Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Твоя награда (RPF, Хью/Лиза)
Твоя награда
Night_dolphinДата: Суббота, 16.05.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Название: She's your life's gift
Автор: lisalauriestein
Источник: http://community.livejournal.com/hughlisa_rpf/4963.html
Перевод: Night_dolphin
Бета: aleksa_castle
Пейринг: Хью/Лиза
Жанр: RPF / Romance
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен, разрешение на перевод получено.
Описание: вечер церемонии награждения SAG Award.

Глава 1.
Вечер награждения Screen Actors Guild Award.
Хью.

Это был обычный вечер. На самом деле - просто очередная церемония и очередная номинация. Неизвестно, победишь ты или нет, но присутствовать должен. Ты и сам думаешь: раз уж тебя номинировали, то наименьшее, что ты можешь сделать – прийти, сидеть и ждать. Это всегда было для тебя непросто, особенно теперь, когда ты один, без поддержки семьи. Да, Джо была с тобой на церемониях несколько раз, но в последнее время она живет своей собственной жизнью в Лондоне. Но тебя это, кажется, уже не заботит: у тебя и самого сложилась собственная неплохая жизнь здесь, в Америке. У тебя появились друзья, отличная работа, свой дом, и у тебя есть…Она.

Она. Лиза. Она – самое лучшее, о чем ты даже не мог мечтать. Ты не просил судьбу о ней, но ты получил этот подарок, эту награду. Ты знаешь, что это неправильно и уже не первый раз ты делаешь что-то запретное. Ты знаешь, что, скорее всего, отношения с Лизой разрушат твой брак, точнее – его руины. Но и это тебя не сильно волнует. Она дала тебе возможность почувствовать себя дома, почувствовать тепло, когда ты был разбит депрессией, когда ты чувствовал себя таким одиноким, когда ты был опечален долгим расставанием с семьей. Она сделала тебя счастливым снова, она заставила тебя чувствовать себя живым и, признайся себе, чувствовать себя снова молодым. Сама она настолько свободна и забавна, настолько красива… совершенна.

У тебя еще есть время перед отъездом. Она должна была быть здесь, с тобой, дома, но, как обычно, улетела прихорашиваться перед церемонией. Ты говорил ей, что это не имеет смысла, она прекрасна и без всех этих уловок. И ты знал, что говорить это тоже не имело смысла, она лишь хихикнула и покраснела. «Ты такой милый!». Это навеяло тебе воспоминания об интервью, которое вы вместе недавно давали Кристин. В тот раз она тоже покраснела от смущения и шлепнула тебя по руке. Ты показал свои чувства к ней чуть более очевидно, чем обычно, и ты помнишь непреодолимое в тот момент желание взять ее за руку и крепко держать. Ее испугало, что люди начнут сплетничать о вас, о ваших отношениях. А ведь она никогда не хотела осложнять тебе жизнь проблемами с семьей, и даже эта мелочь, такое внимание к тебе, заставляет любить ее еще больше.

- Как ты мог? - спросила она, стараясь выглядеть сердито. – Кристин практически обо всем догадалась!
- Догадалась о чем? - невинно спрашиваешь ты. Ты любишь дразнить ее.
- Ты знаешь о чем!
- Ой, Лиз, ты такая мнительная, я ведь говорил о тебе и Роберте! - ты продолжаешь дразнить ее. Роберт был… ну хорошо, ты пытался прикрыться его именем.
Она посмотрела на тебя наполовину сердито, наполовину с облегчением. – Ну да, но я покраснела! И выглядела взволнованно и ….
- Ты раздуваешь проблему из ерунды! Если хочешь, можем вернуться к Кристин и попросить переснять интервью, или, все, что пожелаешь… - ты взял ее за руку и потянул к съемочному павильону.
- Нет-нет! Это сделает все еще более очевидным – пусть лучше остается как есть. Я боюсь! Что я еще могу сделать? Я переживаю, потому что не хочу создавать тебе проблем с женой. Я забочусь только о тебе.
В тот момент ты влюбился в нее еще больше. Ты оглянулся вокруг – никого. Удачно. Ты притянул ее к себе и поцеловал, дав волю всем своим чувствам.
- Ты знаешь, что я люблю тебя? - ты счастлив быть причиной улыбки, появившейся на ее лице.
- Нет, даже понятия не имела! - теперь ее очередь дразнить тебя.
Ты вновь и вновь покрываешь ее лицо легкими поцелуями, шепча «Я люблю тебя, люблю, люблю, люблю…..». Она смеется и слегка отстраняется: «Пойдем уже!».

