Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х06 "Joy" (релиз 28 октября 2008 года)
5х06 "Joy"
Са-БинкаДата: Вторник, 21.10.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
Карма: 42
Статус: Offline
5х06 Joy

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 28.10.2008 (29 в России)

Хауз пытается отговорить Кадди от усыновления ребенка, который должен родиться через 2 недели. Внезапно у матери начинаются осложнения и Кадди предстоит выбирать между жизнью девушки и ребенка. В это время команда Хауза лечит мужчину, который страдает лунатизмом.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Daniel Lanois - Fire






Сообщение отредактировал Са-Бинка - Четверг, 23.10.2008, 09:18
 
VikOДата: Среда, 29.10.2008, 09:25 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Pretender)
В общем всех поздравляю, по расписанию на фоксе следующий вторник-выборы. так что рыдайте в платочки, всем будет не до Хауса, наверное даже Шор на выборах будет((((

если он одн из выборщиков, то, да, будет cool Лиз, кстати, вроде бы за демократов. по крайней мере я так поняла исходя из видюшки на ютьюбе.

ну и как кому серия? никто не хочет поделиться впечатлениями?

З.Ы. я счастлива, что малышка осталась жива... и мне слегка не по себе: у меня столько раз менялось мнение по поводу ее судьбы (я уже хотела, чтобы ее оставили Кадди cry ), а самое первое оказалось верным - мать-кукушка ее не отдала wacko Лиза - умничка, она, на мой взгляд, выложилась на все 100% в этой серии и еще раз доказала, что является серьезной актрисой. да и Хью молодечик smile


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
ПлюхаДата: Среда, 29.10.2008, 10:11 | Сообщение # 17
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
ну что же... посмотерла я этот шедевр.... я в шоке... пока еще ни одна серия не вызывала такого противоречия внутри...
Но начну по порядку...точнее по героям.
Кадди - безумно жаль эту женщину. Она заслужила счастье в двойном размере, а судьба в который раз лишает ее ребенка... лишает ее Джой... Она даже дала имя девочке,а это уже слишком... Любимый мужчина (а я все больше склоняюсь именно к этому) редкостная сволочь, хотя и не осознает этого...

Хауз - большой ребенок. Ревнует, веселится, но безумно ранит и себя и Кадди... Про пациента недели молчу, тут Хауз был хорош, но Кадди.... я хоть и Хаддистка, но даже убрав это, Хауз - сволочь...

Уилсон - опять пупсик! столько нужных слов для друга, столько поддержки... Его моменты умиляют, утешают и дают пищу для ума Хауза...

В целом же резюме такое:
Сердце замирает в предвкушении 7ой серии, но вот именно сейчас очень грустно от 6ой..
Хауз мечется между счастьем Кадди и своим эгоизмом. Кадди слишком зависима от Хауза, она боится принимать свои решения, не поговорив с ним, и от этого сама же постоянно рыдает в подушку. Уилсон вернулся... опять и снова повторяю эту фразу, потому что она меня безумно радует!

А тот самый... долгожданный поцелуй... знаете... или я перегорела... или что-то не то... как-то... странно получилось... ну вот посудите сами:
- Хауз! Ты сволочь! Когда я жду ребенка, ты говоришь, что я буду ужасной матерью, когда я теряю его, ты говоришь, что я была бы великолепной матерью. зачем ты это делаешь???
- Не знаю...
.....
- Спокойной ночи...
- Спокойной ночи...

вот что это было???? на данные 5 сезонов самый-самый хауз-кисс был у него со Стейси...



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ElsynorДата: Среда, 29.10.2008, 10:23 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (Плюха)
А тот самый... долгожданный поцелуй... знаете... или я перегорела... или что-то не то... как-то... странно получилось...

Не перегорела...
ИМХО, лучше всего подходит слово "викодин". Кадди попробовала его принять, в виде Хауса, а он не отдался.
В другом случае, этот кисс не на месте...


Перепончатокрылый Серпень
 
RadicalEdДата: Среда, 29.10.2008, 10:27 | Сообщение # 19
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
субтитров английских нету еще?

 
ПлюхаДата: Среда, 29.10.2008, 10:34 | Сообщение # 20
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
RadicalEd, пока нет..

Quote (Elsynor)
Не перегорела...
ИМХО, лучше всего подходит слово "викодин". Кадди попробовала его принять, в виде Хауса, а он не отдался.
В другом случае, этот кисс не на месте...

