Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Конкурсный фанфик "Что ты загадал?" (категория - миди)
Конкурсный фанфик "Что ты загадал?"
Оцените фик по 10-балльной шкале
1. 1 [ 1 ] [2.22%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 1 ] [2.22%]
4. 4 [ 2 ] [4.44%]
5. 5 [ 3 ] [6.67%]
6. 6 [ 2 ] [4.44%]
7. 7 [ 4 ] [8.89%]
8. 8 [ 9 ] [20.00%]
9. 9 [ 11 ] [24.44%]
10. 10 [ 12 ] [26.67%]
Опрос завершен - Среда, 13.01.2010, 02:51
Всего ответов: 45
aleksa_castleДата: Пятница, 08.01.2010, 02:51 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Название: Что ты загадал?
Автор: SoNata
Рейтинг: R
Пейринг: хейси
Жанр: роман
Размер: миди
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала
Описание: Рождество на двоих.

Утро выдалось на редкость холодным и мерзким. Шел мелкий колючий снег. Подгоняемые сильным ветром снежинки не кружили, а неслись с неистовой скоростью, выставив свои колючие кристальные грани. И, как будто специально, норовили попасть в лицо. Холодный ветер, мало того, что обжигал кожу и пробирал до костей, но еще и пронзительно завывал. В общем и целом, день выдался отвратительней некуда.

Хаус сидел в своем кабинете и пытался объяснить самому себе, какой черт его дернул согласиться дежурить на Рождество. Кадди, попросила его подежурить, не питая особых надежд на его согласие, и, едва не упала в обморок от внезапного удивления, когда он неожиданно безропотно согласился. Она ни чего не спросила и, подхватив сумку, быстро убежала, пока он не успел передумать.

Так почему же он согласился? Вилсон сказал бы тут что-нибудь о подсознательном желании каждого человека быть добрее и терпимее к людям. Да, станешь тут терпимее, когда со всех сторон несется эта дурацкая рождественская мелодия. Она звенела на всех мобильниках, играла на всех радиостанциях, и, о ужас, большая половина пациентов и персонала фальшиво напевала ее себе под нос. И самое ужасное, она поселилась во всех детских игрушках. Мерзкая мелодия атаковала всю клинику и распространилась за ее пределы.
«У нас тут эпидемия идиотизма»: думал Хаус: «Это пострашнее свиного гриппа».
Добрее тоже стать пока не получалось. Пациенты попадались один другого глупее: два подростка, попытавшиеся слизнуть иней со стальных перил; дети, пострадавшие по недосмотру кретинов-родителей и парень с ожогом кисти (он приходит уже втрое рождество, пытается сам смастерить фейерверк). Хаус предложил ему попросить взрывчатку у военных и понадеялся, что не встретит его на следующее Рождество.

На пейджер пришел новый вызов - в клинике его снова ожидал пациент.
Хаус проигнорировал это сообщение и снова погрузился в размышления. Так, что же заставило его согласиться дежурить? Наверное, ему захотелось что-то изменить. Уже не одно Рождество он проводил в одиночестве, один на один с бутылкой виски и своими мрачными мыслями. С тех пор, как он стал калекой, с тех пор, как ушла Стейси…
Хаус отогнал от себя ненужные воспоминания и поднялся с кресла. Он решил спуститься к новоприбывшему пациенту, чтобы хоть как-то отвлечься.

