Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Аз воздам (Эмбер осуществляет беспощадную месть ;))
Аз воздам
SilverWindДата: Четверг, 24.04.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Написано по спойлерам последних серий четвертого сезона и в надежде что этот эпизод перестанет снится!
Короче, не терпелось узнать, что же там будет дальше smile

Аз воздам
Автор Серебряный ветер
Пейринг: Хаус/Уилсон/Эмбер
Жанр: Angst, рейтинг R

«Ты мне нужен! Срочно! Вопрос жизни и смерти!»
Я в недоумении смотрел на SMS сообщение. С каких это пор Уилсон полюбил тыкать по кнопкам? Намного проще позвонить, если вдруг что-то… А что, там «что-то» может быть? Что могло ему понадобиться? Я не видел его и не слышал уже четыре дня.
Я набрал номер его телефона. С каждым пропущенным гудком крепло нехорошее чувство. Где он может быть, и что случилось?
Насколько мне было известно, Уилсон взял недельный отпуск и коротал его со своей новой пассией то ли в отеле, то ли в ее квартире. Что ж, отель хорошо на нем нажился, давно пора было подыскать себе жилье, пусть даже и у… Я и мысленно избегал называть подружку Уилсона по имени. Она была навечно записана в моих скрижалях как Беспощадная Стерва. И лик этой стервы раз за разом проступал в ее самодовольных улыбках, взглядах и хозяйских прикосновениях к влюбленному идиоту, в которого превратился мой приятель.
Нет, я ничего не имел против всех трех экс - миссис Уилсон, что вместе взятых, что по отдельности. Я был на двух последних свадьбах. И мы дважды отметили его развод. Я даже пытался предотвратить этот последний разрыв. Честно. Как мог. Хотя знал прекрасно, что это – бесполезно. Но все-таки, а вдруг? Вдруг все само наладится? Так бывает, хотя и редко.
Беспощадная Стерва.
Кличка придумалась сама и приклеилась к ней суперцементом. Она не возражала. А если бы и возражала, мне было бы все равно.
Я наигрался с этой яркой игрушкой и выбросил потом за ненадобностью.
Так она считает.
На самом деле я бы ее взял, если бы штат был резиновый. Лучше она, чем Форман, но есть вещи, которые не выбирают. Их нужно просто принять. Я многое могу принять. Она нет. И теперь, за несколько месяцев издевательств и унижений, за разрушенную надежду и разбитое в хлам самомнение, Беспощадная Стерва хотела мне отомстить. Я читал это в ее глазах, в стремительных движениях тела. Она могла говорить все что угодно, ублажать Уилсона так, как нравится именно ему, вывернуться наизнанку, демонстрируя признаки перерождения – это все было одной большой ложью. Точнее лажью.
Вариант с тем, что со временем я оценю ее как суперпрофессионала, достойного работать в моей команде и предложу работу – был неплох, но мы оба знали, что это тоже ложь. У нее появился бы шанс, если бы Тринадцатая ушла, умерла, исчезла. Но это не предвиделось даже в проекте. И я уж постарался бы, чтобы так оно и оставалось.

Добавлено (24.04.2008, 03:07)
---------------------------------------------
Но был еще Уилсон.
Я кожей чувствовал угрозу. Нет, не нашей с Уилсоном дружбе. Есть правило – мужики главнее баб. Вся хитрость в том, чтобы вовремя отойти на некоторое время в сторону.
Но Беспощадная Стерва – хотела отмстить мне. Настойчивая, амбициозная, готовая на все, чтобы сделать мне больно. К тому же она была умна (не даром продержалась до финала) и смогла понять, как это можно сделать. А именно - причинить вред моему другу. И наслаждаться потом сознанием того, что винить в этом я буду только себя. Хотя я ненавижу чувство вины. Одно из самых старательно культивируемых человеческих чувств. Сильнейший мотиватор. Следующий, после тупого желания избежать физической боли. Боль я тоже ненавижу. Как и людей ее причиняющих.
Хотелось надеяться, что Уилсону перепадет пара месяцев безоблачного счастья. На что другое он мог еще рассчитывать? Пусть порадуется. В этой жизни так мало удовольствий.
– Присмотри тут за всем, – бросил я Форману. – Мне нужно отлучиться.
Лицо невролога вытянулось.
– Что-то случилось?
Я смерил его взглядом.
– Ничего такого, что тебя следует знать. Пациент стабилен?
– Да. Но… Хаус, уже восемь! – крикнул Форман мне в спину.
Ясно, у парня были свои планы на вечер. Ничего, потерпит.
– Это личное, – проорал я на весь вестибюль в ответ. – Ты не должен знать!!! У меня свидание!!! С Кадди!!!