по-моему он просто не на месте! лишний... вот если бы Хауз просто обнял ее. пожалел, сидя на полу, например... и ушел...или она просто заснула в слезах у него на руках... вот это было бы секси.. а тут.. много страсти не к месту(((



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
NikcrazyДата: Среда, 29.10.2008, 10:38 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Серия очень понравилась, начало очень эфектное, немного даже будоражощее dry
То что эта прАтивная тётка поменяет решение ожидала ещё сначала, просто такой сюжет присутствует ни в одном сериале, но Кадди она подставила конкретно
Случайс с больным - ничего такого особенного,но повеселил момент, когда Хаус его имя угадывал "Хали-ба-ба" - эт была жесть biggrin
Хаус - согласна с плюхой он действительно ведёт себя как ребёно, ну или на крайняк, как влюблённый подросток, но чуть более осознанный.
Хадди кисс - я как бы и ни хаддистка и ни хэмероянка и ничё другого, поэтому я ожидала её не с таким уж нетерпением, но всё таки довольно эффектно получилось wink
в общем: серия понравилась, вот чтоб и дальше такие все были... happy


 
ElsynorДата: Среда, 29.10.2008, 10:40 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Дык и я о том...
Единственное объяснение, что Кадди просто захотелось забыться с кем-то, и не обязательно с Хаусом, он это почувствовал и ушел.
Хотя... это он ее поцеловал, что за сволочь...


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Среда, 29.10.2008, 10:43
 
RightChelДата: Среда, 29.10.2008, 10:42 | Сообщение # 23
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
я посмотрела только поцелуй... на ютубе есть... всё ИДЕАЛЬНО!!!... я в радостном шоке happy ... особенно от вида обалдевшей Кадди biggrin
 
NikcrazyДата: Среда, 29.10.2008, 10:46 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Quote (RightChel)
я посмотрела только поцелуй

ну сения тож так ничего <_< , почему бы полностью не посмотреть?


 
ПлюхаДата: Среда, 29.10.2008, 10:46 | Сообщение # 25
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (RightChel)
я посмотрела только поцелуй... на ютубе есть... всё ИДЕАЛЬНО!!!... я в радостном шоке ... особенно от вида обалдевшей Кадди

вот только поцелуй... отдельно... он шикарен... актеры на высоте, секс брызжет в стороны!!
НО... когда перед поцелуем просмотриваешь и впитываешь всю серию.... ну не знаю... я уже писала... лишний он!

Quote (Elsynor)
Хотя... это он ее поцеловал, что за сволочь...

эх.... *обреченно вздохнула* но ведь есть химия, есть сексуальность, она же бьет ключом... почему все надо было сделать ТАК??? почему Шор такой дурак???? sad



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
_nastya_Дата: Среда, 29.10.2008, 10:47 | Сообщение # 26
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
скачала утром и смотрела на кпкшнике в транспорте.
эмоций много. во первых смотрела без титров, поэтому не все поняла. но не поняла только то, что касается медицины.
Медицинская история увлекательная. хоть, в результате, я так и не поняла, что с папашкой и дочкой приключилось.
много опять н в меру умной 13, и Тауба, который мне нравится как разговаривает. манера говорить у него интересная smile
Кэмерон и Чейз как всегда. как всегда их не видно. даже в те моменты когда они появляются.

Лори прекрасен!!! а крупный палн начиная с 25.46 я вообще еле пережила! руки, глаза, рот.... happy

ну и самое главное. Это случилось! не в щечку или в шейку! а вполне страстно с языком и ... и.... и вообще! у меня нет слов. а фраза Хауса "i do not know" гораздо больше говорит о нем, чем какие бы то ни было рассказы о прошлом.

в общем я довольна!

 
RightChelДата: Среда, 29.10.2008, 10:49 | Сообщение # 27
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Nikcrazy)
ну серия тож так ничего , почему бы полностью не посмотреть?

не могу sad ... у меня уже часотка скоро начнётся... и заикание и дёргание бровями... biggrin ... я на работе... и смогу посмотреть только вечером дома sad ... но на переменках смогла на ютуб вылезти... хоть это радостно smile
 
_nastya_Дата: Среда, 29.10.2008, 10:49 | Сообщение # 28
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а еще забыла сказать. Кадди в брюках мне очень понравилась. а в последних кадрах у нее дома свитер на ней такой дурацкий, что и груди то нет, пялиться там не на что wink
 
tuzik2000Дата: Среда, 29.10.2008, 10:49 | Сообщение # 29
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (RightChel)
всё ИДЕАЛЬНО!!!... я в радостном шоке ... особенно от вида обалдевшей Кадди

аналогично....повезло же Лизе.....Эдельштейн))))) smile

 
AlissaДата: Среда, 29.10.2008, 10:49 | Сообщение # 30
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Плюха)
почему все надо было сделать ТАК???

Потому что это сериал такой.


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х06 "Joy" (релиз 28 октября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.