-ти звезд! То, что надо!
Хм, первое впечатление оказалось обманчивым. Внутренняя обстановка оставляет желать лучшего. Этот русский олигарх мог бы раскошелится на нечто большее, чем диван(конечно же не в тон стенам) и фикус перед ресепшном.
После такого нет ни малейшего желания подниматься в номер. Но делать нечего: сегодня мной правит усталость. Уууфф…. Наконец добралась до вожделенной кровати, сил ни на что не хватает, не раздеваясь, проваливаюсь в глубокий сон.
Пробуждение. Наверно, самая трудная часть дня, думаю я. Стараюсь быстро промелькнуть мимо зеркала в туалет, дабы не увидеть себя-после-сна.
Таааак…. Что обычно делают такие девушки как я, после того, как проснуться? Идут в СПА!
Лежа на массажной кушетке, расслабленная до кончиков пальцев, думаю о том, как мне этого всего не хватало в России: накачанные загорелые мужчины нежно массируют мою спину своими сильными руками, смазливая девушка придает форму моим ногтям, опытная «дама» втирает ароматный скраб в мои ступни. Казалось бы, что еще нужно? Однако, никакие спа-процедуры не изменят моего немного подавленного состояния.
Чем можно продолжить этот день? Говорят, в этом теплом краю тысячи магазинов с одеждой от самых разнообразных дизайнеров. Значит, не грех потратиться на умопомрачительный шопинг!
Боже, у меня столько одежды никогда не было, сколько я купила сегодня! Я без сил.… Но до конца дня еще далеко… Пойду-ка на пляж. Запах морской воды благоприятно на меня действует.
[+]
Привет smile я бы хотела выложить свой фанфик в раздел "Другие пейринги", но я почему-то не могу создать тему... не подскажешь,как я бы могла это сделать?)
[+]
сверху или снизу раздела должна быть кнопка Новая тема.
если ее все же нет - можешь скинуть фанф мне я выложу его.
Глава I. Встреча.
Ничего не предвещало эту неожиданную встречу. Омерзительно было только то, что мужчина лет 50-ти с тростью гулял на пляже в официальном костюме, и к тому же изрядно вспотевший из-за не такой уж прохладной погоды. Удивительно было еще и то, что на знаменитом пляже в Майами, где ежедневно отдыхают тысячи человек, в данный момент находилось только двое. Вторым, а точнее второй, была девушка, которая, не рассчитав размер купальника на свою немаленькую грудь, практически бежала по побережью. Ей всегда хотелось так сделать (конечно, ведь романтические фильмы действуют на всех одинаково), тем самым заставив свои формы летать так, как вам и не снилось!
Задумавшись (у всех свои проблемы), они оба не заметили приближения друг друга, столкновение было неизбежно. Ощущения были не из лучших. Но учитывая все те же формы, о которых не перестаешь думать, кое-кому было даже приятно.
- Твою мать! – не рассчитав познания незнакомки в английском языке, выругался Хаус.
- Что, простите? – с явно русским акцентом спросила Аня.
- Смотрите, куда скачите! Я, конечно, понимаю, что с таким балластом это трудно. Думать, наверно, тоже не легче, учитывая то, что вы с собой сделали, но попытки должны быть! – не без лжи и фальши выпалил Хаус. Ведь этому мужчине сейчас как раз это и надо: и чем больше, тем лучше!
- Думайте, что вы несете! Вам бы тоже не помешало следить за собой! Сколько вы уже не брились?! – также не без зазрения души и перебора проорала Семенович.
На нем была всего лишь легкая небритость, потому что Уилсону все-таки удалось уговорить его побриться перед отъездом. И несмотря на резкое высказывание Анны, ее это даже возбуждало.
- А это, - всем своим видом указывая на (.)(.), - от природы! – добавила она.
Оба засмеялись. Заливисто и продолжительно. Семенович – по какой-то своей причине, а Хаус от того, что не поверил Анне, относительно происхождения ее «богатств».
Далее они отправились бродить по пляжу вместе. Продолжалось это около трех часов. День начал сменяться ночью, бриз похолодел, Аня замерзла. То, что Хаус был в пиджаке, оказалось весьма кстати, и он предложил его спутнице.
