Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Конкурсный фанфик "Снежинки" (Автор - Сорока-белобока)
Конкурсный фанфик "Снежинки"
kahlanДата: Четверг, 30.12.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Голосование открытое - оценка ставится в комментарии по шкале от 1 до 10, желательно с пояснением.

Внимание! Автор не может голосовать за свой фик, а также бета не может голосовать за отбеченный ею фик, иначе результаты будут пересмотрены.

Название: Снежинки.
Автор: Сорока-белобока
Беты: Anais, Nadyaka
Жанр: мелодрама
Рейтинг: G
Пейринг: Хауз/Стейси
Размер: миди
Статус: закончен
Описание: Старая любовь не ржавеет, а переходит в сказочную нежность и даёт плоды. wink

— Пап, а почитай мне ещё одну сказку!?
— Маленьким деткам уже давно пора спать.
— Что-то мне не засыпается, — девочка вздохнула и села на диване, обняв руками колени.
Хаус подошел к детскому диванчику, на спинке которого стояла небольшая коллекция мишек Тедди, прислонил свою трость к подлокотнику и сел с краю.
— Вот мама вернется, увидит, что ты не спишь, и будет ругаться!
— Она не будет! Ну папочка! — девочка обняла его за шею и прижалась губками к его щетинистой щеке. Затем взяла в руки медведя с красным бантом, — Мишка тоже хочет послушать сказку!
— Кажется, я кому-то уже две книжки прочитал… А не заснули ни ты, ни твой медведь!
— Я обещаю, честное слово! — сказала она и поспешила улечься обратно на диван, укрывая одеялом себя и любимого медвежонка.
— Ладно, только я выключаю свет, а ты закрываешь свои глазки!
— А как же ты в темноте будешь читать?
— О, эту сказку я помню наизусть, — сказал Хаус, взял в руку теплую ладошку девочки, откинулся на спинку дивана и стал рассказывать:

В некотором царстве, в некотором государстве, где одни люди часто помогали другим, правила властная царица. У неё был огромный четырехэтажный замок, с длинными коридорами и большим количеством комнат. С подвальным помещением и большой удобной крышей, где по ночам можно было любоваться звездами. С большим двором и конюшней. Стены в этом замке были прозрачными. Вокруг замка росло много красивых кленов. Поэтому его так и прозвали – царство кленовых листьев.
Также были у царицы любимые слуги. Первый – конюх, которому всегда доставалась черная работа. Но поскольку он и сам был черный, то запачкаться не боялся.
Второй – златовласый палач, у которого работы было немного, поэтому зачастую он помогал конюху, но когда работа появлялась, то делал он её плохо и оставлял после себя кучу следов…
Третьей среди слуг была юная фрейлина-ветеринар, которая постоянно жалела больных животных. Животным было так тоскливо от её жалости, что они старались меньше болеть.

— А фрейлина была красивая? — спросила девочка.
— Ну как тебе сказать… Палач считал что да, но это уже другая история.

Сама царица была очень красива, всегда носила роскошные платья, чем вызывала зависть у многих обитателей царства. Она была очень строга, и потому редко кто решался с ней о чем бы то ни было спорить. Кроме отважного принца, который из-за своего сложного характера зачастую был в опале у царицы. Но он от этого нисколько не расстраивался и знал, что царица не посмеет выгнать его из царства, ведь второго такого прекрасного принца ей не найти.
Злейшим врагом принца был волк-оборотень. Принц мечтал о схватке с ним, в которой мог показать всю свою силу и мужество. Правда… принц встретил его лишь единожды и, конечно же, победил, когда узнал его. Принц многое умел – он был не только принцем, но и менестрелем, играющим на волшебной флейте, а также знал ответы на все вопросы.

— На все-все?
— Ну… почти на все. Гугл все равно знал больше.
— А кто такой Гугл?
— Это такой волшебный сфинкс, — ответил Хаус.