Добавлено (16.05.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Это воспоминание напомнило также и о том, с чем тебе придется иметь дело позднее. Джо безумно зла на тебя. Как женщины могут быть настолько проницательны? Ты думаешь, что даже самые ярые фанаты не замечают таких деталей, но только не Джо. Она замечала даже малейшую искру между тобой и Лизой во время каждого интервью. Джо ненавидела Лизу и старалась и тебя настроить против нее. Только вот не понимала, что уже поздно, что даже за тысячу лет ты не сможешь поменять свое отношение к ней. Что ты мог сказать в ответ? Ты говорил Джо, что Лиза – твой партнер по сериалу и, если уж кого и винить, так это Шора и сценаристов, «создавших» отношения между их героями. Плохой ответ – ты знаешь и сам. Она послала тебя к черту, назвала «задницей, которая обвиняет всех, кроме себя самого». Неприятный разговор. Он испортил тебе настроение на весь оставшийся день. Ты пил весь вечер и уже начал от злости швырять вещи об стену, когда приехала Лиза и смогла тебя успокоить. Ты, конечно же, не рассказал ей о разговоре с женой, чтобы не причинять ей боль. Вы просто сидели и тихо разговаривали. А потом? Потом вы занимались любовью - так нежно, так чувственно и неторопливо, и тебя переполнила благодарность за то, что Лиза есть в твоей жизни.

Ты сидел, погруженный в воспоминания, когда телефон громко зазвонил. «Привет, красавчик, ты готов?» - «Конечно, нет! Но у меня еще есть время! Как насчет тебя? Неужели уже закончила?» Она засмеялась. «Да, и мне уже пора идти. Встретимся на церемонии! И еще одно, Хью, я знаю - это твой вечер!».

Глава 2.
Вечер награждения Screen Actors Guild Award.
Лиза.

Ты наконец-то готова. После нескольких часов, проведенных у парикмахера и стилиста, ты готова. Ты хочешь быть сегодня лучшей – только для него. Ты будешь сегодня его парой. Конечно, никто не будет знать об этом, да никто и не должен. Ты горько усмехнулась этой мысли. Ты надеешься быть рядом с ним и дать ему всю ту поддержку, в которой он так нуждается, и которой он так заслуживает. Ты снимаешь трубку и набираешь его номер, зная, что будешь сходить с ума только от одного непередаваемо сексуального звучания его британского акцента. Ты говоришь ему: «Мне пора идти», и чувствуешь возбуждение от скорой встречи. У тебя больше нет сил терпеть, хоть ты и появишься на церемонии одной из первых. Но сейчас тебе плевать на Полицию моды и на мнение окружающих. Сейчас тебя волнует только, что скажет он, когда увидит тебя. Хотя ты уверена, что, будучи джентльменом, он всегда отметит, что ты просто великолепна. Ты слышишь в трубке его голос, говорящий о любви, и отвечаешь ему тем же. Ты уверена, что можешь провести так всю жизнь – говоря и говоря ему о том, как сильно ты его любишь.
Ты распахиваешь шкаф, чтобы достать свои украшения на этот вечер, и твой взгляд падает на фотографию. Фотографию вас вдвоем. Наверное, только ты, Хью и Бог знаете об этом снимке, и Богу лучше держать рот на замке! Ты берешь фотографию, присаживаешься на краешек кровати и внимательно рассматриваешь ее.

- Нет, нет, нет! Лиза, я серьезно! Я не хочу! Ты же знаешь, я терпеть не могу фотографироваться! - кричит он, пока ты гоняешься за ним по дому.
- Не будь ребенком, Лори! Это всего лишь фото и будет храниться только у меня! - ты уже почти настигла его, и вы оба хохочете как дети.
- Я же сказал нет, Эдельст…..ох, черт! - он поскользнулся и упал, и ты полетела прямо сверху на него. Камера внезапно оказалась уже у него в руках, и ты видишь, как он сам делает снимок. «И ты! Ты мне говорил, что не хочешь сниматься? А ну-ка дай посмотреть!». Он отдает тебе камеру, и ты видишь прекрасный снимок: в ваших глазах счастье и улыбки, он смотрит на тебя с любовью и обожанием.
- Тебе же будет лучше, если сделаешь мне копию» - притворно-угрожающе говорит он, слегка смеясь.
- А теперь вставай, ты у нас сегодня за взрослую! - он чмокнул ее в лоб.