Вскоре их милая прогулка все равно прервалась. Потому что в Майами очень странный температурный режим. Когда на небе уже появились звезды, стало так холодно, что Семенович не спасла бы даже самая лучшая норковая шуба русского производства. Так что, пообещав друг другу продолжения позже, они расстались.
Глава II. Продолжение.
Утро следующего дня. Хаус.
Ооох…. Несмотря на прекрасно проведенный вчерашний вечер, проснулся я отнюдь не от сильного возбуждения, вызванного рядом эротических снов. Боль. По привычке тянусь за спасительной «подружкой». Встаю. Беглым взглядом окидываю настенные часы: не так уж и рано. Иду в ванну. И «fuckin shit!!!»! Это ж надо было вчера оставить дверцу шкафчика над раковиной открытой! Я чувствую, как набухает шишка. В порыве гнева с огромной силой захлопываю чертову дверцу. Осколки зеркала посыпались на пол. И в эту минуту я осознаю, что забыл взять номер телефона у вчерашней новой знакомой. Более того! Я не удосужился узнать ее имя.…
В голове тут же раздается громкое «ИДИОТ!». Я ловлю себя на мысли, что странно, что человек, который всех вокруг считает идиотами, не обделил и себя таким «лестным» определением. Тааак…. Надо подумать. Сначала попробуем предположить ее имя. Она русская. Эээммм… Задница! Я не знаю ниодного русского имени!!! Мда…. Раздосадованный, иду одеваться. На этот раз все как всегда: джинсы, футболка и что-нибудь поверх. Слава Богу, сегодня никаких гундений по поводу всевозможных раковых образований. Даже зануды из онкологических центров должны отдыхать! Но передо мной встает другая проблема: чем сегодня заняться? Но вмиг она улетучивается – пора использовать карточку Уилсона! И я уже наметил, где мне это сделать. Звоню на ресепшн, дабы узнать адрес кафешки, которую мне посоветовал мой друг. Я отправляюсь туда!
Утро следующего дня. Аня.
Сегодня я что-то поздно проснулась. Наверно это из-за вчерашнего вечера. Нет никаких сил, чтоб встать. Лежу вот уже 30 минут… и думаю о нем.…
Как он вообще мог мне понравится?! Я «люблю» только богатых, знаменитых, нестарых, и тех, кого мне советуют подруги. А тут совершенно иная ситуация…
Ууу… Я даже не знаю его имени! Может Боб? Хм. Америкосы.
А вдруг он бедный?! Хотя пиджак у него достойной фирмы…
А что уж теперь-то? У него даже номера моего нет.
Ох. Сегодня буду себя «загружать»: схожу в одну проверенную кафешку. Кстати, там и официанты ничего. Может, что мне и перепадет.



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ПлюхаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:54 | Сообщение # 2
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Глава III. Встреча. Он и она.
Это место славится своим изысканным кофе. Со всех концов мира сюда съезжаются любители этого чудесного напитка. В их числе и актеры Голивуда, и «акулы» рекламы из Франции, и знаменитые пластические хирурги. Простым смертным вход сюда был закрыт.
Желание испить кофе лучшего сорта не обошло стороной и ироничного доктора из штата Нью-Джерси, и русскую, неизвестную в Майами, актрису.
Хаус устраивается за столиком на улице. С неподдельным интересом начинает рассматривает меню: надо заказать побольше, не каждый же день предоставляется возможность растратить деньги из дружеского кармана.
Внезапно что-то отрывает его от аппетитных картинок. Мимо проходит миловидная девушка. «До боли знакомые формы…», – думает Хаус. Понаблюдав еще несколько минут, понимает, что не ошибся – это была его вчерашняя новая знакомая. Воодушевленный неожиданной встречей Грег судорожно начинает искать способ как, так сказать, «подкатить» к даме. До конца не обдумав свой план, Хаус решительно подходит к Анне, но все, что он смог изречь, лишь только пошлая шуточка: «извините, я заметил, что эти две крошки («О боже! Что я несу! Какие это нахер крошки?!» - промелькнуло у него в голове) засмотрелись на меня. И я счел неприличным не подойти и не угостить их чем-нибудь вкусненьким».
