Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x17 "The Social Contract" (релиз 9 марта 2009 года)
5x17 "The Social Contract"
fistashkaДата: Вторник, 10.03.2009, 05:05 | Сообщение # 1
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
5х17 The Social Contract

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 09.03.2009 (10 в России)

Команда Хауза пытается поставить диагноз Нику, который не может не сказать того, что думает о людях, из-за чего рискует испортить отношения с близкими. Сам же Хауз, кроме проблемы пациента, озадачен загадочной скрытностью Уилсона. Ведь человек, который вдруг разлюбил монстр-траки явно что-то скрывает.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Badly Drawn Boy - The Shining




 
ребеккаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:38 | Сообщение # 301
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (gaben13)
изучили друг друга

А вот это прально! Вот сказал бы Уилсон прямо :"Хаус, у меня тут брат нашелся, я один стремаюсь в психушку идти, может ты со мной сходишь, а?" пошел бы Хаус с ним?Сомнительно как-то. А вот так, с интригой, с Таубом и рокетболом, чтоб Хаус мозгами поскрипел, побегал за ним- это да, это прокатит.


 
vorobey008Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:41 | Сообщение # 302
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А вот так, с интригой, с Таубом и рокетболом, чтоб Хаус мозгами поскрипел, побегал за ним- это да, это прокатит.

Уилсон - коварный манипулятор biggrin Как он мне такой нравится!


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ребеккаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:52 | Сообщение # 303
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Уилсон - коварный манипулятор

Ну! Вон как Хаус напрягся. Ему Катнер что-то такое дельное про пациента рассказывает, но смотреть на дверь кабинета Уилсона гораздо интереснее, патамушта за ней- какая-то страшная тайна!(с)



 
vorobey008Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:57 | Сообщение # 304
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Ему Катнер что-то такое дельное про пациента рассказывает, но смотреть на дверь кабинета Уилсона гораздо интереснее

а может интереснее смотреть не только из-за страшной тайны biggrin , но ещё и из-за боязни того, что Катнер опять начнёт про Гарри Поттера рассказывать...


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
marусяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:06 | Сообщение # 305
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Ему Катнер что-то такое дельное про пациента рассказывает

Quote (vorobey008)
что Катнер опять начнёт про Гарри Поттера рассказывать...

да нееее, тут другое.. biggrin

Авадра кедавра!!! - Хаус и девушка синхронно наклонили головы вправо biggrin

 
anriettaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:09 | Сообщение # 306
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Они изучили друг друга и продолжают изучать, узнавая что-то новое и в себе. Они дополняют друг друга. Это не уйдёт - я хочу верить!

Дополняют - полностью согласна. И знают очень хорошо, и очень нужны друг другу. Но как-то мне грустно от их отношений в недавних сериях.
Хотя разговор их последний какую-то надежду оставляет.
Quote (ребекка)
Уилсон ведь Хауса сдал, так?

Сдал, но там я видела в этом способ разрешить ситуацию, поступок импульсивный, но искренний. Потом Уилсон понял, что этим Хаусу не поможет и отказался давать показания.
Quote (ребекка)
Соврал, потому что не хотел лишний раз причинить боль.

А сейчас не боится ее причинять. Это-то и грустно.


Спасибо MyFriend за аву.
 
ребеккаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:14 | Сообщение # 307
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (anrietta)
А сейчас не боится ее причинять

Не-не-не! Тут дело в другом.См посты выше.))

Quote (anrietta)
Сдал, но там я видела в этом способ разрешить ситуацию, поступок импульсивный, но искренний

Ну вот! Импульсивный. Вряд ли Хаус такого ожидал. Какая уж тут твердая почва под ногами.


 
anriettaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:30 | Сообщение # 308
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Какая уж тут твердая почва под ногами.

Но не боялся Хаус далеко заходить и проверять на прочность. Хотя и знал Уилсона прекрасно и все его манипуляции видел, и сразу понял, что Уилсон, а не Кадди придумал скрыть выздоровление пациента, например. Но верил, что друг всегда будет, и будет на его стороне.
А после ухода Уилсона стал бояться.


