Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x14 "The Greater Good" (релиз 2 февраля 2009 года)
5x14 "The Greater Good"
TCrowfootДата: Вторник, 03.02.2009, 07:07 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х14 The Greater Good

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 02.02.2008 (3 в России)

Дана Миллер, в прошлом исследователь рака, которая бросила свою полезную работу, чтобы найти свое счастье. Она теряет сознание на кулинарных курсах и попадает в Принстон Плейнсборо. Вилсон, знакомый с ней по роду деятельности, не скрывает своего осуждения того, что Дана оставила свои исследования. В это время Кадди жестоко мстит Хаузу за все его выходки. А состояние 13-ой подозрительно быстро ухудшается.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Joshua Radin - Brand New Day




 
ShahdeeДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:07 | Сообщение # 226
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Когда же они прекратят экспериментировать со святым с голосом Кадди???

полностью согласна, предыдущий голос был словно "родной" а так я кадди не узнаю wacko


влюбилась в РШЛ

 
ЛесяндраДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:13 | Сообщение # 227
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 24
Статус: Offline
Quote
предыдущий голос был словно "родной" а так я кадди не узнаю

Да, действительно, с Кадди что-то не так...

А серия... серия не впечатлила, но и не оставила равнодушной. Но вы слишком строго оцениваете... Хотя, вспоминая серии прошлых сезонов, это просто какое-то га... ой, то есть просто какой-то ужас.

Quote
Мы смотрели кино про человека, который спасает жизни (не лишая себя при этом, кстати, мотоциклов, гитары, пианино и геймбоя).

Вот именно этого и не хватает! Где Хаус с мячиком?? А Хаус, пишущий на доске??? Где, спрашивается???
Все таки с нетерпением жду 15 серию, в надежде на куда лучший вариант!
 
china_sityДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:32 | Сообщение # 228
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 55
Статус: Offline
Я после смены озвучивания голоса Кадди смотрю с субтитрами, разница, вам скажу, огромная, голоса родные, ничего не раздражает.
Quote (Лесяндра)
Все таки с нетерпением жду 15 серию, в надежде на куда лучший вариант

Хауса, каким он был в первых трех сезонах, уже врядли вернут smile , надо привыкать к изменениям в характерах героев (или, наконец, кому-то указать на дверь, тогда будет время и на мячики, и на доску smile )
Хотя мне 14 серия вполне нормальной была!
 
gallinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:41 | Сообщение # 229
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Как шок от утраты любимого человека можно сравнить с хладнокровным продуманным решением отказать людям, которые надеются на твой мозг?

Да, девушки, вы все-таки идеалистки. Есть очень правильная высказывание: «Искусство – это я, наука – это мы». Уход этой Даны Миллер из науки не остановит развитие онкологии, будь она даже семи пядей во лбу. Тем более, если она всегда чувствовала себя не на своем месте, то, я не уверена, что она была, действительно, настоящим ученым, который обычно работает 24 часа в сутки и которому даже в голову не может прийти, что он занимается не тем, чем хочет, а чем обязан. Может быть даже лучше, что она ушла и освободила место для людей, больше увлеченных наукой, а не собственными переживаниями о своем месте в науке. А вот почему это совершенно частная история вызвала такой ажиотаж у всех, кроме, слава Богу, Хауса, совершенно не понятно. Можно подумать, что они все наступают на горло собственной песне и на работу идут, как на подвиг по зову долга.

Кстати, вчера был День Российской науки, помянем ее добрым словом.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 10.02.2009, 00:08
 
ShahdeeДата: Вторник, 10.02.2009, 00:33 | Сообщение # 230
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 4
Статус: Offline
Очень мало Уилсона sad
А Кадди вела себя как не Кадди а Хаус в юбке wacko


влюбилась в РШЛ

 
HawkeyeДата: Вторник, 10.02.2009, 00:53 | Сообщение # 231
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Надежда умирает последней

Есть мнение, что последней умирает 13я. А Надежда давно уж не дышит sad


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..
 