- Я польщена вашим способом соблазнения женщин, но про «крошек» было излишне.
- Простите, просто меня безумно, кхэм, покорили… покорил ваш шарм!
- Ну раз так, то я бы не отказалась выпить с вами по чашечке кофе. А может даже чего-нибудь покрепче.
- Тогда я буду рад тебя угостить.
- А ТЫ времени зря не теряешь!
- Такой вот я! Олень рогатый, сурок мохнатый! Ой, что-то меня не в ту степь понесло.… Зато внизу я прыткий, как лосось на нересте!
- Сделаем вид, что я этого не слышала…
- Да, давай забудем эти животные метафоры…
Хаус подсел к своей собеседнице. И вместе они принялись изучать ассортимент кофейных напитков и всяческих сладостей. Кафе себя оправдало – они заказали очень много и остались довольны. Дошло время до оплаты счета. Все удовольствие вылилось в кругленькую сумму. Но Хауса это не беспокоило – ведь у него есть платиновая карточка друга. И он без проблем вручает ее официанту. Через пять минут официант возвращается с довольно кислой миной и сообщает:
- С Вашей карточкой возникли некоторые проблемы…
- Какие еще проблемы?!
- Она онулирована.
- Этого не может быть! Проверьте еще раз!
- Мы уже проверили, МИСТЕР УИЛСОН. На Вашей карте нет денег!
«Уилсон вздумал шутить со мной, - в ярости подумал Хаус, - только дай мне вернуться в Нью-Джерси! И на одного шутника – онколога станет меньше!»
Видя, как Хаус кипит от гнева, Аня решает разрядить ситуацию:
- Грег, я думаю, я в состоянии оплатить счет.
- Но так нельзя!
- Досадно, что так вышло, но с кем не бывает.
- Хорошо, но я обещаю все вернуть, как только доберусь до этого клоуна!
- Извини, что?
- Неважно. Я все верну.
- Можешь не беспокоится на этот счет.
Глава IV.
Название излишне, так как мы подходим к тому, чего ждали.
… И вот они готовы слиться своими телами в порывах страсти. Может они и не испытывают друг к другу особых чувств, но что-то между ними есть.… И это что-то – желание!
Грег и Аннушка решили пойти в отель к Хаусу, т.к. он был ближе, и он все-таки на этом настоял.
Ворвавшись в номер, полные возбуждения, засосав друг друга до онемения языков (да, они себя не жалели),они рванули в сторону кровати. Аня эротично расстегнула рубашку Хауса, медленно сползая вниз. Преградой для долгожданного минета оставалась только ширинка. Но Аня быстро решила эту проблему, стянув с него штаны она приступила к обнародованию его сладкого от возбуждения члена. Грек изнемогал от удовольствия. Он зубами расстегнул молнию платья, которое точно выделял каждый изгиб ее идеального тела.
Оставив ее только в трусиках, он поцелуями стал спускаться по ее соблазнительным выпуклостям, которые давно желал, по ее животику, спускаясь все ниже и ниже, скользнул игривый язычок. Когда шелковые трусики были уже сняты, перед ним предстала вдохновляющая прелесть, он стал ласкать ее ртом и всем тем, что в нем было. Анна стонала. Лучшая прелюдия, происходившая когда-либо в ее жизни. Оторвавшись на минуту, он задумался о сегодняшней подставе со стороны Уилсона. Он все еще был зол, но если бы этого не случилось, то Хаус сейчас бы не исходил экстазом.
«Стоп, а почему я думаю о Уилсоне сейчас, когда мне вообще не до него?!» - вдруг поймал себя Грег, но Семенович не стала ждать его и взяла дело в свои руки. Они были раздеты. Он взял и посадил ее на своего «мужнину снизу», окно было открыто, и он понес ее на подоконник. «Плевать на всех, пусть смотрят и зывидуют, сейчас я думаю только о ней! О да! С ней я даже забыл что такое боль». Анна заливалась, как теннисистка на корте, но только в 1000 раз больше. Казалось, все сейчас узнают, чем они занимаются.
