Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х04 "Birthmarks" (релиз 14 октября 2008 года)
5х04 "Birthmarks"
MatrenaДата: Среда, 08.10.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 216
Карма: 68
Статус: Offline
5х04 Birthmarks

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 14.10.2008 (15 в России)

У Хауза умирает отец и Кадди с Уилсоном насильно заставляют его ехать на похороны. По дороге Хауз должен поставить диагноз новой пациентке, которая осталась в Принстон Плейнсборо.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ
Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Hanson - MMMBop





Я думаю, самые маниачные и нетерпеливые уже просмотрели все промо-ролики и промо-фото к 5х04. И узнали следующее: Хаус с Уилсоном вместе едут на похороны отца Хауса, на похоронах Хаус произносит речь.
И очень интересно:
1. Какие слова скажет Хаус о своем отце на похоронах
2. Насколько сблизит это событие Хауса и Уилсона

До выхода серии еще неделя. Пишите вашу версию. А потом проверим, кто оказался наиболее близок к оригиналу. А может чей-то вариант окажется лучше оригинала...

 
queen_lizziДата: Среда, 15.10.2008, 18:50 | Сообщение # 31
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Кать, я правда в восторге! )) Пока это лучшая серия 5 сезона. И для меня лично - одна из лучших вообще. ))
Хаус как он есть - во всей красе. Уилсон - никаких соплей. + история со смертью отца (который, как выясняется не является биологическим отцом Хауса).
Лори играет АФИГИТЕЛЬНО! На фоне его игры меркнет собственно история пациентки - тоже не банальная.
РШЛ тоже не подкачал. Ну, просто как в старые добрые!
От меня 5 баллов всем. Хью.... нет слов!



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
marmosetДата: Среда, 15.10.2008, 18:52 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
Плюха, спасибо за предложение обращаться, но как-то не очень удобно дергать людей))), тем более в этой серии, где много юморных моментов, а значит спрашивать опять же пришлось бы много)))
Но вот что мне сильно интересно, так это то о чем Хаус говорил у гроба, потом с Уилсоном, и чем его так довел, что тот аж бутыль запулил. wacko
 
TeruelДата: Среда, 15.10.2008, 19:14 | Сообщение # 33
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
я правда в восторге! ))

и для мня это верный знак качества, если еще и Лене-Bird понравится, тогда вообще можно будет серию на доску почета вешать happy

Quote (queen_lizzi)
Уилсон - никаких соплей

о, это хорошо)

Quote (queen_lizzi)
Ну, просто как в старые добрые!

я уже и не верила, что это произойдет biggrin
пока зависла на форуме, серия почти докачалась с яндекса, так что все-таки подожду еще пару минут happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
SfinaДата: Среда, 15.10.2008, 19:27 | Сообщение # 34
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Серия просто замечательная! thumb

Особенно порадовал Уилсон cool

Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 15.10.2008, 19:27
 
LeGrotesqueДата: Среда, 15.10.2008, 20:01 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 8
Статус: Offline
Действительно -почувствовался дух я бы сказала третьего сезона..хорошая серия
 
TeruelДата: Среда, 15.10.2008, 20:49 | Сообщение # 36
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
только что посмотрела серию, я в восторге, Лика,Сфина, вы абсолютно правы flower за 5 сезон мне впервые было так интересно, чем все обернется, впервые захотелось пересмотреть серию с русскими субтитрами и потом с переводом, столько забавных и трогательных моментов, меня затронул Хилсон, впервые за долгое время, просто прелесть happy Хаус и Уилсон вернулись, это нечто - полиция, бутылка в стекло, мррр biggrin а речь Хауса, Лори и правда великолепен, я ведь поверила, поверила, когда у него голос сломался, а потом у меня челюсть отвисла, когда он образец ДНК у отца взял biggrin
еще плюс- Кэмерон,Чейз и Форман, обсуждающие Хауса и диагноз, just like the old times happy
гы, и Уилсон перестал ныть и вернулся,эх(даже не думала, что меня это так обрадует biggrin )....все, держите меня семеро, а то улечу biggrin

Quote (Sfina)
Особенно порадовал Уилсон

вот-вот, я не являюсь его поклонницей, но он тут просто прелесть happy а это их мальчишеское соперничество с Хаусом во время поездки, ух, как мне этого, оказывается, не хватало happy
короче, я сижу даавольная happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
NikcrazyДата: Среда, 15.10.2008, 21:00 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
суперская серия, некоторые моменты с уилсоном оч понра happy лечебная часть так себе, жалко, правда, что не было Лукаса, но то ладно, вилсон, имхо, лучше как-то стал, дружелюбнее и менее занудным happy короче, суперская серия. А! и ещё! хаус на похоронах прикольно страдающего сыграл smile