Куртка, шлем, трость, все как обычно. Сумрак, дорога, серая лента шоссе, поворот, поворот, город, дома, улицы, затор, перекресток, еще один безответный звонок, дальше, дальше…
Трехэтажный дом из красного кирпича, построен году этак в пятидесятом. Арендная плата ниже среднего. Значительно ниже. Мусорные баки у дороги, старые машины.
Дыра – вынес я вердикт еще в первый свой визит. Если Уилсон проживет здесь больше пары недель, значит и впрямь, он нашел любовь всей своей жизни. Я покосился на пару подростков, кидавших заинтересованные взгляды на мой мотоцикл.
Машина застрахована, но если пара этих малолетних гаденышей испохабит мое транспортное средство, Беспощадная Стерва за это поплатится отдельно.
На двери домофон. Тыкаю пальцем в кнопку восемнадцать. Лифта нет, на третий этаж опять придется топать пешком.
– Уилсон, это я, какого рожна тебе нужно?
Никаких дополнительных звуков, кроме противного пищания устройства не последовало, но дверь открылась. Все это активно начинает меня раздражать, если не сказать бесить.
Третий этаж.
Я намереваюсь стукнуть хорошенько квартирную дверь, но она открывается, еще до того, как я ее касаюсь. На пороге Эмбер. Мисс Беспощадная Стерва.
– Уилсон! – демонстративно кричу я поверх ее плеча в квартиру. – Если ты хочешь, чтобы я ходил к тебе в гости – переедь в дом с лифтом! Что уставилась? – перевожу взгляд на Эмбер, зло усмехаюсь. – Меня пригласили!
– Кто?
– Отвали, – пихаю ее плечом и вхожу в квартиру.
– Уилсон!
– Может быть, объяснишь, что тебе здесь надо?
Я, игнорируя ее, иду через гостиную, заглядываю на кухню, в спальню. Помедлив пару секунд, сую голову в туалет.
– Эй! Ты где? Я что зря тащился на третий этаж?
– Его здесь нет, – говорит Эмбер.
Возвращаюсь в гостиную, обхожу кругом Эмбер, выглядываю в окно. Пацанов около мотоцикла нет. Это утешает.
– Где он?
– Ты думаешь, я спрятала расчлененный труп под диваном?
– Ты могла бы.
Оглядываю интерьер. Стены, выкрашенные краской, картины с цветочками на стенах. Убожество!
– Твоя квартира отстой, – я не могу ее не ткнуть.– Сомневаюсь, что Уилсон тут задержится.
– Нам хорошо вместе. Ясно? Она приближается ко мне, вызывающе глядит в глаза. У нее красивые глаза. Переменчивые, как море в ветреную погоду.
– Где он?
– Что ты так всполошился, Грег? Потерял своего приятеля? Кофе не с кем выпить?
– Ты что-то затеяла… Эмбер, – говорю я с паузой.
– Люди всегда что-то затевают. Это их природа, – она трясет волосами и улыбается.
– Это ты отправила мне SMS. Верно?
– Может быть.
– Зачем?
– Поглядеть, как быстро ты прискачешь.
– Ну и как?
– Довольно быстро. Надо признать, что ты хороший друг.
– Я хороший враг!
– Тоже верно. Хочешь выпить?
Убирается на кухню, звякает там чем-то, возвращается, держа в руках два бокала с темно-коричневой жидкостью. Тянет один мне. Я смотрю на нее своим лучшим ледяным взглядом и беру другой бокал.
– Боже, какие мы недоверчивые.
– Боже, какие мы предсказуемые.
Снова выглядываю в окно. Это не район, это помойка.
Коньяк. Хороший коньяк, кстати говоря.
– Ты что-то приклеился к окну, сядь на диван. Расслабься.
– Что тебе нужно?
– Ничего. Почти ничего. Хотела видеть выражение твоего лица, когда ты узнаешь, что я тебе скажу.
– И что же? Вы с Уилсоном решили пожениться, а я должен быть шафером? Третий раз подряд? Не выйдет. Я приношу несчастье.
Эмбер подходит совсем близко. Она одета в короткий махровый халат с запахом, волосы рассыпаны по плечам. Глаза просто светятся в полумраке комнаты. Алая помада на кубах пахнет земляникой. Интересно Уилсону нравится этот аромат?
– У меня будет ребенок, – говорит она.
– Врешь!
Я одним глотком допиваю коньяк и хватаю ее за плечо.
– Ты врешь!
– Почему ты так решил?
– Потому что … – да… а почему я так решил? Кто помешает женщине заиметь ребенка, если ей захочется? Есть сотня отличных уловок для такого. Старине Уилсону хватит и одной.
– Что ж… поздравляю. Кто счастливый отец?
Она щурит глаза, приоткрывает губы. Розовый-розовый язычок.
– Слушай… ты мне нужен… – она внезапно хватает меня руками и крепко прижимается. Даже сквозь прочную куртку я чувствую какое у нее сильное тело и крупные груди.
Охренеть!

