Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Онлайн (Эротический Интернет-фик о неизбежности судьбы)
Онлайн
EsenДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline

Автор: Esen
Название: Онлайн
Рейтинг: NC-17
Категория: Get
Пейринг: Хаус/Стэйси
Таймлайн: думаю, конец 4ого сезона, хотя легко может быть и 5ым
Дисклаймер: все права принадлежат Девиду Шору и ко, я тут вообще ни при чём)
Сиквел: возможен по просьбам трудящихся
Статус: законченное произведение
Саммари: Но если когда-нибудь тебе станет грустно, ты найдёшь меня Онлайн (с)
От автора: никогда не писала Хаус/Стейси фиков, но эта идея просто была навязчивой. Сегодня утром пришло осознание, что я ОБЯЗАНА это написать. Сексом по Интернету, к слову, тоже никогда не занималась, но во время написания этого фика, у самой ладони вспотели…в общем, сильно тапками не бить, тематика взрослая, ООС, в принципе, есть. Как на это посмотреть. С нетерпением жду отзывов, ибо очень интересно. Кстати, не могу не поблагодарить господ Хэмеронян, которые очень помогли придумать Ники для Хауса и Стейси. Спасибо, девчонки!

За окном лил дождь. Лил и лил, вот уже который день, и не было от него спасения.
В очередной раз взглянув на улицу, Хаус потянулся к стакану с виски. Он любил свой кабинет ночью, когда никого больше в нём не было. Только он, едва начатая бутылка виски, и всемогущий Интернет, огромный лабиринт, в котором миллионы безликих людей искали спасения от реальности и наполнявшего её одиночества. Как ни противно было себе в этом признаться, но Хаус был из их числа. Конечно, было здорово полазить по сайтам с пометкой «после 18», но иногда ему почему-то хотелось большего. Общения с этими безликими людьми, которым никогда и ничем не будешь обязан. Наверное, у каждого бывают такие моменты в жизни, когда становится одиноко, когда призраки прошлого вылезают из всех щелей и ты не в силах сопротивляться нахлынувшим воспоминаниям.
Она любила разожжённый камин и тёплый шерстяной плед. Она сидела на ковре возле этого самого камина и читала какие-то толстые книги. Он не хотел знать, что это за книги. Он просто хотел смотреть и смотреть на неё. Смотреть, как в освещении, неровном от колышущегося пламени, она переворачивает страницы, хмурит брови, поджимает под себя ноги, пряча босые пальцы в складки тёплого пледа. Он смотрел, и не мог оторваться. Наконец, она отвлекалась от чтения, и поднимала на него глаза, закладывая страничку прошлогодним осенним листом, жёлто-красным с зелёными прожилками, таким же хрупким и красивым, как она сама. Лёгкая улыбка растягивала её губы, мягкий свет ложился на лицо, и не было в этом мире ни одной женщины красивее. Он замирал. Он не мог пошевелиться. Вот оно, его счастье, его настоящая любовь. Его сказочная принцесса, только домашняя, тёплая, пахнущая кофе, шоколадным печеньем и спокойствием. Ему казалось, что так пахла в далёком-далёком детстве мама, баюкающая его на руках. Потом он подходил, садился рядом. Они включали блюз и проводили чудесный вечер. Пили тёплое терпкое вино, смеялись, целовались, жадно забирая с губ друг друга вкус корицы и гвоздики, танцевали босиком у камина…тогда он ещё мог танцевать, и делал это очень неплохо. Ей нравилось. Она хлопала в ладоши, смеялась, с радостью обнимала и целовала его. Он грел руки на её бархатистой горячей спине, носил её на руках и был самым счастливым из мужчин, когда они оказывались под одним одеялом. Он мог часами исследовать её тело, гладить, целовать, доставлять ей удовольствие только нежными касаниями. Он знал её всю, каждую её точку, прикосновение к которой заставляло её дрожать и просить о большем. Он любил доводить её почти до грани, и лишь потом давать то, о чём она просила. Они были чем-то единым, неразделимым, незыблемым…