Добавлено (16.05.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Ты не можешь оторвать от него глаз на снимке. Кажется, что он слишком хорош, чтобы быть правдой. Ты кладешь фото к себе в кошелек и торопишься на улицу. Машина, присланная организаторами, уже ждет тебя у входа. Ты не можешь отвлечься от мыслей о Хью и, с приближением к зданию театра, ты все сильнее чувствуешь волнение. Торжественная встреча на красной дорожке: ты жалеешь, что вы не можете пройти вместе под руку через ряды журналистов и зрителей. Это привилегия только одной женщины, и это не ты. Их брак уже давно трещит по швам, но она все еще его жена.
Автомобиль останавливается, прерывая твои размышления, и водитель открывает дверь, вежливо подавая тебе руку. Ты выходишь из машины с самой очаровательной улыбкой на лице и машешь рукой шумной толпе. Ты слышишь вокруг крики: «Лиза! О, боже, это же она! Она здесь! Лиза-Лиза-Лиза!». Журналисты кричат, пытаясь привлечь твое внимание, а организаторы просят пройти для «интервью на красной дорожке». Ты знаешь вопросы уже наизусть: платье – туфли – съемки – как вам работается с Хью Лори. Ты всегда сдерживаешься, но знаешь, что в твоих глазах появляются игривые искорки, когда ты говоришь о Хью. Господи, ну почему же всем так хочется знать все о вас двоих? Неужели они думают, что ты действительно скажешь им: «О да, я люблю его, и мы живем вместе!». Долгие сорок пять минут общения с прессой, и ты уже чувствуешь усталость от суеты вокруг, от необходимости улыбаться. Тебе нужно что-нибудь выпить, пусть даже стакан воды. Ты решаешь войти вовнутрь, попутно выискивая глазами коллег по сериалу, и видишь Оливию и Дженнифер, устремившихся к тебе. Приятно видеть снова знакомые лица, даже, если это означает увидеть Дженнифер. Она тебе нравится, если быть честной, но ее постоянный флирт с Хью тебя немного беспокоит. Нет, нет, Лиза, ты должна быть более уверенной, ведь ты знаешь, что Хью любит тебя.
- Привет, Лиза! - улыбнулась тебе Оливия.
- Привет, девочки! - с теплотой говоришь ты в ответ.
- Ты здесь уже давно?
- Нет, только недавно приехала. Вы одни?
- Ага. А Хью уже здесь? - спрашивает Дженнифер.
- Нет, он приедет позже, он же большая звезда…
Так вы болтаете некоторое время, когда ты решаешь сбежать в дамскую комнату и позвонить Ему. Тебе всегда приятно общаться с коллегами, но сегодняшним вечером ты принадлежишь только ему одному.
- Привет, моя сладкая. Как там, на красном коврике?
- Привет! Великолепно и потрясающе! Ты скоро будешь? - вы оба засмеялись от слащавости своих слов.
- Что, уже скучаешь по мне?
Ты закатила глаза: «Да ну что ты! Я просто любопытствую! Ну, конечно, я по тебе скучаю!»
- Можешь заканчивать скучать! Я уже подъехал и постараюсь разделаться со всем побыстрее. Не могу дождаться, когда увижу тебя! Встречаемся внутри, красотка!

Повесив трубку, ты проходишь в зал и садишься за стол вместе с остальным съемочным составом. Ты здороваешься с уже сидящими за столом продюсерами, обмениваясь комплиментами, и надеешься, что рядом с тобой будет сидеть именно Хью. Но сегодня удача не на твоей стороне, и места по бокам от тебя занимают Роберт и Кэл. И только сейчас появляется Хью. Черт! Ну что за несправедливость! Он занимает место рядом с Дэвидом. Ты обращаешь внимание, что он не может оторвать от тебя глаз, и в свою очередь, ты с восхищением смотришь на него, как великолепно он выглядит в смокинге. Тебе пришло смс. Смотришь на экран – от него. «Ты меня убить хочешь? Потому, что это красное платье действительно может!». Ты улыбаешься и отвечаешь: «Как и твой смокинг! Я рада, что тебе нравится платье – это все для тебя!». - «То есть я смогу сорвать его с тебя?» - «Только, если будешь хорошо себя вести! А теперь – смотри шоу!». Вы бросаете друг на друга взгляды украдкой, но никто вокруг не обращает на вас внимание. «Я бы лучше посмотрел на твоих близняшек! И не говори, что это очень по-хаусовски!». Пытаясь сдержать смех, ты громко кашляешь, чем привлекаешь внимание соседей по столу.
- Все в порядке, Лиз? - Хью уже не может сдержать довольную ухмылку.
Несмотря на крутящуюся в голове мысль «Вот гад!», ты произносишь: «Да, да, все окей, я просто……», но все уже вернулись к просмотру церемонии. Ты кидаешь на Хью сердитый взгляд, от чего ухмылка на его лице становится еще хитрее. Ты пытаешься сосредоточиться на происходящем на сцене. 30 Rock взял еще одну награду. Предсказуемо.

