Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x09 "Last Resort" (релиз 25 ноября 2008 года)
5x09 "Last Resort"
Шось_такэ_зубастоеДата: Среда, 26.11.2008, 05:50 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 19
Статус: Offline
5х09 Last Resort

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 25.11.2008 (26 в России)

Вооруженный мужчина из приемной Принстон-Плейсборо берет в заложники Хауза, Тринадцатую и нескольких пациентов и закрывается в офисе Кадди, требуя, чтобы его диагностировали. Террорист заставляет Хауза использовать Тринадцатую и заложников как подопытных кроликов, чтобы проверять на них действия лекарств.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Yppah - It's Not the Same
Clark - Herzog
Four Tet - Glue of the World
The Dead Texan - Chronicle of Early Failures, Pt. 1
Bonobo - Between the Lines (Instrumental)




 
aleksa_castleДата: Пятница, 05.12.2008, 01:44 | Сообщение # 271
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Такая острота ощущений....

О да...*мечтательно закатывая глаза*..Почему то у всех мальчиков было желание дергать меня за косички, тыкать ручками под ребра, когда я отвечала и ставить меня в не ловкое положение... wacko
Но я не об этом...

Мне никто не объяснит, почему:
1)Начальник спецназа наезжал на Кадди за якобы неправильные действия
Иванек потребовал, чтобы Кадди отнесла медикаменты
Кадди:Хорошо
НАчальник: ХОрошо? И это все, что вы можете сказать?
Кадди: А что я должна сказать?
Начальник: НЕТ. Это не ваша работа
Во пр работу вообще не дошло, если это ваша работа, так почему вы все подорвали только к концу серии, если могли его голыми руками взять раза 3...Даже я б смогла!!
2)Опять тот же начальник почему то решил, что между Кадди и Хаусом что то есть...Не оно то есть, но вот какими это действиями она дала ему это понять <_<
Не понятно..
И вообще спецназ смешной какой то был..тени отца Гамлета, блин


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
SfinaДата: Пятница, 05.12.2008, 01:45 | Сообщение # 272
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а как же Дэвид Морз??

Я именно об этом wink
В первый раз со времен 3х05-3х11 у Лори достойный партнер - актер, играющий с ним на одном уровне
 
maiden_marinaДата: Пятница, 05.12.2008, 02:00 | Сообщение # 273
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Sfina)
В первый раз со времен 3х05-3х11 у Лори достойный партнер - актер, играющий с ним на одном уровне

happy ну фсе - держись Иванек))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 11:09 | Сообщение # 274
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я так поняла, что это игра на догадливость - самому тормозному укол)

именно так)
Quote (aleksa_castle)
И вообще спецназ смешной какой то был..тени отца Гамлета, блин

надо ж было серию растянуть и как-то спецназ показать


 
ПлюхаДата: Пятница, 05.12.2008, 11:19 | Сообщение # 275
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Опять тот же начальник почему то решил, что между Кадди и Хаусом что то есть...Не оно то есть, но вот какими это действиями она дала ему это понять <_<

Cаш, вот именно по согласию Кадди идти к терроситу и нести медикаменты.... без всяких там колебаний и просьбы о бронежилете или еще какой-то защиты... на это способен только человек, у которого среди заложников кто-то есть... кто-то, кто ему дорог, кого он любит...
путем недолгих логических изысканий, на которые способен даже SWATовец.. получается Хауз...

Володь.. отличный отзыв!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Still_Loving_YouДата: Пятница, 05.12.2008, 11:29 | Сообщение # 276
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (Плюха)
вот именно по согласию Кадди идти к терроситу и нести медикаменты.... без всяких там колебаний и просьбы о бронежилете или еще какой-то защиты...

Ага.А как она на него смотрела,когда подстеленного мужичка забирала на коляске.Такой глубокий взгляд.... smile
 
AvantyДата: Пятница, 05.12.2008, 14:00 | Сообщение # 277
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Опять тот же начальник почему то решил, что между Кадди и Хаусом что то есть...Не оно то есть, но вот какими это действиями она дала ему это понять <_<

А по-моему эта фраза за уши притянута, она глав. врач и как не крути ответственна за все что происходит в её госпитале, да и зная Кадди – она пошла бы туда в любом случае, кто бы там не находился.
А вам не кажется, что драматичность серии уменьшалась из-за Хаусовской команды (даже Кемерон не особо переживала), да и Уилсон вел себя сдержанно, вот не видела я в их поведении "О,Боже! Там же могут погибнуть люди" smile
 
ПлюхаДата: Пятница, 05.12.2008, 14:16 | Сообщение # 278
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Avanty)
вот не видела я в их поведении "О,Боже! Там же могут погибнуть люди"

они уже заразились пофигизмом от Грэга biggrin

а вообще.. что касается Лизы..
когда из больницы уходил Уилсон, после смерти Эмбер. Кадди не особо суетилась по этому поводу, хотя и переживала. Хауз переживал и суетился, но не она...
а вот когда что-то угрожало Хаузу...