Хаус трясёт головой, отгоняя воспоминания. Хватит. Достаточно издеваться над собой. Ему нравится страдать? Ну уж нет. Он не страдает. Ему наплевать на неё и всех остальных. Всё оказалось не так. Она предала его, она лишила его нормальной жизни. Он больше не может танцевать, а она больше не обнимает его и не читает у его камина толстую книгу, до сих пор заложенную осенним листом…
Хаус лезет в Интернет, скачать очередной фильм, снятый для таких вот как он – одиноких и никому не нужных, преданных участников бурного романа со своей собственной правой рукой. Он ставит фильм на закачку, предвкушая сомнительное, бездушное удовольствие от его просмотра, как вдруг видит вверху страницы мигающий баннер, призывающий любителей ню – роликов найти свою половину на сайте для одиноких сердец. Хаус выпивает ещё виски, смеется. Секундное желание, и он уже кликает мышкой по баннеру. Через пару мгновений разворачивается страничка сайта – чёрный лист, по краям украшенный орнаментом из сплетённых красных роз. Пошло и неинтересно.
Зарегистрируйтесь, гласит призыв в правом углу страницы. Хаус снова опрокидывает в себя стакан, в очередной раз наполняет его. Пальцы сами вбивают в поля необходимую информацию, нажимают круглую красную кнопку внизу…зачем?
Какое-то время он молча смотрит на монитор, и вдруг в левом его углу загорается жёлтый конвертик.
Вам сообщение,- гласит надпись под этим совершенно обычным значком.
Хаус кликает на него, на мониторе появляются буквы.
Forget-me-not: Привет. smile Меня зовут Дике. Хочешь пообщаться? Твой ник вызывает во мне бурю эмоций, знаешь ли.
Хаус усмехается, тянется к стакану. Что-то есть в этом, пока качается порнушка, пообщаться с обитательницей сайта, посвященного общению одиноких сердец. Наверняка ей за пятьдесят, она толстая, седеющая и пахнет жирными котлетами, которые регулярно готовит на ужин не менее упитанному ворчливому мужу. Вот только здесь, на этом сайте, она безлика и может быть кем угодно, хоть королевой. Хаус ухмыляется, и пишет ответ. Он уже достаточно пьян, чтобы позволить себе подобную глупость.
Returning Gibson: Почему бы и нет, крошка. Нам обоим, кажется, нечем заняться.
Почему он так ждёт ответа? Странное чувство, будто бы его обманули, предали, бросили одного в этом лабиринте…Хаус резко выпивает виски, достаёт из кармана викодин, вытряхивает пару таблеток на ладонь. Ну где ты, чёртова жирная домохозяйка?
Ещё пара мгновений, и в углу мелькает жёлтый конвертик. Хаус нервно хватает мышку.
Forget-me-not : У меня сегодня неудачный день. Муж снова поднял вопрос о разводе. Он не понимает, как много я для него сделала. Я больше так не могу, надоело.
Хаус самодовольно усмехается. Угадал. Жирная неудовлетворённая домохозяйка, из последних сил цепляющаяся за мужа. Ну-ну.
Returning Gibson: Вот почему мне хватило мозгов не жениться.