Однажды, за неделю до Рождества в царстве все ещё не выпало ни одной снежинки. Все дороги были серыми, мрачными, и ни у кого не было праздничного настроения. Даже огромная нарядна елка, которая стояла посреди двора и вся была увешена сверкающими игрушками и мишурой, не доставляла никому особой радости. Дети не катались с горок, не играли в снежки, не лепили снеговиков.
Вызвала царица к себе отважного принца и указала на мешок Санта-Клауса, стоящий под елкой. Она объяснила ему, что все коробки с подарками уже нашли своих хозяев. И тот конверт, что лежит на дне мешка, должен взять себе принц. Он поначалу сопротивлялся, и не хотел даже распечатывать конверт, ведь он просил у Санты себе в подарок нового коня. Но царица не дала принцу уйти, она сама оторвала край конверта, и достала содержимое. Это были маленькие кусочки бумаги со словами. Принц очень удивился и сначала не понял, в чем же заключается подарок, подошел к столу и посмотрел на слова… Царица пододвинула их принцу и предложила составить предложение.

— Чтоб получить подарок ему пришлось ещё и в головоломку играть?
— Думаю, что без вмешательства царицы этот подарок не обошелся. Но надо заметить, что принц любил разные головоломки.

— Хаус, открой конверт! — белый конверт мягко спланировал на стол перед Хаусом.
— Если там не билет на бои грузовиков – я не буду его открывать!
— Откроешь!
— Что за сюрприз перед Рождеством? Я не буду открывать этот чертов конверт!
— Хаус, я устала от твоих штучек! Делай свою работу!
— А я чем, по-твоему, занят?
— В данный момент кажется, что абсолютно ничем!
— Потому что в данный момент меня отвлекает одна приставучая особа и пытается всучить мне заранее проигрышный лотерейный билет! — с этими словами он кинул конверт в мусорную корзину.
— Можешь поменяться работой с Форманом. Он дежурит все праздники в клинике. Как тебе такой вариант?
— Ммм, симпатичный конвертик, — Хаус тут же достал его из корзины и посмотрел на просвет. — На «Монстр Трэк» не похоже, — он взял из ящика стола нож для бумаги, чтоб открыть конверт. — Может это билет на всю ночь в стрип-бар?
— Хаус, хватит. Мы все под конец года загружены работой. И кто-то должен поехать…
— Что? Конференция? — перебил её Хаус, достав из конверта приглашение. — Ты в своем уме? Кто организовал этот бред в Рождество?!
— В приглашении все написано, — подмигнула она и направилась к двери.
— И много ли найдется идиотов, которые туда поедут?
— Ну вот съездишь и сосчитаешь, — дверь кабинета захлопнулась, и Хаус остался в легком недоумении…

Но принц заупрямился и не желал этого делать, его и так устраивало то, что он может без опаски ездить на своем стареньком коне по дорогам без снега. Но царица была очень требовательна, сказала, что раз этот конверт от самого Санта-Клауса, то принц не имеет права его игнорировать. Она даже обещала наказать принца чисткой конюшен, если он не станет выполнять волю Санты... Но принц по-прежнему стоял в стороне, вертел в руках корону и не слушал царицу…
Тогда она сама стала переставлять слова, пока не получилось предложение:
«Будут снежинки – найдешь свое счастье».
Принц понял, что ему не увильнуть от задания Санты, и сгреб бумажки со стола…
Погоревал он, но делать нечего – царица сказала, чтоб без снежинок не возвращался. Проснулся он на следующее утро, сел на своего верного коня и поехал в дорогу дальнюю искать снежинки. Ехал он долго, уже далеко выехал за пределы царства, но и здесь не было ни снега, ни снежинок. Только холодный ветер обдувал ему лицо…

— Ну, он же найдет снежинки потом, да?
— Какая ты нетерпеливая, — сказал Хаус, — слушай дальше.

Уже стемнело, когда принц доехал до другого царства и решил остановиться там на ночлег. Он решил, что с утра спросит у местных жителей, не видел ли кто снежинок. Принца радушно приняли в чужом царстве и выделили комнату в небольшом двухэтажном замке. Немного уставший принц пошел в свою спальню, мечтая завалиться на кровать и крепко заснуть до самого утра. Он сомневался, что сможет выполнить это задание и найти снежинки. Поэтому с утра ему нужны были силы, чтобы вновь отправится на поиски. Единственное что его немного утешало, что вместе с найденными снежинками его ждало обещанное счастье. Какое именно – он не знал.
Поднимаясь по винтовой лестнице в замке, он увидел, как навстречу спускается прекрасная принцесса. Она была высокой и стройной, её черные локоны блестели даже в приглушенном освещении замка. Принц остановился и не мог произнести ни слова. Принцесса, увидев его замешательство, не растерялась, улыбнулась и уверенно протянула ему руку, приглашая пройти с ней. Она предложила посидеть у камина в холле, выпить горячего чая. Она шла впереди, показывая дорогу. Затем указала рукой на мягкий диван, скрылась за дверью, но совсем скоро вернулась, неся в руках две кружки, источающие аромат смородины. Она села рядом с принцем и рассказала ему, что она здесь проездом по делам инквизиции…

— Пап, а что такое инквизиция?
— Это… такое учреждение, где наказывают тех, кто врет. А поскольку врут все, то у принцессы было дел невпроворот.