ShahdeeДата: Вторник, 10.02.2009, 01:20 | Сообщение # 232
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 4
Статус: Offline
я так надеялась, что 13 в этой серии умрет shutup

влюбилась в РШЛ

 
svetoniusДата: Вторник, 10.02.2009, 07:51 | Сообщение # 233
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Даже не знаю, была ли до этого серия тупее. Никогда не считала Кадди интересной героиней, но считала вменяемой, а то, что ей предписано вытворять в этой серии... Натянуть верёвочку и быть уверенной, что об неё запнётся именно Хаус, - всё равно что подвесить над больничным входом кирпич на тонком шнурке и думать, что шнурок порвётся именно тогда, когда под кирпичом окажется тот, кому ты хочешь проломить череп. Нет, я понимаю, что, смотря сериал, приходится время от времени отключать здравый смысл, но тут уж Шор со товарищи побили все рекорды по идиотизму. Или ещё не все? cry
 
kozikДата: Вторник, 10.02.2009, 09:01 | Сообщение # 234
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
И кстати, отключив лифты Кадди подгадила не только Хаусу, но и куче персонала, а может быть и больным. Что это было?
Но самый ужас-ужас, что большая взрослая тетя начала мстить Хаусу невесть за что. Она САМА не хотела быть дома и была рада-радехонька вернуться. На Кэмерон в роли начальника свет клином не сошелся, можн было назначить Формана, Уилсона, да кого угодно и он бы справился не хуже. Но нет, мы помчались на работу. При этом не забыв спустить всх собак на того, кто к этому возвращению не имел никакого отношения по сути. А если бы и имел, ей благодарить было надо Хауса за вправленные на место мозги, а не подлянки по больнице разбрасывать.
 
ПлюхаДата: Вторник, 10.02.2009, 09:01 | Сообщение # 235
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Когда же они прекратят экспериментировать со святым с голосом Кадди??

а Уилсон типа нормальный был... у него ваще эмоции есть???? выражение лица и интонации ни на грамм не пересеклись.. у меня чуть взрыв мозга не случился! sad



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
k_otiДата: Вторник, 10.02.2009, 09:29 | Сообщение # 236
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (gallina)
Да, девушки, вы все-таки идеалистки.

Идеализм - один из тех недостатков, которые жизнь исправляет максимально быстро.
А тетка - ну они ее все знают, значат - не рядовой мучитель лабораторных крыс. А с нерядовых и спрос особый smile
Вся схема серии - ходульная, "мяса" нет на ней, нет жизни. Это схема. Поэтому противоречия. Т.е. я уверена, что нельзя одновременно чувствовать себя не на своем месте и быть одним из лучших в своей профессии. Pick up one, son © Но это всё, конечно же, мои персональные глюки. Так же как то, что я ни за что не поверю, что человек может переключиться с типа "Intuition" (исследователь) на тип "Sensing"(игра на пианино и нарезка лука). (Извините, с соционикой впервые познакомилась в англоязычном варианте, никак не осилю русский вариант.)
И еще - никак не увязали линию Уилсона с тем, что мы видели в предыдущих сериях (помните разговор с Кэмерон про шарф?)

 
svetoniusДата: Вторник, 10.02.2009, 09:40 | Сообщение # 237
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (k_oti)
помните разговор с Кэмерон про шарф?

А где это было?

 
ПлюхаДата: Вторник, 10.02.2009, 10:13 | Сообщение # 238
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
блин... а американские фаны довольны шором wacko их устраивает. что Уилсону открыла глаза пациентка, а не Хауз... surprised


"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
irina1980Дата: Вторник, 10.02.2009, 10:17 | Сообщение # 239
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (kozik)
И кстати, отключив лифты Кадди подгадила не только Хаусу, но и куче персонала, а может быть и больным

Ну она же их не отключала вроде, а просто подговорила уборщика наклеить табличку "Не работает" на двери лифта, когда Хаус войдет. Кстати, когда он палку спер, я уверена, что команда видела, но ничего Хаусу не сказала. Все-таки не любят они его. wink
 
JellicleДата: Вторник, 10.02.2009, 10:29 | Сообщение # 240
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 5
Статус: Offline
irina1980,
Quote (irina1980)
Все-таки не любят они его.

это уже было понятно в 5х09, когда всем по барабану было, что Хаус в одной комнате с вооруженным человеком. sad


Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x14 "The Greater Good" (релиз 2 февраля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.