Церемония продолжается, и вот, наконец, доходит очередь до номинации «Лучший актер драматического сериала». Ведущие объявляют номинантов премии: Майкла Холла за «Декстера» и Джона Хемма за «Мэдмена». Следующий в списке – Хью Лори за сериал «Доктор Хаус». Твое сердце подскакивает от волнения, и ты начинаешь кричать и аплодировать. Ты видишь умоляющие глаза Хью, покрасневшего от обрушившегося на него всеобщего внимания, но продолжаешь. Ты знаешь, ему нравится твоя «группа поддержки». Список номинантов заканчивают Уильям Шатнер и Джеймс Спейдер за «Бостон Легал». Ты внимательно наблюдаешь за Хью, задумчиво вглядывающегося в скатерть на столе, и задаешься вопросом, молится ли он. А может он скучает по отсутствующей семье, и эта мысль режет тебе сердце острым ножом. Внезапно ты чувствуешь вину: он и должен скучать по детям, и, может быть, по жене. Хью поднимает глаза, и смотрит на тебя с улыбкой. «И победителем становится…..».

Добавлено (16.05.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Глава 3.
Победитель.

Она убивает тебя. Ее красное платье убивает. Ты не можешь поверить глазам, когда смотришь на Лизу. Как же она красива сегодня! Иногда ты думаешь, что бы было, если бы вы встретились раньше, намного раньше. Вы были бы женаты? У вас были бы дети? Маленькая Лиза или маленький Хью? Вероятно оба. Ты думаешь, чувствует ли она, как и ее героиня, желание иметь ребенка? Тебе достаточно одного ее слова, и ты подарил бы ей малыша. Ты бы сделал все, что угодно, чтобы сделать ее такой же счастливой, каким делает она тебя. Но ответа у тебя нет, а спросить ты боишься. Ты уверен только в том, что она бы хотела, чтобы ребенок появился в полной семье, а не в результате короткой интрижки. Ты слышишь, как в тумане, свое имя, объявленное в номинации, но не можешь сосредоточиться, пока не видишь, как Лиза громко аплодирует и кричит в твою поддержку. Она так переживает за тебя и кажется такой взволнованной. Ты думаешь с легкой грустью: Джо никогда себя так не вела. Обычно она сидела рядом с тобой со скучающим видом и лишь покровительственно улыбалась, когда ты побеждал.
«И победителем становится……». И снова это ощущение предвкушения, кольнувшее и радостью, и страхом где-то глубоко в животе. Ты безумно взволнован, но сегодня ты не один, она – рядом. Она любит тебя не потому, что ты суперзвезда и один из самых талантливых актеров; не потому, что ты побеждаешь или проигрываешь. Она любит реального тебя, человека со всеми слабостями и недостатками. Ты всегда помнишь ее слова – «Я не могу представить свою жизнь без тебя». Черт, как же долго длится эта пауза перед объявлением победителя…
«Хью Лори!!!». Твою мать. Ты выиграл. Мир как будто замер, все вокруг слилось в одно серое пятно, и ты видишь только Ее лицо. Ты смотришь на нее, на ее счастливую улыбку и сверкающие глаза. Ты встаешь из-за стола и только сейчас делаешь первый вдох. Словно на автомате, ты нервно одергиваешь смокинг, проходишь мимо Роберта и Дэвида, пожимаешь кому-то руку. Ты видишь, что она надеется… Нет, она не ждет от тебя каких-то жестов – ведь вы на публике и вокруг много лишних глаз, но ты и сам не можешь противостоять притяжению к ней. И тебе уже плевать, даже, если весь мир рухнет от твоего поступка, она нужна тебе прямо сейчас. Ты устремляешься к ней, крепко сжимаешь ее руки и быстро целуешь в щеку, мечтая целовать ее губы. Боже, как приятно она пахнет… «Я знала! Я так горжусь тобой!» - быстро прошептала она тебе на ухо. Тебе не хочется отпускать ее, но ты должен. Ты идешь к сцене, а перед глазами стоит ее улыбка. Ведущие вручают тебе награду, ты говоришь множество слов благодарности, твои ноги все еще слегка дрожат от волнения. Ты говоришь что-то остроумное про Шатнера и слышишь, как зал взрывается от хохота. Глазами ты пытаешься найти Лизу среди гостей, но понимаешь, что в зале много красных нарядов, да и яркие лучи софитов явно не лучшие помощники. Ты продолжаешь расточать благодарности, вспоминая коллег и продюсеров сериала. И снова тебе жаль, что ты не можешь поблагодарить Лизу – твою самую лучшую поддержку, самого близкого друга и самого любимого человека.
Ты закончил свою речь, аплодисменты начинают стихать, и ты наконец-то видишь Лизу. Ее мелодичный смех ты узнал бы даже в толпе у динамика на рок-концерте. Она стоит рядом с Кэлом, что-то говорящим ей, но ее взгляд прикован только к тебе. Вдруг ты вновь теряешь ее из вида, уходя за кулисы, где тебя ждут многочисленные поздравления, рукопожатия, поцелуи. Господи, да ты просто хочешь вернуться за свой стол в зале! Что ты быстро и делаешь, теперь уже принимая поздравления от коллег и продюсеров. Лиза не может отвести от тебя сияющих радостью глаз…
Твой телефон звонит. Жена. Ты заставляешь себя ответить.
- Привет, любовь моя! Поздравляю! Заслуженная награда!
- Привет, спасибо! Как дети?
- Отлично, передают, что любят!
- Передай им, что я их тоже! Не могу больше говорить – церемония еще идет!
- Отлично, это ведь более важно, не так ли? Мы просто хотели сказать, что любим тебя и ждем тебя здесь. Мы – твоя семья…
Голос Джо звучит расстроено, и тебя охватывает чувство вины. Поцелуй. Они видели поцелуй. Теперь она снова и снова будет заставлять чувствовать тебя предателем.
- Все не так, Джо!
- Не важно! Поговорим завтра. Смотри, не сильно загуляй сегодня! - говорит она полушутя и вешает трубку, лишив тебя возможности ответить. Неужели она все знает, даже находясь так далеко?
Ты смотришь на Лизу и по ее лицу понимаешь, что она знает. С кем и о чем ты говорил. Она качает головой, печально улыбается и поворачивается к говорящему ей что-то Роберту.