Добавлено (24.04.2008, 03:08)
---------------------------------------------
Эх... была подлая мысля завтра выложить конец... но я ее переборола! Зацените wink

– Эй… – я пытаюсь отстранить ее, но она уже прижалась губами к моим губам.
Я делаю шаг назад, она двигается следом.
Сладкий запах духов. Неправильно и странно.
– Я знаю, ты меня хочешь, так же как я… – Она поводит плечами и халатик падает на пол. Под ним ничего нет. Только грудь, большая, красивая, с сосками, такими же розовыми как ее язык.
Она прижимается ко мне еще сильнее, заставляя вновь сделать шаг назад. Через две секунды я теряю равновесие и мы падаем на диван. Мои руки пытаются удержать женщину, тянущуюся к губам, расстегивающую куртку, она сильная, сильная и тяжелая, я не могу встать, без опоры на руки, черт, какая глупость и нелепость, хочу ударить ее, отпихнуть, ведь ясно, абсолютно ясно, чего она добивается, черт бы ее побрал. Меня охватывает злость и я с силой сжимаю ее руки.
– Ты не хочешь, Хаус? Я не верю, ты всегда так смотрел на меня!
– Убирайся!
Мне почти удалось вывернуться от нее, но она словно обезумела, вцепилась как краб, увлекая на диван снова, только теперь я оказался сверху нагого тела и глаз, наполненных похотью.
Она играет или это всерьез?
Чертова нимфоманка! Она покрывает поцелуями мое лицо и я против воли отвечаю. Вкус коньяка на губах. Отвечаю, чтобы отстала, расслабилась и можно было встать и уйти из этого дома, пока…
– Какого черта здесь происходит?!
– Пусти! – кричит Эмбер, она же Беспощадная Стерва. – Маньяк! Сволочь! – Она выкрикивает ругательства, залепляет мне пощечину, отпихивает и начинает визжать, сжавшись в углу дивана.
– Джиммииии!!! Он пришел, сказал, что ему что-то нужно, а потом… а-а-а! Слезы размазываются по щекам, губы, опухшие от поцелуев, дрожат.
– Ты что купишься на эту дешевку? – бормочу я, вытирая лицо. Наверняка все измазано ее помадой, проклятая стерва. – Уилсон?
Лицо у приятеля явно ошарашенное. Словно он не сразу понимает, что произошло, словно мозг взял паузу, пытаясь интерпретировать полученные сигналы как-то по другому, сложить другую картинку, отличную от той, в которой его лучший друг вломился к нему в дом, чтобы трахнуть его женщину.
Я успел поднять руки, защищая голову, когда Уилсон с безумными глазами налетел на меня.
– Ах, ты чертов, ублюдок!
Удар пришелся в левый бок, он швыряет меня на пол, нога отзывается резкой болью, такой, что заставляет кричать, но сейчас не до ноги, потому что Уилсон кидается следом, молотя меня куда ни попадя в слепой ярости.