А принц все ещё не мог сказать ни слова – так он был ослеплен её красотой. И все ещё не был уверен, что она не мираж.

— Она была очень-очень красивая? — спросила девочка.
— Да, настоящая красавица!
— И принц в неё сразу влюбился?
— Ну… влюбился он в неё давно… — Хаус едва заметно улыбнулся.
— Он видел её раньше? А где он с ней встречался?
— Сейчас расскажу, — он собрался с мыслями и продолжил:

Однажды, возвращаясь с охоты на куропаток, принц увидел у лесного озера прекрасную девушку. Тогда он ещё не знал, что это была принцесса. Она любила плавать в этом озере наперегонки с большими рыбами.
Принц не решился сразу подойти и молча наблюдал за ней сквозь низко свисающие ветви раскидистого дуба. Он встречал её у озера всякий раз, когда ехал этим дремучим лесом. Но однажды, когда он опять следил за ней, он не заметил, что за ним самим наблюдает страшный лесной дракон. Выбрав момент, когда принцесса уплыла далеко от берега, дракон напал на принца и затеял с ним неравную борьбу. Они боролись целый час, и принц не был намерен сдаваться. Однако силы изначально были не равны, и дракон, схватив его почти безжизненное тело своими огромными когтями, уже готов был сбросить его в пропасть. Принц закричал из последних сил, зовя кого-нибудь на помощь.
После того, как принцесса услышала крик, она развернулась в сторону берега, и изо всех сил рассекая воду, поплыла туда, где звали на помощь. Потом подбежала к дракону, но поняла, что ей не одолеть его. Она решила заключить с драконом сделку: кусочек своего сердца в обмен на жизнь принца.

— А как она с ним договорилась?
— Это была умная принцесса, её в инквизиции научили идти на сделки с драконами…

Таким образом, принца она спасла, но на его теле навсегда остались следы драконьих лап. А у самой принцессы небольшой шрам на груди… С тех пор принц редко охотился в тех местах и больше принцессу не видел.

— А почему она не убила дракона?
— У неё не было с собой оружия, до этого случая в этом волшебном лесу всегда царили мир и покой…
— Но она же могла взяла ружье принца?!
— Наверно… — Хаус на секунду задумался, — она побоялась, что мертвое тело хищника упадет в пропасть вместе с принцем.
— Но ведь главное, что она его спасла, да, пап? — девочка встревожено посмотрела на отца.
— Да, малыш, конечно, — ответил Хаус и машинально потер правое бедро.
— А что было дальше, когда они встретились в замке в чужом царстве?

От этой неожиданной встречи усталость у принца как рукой сняло, и они всю ночь просидели у камина за разговорами.