Время тянется так долго. Ты устал, с тебя уже хватит. Долгожданный перерыв. Лиза встает, извиняется и идет в сторону дамской комнаты. Ты встаешь следом и идешь за ней, сказав, что тебе уже точно необходим перекур. Никто не увидит ничего подозрительного, ведь все знают, что у вас теплые дружеские отношения на съемках. Ты следуешь за ней в холл и замечаешь, что обычно весьма разговорчивая Лиза, идет молча, погруженная в свои мысли.
- Все хорошо?
- Все отлично… - ты знаешь, что это не так. – Я…..я только зайду в уборную. Встретимся за столом!
Ты хватаешь ее за руку, грубее, чем хотел.
- Лиз! Ты была в порядке, а теперь – нет. Не надо врать мне! Я подожду, когда ты выйдешь! Пожалуйста?
Она рассеянно кивает и заходит в уборную и вскоре выходит к тебе.
- Прогуляемся? Пойдем, найдем террасу, здесь нельзя курить.
Она снова кивает и указывает рукой в сторону большой открытой террасы: «Пойдем…».
Вы выходите наружу и видите там еще одну пару, совсем молодых ребят. Может, они вскоре уйдут? Ведь вам необходимо поговорить.
- Лиз, милая, что случилось?
- Ничего. Все в порядке.
- Отлично. Ты не хочешь мне рассказывать? Ладно…ладно! Но послушай меня: я хотел тебе сказать, что сегодняшний вечер…. Он просто потрясающий! И не потому, что я выиграл, ты знаешь – для меня это ничего не значит… Но ты! То, что ты рядом, ты со мной сегодня, ты переживаешь за меня… Ты – все, что мне нужно.
Ее глаза наполнились слезами.
- Хью, я очень счастлива за тебя! Но….. я видела, как ты разговаривал с Джо. Ты скучаешь по ней, ты скучаешь по детям. Я – не все, что тебе нужно. Когда ты закончил разговор, у тебя было такое опечаленное лицо… Мне очень больно это видеть…
Ты взял ее за руку, и не важно, что соседняя пара это увидит.
- Лиза, послушай меня. Я не отрицаю, что скучаю по ним. Я скучаю по моей маленькой девочке и по моим мальчишкам. Но….по ней я не скучаю! И то, что я расстроен, лишь потому, что она постоянно заставляет меня чувствовать вину. За все, что бы я ни делал. Но мне уже все равно. Я устал, с меня хватит!
Она удивленно посмотрела на тебя.
- Главное, ты со мной, ты – моя. Мне больше ничего не нужно. И, пожалуйста, никогда больше не говори, что тебя мне не достаточно! Да я никогда в жизни не был так счастлив, как сейчас. И все благодаря вам, Лиза Эдельстин.
Ты смотришь, как улыбка снова возвращается на ее лицо. Она быстро оглядывается вокруг – молодая пара уже ушла, вы одни. Она требовательно целует тебя. Ты отвечаешь, и нежно раздвигаешь ее губы языком, проникая на давно исследованную тобой территорию. Ее руки обнимают твои плечи и гладят по шее, притягивая еще ближе, а твои руки крепко сжимаются на ее талии. Ваши языки встречаются, но тут Лиза слегка отстраняется, смотрит на тебя, и негромко смеется.
- Знаешь, Лиз, это как-то ненормально, что ты смеешься в такой момент!
- Милый, ты похож на клоуна – вся моя помада размазана у тебя по лицу!
Она проводит пальцами по твоим губам и щекам, пытаясь вытереть следы, в то время, как твои руки продолжают скользить по ее телу, теперь уже прижимая ее бедра к твоим.
- Нет-нет, не увлекайся! Мы же не можем заняться этим прямо здесь! - она выскальзывает из твоих объятий и направляется в сторону холла.
- Эй, я победил! Помнишь? Я заслуживаю награду!
Она обернулась и игриво подмигнула: «Получишь ее позже, малыш!».
Черт, ты очень, очень сильно хочешь, чтобы церемония, наконец, закончилась!