Боль от ударов, хриплые крики, какая-то ругань, вопли Эмбер – все слилось в один нескончаемый вульгарный и нестерпимо пошлый коктейль. Я пытаюсь встать, понимая, что это не удастся, если только не начать бить в ответ. А поскольку неэффективная самооборона еще хуже, чем отсутствие обороны вообще, мне придется бить всерьез, на теле человека масса точек куда можно ударить, так чтобы прекратить нападение, вырубить на час или два, а то и убить. Подглазничный нерв, у основания носа, например, – даже слабый удар вызовет резкую боль, слезы и тошноту, бедренный нерв, тот, что проходит между пахом и коленом внутренней стороны бедра… Или просто переждать безумие, отделавшись парой синяков?
Уилсон вскакивает на ноги и рывком поднимает меня.
Темные глаза не белом лице, перекошенный злобой рот.
– Хватит, придурок! – ору я, правда не бить же его в самом деле. Давно мне не приходилось с кем-то драться. Со времен моей болезни это – первый раз. Пара разборок с особо сволочными пациентами ни в счет. Успеваю сунуть руку в карман, вытащить телефон.
– На, прочитай, что ты мне прислал!
Очередной удар приходиться по руке, телефон летит в угол комнаты. Уилсон замахивается снова, но я приседаю, уходя от кулака, и тут же бью локтем в солнечное сплетение друга.
Все правильно. Сокращается диафрагма и дыхание вырубается на пару другую секунд. Тех самых, которые позволяют мне увидеть торжествующие глаза Эмбер, нет, Беспощадной Стервы, и дохромать до двери.
Меня трясет, это адреналиновый шок. Дверь, три лестничных проема. Сверху слышится звон разбитого стекла и тут же к мотоциклу подбегают два парня, в руках одного ведро. Шлепок, резкий запах бензина. Второй чиркает зажигалкой, ослепительное пламя. Мне даже не нужно поднимать голову, чтобы убедиться, что Беспощадная Стерва стоит там, у окна и наслаждается своей местью.
Накинула она свой халат или нет?
Из окна летит трость. Правильно, чтобы и следа не осталось.
Сука.
Я прислоняюсь спиной к стене дома, провожу рукой по саднящему лицу. Теплая, липкая кровь. И много крови. Чувства вернулись, ссадина на виске, мне хорошо засветили в глаз, уверен что и ребрам досталось как следует, Уилсону хватило порядочности не пнуть меня по больной ноге, и то, наверное, просто было неудобно. Просто блеск! Или я найду тачку или меня заберет полиция. Такси в этом убогом районе? Где машина Уилсона? И где он был?
Вызовет кто-то пожарных или полицию? Или тут каждый день поджигают чужие мотоциклы?
А мне явно нужна скорая, жаль телефон остался в квартире.
Мысли скачут, нет, но как же сучка точно рассчитала время!
Темная улица, деревья, мусор. Как-то же люди выбираются отсюда? Автобус? Остановка?
Хватит сил дойти? Хотя бы до трости?