— Сколько мы не виделись? — спросил Хаус.
Она сделала глоток вина из бокала, подошла к окну и посмотрела на небо:
— Ровно пять лет. Пять лет назад падали крупные хлопья снега… Помнишь?
— Ещё бы! Мы проторчали всю ночь в аэропорту!
— А сегодня ясно и светит солнце, — она раздвинула шторы, и Хаус зажмурился от ярких лучей.
— Ну, хоть в этот раз с погодой повезло, — сказал он. Потом встал с дивана и тоже подошел к окну, — можешь представить, я не хотел сюда ехать!
— Ты не против прогуляться? — предложила она.
Они вышли на улицу и направились к аллее. Она шла не спеша рядом с ним, по привычке подстраиваясь под его шаг.
— Я часто о тебе вспоминаю, Грег, — призналась она.
— А напоминание о тебе живет со мной рядышком, все в той же клетке.
— Что, Стив? Стив МакКуин?!
— Да, представляешь, он оказался долгожителем!
— С кем ты его оставил?
— Уилсон обещал следить за ним, как за родным братом. Впрочем, наверное, это неудачное сравнение, Стиву пока что рано в психушку.
— Как там вообще Джеймс?
— Завел себе подружку...
— Я рада за него. Передавай ему привет.
— ...Свою первую жену.
— Что?! Ты серьезно?
— Не лучшая идея встречаться с бывшей, правда?
Она повернулась к нему и улыбнулась. Затем Хаус остановился и перевел дыхание:
— Знаешь, я так и не полюбил долгие прогулки, пусть и не под дождем. Может…
— Пообедаем?
— Ты читаешь мои мысли?
— Не больше, чем прежде.
— Мы ведь с тобой тогда так и не поели раков по-мэрилендски.
— В этом городишке вряд ли мы найдем раков.
— Но мне подсказывает интуиция, что вон в той чудесной кафешке, — он указал тростью на заведение через дорогу, — нас напоят горячим кофе со свежими круассанами.
Они перешли дорогу, и зашли в кафе, откуда доносился запах свежей выпечки.
Сев за столик, сделали заказ. Долго ждать не пришлось – официант тут же принес два кофе и тарелку со свежими круассанами.
— Я не ошибся на счет круассанов. И кстати…
— Грег… Я уезжаю через час, — немного грустно сказала она.
Хаус поставил чашку кофе на стол и пальцами стал перебирать зубочистки в одноразовых упаковках. Одна из зубочисток хрустнула…
— Я должна была уехать ещё утром…
Снова повисла минутная пауза.
Хаус снял с пиджака бейджик, огляделся по сторонам. Затем прицепил его к листку декоративного фикуса, стоящего на подоконнике.
— Меня ведь не пустят на конференцию, если я потерял свой бейдж, правда?
— Ты все такой же забавный, — улыбнулась она и накрыла его ладонь своей, — и все такой же милый.
— Думаю, что на этот раз не стоит отпускать тебя одну.

Принц решил, что не может потерять её на этот раз, иначе если он её больше никогда не увидит, то очень опечалится.
Он заключил принцессу в свои объятия, а она поцеловала его в ответ. Они вернулись в замок, и он рассказал ей о своем задании, достав из кармана чуть помятые кусочки с написанными на них словами. Принцесса, недолго думая разложила бумажки в строчку. Принц подошел и прочитал:
«Найдешь свое счастье – будут снежинки».
Он подбежал к окну и не мог поверить своим глазам – за окном падали крупные хлопья снега.

— Царица просто не правильно составила слова? — спросила девочка.
— Именно, — ответил Хаус.
— А что, она была глупая?
— Ну… Просто не такая сообразительная как твоя мама.

С тех пор принц и принцесса никогда не расставались. И в царство кленовых листьев принц уже не вернулся.

— Папочка, а ты эту сказку сам придумал?
— Нет… Это сказка настоящая. — Хаус поцеловал дочку в лобик. — Иначе бы тебя не было. Спи.
Пока он задергивал плотнее шторы и складывал на полку детские книжки, малышка заснула. Одной рукой она обняла медвежонка, а в другой зажала крестик. Крестик, который всегда носит на шее, не снимая, как её мама.

 
Hellste_SternДата: Четверг, 30.12.2010, 09:33 | Сообщение # 2
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
снова первый? клево!
и фик клевый. десятка, господа. это десятка. душевная история, нелинейная, и написана хорошо.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Smisl_VsegoДата: Четверг, 30.12.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Присоединяюсь. Написано хорошо. + 10

Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
AlyonkaSДата: Четверг, 30.12.2010, 12:11 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Злейшим врагом принца был волк-оборотень. Принц мечтал о схватке с ним, в которой мог показать всю свою силу и мужество. Правда… принц встретил его лишь единожды и, конечно же, победил, когда узнал его.

Улыбнуло. Куда же без нашей любимой волчанки biggrin

Quote (kahlan)
А что, она была глупая?
— Ну… Просто не такая сообразительная как твоя мама.

biggrin

Красивая сказка. За инквизицию - 10, но я не верю в такой финал, в итоге 8 баллов.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Четверг, 30.12.2010, 12:17
 
MarishkaMДата: Четверг, 30.12.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
наивненько и сладенько, однако порадовал поворот с пейрингом. уже хотела бросать читать, ибо была уверена, что это очередное волшебное хадди с хадденком biggrin
оценочка 6


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Elona_spotДата: Четверг, 30.12.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
А приятно получилось. 8=)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Кот_ГуревичДата: Четверг, 30.12.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
9 баллов.
Мило, очень мило. Не гениально, но мило...
 
ritamustardДата: Четверг, 30.12.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Вообще говоря, думала, что будет сладенькая ерунда и намёки на неожиданный пейринг этот фик не спасут. ("Что блина за фигня? Принцессы и снежинки... OMG") Но чем дольше я читала, тем больше он мне нравился.

