Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x03 "Adverse Events" (релиз 30 сентября 2008 года)
5x03 "Adverse Events"
MellaXДата: Среда, 01.10.2008, 02:08 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
5х03 Adverse Events

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.09.2008 (1 октября в России)

Команда лечит художника, который внезапно начал рисовать искаженные картины. Детектив Дуглас продолжает искать компромат на каждого из команды.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Kaki King - First Brain
Original from TVShow - Drown In My Own Tears
Ray Charles - Drown In My Own Tears




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
 
BirdДата: Четверг, 02.10.2008, 00:08 | Сообщение # 46
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
RadicalEd, я не говорю, что он плох. Напротив, он по-своему забавен, но спин-оффа из этого материала в данное время у данных людей не выйдет, а как регулярный персонаж "Хауса" он бесперспективен в силу своей очевидной инородности.

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
НюшаДата: Четверг, 02.10.2008, 00:20 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Русские субтитры http://ru.tvsubtitles.net/subtitle-28634.html.
Бегло просмотрела серию - хотелось бы побольше медицинского детектива, и поменьше взаимоотношений персонажей, а не наоборот. В сценах Кадди-детектив впервые, пожалуй, не понравилась Лиза (актриса).
 
klementinaДата: Четверг, 02.10.2008, 01:01 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
спасибо русским сабам, пересмотрела второй раз. хотя заметила что почти ничего не упустила.

как обычно постараюсь по полочкам.

Нарисовавшийся треугольник Детектив-Кадди-Хаус. идея достаточно предсказуема, но подана не плохо, хотя мне и показалось, как было раньше замечено, что Кадди переигрывает. дествительно выглядит старше Лукаса, даже не знаю, что её так старило на его фоне. похудела Эдельштейн что-ли сильно и лицо выглядит таким уставшим...
пока непонятно участие и инициативность самого Хауса в этом треугольнике, что сильно контрастирует с напором детектива и кстати сказать лично мне не показало Лукаса с хорошей стороны...спорить на Лизу это как-то низко(даже Хаус удивился)...а казался таким романтиком:)
тем не менее все эти моменты открытого флирта детектива с Кадди подстегивали, скучать за ними не приходилось. я даже где-то приревновала Лизу к Лукасу, кольнуло пристрастие к Хадди.

Почти обидело полное отсутвие мыслей о Уилсоне. быстро про него все забыли. ни словечка за серию. сюда же отсутсвие Кэмерон и... Чейз я так понимаю у нас теперь только в маске будет появляться))?

Медицинский случай. показался мне излишне накрученным и почти фантастическим. как-то мало в нем было действия, команду все время отвлекало вмешательство в их личную жизнь, Хаус так и подавно, почти лениво учавствовал в дифдиагнозе, как лишь бы очередь отбыть. в общем по медицинской стороне серия слабовата, особенно учитывая отсутствие простых амбулаторных пациентов. в этом в медицинском ключе предыдущая серия намного выигрывает у этой.

Основная линия на этот раз у Тауба. не могу жаловаться, Тауб как персонаж мне всегда был интересен своей мудростью что-ли. правда в серии я была непритяно удивлена, тем как он пытался отговорить пациента рассказывать правду своей девушке. а так за Тауба спасибо, хоть немножко раскрыли героя.

серия понравится любителям линии взаимоотношений героев. прежде всего тут и Хаус все человечнее(он почти смутился в конце, что редкость для него). и Кадди, флиртующая напропалую. ну и понемногу из расследований детектива о каждом члене команды.


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Четверг, 02.10.2008, 01:04
 
BirdДата: Четверг, 02.10.2008, 01:24 | Сообщение # 49
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (klementina)
дествительно выглядит старше Лукаса, даже не знаю, что её так старило на его фоне

Наверное, возраст biggrin Она 1966 г.р., а Рубинштейн - 1973. Дитё, фактически)))

Quote (klementina)
он почти смутился в конце, что редкость для него

Смутишься тут, когда по твоей квартире неведома зверушка шастает и даже на рояль покушается.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
_nastya_Дата: Четверг, 02.10.2008, 01:41 | Сообщение # 50
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
рлсмльондп (вот это между прочим имелось в виду "посмотрела" biggrin )я все-таки сегодня.
серия забавная. медициская часть интересная. только история с камнем в желудке, мне напомнила серию с термитами... smile

Кадди очень милая, и улыбалась этому Лукасу вполне искренне. Он ей нравится, не так как Хаус разумеется, но разнообразие нужно smile
Лукас мне все-таки нравится. я не вижу его в роли главного героя сериала, но как человек, разбавляющий сюжет, очень даже ничего. он смешной и улыбка мне у него нравится. А как они вдвоем играли с Хью happy Все-таки не зря дедушка был известным пианистом.
С Таубом все как-то странно... Может быть, я чего-то не догнала, может и стоило смотреть с русскими сабами, а не английскими. но сюжетная линия с ним мне показалась слишком напыщенной. Раз уж они стали про утят рассказывать подробнее, может доберутся и до Катнера?
Про Уилсона ни слова.
Кэмерон ни в одном кадре нет, но ее упоминает Чейз, который появился в трех кадрах. супер...