Спасибо MyFriend за аву.
 
NadyakaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:33 | Сообщение # 309
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
anrietta, ну, Уилсона нам никогда паинькой не показывали. Попробую повспоминать (тут уже вспоминали, я могу повторить уже написанное):
- 1-й сезон - устроил Хаусу недельку без Викодина, жуткую ломку, типа тайно хотел друга уму-разуму поучить.
- 2-й сезон - эээ... не помню. Подпилил трость? )))))
- 3-й сезон - сначала с Кадди от него дружно скрывали, что он пациента вылечил, потом отказывался ему Викодин выписывать, не веря, что нога болит. Потом сдал его Триттеру...
- 4-й сезон - заставил голову просверлить и чуть на тот свет не отправил ради умирающей подруги!
- 5-й сезон - сначала накачал наркотой с помощью Кадди и в бессознательном состоянии вывез на похороны отца, а потом выпивку ему чуть не насильно в глотку залил, чуть в гроб не загнав... Да, и вообще отказывался общаться в начале сезона, зараза! ))
biggrin Это, конечно, вырванные из контекста ситуации. Я к чему. Нельзя так все прямолинейно рассматривать. Там же рядом просто вечера и вечера с Уилсоном, без которых Хаус наверняка бы давно либо свихнулся, либо суициднулся. Нам сценаристы никогда простых отношений между ними не показывали. И сейчас я лично не вижу каких-либо катастрофичных признаков ухудшения их отношений. Может, все не так уж и плохо, а? wink smile
Quote (anrietta)
А после ухода Уилсона стал бояться.

Даже если и так, то что тут такого уж плохого? Отношения людей всегда строятся на том, что они в отношении друг друга допускают. И эти рамки допущений периодически меняются. Раньше спектр одпущений был одним, теперь - немного другой. Но что и раньше эти допущения были - факт. Главное, они дружат.


Сообщение отредактировал Nadyaka - Воскресенье, 15.03.2009, 20:39
 
ребеккаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:38 | Сообщение # 310
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Nadyaka, стотыщ ППКСов) И еще феном шумел, спать не давал)

 
NadyakaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:41 | Сообщение # 311
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
ребекка, и еще над гитарой его жестоко надругался в 4-м сезоне... уууу.... нехороший! )
 
anriettaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:45 | Сообщение # 312
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Nadyaka, простых отношений у них никогда не было, у Хауса вообще простых отношений ни с кем из близких не бывает, в силу сложности и глубины личности.
Quote (Nadyaka)
И сейчас я лично не вижу каких-либо катастрофичных признаков ухудшения их отношений. Может, все не так уж и плохо, а?

Я не вижу признаки ухудшения, я делю их отношения на до ухода и после. И вижу их другими. А в чем отличие я постом выше написала. Там где ты видишь динамику, я вижу перелом.
На них обоих очень сильно повлияла смерть Эмбер, они оба изменились и изменились отношения.
И может действительно все не так плохо, но это время покажет.


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Воскресенье, 15.03.2009, 20:49
 
Dr_SvetaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:46 | Сообщение # 313
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Yulla)
На то он и Хаус. Иначе Genral Hospital получится какой-то. А он жизни,между прочим, спасает!

Ну это пока Уилсону ничего не грозит. Когда тот собирался уходить, Хаус легко плюнул на пациента, ибо "дружба дороже"(с).


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
anriettaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:46 | Сообщение # 314
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
Главное, они дружат.

С этим согласна)) Это в самом деле главное.


Спасибо MyFriend за аву.
 
Dr_SvetaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:50 | Сообщение # 315
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
- 5-й сезон - сначала накачал наркотой с помощью Кадди и в бессознательном состоянии вывез на похороны отца, а потом выпивку ему чуть не насильно в глотку залил, чуть в гроб не загнав...

Он ему еще и голову чуть бутылкой не разбил)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x17 "The Social Contract" (релиз 9 марта 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.