Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Отравленные (историей оо оранжевом 911 навеяло...)
Отравленные
Hellste_SternДата: Суббота, 23.05.2009, 02:11 | Сообщение # 1
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
...и я попробовала немножко похулиганить. писалось практически в порядке бреда.

Автор: Hellste_Stern
Название: Отравленные
Жанр: RPF / Romance
Пэйринг: Лори/стрит-рейсерша
Статус: закончен

Фрагмент лога некоего чата известной тематики:
Maxx31:
Fairlady, ты куда пропадала?? Как там твоя америка?

Fairlady:
Дифффчоонкииии! Тут такое приключилось! Мну фшоке.

Maxx31:
Колись!

Fairlady:
Вы мну тапками закидаете.

Nastya_Sweet:
Да не боись! Вернее закидаем, если не расскажешь!

Fairlady:
Ладно, я предупреждала.
Кароч, еду я давеча на бэхе своей с покатушек. Бэха у мну – аццкий корч. 83-й год, двигло м30 3 литра, резина на 19 дюймофф, крылья с жабрами, самэц крупный, в общем жесть. Еду, никого не трогаю, вдруг гляжу – догоняет мну что-то оранжевое. Стало мне любопытно, кто там меня спонсором выбрал, подпускаю я его поближе. Опа, а это порш 911-й из классических. Вот те раз, думаю, прикольно.
На светофоре встаю справа, чтоб значицца порш слева встал, и жестами поршедрайверу показываю, давай, мол, зарубимся по нелегалу. Поршедрайвер разулыбался, а что, мол, погнали так погнали. А я себе думаю - какая-то у него моська знакомая. Пригляделась – и правда он. Таксказать в натуре.

Nastya_Sweet
Ааааааа! Бох в натуре!!!! Фотки?!

Брюнхильда
Правда чтоль?

Maxx31
а дальше????

Fairlady:
Ну мы погнали. Бэха ясен перец мощнее и держится лучше, порш сильно легче и рулится правильнее. А дорожка … мммм… кривоватая. То порш в повороте вперед по-кольцевому вылезет, то я бэху боком поставлю и по внутреннему радиусу - вжжжик! – и вперед него втиснусь. Пыль столбом, лепота.
Доехали мы до заправки, и он мне кажет, мол, я туда. Я за ним. Он заправщику командует сделать полный бак и заодно масло проверить. Я прошу тоже до полного и фары от мух почистить. И тут наш красавец ко мне подходит, довольный, как слон. Очень, говорит, покатались славно, пошли, мол, кофию треснем. Я кофе треснуть в хорошей компании никогда не отказываюсь. Но щас я понимаю, что вид у мну – это гитлер капут. Куртка старая, штаны грязные. Стремаюсь.

Nastya_Sweet:
Так я тебе и поверила, что ты застремалась.

Kotena:
Эххх, меня там не было… Ну а дальше что?

Fairlady:
Что, что… Поршу масло проверили, говорят, ниже минимума, надо бы долить, а у нас нет такого. Красавец наш расстроился, а я тут как тут. Мол, гараж у меня в трех минутах ходу отсюда, масло правильное там есть, долью, не вопрос.
Ну, приехали мы туда, порш загнали, бэху рядом бросили. Я с поршом вожусь, а драйвер евойный wink по гаражу гулять пошел. Ходит, инструментом гремит, вздыхает. Потом лестницу на второй этаж нашел, туда полез. Вернулся оттуда совсем расстроенный.
Я спрашиваю, что стряслось, что за дела. Он отвечает, мол, гараж хороший, все на месте, инструмент там, яма, даже диван на втором этаже. Мне бы так, говорит, да кто ж даст…
Ладно, садится он за руль, чтоб порша выгнать, и вдруг обратно вылезает, глаза круглые. Что-то, говорит, педаль тормоза в пол провалилась, не посмотришь?
У меня так сердечко и екнуло. Ну, я первым делом бачок с тормозухой смотреть – а там сухо, как в памперсе. Я под машину – а там тормозная трубка возле суппорта отвалилась. То ли от старости отгнила, то ли прошкрябалась обо что-то.
Я, такая, вылезаю из ямы, так мол и так, есть две новости, хорошая и плохая. Сначала плохая: трубке кранты, мы встряли, ездить нельзя. Новость хорошая: когда я бэхе новые тормоза вкрячивала, я заготовками для трубок запаслась от души. Щас трубку сделаю, тормоза прокачаем, и все нормально будет.
Посидел он, подумал, потом рукой махнул и говорит, терять, мол, нам нечего, делай. И пытается что-то сказать за деньги и что я на него время трачу.
Гусары денег не берут, говорю, да и работы тут нет ничего – начать да кончить. Полезла под машину, трубку сняла, стала по ее образцу заготовку ваять. В общем, трубки греть надо. Пушка тепловая у меня мощная, жарит страшно. Я куртку-то и сняла…

Kotena:
С себя?