Я уже даже и не знаю, какие впечатления у меня вызывает сериал. Первая серия мне понравилась, от второй я была не в восторге, а теперь, думаю, надо расслабиться и получать удовольствие от качественного шоу smile

 
BirdДата: Четверг, 02.10.2008, 01:44 | Сообщение # 51
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
получать удовольствие от качественного шоу

Настя! Я знаю, что ты имела в виду другой объект biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
klementinaДата: Четверг, 02.10.2008, 01:46 | Сообщение # 52
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Bird)
Наверное, возраст

ну согласись, Лиза отлично сохранилась!)

в этой серии от неё какой-то замученностью веет, думаю в этом дело)
вот и пусть дите уваливает в свою песочницу, нечего ко взрослым приставать biggrin

Добавлено (02.10.2008, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Bird)
Смутишься тут,

я имела в виду момент когда детектив посмеялся над фотографией и когда предложил поспорить на Лизу)


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Четверг, 02.10.2008, 01:47
 
queen_lizziДата: Четверг, 02.10.2008, 01:48 | Сообщение # 53
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
надо расслабиться и получать удовольствие от качественного шоу

Вот! Вот она - главная мысль, которая должна прочно обосноваться в наших иссохших мозгах при просмотре 5 сезона)) Я прежила ломку на 2 серии. И щас мне просто - ха-ра-шо! Чего и вам всем желаю! wink
Quote (Bird)
Настя! Я знаю, что ты имела в виду другой объект

У меня есть пара догадок wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
_nastya_Дата: Четверг, 02.10.2008, 01:48 | Сообщение # 54
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
Я знаю, что ты имела в виду другой объект

эээ.... альтруизм? surprised biggrin
Лен, вот честно туплю и не понимаю о чем ты, подозреваю, что о чем-то что мы обсуждали, но о чем? biggrin

Quote (Bird)
Я знаю, что ты имела в виду другой объект
ну наверное я догадалась... раз объект-то. еще бы. канешно
 
illyДата: Четверг, 02.10.2008, 01:52 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
А вы знаете, что на некторых зарубежных форумах начинают подозревать, что детектив Лукас - сын Хауса biggrin
 
BirdДата: Четверг, 02.10.2008, 01:53 | Сообщение # 56
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
раз объект-то. еще бы. канешно

Вот-вот. Именно ОН, а не какое-то там шоу, не особо и качественное, положа руку на сердце wink Качественным его можно было б назвать, кабы они с медициной не лажали, по меньшей мере <_<


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
_nastya_Дата: Четверг, 02.10.2008, 01:55 | Сообщение # 57
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (illy)
на некторых зарубежных форумах начинают подозревать, что детектив Лукас - сын Хауса
какая прелесть. от Кадди и Хауса. ей было семь лет, ему 13, когда у них случилась эта случайная связь. они ничего не подозревали, потому что делали аборт, а потом Лукас сам на себя нарыл информацию, и прибежал к Хаусу с криками "папа!"
 
klementinaДата: Четверг, 02.10.2008, 01:56 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (illy)
Лукас - сын Хауса

вот уморыыы biggrin
ну он дите дитем,но Хаус у нас не такой древний tongue


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
BirdДата: Четверг, 02.10.2008, 02:01 | Сообщение # 59
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (illy)
на некторых зарубежных форумах начинают подозревать, что детектив Лукас - сын Хауса

Это где ж такие заповедники? biggrin

Quote (_nastya_)
ей было семь лет, ему 13, когда у них случилась эта случайная связь. они ничего не подозревали, потому что делали аборт, а потом Лукас сам на себя нарыл информацию

hands hands hands И появился он - натурально, из помойки - в результате секретного эксперимента по выращиванию гомункулуса на военно-морской базе США в Антарктиде, где Хаус в то время жил с папенькой, а Лиза приехала поглядеть пингвинов.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
illyДата: Четверг, 02.10.2008, 02:03 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Товарища, вроде не поддержали biggrin
Вот его слова: Anyone else think Lucas might turn out to be House's son?
They spent alot of time building the similarities this episode: Music, Looks, Observational skills. They even put him at the piano in the end in an intro shot which I thought was House at first. His comment on the last ep. about recently losing his mother could indicate him looking to get to know his father.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x03 "Adverse Events" (релиз 30 сентября 2008 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.