У меня высокий болевой порог. Тренированный годами, можно сказать, но идти все равно мучительно больно. Особенно когда знаешь, что Беспощадная Стерва смотрит из окна.
Я заворачиваю за угол дома и сгибаюсь пополам.
Нет! Не смей! Потом не встанешь. Ну же, давай, тихо, тихо. Ничего страшного. Ты сможешь.
Шаг и еще. Вроде отпустило, хотя до бока невозможно дотронуться.
Впереди виден автобус. Он тормозит, где-то далеко у перекрестка, я конечно на него не успеваю. Теперь ждать минут сорок. Есть в этой дыре такси или нет?
Я снова приваливаюсь к стене какого-то дома. Прикрываю глаза. Все равно тут не на что смотреть. До остановки еще метров сто. Я знаю, что пройду их все, до последнего сантиметра, чего бы мне это не стоило. Руки бегут по карманам в поисках викодина. Видимо флакон вывалился, пока мы дрались. Нет, пока Уилсон бил меня. Надеюсь, этот его романчик с Беспощадной Стервой стоил того. Роскошная телка. Так ему и скажу, когда придет извиняться. Придет? Может это мне придется объяснять, что ничего не было?
Тысяча и один способ отомстить. Завтра эта тварь вылетит с работы, где бы она не работала, это я ей могу гарантировать. Потом придумаю что-нибудь еще. Черт, как же больно!
Я прижал руку к боку, стараясь дыханием унять приступ боли и тошноты.
– Эй, мистер, вам нехорошо?
Тут есть люди. У них есть телефоны. Посидеть здесь на асфальте много приятней, чем ковылять до остановки, затем тащиться час до нормального района.
Не люди. Старик. Вид бомжистый. Но лучше он, чем никто. Если только не сбежит сразу, как увидит мое лицо.
– Вам помочь?
– Да, – говорю я, стараясь говорить спокойно. – У вас есть телефон?
Я оборачиваюсь, так и есть, старик явно впечатлен.
– На меня напали, – поясняю я. Не рассказывать же ему, что старый друг вломил мне из-за одной короткой юбки.
– Вам крепко досталось.
– Мне нужно в больницу. Есть телефон?
Терпеть и быть вежливым, и впрямь нет сил. Сжимаю зубы, чтобы не застонать.
– Извини, нет. Могу помочь дойти до остановки.
Сто метров. Я дойду. Дойду, даже если не буду опираться на старика.
На остановке скамейка. Можно посидеть, привести себя в порядок. Просто отдохнуть. Съесть викодин. Ах, да викодина нет. Есть только боль и усталость. И сосед, протягивающий мне носовой платок.
Где-то слышна сирена. Кто-то звякнул копам? Пожарные? У кого-то есть телефоны? Возможно, они отвезут меня домой? Там хорошо. Тихо, спокойно, ванна, горячая вода, диван, телек и викодин, просто гора таблеток…
– Эй… эй, парень!
Это сосед, он не дает мне ускользнуть в туман. Какие горячие у него руки. Жар?
Я вздыхаю и смотрю внимательно на старика.
Сознание просыпается, сразу, как только я замечает сыпь на его лице.
Оказывается, помощь нужна не мне.

