Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Конкурсный фанфик "24 часа до Рождества" (Категория макси, авторы: _nastya_, klementina)
Конкурсный фанфик "24 часа до Рождества"
Оцените фанфик по десятибалльной шкале:
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 0 ] [0.00%]
6. 6 [ 0 ] [0.00%]
7. 7 [ 0 ] [0.00%]
8. 8 [ 7 ] [17.50%]
9. 9 [ 6 ] [15.00%]
10. 10 [ 27 ] [67.50%]
Опрос завершен - Среда, 31.12.2008, 00:00
Всего ответов: 40
fistashkaДата: Четверг, 01.01.2009, 19:05 | Сообщение # 31
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
хехе, прикиньте что автор думает?

вот блин, я сразу заподозрила по этой фразе, хто есть автор! biggrin

_nastya_, klementina, просто слов нет!
"Да вы тут все маладцы!"


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
klementinaДата: Четверг, 01.01.2009, 19:07 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (fistashka)
я сразу заподозрила по этой фразе

а меня никто не заподозрил biggrin
все дело в суперскрытом мастерстве от клана ниндзя green


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
_nastya_Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:47 | Сообщение # 33
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
вот только увидела
Quote (feniks2008)
_nastya_ (идея), klementina (воплощение)

Клема воплотила очень много. больше половины точно. но можно я побуду немножко тщеславной и скажу, что мое не только идея, но также воплощение оставшейся части wink biggrin
 
BirdДата: Вторник, 06.01.2009, 03:32 | Сообщение # 34
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Ну... Если заменить два абзаца в начале и всё после слов "А ведь сегодня Рождество..." в конце, очень даже хороший фанф получился wink biggrin

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ТиидаДата: Вторник, 06.01.2009, 06:00 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Клем или _nastya_, вообщем уважаемые авторы,была бы вам благодарна,если бы вы придумали описание к фику,чтобы заполнить данную главу в путеводителе...
А что касаетсо фика мне чоень понравилось,но как раз тут я не догадалась,кто автор,хотя в остальных безошибочно попадала в точку happy
Так что особенное спасибо клементине,за ее способность так меняться...


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
_nastya_Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:35 | Сообщение # 36
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ну... Если заменить два абзаца в начале и всё после слов "А ведь сегодня Рождество..." в конце, очень даже хороший фанф получился

я, между прочим, заранее просила в шапке прощения именно у маниаков! wink спасибо Лен smile

Quote (Тиида)
но как раз тут я не догадалась,кто автор,хотя в остальных безошибочно попадала в точку
я кстати, когда читала предпоожения насчет авторов удивлялась, что народ думает про Хэлли. у нее фантазия буйная, но стиль же вроде совсем другой biggrin biggrin biggrin

Quote (Тиида)
важаемые авторы,была бы вам благодарна,если бы вы придумали описание к фику,чтобы заполнить данную главу в путеводителе...

а чего ты мучаешься? хочешь интригу сохранить?
Накануне Рождества Хью Лори попадает в Принстон. Все люди, с которыми он играл в сериале, теперь оказываются настоящими докторами больницы, а его принимают за доктора Хауса.
так пойдет?
 
HouseMankaДата: Вторник, 06.01.2009, 13:09 | Сообщение # 37
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Только сегодня заметила этот фик. Спасибо, Настя подсказала. Жалко, уже оценки нельзя ставить. 10 - однозначно. Но, поскольку я отношу себя к маниакам, концовку, действительно хотелось бы вырезать (а то, что вырезали, наоборот - оставить). tongue А то я читала, и думала - к чему это предупреджение в начале, вроде всё нормально, а потом - бац: Джо приехала, здравствуйте. wacko
Яна, а ты у нас, оказывается, не просто маниак, а извращенец (без обид smile ). Ну я понимаю, что у тебя много мужЫков разных любимых, Крейгушка, там, Рупертег и т.д. Но вот ЭТО я понять не могу, уж извини. Для меня это откровение.
Малю-юсенькое замечание по фику, ну так, чиста придирочка:
Quote (feniks2008)
«И откуда у него такой галстук? Я тоже такой хочу»

Действительно, откуда вообще весь костюм, если они в доме у Хауса (а галстук явно Хьюшин)? Вряд ли Уилсон его в таком виде из дома вытащил.
А так вообще всё замечательно. Заслуженная победа (хотя другие фики я не читала tongue ).



