Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Занимательная психофонетика. (неПутевые заметки)
Занимательная психофонетика.
funelenДата: Суббота, 14.02.2009, 01:26 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Название: Занимательная психофонетика
Автор: funelen
Рейтинг: не читать людям неправильной сексуальной ориентации (тем, кто может самостоятельно придумать несексуальную метафору)
Жанр: Йумар, романтический бред, больная фантазия
Вид: POV меня
Пейринг: Хаус, я и газета «Комсомольская правда»
Время: Прямо сейчас
Место: Началось все сегодня, в автобусе № 851.…
Саммари: Не знаю, что на меня нашло. Балин, прямо не знаю, что и сказать. shy Хотя нет, знаю. Результат читайте ниже.
Статус: Произведение. Грязными руками не трогать. Продолжить могут все желающие. Только руки помойте.
Дисклеймер: Всегда претендую
Разрешение на архивирование: Даю только Хаусу
Примечание: Тапки снимайте и аккуратно складывайте у входа. Я сказала, аккуратно! angry
От автора: История создания шедевра русской словесности такова - я очень начитанная. Читаю даже в автобусе и даже в «Комсомольской правде». И еще в лифте на стенах. Читала заметку в автобусе и реально ржала всю дорогу. Статья называлась «Что означают ласковые прозвища?» и приводились обалденные примеры. Оказывается, есть такая наука - психофонетика. Очень, видимо, интересная. Согласно которой (в интерпретации «Комсомолки») называть любимую нормальным именем немодно. А надо свинкой или жабкой. Звездочка, значит, не подходит. И звездулька тоже. А уж на звездищу и подавно никто не расщедрится. biggrin Стала записывать, дабы ознакомить общественность, не удержалась от комментариев и понеслось…. wacko

Блокнот раскрылся на последних записях, которые вела одна идиотка. Любопытная соседка сунула туда нос и зачиталась. Написано было вот что:

Психофонетика установила и доказала - если ваш партнер как-то вас называет, то вы ему небезразличны. И объясняет, насколько небезразличны. Переписываю самое интересное и добавляю свои соображения. ИМХО, но к такому трудно отнестись безразлично. Итак…

Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Человек, назвавший меня таким именем, будет поглощен мною незамедлительно, подтверждаю. prof И будет уже оттуда продолжать уважать мою самостоятельность, игрун. Если же он останется жив, то он Хаус.
Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под контроль. А хто ему позволит?
Хм! Я же его дураком не называю, хотя он ошибается гораздо чаще. Если я его все же простила, то он Хаус.
Ежик - придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.
Правильно боиццо! cool С таким лексиконом пусть из леса лучше не выходит. Конечно, если он не Хаус.
Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.
Он, значит, дорожит, а я - жаба? И не просто жаба, а жабка?! Ну, мы ему напор-то пообломаем, и не такими завтракали. А если я сама попытаюсь его накормить, то он, определенно, Хаус.
Киска, кисонька, киса- настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Кто ему сказал, что "близкий контакт" и "не усложнять ситуацию" можно употреблять в одном предложении? Я это только одному человеку позволяю делать. И этот человек - Хаус.
Козлик, коза - чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и любит вас подразнить.
Близость он конечно почувствует. devil Самую полную, какая только возможна. Вот догоню и будет близость. Выясню у него, кого он больше любит, меня или неизвестную Подразнить. И если сие сойдет ему с рук, значит, я действительно очень родной человек для него. Сестра например. Или...Пральна, или он Хаус. Молодцы, выучили. Вспомнилось, что Стейси называла Хауса в своем дневнике козлом. Близости хотела, стервь!
Котенок, котик, котятина - чувствует с вами близость и неразрывную связь. Хочет убедить в своей верности.
Конечно, неразрывную, мой мартовский. wink Иди ко мне поближе. Мой поводок хрен порвешь. Сама изготовила. И мужа Марья Ивановна тоже выбирала сама.Да кого он может убедить, балин! Тока глупую ФБРовку. Это, часом не она? Отвечай, Хаус!
Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не любит ходить кругами и сдерживать эмоции.
Похоже, что это Хаус так называл Стейси. Так ей и надо! Правда, Хаус? kiss
Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он очень осмотрителен и не хочет вас потерять.
Исчо одын лесной житель. wacko И, по-моему, это Триттер. fear Хаус, прячься в шкаф, скорее! Ой, нет, лучше пацтол.
Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Ага! Раз рассчитывает, значит получит все сполна, мой драгоценный. evil И близость с утюгом, и взаимодействие со сковородкой. Если не одумается и не перестанет путать мою дивную пышную фигурку с этим клеклым бесформенным кулинарным произведением. Ах, это ты, Хаус!Пампушечек захотел? love В один миг, тока еще один раз пацтол...Зачем пацтол? А...это....сладкая мУка у меня там. icecream МукА, тоись. Поможешь достать?
Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.
Ему это удалось! И соперников у него в этом никаких. Какой камикадзе согласится повторить этот подвиг? А, это опять ты, Хаус. Твой ангелочек уже летит к плите. angel
Телепузик - настроен на создание и обустройство домашнего очага.
Ага, настроен. Уже и телевизор купил, и телесериал подходящий смотрит весь день, а в промежутках работает врачом. Хорошо, когда мужчина в доме. happy Особенно, если это Хаус.
Хомячок - склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Хомячок? И ты повторишь это, глядя мне в глаза?! Я тоже умею быть импульсивной. И рагу из несостоявшихся хомячков хомячить люблю. Хаус, да это я не тебе вовсе. Тут грызун какой-то под ногами вертится, говорит, что его фамилия Маккуин и есть просит. Не до него сейчас. У меня импульсы по всему телу от твоих голубых глаз. Хочется поддаться этим...как их....сиюминутным порывам! Да, порывам. Не побоюсь этого слова. В клочья от страсти! killed
Чудо-юдо, чудовище - буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.
Хаус, ты буквально требуешь? shy Я буквально отвечаю! heart И еще ментально! love И аморально! icecream И вообще.... teehee happy Собственность на этот термин принадлежит другой Лене. Кто не знает, какой - пошел нафих со своими глупыми вопросами.
Господи, спасибо тебе! Чудо свершилось! Я счастлифф! happy День начинался, как тринадцатое, пятница тридцать первое июня, а заканчивается без числа.

Гм! Дражайшая публика, я сильно извиняюсь...Придется отлучится, дверь забаррикадировать надо. А, нет, уже не надо. Санитары ее сломали и уже выносят мой моск. Моск от слова Москва? А как же Питер? Что? Нет, это не я хожу по потолку каждый день. Нет! Я никогда не вою на луну ночью. Ну, может, разик. Врут соседи, все врут, вы все - ИДИОТЫ!!! Не трогайте меня! Ладно, уговорили, только записку мужу напишу. "Ушла в магазин. Жди не скоро. Твоя Маша. Похитили далеки. Справлюсь сама. Жди!!!! Твоя навеки."