Брюнхильда:
Ну, сняла, а в чем проблема-то?

Fairlady:
В том, что из башки моей дурной вылетело, что под курткой у меня только майка открытая, а лифчика нету.

Брюнхильда:
О о
И какая была реакция?

Fairlady:
Застеснялась я и полезла ставить трубку. Поставила, все по уму, банку тормозухи из заначки достала, вылезаю. Все, говорю, сейчас прокачаем систему, и можно будет ехать. Давай, начнем, ты сверху, я снизу.
Тут он как-то странно на меня смотрит и переспрашивает, какой именно процесс имеет в виду прекрасная леди. Я с перепугу начинаю абсолютно конски ржать и интересоваться, где он букву Z обнаружил.

Kotena:
А что такого смешного в этой букве и причем тут она вообще?

Fairlady:
Эх вы… Он вот сразу фкурил, что речь про Nissan 350Z которая у япов Fairlady Z зовется. В общем, велела я ему давить на тормоз по моей команде, а сама обратно вниз, воздух стравливать.

Брюнхильда:
Не про то ты пишешь. Дальше-то что вы делали wink ?

Fairlady:
Дальше мы устали как собаки.и пошли на перекур. У мну все затекло, под машиной не потянешься. Я давай растяжки всякие делать. И замечаю, что смотрят на меня весьма… эээ… плотоядненько.

Nastya_Sweet:
А ты чаво предприняла в связи с этим?

Fairlady:
А я типа не замечаю, продолжаю в том же духе. Он у меня и спрашивает, ты, мол, наверно, спортом занимаешься, раз в такой форме. Я отвечаю, что ясен пень, пятнадцать лет в качалке. Он не верит, говорит, с пяти лет, что ли? Нет, говорю, с 18. Тот отвечает, мол, я стоял гадал, есть тебе 20 или нет еще, а тут на тебе. Но хватит о возрасте, говорит, расскажи, как лучше становую тягу делать, чтоб нагрузка шла, а спина не болела. Я спрашиваю, а почему, мол, ты думаешь, что я про становую все знаю. А он лукавую такую моську делает и отвечает: это же видно, все дело, мол, в форме. Гыыыыыы!

Kotena:
Становая – она ведь для задницы, правильно? А как ее надо делать, чтоб толк был?

Nastya_Sweet:
Давайте про качалку потом, а? Дальше-то что?

Fairlady:
Дальше слушайте, все узнаете. Мучились мы долго, но воздух побороли. Выходим на улицу – уже второй час ночи, темно, звездяйки раззвездячились. Присели мы на лавочку. Красавец наш на меня смотрит и говорит так скромненько: поздно, мол, ехать до дома далеко, устал страшно, можно у тебя в гараже переночевать?

Nastya_Sweet:
ААААААААААА!!!!

Fairlady:
Вот и я так подумала. А сама улыбаюсь и говорю: не вопрос, пошли посмотрим, что на диван постелить можно не сильно грязное. Только вот руки отмыть надо.

Kotena:
А что у тебя с руками было?

Fairlady:
А матом можно? Пушистый зверек у меня был с руками, вот что. Грязь плюс тормозуха плюс смазка – это, я вам скажу, ужос-ужос. И что вы думаете тогда происходит?

Nastya_Sweet:
ЧТО?!

Fairlady:
Ща точно тапки полетят. Смотрит наш красавец на мои лапки, достает из бардачка салфетки, садится рядышком и начинает меня отчищать. Пальчик за пальчиком, нежно так. И говорит, мол, поздно я узнал, что бывают такие девчонки, как ты – с бензином в крови. А то, мол, мне за этот порш и так всю плешь проели, а если про сегодняшнее узнают, так вообще съедят. Мне, говорит, даже если бы мы с тобой только просто пожгли резину, это надолго бы душу согрело. Могу ли, спрашивает, я надеяться не только на покатушки?
И, девчонки, вы мне не поверите – наклоняется он ко мне и в плечико меня – чмок! И начинает потихонечку так к шейке двигаться. А потом к ушку. А дальше, девчонки, я уже не выдержала.

