Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x14 "The Greater Good" (релиз 2 февраля 2009 года)
5x14 "The Greater Good"
TCrowfootДата: Вторник, 03.02.2009, 07:07 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х14 The Greater Good

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 02.02.2008 (3 в России)

Дана Миллер, в прошлом исследователь рака, которая бросила свою полезную работу, чтобы найти свое счастье. Она теряет сознание на кулинарных курсах и попадает в Принстон Плейнсборо. Вилсон, знакомый с ней по роду деятельности, не скрывает своего осуждения того, что Дана оставила свои исследования. В это время Кадди жестоко мстит Хаузу за все его выходки. А состояние 13-ой подозрительно быстро ухудшается.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Joshua Radin - Brand New Day




 
BirdДата: Вторник, 03.02.2009, 13:32 | Сообщение # 61
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Кстати, а что делал Хаус в чужом шкафчике? Кэш экспроприировал?

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
_nastya_Дата: Вторник, 03.02.2009, 13:42 | Сообщение # 62
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
Кстати, а что делал Хаус в чужом шкафчике?
а в чьем кстати шкафчике?
 
IrsenaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:51 | Сообщение # 63
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
И тем не менее... Я буду смотреть сериал в любом случае! Хоть тушкой! Хоть чучелом! Буду смотреть! Пока смерть не разлучит нас его не закроют.
Думаю, как и большинство тех, кто постоянно присутствует на этом форуме

истину глаголешь! biggrin

Quote (_nastya_)
а в чьем кстати шкафчике?

вот мы это на прошлой странице выясняли. Я думаю - Кадди, а мне сказали, что Кадди со всеми не раздевается. Но если шкафчик чужой - могут же полицию вызвать


 
Night_dolphinДата: Вторник, 03.02.2009, 14:00 | Сообщение # 64
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Я думаю - Кадди, а мне сказали, что Кадди со всеми не раздевается.

ну во всех ж сериях Кадди приходит в кабинет, вешает пальто, ставит сумку около стола - значит в раздевалке вещи не хранит! по крайней мере кошелек, из которого Хаус упер денюшку


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
IrsenaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:05 | Сообщение # 65
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
ну во всех ж сериях Кадди приходит в кабинет, вешает пальто, ставит сумку около стола - значит в раздевалке вещи не хранит! по крайней мере кошелек, из которого Хаус упер денюшку

согласна, но тогда кого-то из команды. Просто посторонний человек никак не может быть. Если кто-то из команды увидит пропажу, может подумать на Хауса. А если чужой человек? Вызовёт полицию, куча волокиты, Кадди будет отмазывать Хауса, когда на него выйдут, куча головной боли.... хотя... может этого Хаус и хочет? biggrin


 
_nastya_Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:10 | Сообщение # 66
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
да точон не кадди. все у кого свои кабинеты раздеваются в кабинетах. если уж Хаус и Уилсон не обиотают в общих раздевалках, то Кадди как большое начальство то точно.
 
ElsynorДата: Вторник, 03.02.2009, 16:44 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Музыка из The Greater Good
Joshua Radin - Brand New Day from "Simple Times" album...

Добавлено (03.02.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Эктопический эндометриоз, это сильно...
А менструацию что, никто не заметил??


Перепончатокрылый Серпень
 
anriettaДата: Вторник, 03.02.2009, 16:48 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)

И тем не менее... Я буду смотреть сериал в любом случае! Хоть тушкой! Хоть чучелом! Буду смотреть! Пока смерть не разлучит нас его не закроют.
Думаю, как и большинство тех, кто постоянно присутствует на этом форуме

Совершенно верно! Пока в сериале есть Хаус и Уилсон, я буду это смотреть.

А по поводу последней серии, понравилось:
Хаус работал с командой, было взаимодействие, было ощущение, что они вместе лечили пациентку.
Все, что связано с Уилсоном, от первой до последней сцены, очень мне его нехватало.
Тауб был хорош, из него интересный персонаж вырисовывается, и актер неплохо играет
Не понравилось:
Кадди, как-то ей раньше не приходилось объяснять очевидные вещи, и затея причинить Хаусу физическую боль глупая.
Не было Чейза
Форман сильно изменился за лето) Это другой человек и нет разумного объяснения, почему он стал таким. Любовь может заставить действовать в интересах любимой, но характер-то куда делся.

Вот только я не поняла, у кого Хаус спер деньги и когда Кадди успела утащить трость))
А в общем, как обещали, что 100-й эпизод будет обычным, так он и получился средний, было и хуже, было и гораздо лучше.