А в это время в здании напротив бабушка лет 70-ти, пьющая чай с ромашкой , как обычно подошла к окну посмотреть вниз. Дааа…. Она любила видеть людей в амплуа муравьев. Но на этот раз ее взгляд задержали не они, а жуткий, разбирающий до кончиков пальцев и возбуждающий каждого, кто находится в эпицентре до кончиков сосков (даже таких дряхлых как у Маргерет) крик. Старушка уронила кружку с горячим чаем себе на ноги, но на это ей было все равно. Так она не возбуждалась уже лет 40! Скинув с себя все, она схватила своего 80-ти летнего мужа…. Но это уже совсем другая история…
Неожиданно все эти прелюбодеяния прерываются телефонным звонком. Рингтон Хауса. Сам Хаус же в недоумении: кому это понадобилось звонить в столь поздний час и еще так не вовремя?! Оставив Аню на подоконнике, Грег начал искать злосчастный мобильник. Предполагая, кто звонит. Да, тут было трудно ошибиться. Это был Мужчина – любящий – звонить – во – время – оргазма – ну – и - вообще – подставлять – лучших – друзей. Такой у него один.… И это заведующий онкологическим отделением больницы Принстон – Плейнсборо доктор Джеймс Уилсон. «Отчего же моему дорогому другу не спиться?!». Есть только один способ это узнать…. Поднять трубку.
- Алло! – отзывается томный голос Грегори.
- Привет, Хаус! Как там проходит конференция в солнечном Майами?
- Замечательно! – ответил он раздражительно.
- Что, я не вовремя?
- Да, знаешь, очень даже! Ну вообщем как всегда…
- Судя по твоей одышке, ночка выдалась что надо…
- До твоего звонка – да.
- Ну извини…
- А я поднял трубку, только ради того, чтобы узнать, почему успешному мужчине, недавно перевалившему за 40, понадобилось звонить своему другу во время полового акта?!
- Ну понимаешь, мне одиноко… - с сарказмом произнес Уилсон.
- Заведи собаку! Все, пока!
*гудки*
В ту же секунду. Как Хаус бросил трубку, он подумал, что ради Уилсона он бросил обнаженную девушку в одиночестве. «Не с проста…».
Когда он вернулся к Ане, они оба поняли, что продолжать их «развлечение» да и вообще какую-либо связь между ними нелепо и бессмысленно. К чему она их приведет? Они пока этого знать не хотят…
Позавтракав, они решили расстаться навсегда. Но перед тем как завершить их курортный роман, о котором теперь хочется забыть. И этого, скорее всего от того, что Хаус ловит себя на мыслях. Которые по мере появления рассеиваются в его непонимании, но все равно не дают ему покоя. Да и Аня к тому же вспомнила, что в России ее ждет «кошелек. Пока единственный. И упустить его никак нельзя.
Для того, чтобы забыть сегодняшнюю ночь, она решила отдать Грегу его пиджак, а затем расстаться с ним без горечи и сожалений.
Они поехали в ее отель на мотоцикле, который Хаус взял на прокат. Анна крепко стиснула его в своих объятиях: не только потому, что боялась впервые ехать на «железном коне» - ее мозг все еще будоражила ночь, о которой она, возможно, будет помнить еще долгое время…
Когда они добрались до отеля, по дороге в номер Ани, на ресепшене их остановила девушка, сказав, что Анне оставили сообщение от ее друга.
Эта ситуация взбесила Хауса. И расстался он с Семенович со скандалом. Так как его возмутило то, что он предстал в роли «всего лишь любовника».
Эпилог. Хаус.
Прилетел. Джеймс встретил. Почему-то появилось чувство сильной привязанности к этому человеку. Да и домой не хотелось ехать одному. Ведь таксисту не расскажешь про конфернцию и (.)(.). Да и надо бы разобраться с той историей с карточкой…. Но позже…. Месть – это блюдо, которое подают холодным…



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Озорные приключения (абсолютно неожиданный пейринг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.