Выписка из истории болезни.
Тихий бред перешел в буйное помешательство. Забыла свою фамилию. Потеряла счет времени. Совершенно не ориентируется в пространстве. Уверяет, что она Гексли и произошла от обезьяны, а Жана Габена зовут Хаус. Опасна для окружающих, так как бьет током всех, кто к ней прикоснется.
Приписка доктора Формана: Не Гексли, а Хадли. И причем тут обезьяны? Я крокодильчик. :devil:
Приписка доктора Кэмерон: Надо было соционику лучше учить. Ты - Напалеон лайт. А я тоже Гексли. Если Хаус - Габен. А еще я котенок, белый и пушистый. :angel:
Приписка доктора Чейза: Обезьяны, действительно, не при чем. А ты не Наполеон. Ты - шоколадный пончик. tongue Я - Есенин. И твой дуал, моя киска. По любому.
Приписка доктора Обезьяны: Я не при чем, честно! Спросите Дарвина.
Приписка доктора Кадди: Прекратите неуставную переписку, а то я за себя не ручаюсь, у меня лактация. :bag: Хаус!!!! Ты кто у нас? Бетмэн?! И кто я? И где я? Это - я?
Приписка доктора Хауса: Кадди, ты определенно ежик. В тумане. Спешу всех обрадовать - я человек. :p
А теперь к делу. Кто-то же должен работать? М-дя...Запущенный случай, но довольно распространенный в России. Хаусомания в последней стадии. Смирения не наступит, потому что депрессии не испытывает, находясь постоянно в эйфории. Поэтому будет жить долго и счастливо. Кадди, ты серьезно думала, что я стану это лечить? Я ухожу пацтол, когда думаю, что ты такая дурында. :shock:
Приписка чиканутой пациентки (почерк крайне неразборчив, выдает крайнее психическое расстройство, чтобы не сказать больше: И я! И я ухожу пацтол тоже! Ура! Я буду жить долго и счастливо! Сам Хаус сказал. :holiday:
Приписка доктора Уилсона: Пациентка тяжело больна счастьем, это симптом, он заразный. Рак и еще раз рак. И пиво. Я бегемотик, а он жабка. Точно. Ничего себе, зоосоционика психофонетика. Гы!

Вот такое научное исследование. Интересно, где они его взяли? biggrin Видимо, мне противопоказано долго в серьезных темах сидеть. shutup


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Суббота, 14.02.2009, 01:33
 
feniks2008Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Лен, у мя нет слов, одни эмоции teehee завтра чего-нибудь членораздельное скажу biggrin
lol е-мое, я ща лопну от смеха hands flower


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
EllyДата: Суббота, 14.02.2009, 02:00 | Сообщение # 3
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
funelen, боже, у меня истерика! lol Это ж надо такое... lol hands

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Суббота, 14.02.2009, 02:26 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Приписка доктора Уилсона убила меня окончательно biggrin
funelen, браво hands


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Суббота, 14.02.2009, 02:27
 
ИртихДата: Суббота, 14.02.2009, 09:56 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
hands hands hands lol lol lol respect
Спасибо за очень позитивное настроение с утра))))))))


 
Оля-ляДата: Суббота, 14.02.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
вау!!!! up

 
funelenДата: Суббота, 14.02.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Спасибо за отзывы. Я рада, что не одной мне смешно. happy А то уж я начала бояться, что у меня не совсем адекватное чувство юмора. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SfinaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (funelen)
Рейтинг: не читать людям неправильной сексуальной ориентации

А и правда, прочитать не удалось. Теперь понимаю, зачем нужны эти шапки в фиках
 
SilverWindДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (funelen)
Вспомнилось, что Стейси называла Хауса в своем дневнике козлом. Близости хотела, стервь!

А ведь точно! biggrin biggrin biggrin


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ArinaДата: Четверг, 26.02.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
funelen, Я ржалЬ аки КоняЧка. просто супер!!!! молодец, Это Абсолютный пАзитиФФ

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
IreseДата: Четверг, 26.02.2009, 17:19 | Сообщение # 11
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
funelen, как приятно читать такой фик в конце дня. Пасибки тебе огромные!!!!!!!!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Мечта_людоедаДата: Четверг, 26.02.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 193
Статус: Offline
Здорово! biggrin hands

...Объясни - я люблю от того, что болит,
Или это болит от того, что люблю?... (с)
 
gaben13Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
funelen, супер! Шикарно!!! hands
И такое удачное вплетение соционики - я в восторге! ну почему я не Габен?!
Спасибо )))



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
AnyaaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:21 | Сообщение # 14
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Да-а-а, Ленок, здорово тебя накрывает happy biggrin
Ыыыы... Твоей фантазии невозможно подобрать определения biggrin
Гут, зер гут flowers flowers flowers
 
funelenДата: Пятница, 10.12.2010, 23:06 | Сообщение # 15
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Anyaa, только что увидела, что ты подняла мою тему со дна морского. biggrin Водолаз ты однако. wink

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Занимательная психофонетика. (неПутевые заметки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.