 
TeruelДата: Среда, 15.10.2008, 21:01 | Сообщение # 38
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Nikcrazy)
хаус на похоронах прикольно страдающего сыграл

вот-вот, я реально попалась на его удочку biggrin а Уилсон, не веря своим глазам, все-таки подошел посмотреть wink biggrin biggrin и не ошибся biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
IreseДата: Среда, 15.10.2008, 21:02 | Сообщение # 39
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ААААААА!!!! вот он старый добрый Хаус! вот то чего мы все, ну или я, ждала более чем сезон. серия просто супер, снята в лучших традициях сериала. вот та парочка, Хаус и Уилсон, которые мне понравилась в первом сезоне. в серии есть всё: и интересная болезнь, и много Хауса, и много юмора, и Уилсон наконец вернулся. серия очень сильная. теперь уже верю создателям сериала, которые говорили, что первые серии сезона будут не ахти, но потом всё будет супер!!! Так держать


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
NikcrazyДата: Среда, 15.10.2008, 21:18 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Quote (Teruel)
я реально попалась на его удочку

да? странно, это ж Хаус, не всё таки привычка - дело сильное. у меня первая мысль когда он "гнев на милость сменил" была: отлично играет, молодец, даже Уилсон поддался smile


 
GalchonogДата: Среда, 15.10.2008, 21:22 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
biggrin :D УРЯЯЯЯЯ!!! Уилсон и Хаус снова вместе! ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!! Мед часть вообще не зацепила.. все ушло в любовние РШЛ и ХЛ и их обалденного дуэта.. Но Кадди-то, Кадди!!!! Хороша-а-а-а!!!!

Сообщение отредактировал Galchonog - Среда, 15.10.2008, 21:22
 
TeruelДата: Среда, 15.10.2008, 21:31 | Сообщение # 42
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Nikcrazy)
да? странно, это ж Хаус, не всё таки привычка - дело сильное.

да просто он в начале речи говорил очень характерные для себя вещи, вот я и не заподозрила подвоха сразу, даже Уилсона заинтриговал biggrin а потом, уже когда пошел батюшку в лобик целовать, тогда я поняла, что дело тут нечисто biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
AlissaДата: Среда, 15.10.2008, 21:42 | Сообщение # 43
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Только что скачала, пролистала быстренько, те моменты которые я увидела и поняла, мне очень понравились! Надеюсь синдром 3 серии не повториться больше никогда smile
Сейчас главное субтитров русских дождаться smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
queen_lizziДата: Среда, 15.10.2008, 21:44 | Сообщение # 44
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а потом, уже когда пошел батюшку в лобик целовать, тогда я поняла, что дело тут нечисто

Я на работе смотрела и вела себя всю серию неадекватно - вскрикивала, хохотала в голос - вот тока что монитор не обнимала )) А на этом моментике - с щипчиками - меня просто взорвало biggrin А-а-а-а! Хаус вернулся!
А весь финал серии - это просто моменты чистого счастья!
Больше всего мне эта серия - по уровню мастерства, степени эмоционального разгуляя - напомнила 3х1.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
TeruelДата: Среда, 15.10.2008, 21:49 | Сообщение # 45
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Я на работе смотрела и вела себя всю серию неадекватно - вскрикивала, хохотала в голос - вот тока что монитор не обнимала

у меня разница только в том, что я дома смотрела ,а так все то же самое biggrin

Quote (queen_lizzi)
А на этом моментике - с щипчиками - меня просто взорвало А-а-а-а! Хаус вернулся!

именно, я подпрыгнула на месте biggrin правда, меня еще убило:
Уилсон: Не подержишь немного фонарь?
Хаус: Да, конечно(кинул его в канализацию)

вообще, вся поездка просто нечто, а уж приключение с полицией(как тут про Триттера не вспомнить... wink ) супер-супер-супер, короче)))
Quote (queen_lizzi)
Больше всего мне эта серия - по уровню мастерства, степени эмоционального разгуляя - напомнила 3х1.

а мне просто серию из начала 3го сезона, смешать бы 3х01 с какой-нить триттерианской серией, думаю, вышла бы эта biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х04 "Birthmarks" (релиз 14 октября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.