Добавлено (16.05.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Глава 4.
Награда.

О, Боже, наверное, он прав - ты ненормальная. Он выиграл, ты была счастлива, потом опечалена, и вот ты снова счастлива. Не удивительно, что мужчины постоянно указывают женщинам на частые смены настроений. Но у тебя есть оправдание: ты не можешь открыто быть с ним, хотя и безумно его любишь.
Ты возвращаешься за стол, и все спрашивают, где же Хью. Ты отвечаешь, что, скорее всего, он таки нашел место для курения, или просто вышел подышать свежим воздухом. Ты смотришь на часы: еще так рано…. Этот вечер, похоже, будет тянуться безумно долго, пока вы, наконец, не сможете вернуться домой. Ты вспоминаешь, что после церемонии, еще предстоит отвечать на множество вопросов журналистов во время after-party, что еще дольше задержит вас обоих.
Вернулся Хью. Он садится, глядя на тебя с ухмылкой, явно размышляя над вопросом, что ожидает его, когда вы окажетесь наедине.
Дэвид прощается со всеми: он уже посмотрел интересовавшие его телевизионные номинации, ему пора. Теперь стул рядом с тобой свободен. Кэл увлечен беседой с Дженнифер. Ты отодвигаешь лишний стул, планируя поболтать с Робертом о вечеринке, когда внезапно Хью придвигает свой стул так близко к тебе, что уже практически сидит на твоем.
- Я могу получить свой приз сейчас? - говорит он, слегка касаясь рукой твоей ноги, от чего ты чуть не подпрыгиваешь.
- О каком призе речь? - Роберт явно удивлен. Ты сильно смущаешься, в том время, как рука Хью безжалостно ползет вверх по бедру. Ты уже не уверена, твои щеки краснеют от смущения или, скорее от внезапно нахлынувшего возбуждения.
- Мой приз, Бобби. Я заслуживаю награды, как ты думаешь, Лиз?
Ты поражаешься, как ему удается оставаться таким спокойным, и только смеешься в ответ. Говорить ты уже не в силах. Рука Хью мягко ласкает внутреннюю часть твоего бедра.
- Если бы я не знал, что вы, ребята, только друзья, я бы подумал, что между вами что-то есть, - говорит Роберт, смеясь. Ты заставляешь себя рассмеяться. Хью улыбается, но его сердце пропускает удар, когда рука нащупывает чулок на твоей ноге. Хью наслаждается тем, что делает сейчас, а ты молишься, чтобы никто вокруг не увидел этого. Вас обоих спасает длинная скатерть, которая скрывает происходящее под столом. Ты берешь бокал с водой, подносишь к губам, и чуть не проливаешь на себя, в тот момент, когда пальцы Хью касаются шелковой ткани твоих трусиков. Его пальцы дразнят тебя, отодвигая ткань и проникая под нее. Боже, неужели он не может потерпеть? Ты опускаешь руку под стол и пытаешься остановить его. Он наклоняется и тихо говорит тебе на ухо: «Нет, я не могу больше терпеть!». Он практически может читать твои мысли, это даже пугает.
- Хью, пожалуйста!
- Ты имеешь в виду…….это?
Его длинный палец скользнул внутрь. Ты просто не веришь. Тебе нравится заигрывать с ним, но сейчас….сейчас все заходит слишком далеко. Ты сжимаешь его руку, пытаясь остановить, но понимаешь, что уже и сама не можешь остановиться - ощущения от движения его пальцев просто восхитительны. Он ищет твою наиболее чувствительную точку, и даже твое неудобное положение на стуле не мешает ему. С каждой секундой ты возбуждаешься все сильнее. Ты открываешь рот, чтобы сказать что-то, но в этот самый момент Хью погружает в тебя второй палец.
- Лиза? Ты что-то хотела сказать? - Роберт, как всегда, сама вежливость.
- Эммм…нет! - кажется, ты выглядишь чертовский глупо, - Просто я удивлена этой номинацией!
- «Миллионер из трущоб»? Да ну, очевидно, что они должны были выиграть! - тебе даже не верится, что Роберт ничего не заподозрил.
- А, ну вообще да…. - Лиза, тебе лучше заткнуться. Хью ухмыляется шире и продолжает двигать пальцами внутри тебя, ускоряя темп.
Закончилась церемония, но еще не закончили вы. Ты чувствуешь, что близка к кульминации, и это только от устроенной им прелюдии. Но вдруг он останавливается, его пальцы покидают тебя, оставляя неудовлетворенной. Все вокруг начинают снова поздравлять друг друга с наградами и прощаться. Ты пытаешься прийти в себя, чтобы сказать слова поздравлений, но думаешь только о том, как отомстишь ему дома.
- Отлично, мне пора! Здесь я закончил! - Хью подмигивает тебе и быстро исчезает в толпе гостей.
Ты встаешь из-за стола, понимая, что все еще не можешь успокоиться. Тебе нужно выйти из зала, а твои бедра покрыты влагой от пережитого возбуждения. Неужели, он не понимает, как тебе будет неудобно? Да конечно понимает, именно поэтому он и уехал, оставив тебя здесь! Все, что ты сейчас хочешь – приехать домой и убить его. Ты выходишь из зала, сталкиваясь с репортером из «E!», просящим тебя об интервью. Ты отделываешься от него несколькими общими фразами и ответами, пока он не заметил твои покрасневшие щеки и смущение в глазах. Машина уже ждет тебя у входа. Ты падаешь на мягкое сиденье, когда видишь пришедшее сообщение. Конечно, от Хью.
Всего один вопрос: «У тебя или у меня?» Всего один ответ: «У меня».

