Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х06 "Joy" (релиз 28 октября 2008 года)
5х06 "Joy"
Са-БинкаДата: Вторник, 21.10.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
Карма: 42
Статус: Offline
5х06 Joy

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 28.10.2008 (29 в России)

Хауз пытается отговорить Кадди от усыновления ребенка, который должен родиться через 2 недели. Внезапно у матери начинаются осложнения и Кадди предстоит выбирать между жизнью девушки и ребенка. В это время команда Хауза лечит мужчину, который страдает лунатизмом.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Daniel Lanois - Fire






Сообщение отредактировал Са-Бинка - Четверг, 23.10.2008, 09:18
 
IrsenaДата: Среда, 12.11.2008, 10:05 | Сообщение # 541
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Хаус с дитём на руках такая зайка happy

 
ТиидаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:52 | Сообщение # 542
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Может быть он ее поцеловал с намеком – что детей надо заводить от хороших людей, а не от первой попавшейся наркоманки-неудачницы?

ну да,а сам на викодин он не подсажен tongue


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
tunturianaДата: Вторник, 23.12.2008, 04:54 | Сообщение # 543


Группа: Удаленные





Осилила только 29 страниц...
По поводу "дети в сорок" - всё совершенно не так, большинство американцев рожают рано и много (говорю за rural америкосов, бо гостила в солнечной стране микки мауса целый год)
И как мне повезло, что никогда о спойлерах хауса не слышала, и хадди кисс был очень неожиданным и очаровательным событием серии. Теперь сложнее - вот уже пару недель обитаю на всякошных хаусо-форумах и по полночи смотрю хэндмэйд на ютюбе.
По серии - медикал кейс нулевой, имхо
13-я (терпеть не могу) лучше смотрится при покупке наркоты, естественнее что ли, чем в мед халате
Мамаша - отморозок ещё тот, даже не взяла дитё на руки после рождения, нонсенс. И вообще - что это за "договоренность" на словах - отдам/не отдам? неужто кадди не предвидела, что инстинкты мамашки возьмут верх, и не будет её ребёнка???
в общем, нескладно как-то.
взгляды в этой серии - шикарно, браво Лори и Лизе. Надеюсь что Хьюли - больше, чем домыслы, не могли они не задуматься над этим, плюс такой поцелуй в полста дублей wink
Пойду ещё разок посмотрю последние несколько минуток серии )))
 
VikOДата: Вторник, 23.12.2008, 07:55 | Сообщение # 544
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (tunturiana)
И вообще - что это за "договоренность" на словах - отдам/не отдам?

там не договоренность на словах. все это было юридически оформлено, но по законам штата Нью-Джерси биологическая мать имеет полгода на то, чтобы передумать и забрать себе ребенка. и ей может быть абсолютно наплевать на чувства приемных родителей, которые несколько месяцев воспитывали ее дитя, как своего родного. если в течение полугода мать-кукушка не передумает, то она никакими судами потом ребенка не отсудит. так что в этом случае Лизе очень повезло: у нее сразу отобрали малышку... она еще не успела к ней настолько сильно привязаться.. все-таки не так больно. ИМХО. и, кстати, чаще всего все-таки молодые мамочки-кукушки отказываются от детей... не все меняют свое решение. так что Лиза не могла ничего предвидеть, но, думаю, какая-то часть ее понимала, что может быть и такое.
Quote (tunturiana)
13-я (терпеть не могу) лучше смотрится при покупке наркоты, естественнее что ли, чем в мед халате

lol


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
tunturianaДата: Вторник, 23.12.2008, 18:43 | Сообщение # 545


Группа: Удаленные





ViKO
вот это да...
жуткие какие-то законы...
 
AvantyДата: Вторник, 23.12.2008, 19:01 | Сообщение # 546
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (tunturiana)
И вообще - что это за "договоренность" на словах - отдам/не отдам? неужто кадди не предвидела, что инстинкты мамашки возьмут верх, и не будет её ребёнка???

Даже если допустить, что имелись какие-то письменные договоренности и нет таких законов, Лиза бы все равно отдала ребенка, она не поступилась бы чувствами матери
 
jokergirlДата: Пятница, 09.01.2009, 16:00 | Сообщение # 547
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 161
Карма: 41
Статус: Offline
наконецто Хаус и Кадди поцедовались))))

☜♡☞
 
panchenkonastiaДата: Суббота, 24.01.2009, 00:21 | Сообщение # 548
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
тащусь от их поцелуя.
отлично сыграно.
пятёрочка! hands hands


ee net
 
CUDDY199797Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:46 | Сообщение # 549
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Мнаа... поцелуй классный!!!Наконец то дождались!!!!! booze
Ну когда же все таки они дальше будут действовать???!!!! heart hands hands hands hands love love love


Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

— У нас ректальное кровотечение. — Что, у всех сразу? © Кэмерон и Хауз

 
netlerДата: Пятница, 13.03.2009, 08:45 | Сообщение # 550
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
А куда делась машина Тауба, которую ему подарила жена? А то они тут на черной БМВ были с 13, а несколько серий назад жена подарила ему белый Порш
 
IrsenaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:37 | Сообщение # 551
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
netler, видимо, сценаристы как всегда забыли, что писали) Или тауб не взял и вернул biggrin

 
birtДата: Среда, 25.03.2009, 17:24 | Сообщение # 552
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 83
Карма: 41
Статус: Offline
Серия красивая, чуть не заплакала
А мне так хотелось чтоб Джои осталась у Кадди


Every week a new mystery...
 
ForeignerДата: Четверг, 18.06.2009, 20:13 | Сообщение # 553
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Да Хадди-поцелуй просто супер. Жалко Хаус ничего не обяснив ушёл, ноя его понимаю некоторым людям очень тяжело признаваться в своих чувствах, вот чтобы избежать оьяснений он ушёл. Не знаю как бы на его месте поступил кто то другой... Задумайтесь над этим, прежде чем судить...
Это лично моё мнение, так что без обид. С уважением ко всем читающим этот форум Foreigner.
 
Leo098Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:16 | Сообщение # 554
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 62
Статус: Offline
Quote (Foreigner)
Да Хадди-поцелуй просто супер. Жалко Хаус ничего не обяснив ушёл, ноя его понимаю некоторым людям очень тяжело признаваться в своих чувствах, вот чтобы избежать оьяснений он ушёл. Не знаю как бы на его месте поступил кто то другой... Задумайтесь над этим, прежде чем судить...

Верно подмечено! icecream
Сто раз уже пересмотрела эту серию (а вернее последний эпизод)! Такой страстный поцелуй, аж дух захватывает! Супер!
 
AnokДата: Суббота, 08.08.2009, 13:13 | Сообщение # 555
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (Leo098)
Сто раз уже пересмотрела эту серию (а вернее последний эпизод)! Такой страстный поцелуй, аж дух захватывает! Супер!

Мне тоже сцена поцелуя, очень понравилась. И после этого, уже нельзя говорить, что они не любят друг-друга. Это чисто Хадди серия. Эдакая серия для Хадистов. biggrin


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х06 "Joy" (релиз 28 октября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.