«Ну, так, кого мне тут приволокли Духи Рождества?»: мрачно пробурчал он, открывая дверь смотровой.
Женщина, сидевшая на краю кушетки, обернулась. Хаус вздрогнул и едва не выронил трость от удивления.
- Стейси!?
«Вспомни про заразу, появится сразу»: мелькнуло в голове у Хауса.
Они с удивлением посмотрели друг на друга и одновременно воскликнули: «Какого черта ты…»
- Эй, стоп, стоп, - насмешливо сказал Хаус, - Давай по очереди. Дамы вперед.
- Какого черта, ты делаешь в клинике на Рождество, Грег? Это на тебя не похоже, - продолжила Стейси, начатую фразу.
- Работаю за еду,- ответил Хаус, состроив печальную гримасу, и наткнувшись на ее удивленный взгляд, продолжил, - Сегодня в больничной столовой праздничное меню. Бесплатно. Ну, ты же знаешь поговорку: голодный мужчина - сердитый мужчин.
- Так вот в чем дело, Грег. Ты, оказывается, недоедаешь, а я-то думала, что у тебя от природы скверный характер, - саркастично заметила Стейси.
- Эй, теперь моя очередь. Какого черта, ты делаешь здесь в качестве пациентки, это на тебя не похоже? - спросил он.
- Поскользнулась, и, кажется, подвернула ногу, до Принстон-Плейнсборо было ближе всего,- ответила она.
- С каких это пор Принстон-Плейнсборо стал так близок к Балтимору? Произошло движение земных плит, а я не заметил? - с притворным удивлением спросил Хаус, осматривая ее ногу.
- Я приехала на Рождество к друзьям. Ай, и нельзя ли поаккуратней с моей ногой?! - прошипела Стейси.
- «Я приехала»,- повторил Хаус, - Не «мы», а «я», интересно. Насколько я помню, у вас с Майком нет здесь общих друзей. Что случилось, Стейси? Делать мужчин инвалидами и бросать их, снова твое любимое хобби?
- Грег, прекрати! - раздраженно бросила Стейси, - Марк не инвалид, он полностью поправился, и ни кто, ни кого не бросал. Не питай ложных надежд. Что с моей ногой?
- Нужен рентген, - ответил Хаус. Он поднялся и, распахнув дверь, закричал, - Эльфы! Санте нужны сани!
Через минуту, в палате появилась сестра и вкатила коляску, она сурово посмотрела на Хауса и удалилась.
- Мадам, не хотите прокатиться? - предложил он, протягивая Стейси руку.
Стейси проигнорировала предложенную руку и молча села в кресло.
- В кои-то веки решил быть джентльменом, а попалась невоспитанная мегера,- с притворной грустью заметил Хаус.
Выкатив коляску в коридор, Хаус снова закричал:
- Сестра! Увезите пациентку…на рентген.
Убедившись, что сестра отреагировала на его приказ, он бросил Стейси в коридоре и вернулся в палату, закрыв за собой дверь.

Ему ужасно хотелось узнать, что же произошло между Стейс и Марком. Вилсон говорил ему, что Марк поправился и вернулся на работу и, что у них со Стейси все в порядке. Если бы Вилсон, что-то утаивал, это было бы заметно, у него ни каких способностей к обману, бездарь, так и не научился лгать. Возможно, Вилсон, был не в курсе событий? Так, что же произошло?

Пока Хаус отчаянно пытался найти объяснение, медсестра прикатила коляску со Стейси обратно.
- Так, что тут у нас, - пробормотал Хаус, рассматривая снимок, - Обычный вывих, скукота, я надеялся, что будет что-нибудь посложнее. Пару недель надо будет походить с тростью, но, думаю, Марку это даже понравится. Если будешь паинькой, одолжу тебе палку из своей коллекции.
Он внимательно посмотрел на Стейси. Она, хоть и пыталась сдержать эмоции, на лице все равно отразилась печаль.
«Пожалуй, я перегнул палку»: подумал он и произнес:
- Не переживай, нога быстро придет в норму.
- Мы с Марком расстались, - тихо и неожиданно сказала Стейси, - Ты ведь это хотел услышать?
- Почему? - только и смог выдавить из себя Хаус, глядя в ее грустные глаза.
- Он сказал, что я изменилась, что у меня даже взгляд переменился. Я думала, что он поправится и все наладится, но стало только хуже, мы стали раздражаться и ссориться по пустякам, оба допоздна задерживались на работе, и, в конце концов, решили провести это рождество отдельно друг от друга.
- Ты рассказала ему о том, что было между нами?
- Конечно, нет! Он ни чего не знает. Если только ты не прислал ему анонимное письмо?
- Была такая мысль, но я испугался гнева одной разъяренной фурии. Может, это побочное действие от лекарств, я забыл посмотреть противопоказания, когда выписывал их?
Стейси грустно улыбнулась.
- Он прав. Все изменилось, я пыталась подстроиться. Марк очень хороший человек, добрый, надежный, спокойный, но он вдруг стал раздражать меня.
Она закрыла лицо руками, и устало прошептала:
- Я снова все испортила.
Хаус подошел к ней и неловко обнял:
- Я все порчу…ты все портишь. Мы могли бы заняться этим вместе… Я имею в ввиду порчей всего.
Стейси высвободилась из его объятий и достала из кармана телефон:
- Мне нужно вызвать такси. Может быть, я еще успею на ужин к друзьям.
- Не звони, - сказал Хаус, неожиданно даже для самого себя.
- Что?
- Я сам отвезу тебя…к себе.
- Я к тебе не поеду, с какой это стати, ты что, с елки брякнулся?
- Или так, или я скажу, что у тебя подозрение на свиной грипп, и ты проторчишь здесь все Рождество.
- Это ты можешь, - обреченно пробормотала Стейси и нажала сброс на телефоне.
- Послушай, Стейси. Это просто рождественский ужин. Ведь могут же два…, - он посмотрел на ее забинтованную ногу и продолжил, - два калеки, которые давно друг друга знают, провести Рождество вместе? Обещаю не приставать, и даже уступлю тебе кровать, а сам лягу на диване.
Тут Хаус изобразил притворную задумчивость и продолжил:
- Нет, пожалуй, на диване ляжешь ты, а то я что-то слишком далеко зашел в своей доброте. Ах, что Рождество с людьми делает.
Стейси улыбнулась и посмотрела на него:
- Мне на секунду показалось, что Грега Хауса подменили инопланетяне, но теперь все в порядке. Вижу, ты тот самый Грег Хаус.
Хаус встретился с ней взглядом и улыбнулся в ответ.
- Ну, тогда поедем? - сказал он, протягивая руку.
На этот раз она приняла его руку, но вдруг остановилась и спросила:
- А, как же твое дежурство?
- Какое дежурство?! Мой лимит доброты на сегодня исчерпан. Здесь полно других добрых до идиотизма врачей, - ответил он, помогая ей сесть в коляску.