Добавлено (16.05.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Когда ты возвращаешься домой, он уже там, в нетерпении ожидает тебя внутри. Он набрасывается на тебя, как только ты захлопнула входную дверь. Он льнет к твоей шее и слегка прикусывает нежную кожу.
- И тебе привет! - ты все еще зла на него. – Да, и спасибо за любовное представление под столом!
- Это все твоя вина! Причем тут я, если ты выглядела так сногсшибательно! - невинный взгляд голубых глаз и притворно-обиженная улыбка заставляют улыбнуться в ответ.
- Ну, ты и сам был неплох! - на самом деле, он красив и притягателен для тебя всегда и во всех отношениях.
Он берет ладонями твое лицо и дарит нежный и долгий поцелуй, от которого у тебя перехватывает дыхание. На несколько секунд отпрянув друг от друга, вы встречаетесь глазами.
- Спасибо, что была сегодня со мной…
- Мне было приятно! А теперь….. Вернемся к твоей награде…. - ты прикусываешь его нижнюю губу.
- Лиза…..
- Шшш….. не говори ничего…
Ты берешь его за руку, тянешь к дивану и слегка толкаешь, чтобы он сел: ты уже не можешь ждать, пока вы доберетесь до спальни. Ты и так знаешь, что продолжение будет там. Ты садишься на него сверху, стягиваешь смокинг, развязываешь бабочку, в том время, как он расстегивает молнию на платье, медленно снимая его. Он бы с удовольствием порвал его на тебе, но хорошо знает его стоимость. Ты приподнимаешься, чтобы помочь ему снять платье целиком, и остаешься только в бюстгальтере, стрингах и …чулках. Ты знаешь, как соблазнительно выглядишь и видишь возбуждение в его глазах.
- Ты ведь знаешь, что это заведет любого мужчину?
- Мне все равно, главное, что это заводит тебя!
Его взгляд скользит по твоему телу, останавливаясь на маленьком проколе в пупке, где раньше был пирсинг.
- Не надо было его снимать!
- Мне уже не двадцать, Хью…
Он целует тебя в шею и шепчет: «Мне тоже, но, поверь, ты более горячая штучка, чем любая двадцатилетняя….»
- Ой, молчи, ты наглый льстец!
Ты расстегиваешь рубашку, обнажая сильную грудь, пробегаешь по ней пальцами, и спускаешься языком от шеи вниз, когда он подтягивает тебя назад и мягко кусает твои губы. Ты стонешь, когда его ладони сжимают твою грудь, и он быстро расстегивает застежку и бросает на пол бюстгальтер. Ты стонешь громче, когда он наклоняет голову, берет в рот сосок и начинает дразнить его языком.
- Ты…ты .… умеешь раздразнить меня... - твой голос охрип от желания.
- И горжусь этим! - он захватывает ртом второй сосок, проводит по нему языком и сжимает губами.
Ты быстро расстегиваешь его брюки, замечая, что не можешь вспомнить момент, когда вы избавились от обуви. Он стаскивает с тебя стринги. Ты отталкиваешь его руки, и прижимаешь его к дивану, медленно спускаясь руками и губами по его груди, по животу, добираешься до боксеров, быстро снимаешь их и сжимаешь рукой его член. Ты чувствуешь, как он твердеет под твоими пальцами, ты чувствуешь его пульсацию и знаешь, что он уже готов, как готова ты сама еще с церемонии. Ты проводишь языком по всей длине, когда Хью притягивает тебя назад, снова усадив к себе на колени, и целует, чувствуя свой вкус на твоих губах. Он нетерпеливо сжимает руками твои ягодицы, и ты медленно опускаешься на его член. Ты чувствуешь его в себе, такого горячего и напряженного, начинаешь двигать бедрами, все больше принимая его. Ты проводишь языком по губам Хью. Его рука прижимает твою голову ближе, и его язык проникает в твой рот также глубоко, как и его бедра вталкивают член. Ты стонешь от каждого сильного толчка, чувствуя, как вы оба приближаетесь к кульминации, все ускоряя и ускоряя темп. Твой голос срывается на крик: «О, боже, Хью!», и ты слышишь его громкий стон, когда на вас обрушивается волна наслаждения. Ты в последний раз опускаешься на его бедра и в изнеможении роняешь голову ему на плечо, а он сидит с закрытыми глазами, откинув голову на спинку дивана, и поглаживает рукой твои волосы.
- Ну разве не потрясающе? - ты слышишь, как сильно бьется его сердце.
- И с каждым разом все лучше! - ты смеешься и нежно целуешь его колючую щеку.
- Я люблю тебя! - спустя несколько минут говоришь ты.
- И я тебя, моя девочка! - он счастливо улыбается.