и не говорите, что мол тут террорист, а там просто смерть Эмбер.. в том состоянии Джеймс был способен на все.. даже умереть...



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alslafДата: Пятница, 05.12.2008, 14:16 | Сообщение # 279
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Avanty, они все просто ждали, что кто-то погибнет обязательно, но диагноз будет поставлен. Хауз был просто удивлен что 13-я не умерла. Хотя и ожидал этого, от двери не отходил. biggrin Такой он - этот Хауз..

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
aleksa_castleДата: Пятница, 05.12.2008, 14:22 | Сообщение # 280
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Avanty)
да и Уилсон вел себя сдержанно, вот не видела я в их поведении "О,Боже! Там же могут погибнуть люди"

Нет, было по другому "Там с Хаузом обязательно кого нибудь пристрелят"

Quote (Avanty)
А вам не кажется, что драматичность серии уменьшалась из-за Хаусовской команды (даже Кемерон не особо переживала),

Ну да, все восприняли этокак игру, что продемонстрировал сначала Чейз, потом Хауз

Quote (Avanty)
А по-моему эта фраза за уши притянута, она глав. врач и как не крути ответственна за все что происходит в её госпитале, да и зная Кадди – она пошла бы туда в любом случае, кто бы там не находился.

Ага, сотни раз подчеркивалось, что госпиталь для нее как ребенок. Она сделает все для его защиты


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AvantyДата: Пятница, 05.12.2008, 14:46 | Сообщение # 281
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (Плюха)
когда из больницы уходил Уилсон, после смерти Эмбер. Кадди не особо суетилась по этому поводу

Ну да, вела себя по-взрослому biggrin
Quote (Плюха)
и не говорите, что мол тут террорист, а там просто смерть Эмбер.. в том состоянии Джеймс был способен на все.. даже умереть...

Не буду, хотя нет, скажу ))) я б только не сказала просто смерть. ..как то жестоко. Но если помнишь серию с детективом, когда он Хаусу про Уилсона докладывал, он сказал: "Кадди 2 раза приезжала и еще кучу раз звонила", т.е. переживала
Хотя тут трудно проводить аналогию


Сообщение отредактировал Avanty - Пятница, 05.12.2008, 14:56
 
ПлюхаДата: Пятница, 05.12.2008, 14:56 | Сообщение # 282
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Avanty)
Ну да, вела себя по-взрослому

можно сказать лучший друг был в депрессии, уходил... а она... и это по-взрослому??????? cranky

Quote (Avanty)
т.е. переживала

я же говорю.. переживала, но не делала ничего.. нам не показали степень ее действий, кроме слов Лукаса... для меня это не показатель...

а вот у Хауза умирает отец... и она тут же колет того, закидывает в машину и "тащит" на похороны.... почему она не сделала так для Уилсона??? почему не пришла к нему, когда он паковал вещи и не заставила остаться? почему не дала отпуск, а позволила уйти???? почему???? я так с друзьями не поступаю!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
AvantyДата: Пятница, 05.12.2008, 14:59 | Сообщение # 283
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Quote (Avanty) да и Уилсон вел себя сдержанно, вот не видела я в их поведении "О,Боже! Там же могут погибнуть люди" Нет, было по другому "Там с Хаузом обязательно кого нибудь пристрелят

Ну это я не их процитировала, это мое желание
alslaf, Тогда точно у Хауса сифилис, а все от него заразились, особый вид возбудителя- вызывает исключительно пофигизм
 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 15:00 | Сообщение # 284
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
почему не дала отпуск, а позволила уйти????

Уилсон - это не Хаус. Он здравомяслящий взрослый человек. Она приняла его мнение
*хотя, мне кажется, она знала, что он вернётся, хотела, что бы он к этому сам пришёл. не зря же его место ещё не было занято*


 
AvantyДата: Пятница, 05.12.2008, 15:03 | Сообщение # 285
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Плюха, Возможно и так, хотя есть скромный шанс, что некоторые люди не считают концом света, что их друг сменит работу
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x09 "Last Resort" (релиз 25 ноября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.