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ТиидаДата: Вторник, 06.01.2009, 13:40 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
_nastya_, ага пойдет,спасибо)))
Даже и не знаю про хел,у меня предположений не было,то есть соовсем,хотя с остальными ориентировалась нормально. У клементины на мой взгляд тоже другой стиль,но вот этот совсем по-другому написан,здорово,когда атор меняет стиль))


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
maiden_marinaДата: Вторник, 06.01.2009, 14:31 | Сообщение # 39
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Тиида)
У клементины на мой взгляд тоже другой стиль,но вот этот совсем по-другому написан,здорово,когда атор меняет стиль))

потому что явно влияние Насти) тем более фик они писали вдвоем, а не только Клем)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
_nastya_Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:36 | Сообщение # 40
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Действительно, откуда вообще весь костюм, если они в доме у Хауса (
мы не знаем что там есть в доме у Хауса wink костюмы у него явно присутствуют, это мы знаем точно smile а вообще, я не знаю поняли ли какой я галсутк имею в виду, но это один из моих самых любимых хьюшиных галстуков

Quote (maiden_marina)
потому что явно влияние Насти)
дааа!!! я такая влиятельная и могущественная!!! кхм... эээ... biggrin
 
klementinaДата: Среда, 07.01.2009, 01:13 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
а потом - бац: Джо приехала, здравствуйте.

но здесь была одна из ведущих моралей фанфика, мол в гостях хорошо конечно, но дома-то лучше. если вы поняли, о чём я.
Quote (maiden_marina)
тем более фик они писали вдвоем, а не только Клем)

Quote (_nastya_)
но можно я побуду немножко тщеславной и скажу, что мое не только идея, но также воплощение оставшейся части

на это только могу сказать, что неоднократно подчеркивала сколь велика Настина заслуга в создании!
ведь по сути фик столь высоко оценен был за идею, а вовсе не за изложение. по изложению, я думаю выигрывает фик Сырничка, вот smile


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
HouseMankaДата: Среда, 07.01.2009, 13:51 | Сообщение # 42
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
поняли ли какой я галсутк имею в виду, но это один из моих самых любимых хьюшиных галстуков

Ага, поняли-поняли, мне этот галстук тоже очень нравится, а ещё в разноцветный цветочках который. smile



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
gallinaДата: Среда, 07.01.2009, 15:49 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (klementina)
но здесь была одна из ведущих моралей фанфика, мол в гостях хорошо конечно, но дома-то лучше. если вы поняли, о чём я.

За это как раз отдельное спасибо. Я, как неманиак, считаю, что ничего в этом фике менять не надо. И идея и воплощение очень хороши.
Меня конец больше всего тронул, может быть потому, что на собственном опыте знаю, каково это мотаться через океаны и континенты, когда муж или жена работают в другой стране.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ferroviaДата: Среда, 07.01.2009, 20:24 | Сообщение # 44
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Яна, а ты у нас, оказывается, не просто маниак, а извращенец (без обид ). Ну я понимаю, что у тебя много мужЫков разных любимых, Крейгушка, там, Рупертег и т.д. Но вот ЭТО я понять не могу, уж извини. Для меня это откровение.

biggrin biggrin Хе-хе, да я известная извращенка. smile
 
_nastya_Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:29 | Сообщение # 45
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
да я известная извращенка.
ты сегодня это как-то много где повторяешь smile словосочетание нравится? biggrin
tongue
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Конкурсный фанфик "24 часа до Рождества" (Категория макси, авторы: _nastya_, klementina)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.