Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x14 "The Greater Good" (релиз 2 февраля 2009 года)
5x14 "The Greater Good"
TCrowfootДата: Вторник, 03.02.2009, 07:07 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х14 The Greater Good

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 02.02.2008 (3 в России)

Дана Миллер, в прошлом исследователь рака, которая бросила свою полезную работу, чтобы найти свое счастье. Она теряет сознание на кулинарных курсах и попадает в Принстон Плейнсборо. Вилсон, знакомый с ней по роду деятельности, не скрывает своего осуждения того, что Дана оставила свои исследования. В это время Кадди жестоко мстит Хаузу за все его выходки. А состояние 13-ой подозрительно быстро ухудшается.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Joshua Radin - Brand New Day




 
KamilleДата: Среда, 11.02.2009, 18:13 | Сообщение # 271
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, увидела на одном сайте такую картинку - какую милую детальку подметили фанаты:

А почему "подметили"???? У американцев это в порядке вещей-расставлять на столе(компе) фото своих детей и собак biggrin


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
HouseMankaДата: Среда, 11.02.2009, 22:12 | Сообщение # 272
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (svetonius)
А там разве был момент, когда Кадди приходит в кабинет Хауса и берёт его трость?

При чём тут кабинет? Они в коридоре все сидели (почему-то). Хаус трость на что-то подвесил, а потом она исчезла. Но команда сидела к нему лицом и не могла не видеть, кто спёр трость. Вы серию-то видели?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
china_sityДата: Четверг, 12.02.2009, 00:52 | Сообщение # 273
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 55
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Они в коридоре все сидели (почему-то). Хаус трость на что-то подвесил, а потом она исчезла. Но команда сидела к нему лицом и не могла не видеть, кто спёр трость.

Команда могла не прореагировать, когда уборщик крал трость, если бы, допустим, он не протирал что-то у Хауса за спиной (те же лампы и другие предметы. На что там, кстати, трость Хаус повесил???) и обычным жестом (не воровитым) снял мешающий ему предмет. И потом там Форман все на 13-ую глядел, беспокоясь о ее головных болях, а она старательно отводила взгляд, смотря в пол, и Тауб с Катнером о чем-то говорили, повернувшись друг к другу. Спокойно могли и не обратить внимание.
Хотя это же не документальный фильм, если и медицинские проколы бывают достаточно видно, что тут уже говорить о трюках с тростью!!!
 
ребеккаДата: Четверг, 12.02.2009, 01:05 | Сообщение # 274
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (china_sity)
Хотя это же не документальный фильм,
Согласна.По моему на этом не стоит акцентировать внимание, ну спер уборщик трость и спер) По моему забавно все это-действительно, как домовый эльф в "Гарри Поттере".Тут , я думаю, важно не это, а то , почему Кадди его для этого наняла)Ну по этому поводу уже немало было сказано.А что женщина в ПМС и не на такое способна, это факт))А тут не только ПМС, а еще и ребенок дома брошенный( ну в смысле брошенный Кадди).Не вижу ничего невероятного в этом.И не думала она даже , что ему больно или трудно будет по лестнице подниматься.Он ведь сам говорил Кэмерон(4 серия 2 сезона)Люди, которые меня не знают, видят во мне инвалида и обращаются со мной, как с инвалидом.А люди, которые меня знают, видят во мне сволочь и обращаются со мной, как со сволочью".Вот как-то так по моему)


 
china_sityДата: Четверг, 12.02.2009, 01:20 | Сообщение # 275
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 55
Статус: Offline
Quote (ребекка)
И не думала она даже , что ему больно или трудно будет по лестнице подниматься.

Согласна. Я даже думаю, что Кадди эти методы воздействия хотела использовать, как показательные, потому что как обычно поступит Хаус, если что-то не так (допустим, сломан лифт) - он будет разоряться, нажимать на кнопки, громко ворчать, т.е. в 99 случаев из 100 он бы сразу не пошел по лестнице, а все-таки увидел бы, что лифт работает и это чье-то предупреждение.
Дальше с леской. Обычно (но не всегда) Хаус, идя по коридору с командой, всячески изголяется и перед дверью пропускает всех вперед, т.е. и вариант с леской не возымел бы над ним эффекта, но тем не менее, точно бы он догадался что к чему. Что кто-то ему пытается намекнуть на что-то.
Но случилось как случилось.
 
ребеккаДата: Четверг, 12.02.2009, 13:14 | Сообщение # 276
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
И вот еще.Я хочу сказать, что все окружающие, пожалуй, кроме Кэмерон) относятся к тому, что Хаусу может быть больно или трудно весьма спокойно.Ну про Уилсона, подпилившего трость тут тоже много говорилось)А когда, извините, Хаус сам себе ставил катетер, потому что у него начались нелады с мочеиспусканием из-за викодина? Он ведь пожаловался Уилсону, что уже три дня не может нормально помочится, а тот ему-погоди, то ли еще будет, викодин -штука коварная(ну смысл такой) и забыл об этом тут же.А когда узнал про катетер-ты что ли сам его ставил-ну ты даешь!И все.Так что Хаус у них и так сочувствием не избалован, хоть тут Уилсон очухался и Кадди вразумил.)

 
HouseMankaДата: Четверг, 12.02.2009, 21:18 | Сообщение # 277
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (china_sity)
Хаус, идя по коридору с командой, всячески изголяется и перед дверью пропускает всех вперед, т.е. и вариант с леской не возымел бы над ним эффекта

Ну да, а если бы из команды кто-то убился бы, ей это тоже всё равно бы было?
А вообще-то, что-то я не помню, чтобы Хаус когда-нибудь кого-нибудь вперёд пропускал. Он даже на заставке впереди идёт, а утята за ним. Они всегда за ним ходят.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
fistashkaДата: Пятница, 13.02.2009, 04:16 | Сообщение # 278
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline



Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Пятница, 13.02.2009, 04:47
 
maiden_marinaДата: Пятница, 13.02.2009, 04:27 | Сообщение # 279
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
ну вы даете, уже кто-то пошел оправдывать незамотивированный садизм Кадди... wacko

fistashka, суперские фотки!))))))) Лиза обворожительна на 3 фотке) а последняя впервые показала, что фотки делают на репетиции - Лиза смотрит на нас.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Thirteen-13Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:25 | Сообщение # 280
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
а ей трость идёт!!!!

От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
AnyaaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:12 | Сообщение # 281
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
fistashka, это получается те кадры, которые нам не показывали в серии? Мило очень-очень.
 
ShahdeeДата: Суббота, 14.02.2009, 16:56 | Сообщение # 282
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
а ей трость идёт!!!!

пускай по очереди пользуются biggrin


влюбилась в РШЛ

 
Ёлка182Дата: Суббота, 21.02.2009, 02:19 | Сообщение # 283
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 8
Статус: Offline
ммм...хороший эпизод)
приятное ощущение осталось)
и вообще оч радуют отношения Формана и 13-ой...)))отношения Чейза и Кэмерон меня так не радовали...) biggrin
 
KlizmochkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:39 | Сообщение # 284
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Прикольная серия.
Как он смешно выразился: "Чёрное и белое слились в области торса". biggrin
 
aleksa_castleДата: Четверг, 09.07.2009, 23:08 | Сообщение # 285
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote
фотки делают на репетиции

Вот из той же серии happy

Кликабельно


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x14 "The Greater Good" (релиз 2 февраля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.