Ты хотела бы провести так всю оставшуюся жизнь, но ты знаешь, что это невозможно. По крайней мере – пока.


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...



Сообщение отредактировал Night_dolphin - Суббота, 16.05.2009, 16:31
 
BirdДата: Суббота, 16.05.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Оставлю в стороне художественные достоинства произведения, но мне нравится ход мысле автора biggrin

P.S. Не знала об этом сообществе. Хе-хе, они открылись 12 января)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Night_dolphinДата: Суббота, 16.05.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Bird)
Не знала об этом сообществе.

у них там есть много симпатичных фиков biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...



Сообщение отредактировал Night_dolphin - Суббота, 16.05.2009, 17:50
 
gaben13Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Здорово, девчонки, вы круто потрудились! flowers


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
ШураДата: Суббота, 16.05.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Бодрит... И воодушевляет brows brows Спасибо, дефачки! flower
Ну что же аффтары натворили, теперь я буду неадекватно реагировать на длинные скатерти, ыыыы...)))


Сообщение отредактировал Шура - Суббота, 16.05.2009, 23:12
 
AnyaaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:18 | Сообщение # 6
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Шо ж вы творите, а? crazy
Быстро как-то фик кончился... wink


Сообщение отредактировал Anyaa - Воскресенье, 17.05.2009, 04:20
 
Night_dolphinДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:34 | Сообщение # 7
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Быстро как-то фик кончился...

ты ж тока кричала, что он больно длинный? biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
AnyaaДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:49 | Сообщение # 8
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
ты ж тока кричала, что он больно длинный?

Ну, он в начале длинный, а в конце уж больно короток tongue
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
а в конце уж больно короток

biggrin в оригинале было еще короче tongue


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
AnyaaДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
в оригинале было еще короче

Выдумщица! happy Но так... реалистично получилось wink
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:34 | Сообщение # 11
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Но так... реалистично получилось

Мы старались biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AnyaaДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:51 | Сообщение # 12
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Мы старались

И не сомневалась в вас happy Особенно, как я знаю, вы ночью старались biggrin
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:13 | Сообщение # 13
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Особенно, как я знаю, вы ночью старались

не пали нас перед общественностью! angry biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
AnyaaДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:27 | Сообщение # 14
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
не пали нас перед общественностью!

tongue По-моему, вполне невинная фраза biggrin Так что ты сама себя своей фразой спалила tongue
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Так что ты сама себя своей фразой спалила

И меня заодно wacko biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Твоя награда (RPF, Хью/Лиза)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.