Спасибо MyFriend за аву.
 
jokterДата: Вторник, 03.02.2009, 17:20 | Сообщение # 69
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 9
Статус: Offline
Что-то и Хаус не радует в последнее время, стал он какимто "серым". Вот раньше сразу было понятно кто тут всем заправляет. Сейчас он со своими шуточками воспринимается больше как клоун. И Хью стал както его играть по другому, где наглость и самоуверенность? Сейчас какойто странный взгляд в сторону из подлобья, затравленный какойто взгяд. А косяки типа взгляда в камеру тож расстраивают. Задолбало уже смотреть сериал по инерции, хочу драйва!

 
swallowДата: Вторник, 03.02.2009, 18:37 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Кстати, а что делал Хаус в чужом шкафчике? Кэш экспроприировал?

Разве деньги? не хавчик?

Если деньги, то это "ку-ку" Стивену smile жестоконькое такое "ку-ку" biggrin
А если хавчик, то это просто подмигивание телезрителям smile


God doesn`t limp
 
Night_dolphinДата: Вторник, 03.02.2009, 18:47 | Сообщение # 71
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (swallow)
Разве деньги? не хавчик?

из кошелька вроде доставал - значит денюшка happy

Quote (swallow)
Если деньги, то это "ку-ку" Стивену жестоконькое такое "ку-ку"

что-то он его все подкалывает в последнее время я смотрю biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
kaarmeДата: Вторник, 03.02.2009, 19:03 | Сообщение # 72
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 5
Статус: Offline
Серия конечно так себе - линия 13 - Форман мне не понравилась - слабовато
Тауб с женой вообще не причем. Ощущение - много лишней мишуры, которая отвлекает от главной линии Хадди.

А вот Хаус и Кадди - две сцены в кабинете - сначала перепалка, а потом Кадди делает выпад, Хаус соглашается, разворачивается и уходит - Кадди в непонятках. wacko
А сцена, где Кадди извиняется, а он опять гадствует - я уловила определенное напряжение между ними - так как будто Хаус что-то скрывает, нечто сугубо личное. Вот это мне понравилось. happy
Ну и ее проделки тоже - я б сказала месть обиженной женщины. dry


Госпожа сошла с ума,
Господин запил один. (С)
 
JaneeseДата: Вторник, 03.02.2009, 19:09 | Сообщение # 73
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 3
Статус: Offline
Понравилось:
* Наконец-то обратили внимание на кого-то ещё из команды, кроме 13-й. Тауб задел.
* Уилсон последнее время радует. Нравится следить за его жизнью, рассуждениями, действиями. Чашка - отлично.
* Может и жаль, что Хаус не мстил за эти Кадди-штучки, но всё равно было заманчиво).
* 13-я, когда поняла, что она таки пускает слюни!))
Не понравилось:
* Кадди. Была никакая. Неинтересная, не смешная, не интригующая при всех своих выходках. Сама Эдельштейн ака актриса мне в 5х14 вообще не понравилась.
* Ну и это ж Форман-серия просто таки! Вообще думаю, что сама по себе идея развития взаимоотношений Формана и 13-й довольно ж неплохая! И её болезнь вносит что-то в историю. Но, млин(!), ИМХО, по жизни вообще я считаю, чтобы заинтересовать кого-то в чём-то нужно подавать ДОЗАМИ, а не сериями, как в данном случае! Много, слишком много.


Сообщение отредактировал Janeese - Вторник, 03.02.2009, 19:11
 
ElsynorДата: Вторник, 03.02.2009, 20:09 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Вопрос вопросов: как переведет Lost "The Greater Good"...
Есть варианты??


Перепончатокрылый Серпень
 
DifficulttocureДата: Вторник, 03.02.2009, 20:23 | Сообщение # 75
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
А ведь на самом деле, очень мягко говоря, НЕХОРОШО было в юбилейной серии не увидеть Кэмерон и Чейза sad И дело даже не в том, что авторы говорили, что серия будет обычной (а так оно и вышло), а в том, что по поводу 100-й было очень много шума, а соответственно и зрительского интереса. НУ ХОТЯ БЫ ЕДИНСТВЕННЫМ СВЕРХОСТРЫМ ЭПИЗОДИКОМ можно было бы потешить зрителей. Этого можно было бы достигнуть очень легко: и старая, и новая команда участвуют в деле хоть немного sad

Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x14 "The Greater Good" (релиз 2 февраля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.