Его ответ груб и слишком много о нём рассказывает. Хотя, само название сайта рассказывает ещё о большем. Глупо. Хаус снова наполняет стакан, снова ведёт мышку к значку в углу монитора.
Forget-me-not : А мне вот не хватило. Тем более противно, что я уже не люблю его. Я люблю другого, единственного и недосягаемого.
Хаус снова ухмыляется, медленно делает небольшой глоток, смакует. Сумасшедшая мысль посещает его неожиданно, и он, смеясь, набирает текст.
Returning Gibson: Нам надо заняться сексом. Я в таком же дерьме.
Он долго ждёт ответа, проверяя уровень закачки. Всего двадцать три процента. Что ж, пока есть время и на то, чтобы позаниматься ерундой…снова жёлтый конвертик, и…
Forget-me-not: Прямо вот так? Идея секса с незнакомцем всегда заводила меня…почему бы не попробовать? wink Где ты? Во что ты одет? Как ты любишь делать это?
У Хауса почему-то потеют ладони. В его представлении образ жирной домохозяйки тает, превращаясь в её образ. Он снова хватается за викодин, слегка дрожащие пальцы, будто обретая свободу, бегают по клавишам.
Returning Gibson: Я сижу на стуле. На мне джинсы и рубашка. Я хочу, чтобы ты медленно разделась и села мне на колени. Я могу быть жесток, у меня давно не было женщины.
Почему она так долго пишет? Хаус понимает, что бутылка наполовину пуста. Он снова наполняет стакан и, выпивая его, думает, что она, скорее, наполовину полна. Конечно, у него есть ещё, но не стоит напиваться в хлам. Вечер будет испорчен. О да, вот он, долгожданный жёлтый конвертик!
Forget-me-not: У меня давно не было настоящего мужчины. Что ж, расслабься. Я стою перед тобой, на мне узкие джинсы и чёрная майка. Я медленно снимаю её, кидаю в угол. Под ней кружевное чёрное бельё, очень сексуальное, кстати. Не знаю, зачем я надела его сегодня. Твёрдые чашечки с эффектом «пуш ап», наверняка ты уже видел такие на женщинах. Я улыбаюсь, медленно расстёгиваю джинсы, снимаю их, перед этим скинув туфли на каблуке. Из-за работы приходится носить такие, хоть в них страшно устают ноги. Мои трусики тоже вполне сексуальны, стринги из одного тонкого кружева, они даже меня сводят с ума…
Хаус раз за разом перечитывает это сообщение. Они будто бы играют в кошки-мышки, и это ужасно заводит. Он расстёгивает третью и четвёртую пуговицы рубашки, будто бы она душит его. Он даже на минуту забыл о виски.
Returning Gibson: Знаешь, твоё бельё очень заводит. Вот только я хочу увидеть тебя без него. Подойди. Помоги раздеться мне, а я избавлю тебя от этих кружев и пуш апов.
Хаус чувствует себя извращенцем. От внезапно нахлынувшего возбуждения уже неудобно сидеть. Он откидывается на стуле, расстёгивает джинсы, залпом выпивает оставшийся в стакане виски. Жёлтый конвертик заставляет его дрогнуть.
Forget-me-not: Да я уже здесь, глупый! Какие у тебя холодные ладони! Провожу пальцами по твоей груди, расстёгиваю рубашку. Мне нравится твоё тело, хочется прижаться к нему, тереться о тебя, как кошка. Рубашка уже на полу, обними меня. Дай-ка я избавлю тебя от джинс, вижу, они мешают. Придвигаюсь к тебе вплотную, чувствуя между ног твоё возбуждение сквозь тонкую ткань белья. Ну же, будь решительнее!
Последние слова…он их уже слышал, даже помнит, от кого. Левая рука дрожит, несколько капель виски выплёскивается на клавиатуру. Правая рука знает, что ей делать. Хаус стонет, ставит стакан, быстро набирает ответ.