Конец


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
miss_heavyДата: Четверг, 24.04.2008, 03:26 | Сообщение # 2
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
SilverWind, Браво! Просто нет слов! Как ты все завязала классно! Крутая бы вышла серия! Старик в конце - классный поворот!)) А дальше идут начальные титры...

 
CuddyДата: Четверг, 24.04.2008, 03:42 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Конец

Как конец? sad Так быстро? Не может быть!!! На самом интересном месте!!! Это просто жестоко! Требую продолжения и думаю меня многие подержат.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
maiden_marinaДата: Четверг, 24.04.2008, 03:57 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Супер!!!!!! я хочу месть Хауза!!! surprised
я просто ногти кусала от напряжения, пока читала! а конец вообще убойный!!!

hands respect



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 24.04.2008, 03:59 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Как конец?Так быстро? Не может быть!!!

на самом деле фанфик очень законченный по структуре, но мы, как избалованные читатели требуем продолжения! tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
RadicalEdДата: Четверг, 24.04.2008, 07:37 | Сообщение # 6
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
ну) мне кажется, что Уилсон так бы сразу не накинулся на Хауса и не стал бы так рьяно его колошматить. но воля автора - закон) а вот сам Хаус описан просто потрясающе!!! никаких ООС,и даже шутка про Кадди)) в общем супер.

 
КераДата: Четверг, 24.04.2008, 08:02 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 3
Статус: Offline
хорошее начало для серии... happy
классно! Хаус как всегда на высоте...
Quote (maiden_marina)
как избалованные читатели требуем продолжения!

именно так


Правда - не такая важная вещь, чтобы ее скрывать! (Макс Фрай)
 
Julia77Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:18 | Сообщение # 8
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
SilverWind, БРАВО smile
Зачем нам новые серии когда у нас есть такие чудесные писатели!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
_nastya_Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:53 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
SilverWind,отличный фик! эмоцинальный и напряжение не отпускает до конца. поэтому
Quote (miss_heavy)
дальше идут начальные титры...
wink

Добавлено (24.04.2008, 09:53)
---------------------------------------------
хотя мне кажется, что Эмбер хоть и БС, но не до такой степени. на как правильно Эд сказал

Quote (RadicalEd)
воля автора - закон)
 
ferroviaДата: Четверг, 24.04.2008, 09:54 | Сообщение # 10
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну и ну! smile Как здорово, я просто в восторге! Прямо слов нет. Жаль только, что все так быстро закончилось (но молодец, что не стала мучить бедных читателей и выложила все сразу smile ).
просто супер!!
 
smaointeДата: Четверг, 24.04.2008, 11:48 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
...о! это к вопросу о том, как Хаус попал в чертов автобус и что конкретно забыл? круто!
мне нравится))))))


em...?
 
intownДата: Четверг, 24.04.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Вот сняли бы такую серию!!! happy

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
SilverWindДата: Четверг, 24.04.2008, 17:18 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Спасибо! smile
Очень-очень приятно smile

Хм, мне эта драка еще в феврале приснилась, хотите верьте, хотите нет, я прикидывала и так и этак - могли бы они сильно поругаться? И даже подраться? Потом спойлеры эти совсем раздразнили воображение... А еще потом мне снова это приснилось - вот как на духу - подробный такой сон, прямо с даилогами - ну все пришлось записывать. Не пропадать же добру? smile

Я не знаю Уилсон конечно человек спокойный, и выдержанный, это скорее бы Хаус первый сорвался бы по какой то причине, но кто знает, не зря говорят в тихом омуте... Да и сильно у него влюбленный в Эмбер вид был, а когда у человека спермотоксикоз, лучше его не трогать wink

В общем то продолжение не планировалось. Так как - да потом должен был бы быть автобус (у Хауса выдался явно неудачный денек) и потеря четырех последних часов, так что все стопроцентный мой глюхен...

А есть предложения как Хаус мог бы отомстить в ответ? wink


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Четверг, 24.04.2008, 17:29 | Сообщение # 14
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А есть предложения как Хаус мог бы отомстить в ответ?

Есть предложение устроить ему бурный роман с Эмбер smile Но это из области моих больных фантазий, шучу smile
 
emberДата: Четверг, 24.04.2008, 18:08 | Сообщение # 15
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
SilverWind, даа, ангст - это нечто!))

Quote (SilverWind)
Куртка, шлем, трость, все как обычно.

и почему меня цепляют именно такие фразы? wacko

эм.. а про автобус только я не в курсе? О__о


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Аз воздам (Эмбер осуществляет беспощадную месть ;))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.