Quote (kahlan)
небольшая коллекция мишек Тедди
- ой, мне это напомнило... один недавний фик biggrin Но ассоциации исключительно позитивные biggrin , так что зачот smile

Quote (kahlan)
страшный лесной дракон.
- типа отсылка к "Мерлину". Так что опять зачот biggrin (Ну прямо интертекстуальность какая-то biggrin )

Quote (kahlan)
поскольку он и сам был черный, то запачкаться не боялся.

Quote (kahlan)
Животным было так тоскливо от её жалости, что они старались меньше болеть.
- biggrin Как припечатал, однако biggrin
Quote (kahlan)
Кроме отважного принца, который из-за своего сложного характера зачастую был в опале у царицы. Но он от этого нисколько не расстраивался и знал, что царица не посмеет выгнать его из царства, ведь второго такого прекрасного принца ей не найти.
- Чудесно biggrin Хаус от скромности не умрёт biggrin
Quote (kahlan)
Он поначалу сопротивлялся, и не хотел даже распечатывать конверт, ведь он просил у Санты себе в подарок нового коня.
- И логика у него, как всегда, на высоте biggrin
Quote (kahlan)
— И много ли найдется идиотов, которые туда поедут? — Ну вот съездишь и сосчитаешь
- такая Кадди мне нравится. За словом в карман не полезет smile

Quote (kahlan)
она здесь проездом по делам инквизиции…
smile

Quote (kahlan)
— Уилсон обещал следить за ним, как за родным братом. Впрочем, наверное, это неудачное сравнение, Стиву пока что рано в психушку.
- понравилось.

Честно говоря, всё бы хорошо, но иногда кажется, что слишком длинные предложения со всякими там причастными оборотами мешают воспринимать рассказ Хауса как сказку. Попроще бы.

Quote (kahlan)
Принц многое умел – он был не только принцем, но и менестрелем, играющим на волшебной флейте, а также знал ответы на все вопросы.

И такие выражения, как

Quote (kahlan)
с большим количеством комнат

Quote (kahlan)
С подвальным помещением

портят всё впечатление.

По совокупности
8 баллов
Если напишете фик просто про Хауса и Принстон-Плейнсборо, с радостью почитаю. Вставки курсивом, на мой вкус, вышли лучше, чем основная часть фика. Живее как-то.


 
dominicaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Очень симпатичный фик!!!!

Добавлено (30.12.2010, 17:34)
---------------------------------------------
9 !!!!!!!!!!!!!!!!


dominica
 
JustJulyДата: Четверг, 30.12.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
6 баллов. Начало понравилось, а дальше, на мой взгляд, затянуто и слишком сентиментально, но есть и хорошие моменты. Неожиданный пэйринг. Диалоги со Стэйси написаны хорошо.

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
KorvinnaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:58 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Сентиментально, сладко, трогательнооо... Но это правильно, потому что сказка-в- сказке.
Сказка в квадрате.

9


Dixi et animam levavi
 
HermitДата: Четверг, 30.12.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 184
Статус: Offline
Хорошо, увлекательно+поворот с пейрингом.
9 баллов.


...Так кто же ты,наконец?
-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
Андрей305Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
На моё ИМХО: Ход сюжетный - интересный, на 10
Все диалоги Хауса с дочерью в топку и писать наново.
( кроме пожалуй:
— На все-все?
— Ну… почти на все. Гугл все равно знал больше.
— А кто такой Гугл?
— Это такой волшебный сфинкс, — ответил Хаус.)
Ну и так как фик процентов на сорок из них, то - 6 баллов


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
AnyaaДата: Пятница, 31.12.2010, 00:52 | Сообщение # 14
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Очень понравилось читать. Очень.
Уже вначале было понятно, что хочется читать до конца happy
10 smile
 
постороннийДата: Пятница, 31.12.2010, 01:07 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Вначале напряг очередной ребенок, Рождество и дети - предсказуемо и утомительно.
Однако, гугл - сфинкс, фрейлина - ветеринар, сказочный дом с подвальными помещениями и общее впечатление заставляют поставить
"10"


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Конкурсный фанфик "Снежинки" (Автор - Сорока-белобока)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.