Returning Gibson: Быстро снимаю с тебя и себя это чёртово бельё. Ты любишь, когда тебя целуют под ключицей, когда проводят языком по средней линии живота? Тебе нравится, когда кончиками пальцев гладят твои ножки? Я прижимаю тебя к себе, покусываю твою шею, осторожно, нежно. От меня пахнет бурбоном. Как тебе запах бурбона?
Отправить. Что он делает? Не важно. Эти ощущения сильнее любой порнушки. Пальцы на правой руке сжимаются сильнее, Хаус снова стонет от удовольствия. Глоток виски, и вот он, конвертик. Сейчас этот значок единственное, что его интересует.
Forget-me-not: Я…просто не знаю, что сказать. Я схожу с ума. Только один человек в моей жизни так заводил меня. Ты словно бы знаешь, что мне нужно. Я кричу, не в силах бороться с собой. Да, да, давай же! Возьми меня, прошу! Я больше не могу так, продолжай! Прижимаюсь к тебе всем телом, жадно целую. Мои руки сжимают кожу на твоей спине. Давай же, малыш, я твоя!
Хаусу тяжело дышать. Он закрывает глаза, и видит её, стонущую от наслаждения на его коленях. Нет больной ноги, нет предательства и боли. В мыслях он резко овладевает ей, обводя языком затвердевший сосок. В ушах звенит, пальцы сжимаются всё сильнее, движения становятся резкими и сбивчивыми. Хаус с трудом прогоняет стоящий перед глазами образ, быстро пишет ответ.
Returning Gibson: Я поднимаю тебя за бёдра и резко вхожу. Да, малышка, это то, что нам нужно. Мы двигаемся резко, быстро, и твой стон заставляет стонать меня. Да, делай это! Делай. Кажется, я уже близок. Ну же, Незабудка, ну же!
Его уже не волнует даже жёлтый конвертик. Волна удовольствия наполняет его, и Хаус снова стонет, теперь уже громко, жадно хватая ртом воздух. Он расслабляет пальцы, запускает руку в волосы. Где-то были влажные салфетки…
Он как раз заканчивает приводить себя в порядок и делает глоток виски, когда в уголке монитора снова зажигается конвертик.
Forget-me-not: Я кричала вместе с тобой, слышал? Поверить не могу, что только что мастурбировала под переписку в Интернете. Послушай, клянусь, у меня уже несколько лет не было такого оргазма, да и вообще никакого не было…хочешь, завтра я приеду к тебе в Джерси? Принстон, не так ли? Так указано в профиле.
Хаус снова хлебает виски. Приедет? А почему бы и нет. Конечно, пусть приезжает. Может, у них и правда получится секс, и она перестанет быть одной из безликих людишек, блуждающих по этому бесконечному лабиринту?
Returning Gibson: Приезжай, только надень то самое бельё. И ещё, если уж на то пошло, скажи мне своё имя, а я скажу своё.
Хаус отправляет ответ, допивает виски. Как после любого хорошего секса ему очень хочется спать. Хорошенько подумав, он пишет ещё одно сообщение.
Returning Gibson: Грег Хаус. Принстон, Нью-Джерси. Легче всего меня найти в учебном госпитале Принстон Плейнсборо, в отделении диагностики. Жду тебя завтра, приезжай.
Он нажимает на «отправить», и тут в углу вспыхивает конвертик. Хаус кликает по нему, и губы сами расползаются в ухмылке. Он закрывает лицо руками и смеётся. Это судьба. Это не может быть ничем другим. Буквы на чёрном фоне складываются в слова, которые он хотел прочесть или услышать уже несколько лет…
Forget-me-not : С утра же еду за билетом. Больше нет сил быть с мужем. Может быть, ты станешь моим последним шансом. Обещаю надеть то же бельё. До встречи, малыш, твоя Стэйси Уорнер.