Nastya_Sweet:
ААААААА!!!! И что ты сделала?

Fairlady:
А догадайся с трех попыток, хе-хе. Мы чуть не упали с лавочки, поэтому полезли наверх и доблестно сломали диван. Потом подперли его старым коленвалом. А потом совсем доломали.

Подзамочная запись из блога Хью Лори:
«Я не знаю почему, но мне кажется, что для меня наступило время перемен. Все началось с того, что на трассе мне встретилась девушка на классическом BMW, подготовленном не то для дрифта, не то для time attack. Зрелище не для слабонервных (я имею в виду только машину, конечно). Сам не знаю почему, но я поддался на ее предложение погоняться. Оказалось, ездить она любит и умеет. Сказать по правде, она (теперь я уже о девушке) оказалась чертовски симпатичной, хоть и очень стеснялась своего наряда, в котором она явно возится в гараже. И почему многие девушки так переживают из-за этого? Самый лучший голливудский гример не пририсует тебе ни грамма привлекательности, если ее нет изначально, и не убавит ни грамма, если она изначально есть.
К счастью (а сначала думал, что к сожалению), мой «nine-eleven» почувствовал себя не очень хорошо, и моя новая знакомая любезно предложила помочь. Я рад, что согласился, и дело даже не в отказавших тормозах машины. Я смотрел, как эта девушка работает, гулял по ее гаражу – и вдруг почувствовал себя спокойно и уютно. Она меня понимала, она думала так, как я, она хотела того же, что и я. Она сняла куртку, чтобы ей было удобнее гнуть трубки, а я смотрел на нее и понимал, что вот-вот потеряю контроль.
Да, мои тормоза отказали. Но жалеть я об этом не буду.»


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
HotarukoДата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Yahoo!
Мне понравилось) Я себе уже представила такую "барышню"... ммммм...
В общем, ВАУ!
Простите, виновата, была несдержанна%))


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
Hellste_SternДата: Среда, 24.06.2009, 01:50 | Сообщение # 3
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
о, первый отзыв! пасиб, приятно! wink

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
SashkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
Пушистый зверек у меня был с руками, вот что.

biggrin lol Жжёте!
Очень понравилось! Так интересно читать happy Hellste_Stern, молодец! flowers specool
 
Hellste_SternДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:32 | Сообщение # 5
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
второй отзыв вдвойне приятнее wink .

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
m_dpДата: Среда, 15.07.2009, 01:37 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Форма изложения - в лучших традициях БАШа biggrin Успешный эксперимент, как по мне. smile
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:22 | Сообщение # 7
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
m_dp, этот формат придуман не мной - Пелевиным. но я рада, что понравилось! спасибо за отзыв!

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
HotarukoДата: Четверг, 23.07.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Пишите в таком духе больше!) А мы будем читать и комментить)))

Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
Hellste_SternДата: Пятница, 24.07.2009, 09:58 | Сообщение # 9
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Hotaruko, неужели проду хотите?

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
HotarukoДата: Пятница, 31.07.2009, 00:23 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
А почему бы, собственно, и нет?:) ну или хотя бы что-то в этом духе... просто уж на 911 хочется полюбоваться:)

Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:56 | Сообщение # 11
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
намек понят wink . будет вам божественный дрифт. или time attack лучше? cool

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
HotarukoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:37 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Давайте полноценную гонку по хайвею с последующей починкой авто :)))
а вообще - на ваше усмотрение;)


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
Hellste_SternДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:09 | Сообщение # 13
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Hotaruko)
с последующей починкой авто

машину в дрова ломать не будем. диван уже сломали. а вот от гипоидного масла еще не отмывались wink . это мысль! cool


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
HotarukoДата: Четверг, 27.08.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
ммммм... еротишное смывание масла с молодого загорелого тела девушки... стоп-стоп, с Хью! С Хью надо масло смывать!))))

Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
Hellste_SternДата: Пятница, 28.08.2009, 10:39 | Сообщение # 15
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
да не вопрос. перемажутся оба.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Отравленные (историей оо оранжевом 911 навеяло...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.