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Понедельник, 22.09.2008, 04:15
 
klementinaДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:46 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
ого, конец невероятен)

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
NikaДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:07 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Esen, задумка просто шикарная и самое интересное, что если бы заранее не знать пейринг, то низачто не подумаешь, что "Незабудка" это Стейси)Интересно было бы посмотреть на её реакцию,когда она прочитала его имя biggrin Осталось бы то рвение, с которым она хотела приехать утром? happy Мне понравилось, хотя я не поклонница этого пейринга,очень лиричное вступление, тёплое такое и неожиданный конец.Вобщем ты у нас МОЛОДЕЦ, но это ты и так знаешь) flower
Р.S.Я почему-то подумала, что ты остановилась на Стиве, но,спасиб))


Never be afraid to say what you feel...


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 22.09.2008, 03:08
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:09 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
хе, такого еще не было...)) отличная идея cool


спасибо за аватарку - fistashka!
 
EsenДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:21 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (klementina)
ого, конец невероятен)

Пдавда? А я была уверена, что сразу всё ясно и ничо особенного)
Quote (Nika)
Интересно было бы посмотреть на её реакцию,когда она прочитала его имя biggrin Осталось бы то рвение, с которым она хотела приехать утром?

Сама хотю)) Прям не знаю даже, но я бы на её месте приехала. Та хоть просто так, в глаза, так сказать, посмотреть)Правда, ходить бы мне красной, аки помидор, не знаю уж, как Стэйси)
Quote (Nika)
хотя я не поклонница этого пейринга

та я сама Хэмеронянка ярая, но пришло же вот, не отвяжешься...
Quote (Nika)
Вобщем ты у нас МОЛОДЕЦ, но это ты и так знаешь)

Спасибо. shy Я очень рада, что нравится, это же главное))
Quote (Nika)
Я почему-то подумала, что ты остановилась на Стиве, но,спасиб))

Мне нужно было что-нибудь, что во мне бы вызвало какие-то чувства. Я действовала на ассоциативном уровне. Как уже говорила в Хэмеронянской темке, Стив у мну ассоциируется в первую очередь с крысом. А крысы не вызывают у меня сексуального влечения, простите. Во-вторых, есть ассоциация с актёром, а мало ли, сколько мужиков на сайте одиноких сердец могли взять ник Стив Маккуин? да и помнит ли Стэйси имя пойманного у неё крыса?
А вот Returning Gibson совсем другое дело. Так звучит классно! И этот Гибсон...как я, опять же говорила, он мог все уши ей прожужжать) Короче, спасибо тебе за Гибсона, и Олесе за Незабудку, тоже просто потрясающе, в яблочко!

Добавлено (22.09.2008, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
хе, такого еще не было...)) отличная идея

Спасибо, особенно приятно, что не было)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Понедельник, 22.09.2008, 03:29
 
miss_heavyДата: Понедельник, 22.09.2008, 04:07 | Сообщение # 6
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
очень скандально))) круто, секс по интернету))) flower

Quote (Esen)
Сиквел: возможен по просьбам трудящихся

пожалуйста))) мне интересно, как Стейси объяснит свое присутствие на этом порнушном сайте biggrin


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 22.09.2008, 04:20 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
да, я тоже за сиквел) можно отдельным фанфом!


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ArchangelaДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:19 | Сообщение # 8
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Esen)
Forget-me-not

:)))) *глупо улыбаюсь*

Quote (Esen)
спасибо тебе за Гибсона, и Олесе за Незабудку

это тебе СПАСИБО за такие феноменальные фики!

Задумка: 5+
Исполнение: 5+

Давайте вашу зачетку Хэлли! *шучу* biggrin

Quote (Esen)
До встречи, малыш, твоя Стэйси Уорнер.

хаха, превосходный конец smile


 
alvaryaДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:24 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Спасибо! Просто потрясающе написано!

Главное правило в том, что правил не существует

 
ArchangelaДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:33 | Сообщение # 10
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Хэлли!

Это тебе


 
EsenДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:03 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
мне интересно, как Стейси объяснит свое присутствие на этом порнушном сайте

самой интересно, так что сделаем))
Quote (maiden_marina)
да, я тоже за сиквел) можно отдельным фанфом!

Отдельным, определённо)) Даже знаю, как назову, но понятия не имею, когда напишу)
Quote (Archangela)
Давайте вашу зачетку Хэлли!

*смусчённо протягивает зачётку*
Как красиво, спасибо))
В общем, всем спасибо, буду писать ещё))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Понедельник, 22.09.2008, 11:05
 
marina_riДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:13 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 90
Статус: Offline
ООС, но здорово! Пусть Хаусу будет хорошо, пусть он будет счастлив )
 
alvaryaДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:13 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Обязательно пишите. Ваш талант для нас - манна небесная!

Главное правило в том, что правил не существует

 
КатеринаДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:47 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Хелли, потрясно.....столько эмоций щас, даже не передать happy
Спасибо за фик hands


 
МашикДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:51 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Концовку поняла сразу, но всё равно понравилось, даже несмотря на мою Хэмеронянскую душу, которая периодически возмущалась) Esen, спасибо тебе большое, ты мо-ло-дец!

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Онлайн (Эротический Интернет-фик о неизбежности судьбы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.