Они сидели на диване в гостиной и смотрели, как потрескивают в камине дрова.
- Знаешь, Грег, - улыбнувшись, иронично заметила Стейси, - У меня давно не было такого Рождества. Удивительный рождественский ужин: жареные сосиски, омлет, попкорн, два апельсина и виски.
- Я же не знал, что Духи Рождества сбросят тебя на мою голову. Пришлось импровизировать. Не жалуйся, у меня есть еще два леденца и печенье многолетней выдержки.
Он помолчал и задумчиво произнес:
- Я не зажигал его много лет.
- Печенье!?
- Камин. Последний раз я разжигал его, когда мы еще отмечали Рождество вместе.
Где-то на улице прозвучали взрывы фейерверков, послышались радостные голоса, кто-то крикнул: «Веселого Рождества!».
Стейси встретилась с ним взглядом и произнесла:
- С Рождеством, Грег!.
- С Рождеством, Стейси! - улыбнулся он. Они чокнулись стаканами с виски.
- Наверное, сейчас самое время загадать желание? - сказала Стейси.
- Думаю, что стоит попробовать, - ответил Хаус и состроил задумчивую гримасу. - Что-то ни чего пристойного на ум не приходит.

Он ухмыльнулся, откинувшись на спинку дивана. Вдруг его глаза снова стали грустными, Хаус отвернулся и посмотрел на камин. Стейси почувствовала перемену и, наблюдая, как языки пламени отражаются в его голубых глазах, спросила:
- Что ты загадал?
Он повернулся и, пробежав по ее лицу теплым, но немного встревоженным взглядом, произнес:
- Загадал узнать, что ты загадала.
Она посмотрела на него сначала удивленно, но потом серьезно сказала:
- Я загадала, что бы ты попросил меня остаться.
В его глазах вспыхнул уже знакомый огонек. Он наклонился к ней и, едва касаясь ее губ своим дыханием, произнес: «Останься».
Она ответила на его поцелуй, истосковавшись по его ласкам, то страстным и требовательным, то нежным и умоляющим.
Он остановился и, наклонившись к ее уху, прошептал:
- У меня есть еще парочка непристойных желаний. Может, ты поможешь мне их осуществить?
- Хм, Грег, все же ты не сильно изменился, - ничуть не удивилась Стейси.
- Признай, что тебе это нравиться, - снова прошептал он, целуя ее шею.
- Признаю, - ответила она.
Хаус проснулся, когда солнце только начинало пробиваться сквозь ночную темноту. По-прежнему шел снег, но ветер уже не гнал снежинки в стремительном потоке, а кружил их в медленном вальсе. Больше не было слышно пронзительного завывания, наоборот, Хаусу даже показалось, что в этом мягком дуновении он различает мелодию, он даже хотел встать и наиграть ее на пианино, но увидев, как сладко спит Стейси у него на плече, он передумал и покрепче прижал ее к себе. Он улыбнулся своим мыслям. Позже, он обязательно сыграет эту мелодию для Стейси, которую ему вернули Духи Рождества (ладно, не такие уж идиотские), и которую он больше не отпустит.

 
SilverWindДата: Пятница, 08.01.2010, 07:02 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
О! YES! Наконец то в фанфике осуществилась моя мечта - Стейси бросила противного Марка и вернулась к Хаусу! Автор, жму с благодарностью лапу за доставленное удовольствие, прямо как ангелочек по сердцу прошелся! Спасибо! И написано отлично! 10 без сомнений!

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 08.01.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Красивая история, очень маловероятная конечно... Но помечтать хоть...
Quote (aleksa_castle)
С каких это пор Принстон-Плейнсборо стал так близок к Балтимору?

Она не в Балтиморе жила, а в Шорт-хиллсе wink
Quote (aleksa_castle)
ты что, с елки брякнулся?

Как-то выражение не сочетается со Стейси biggrin
Quote (aleksa_castle)
- Я все порчу…ты все портишь. Мы могли бы заняться этим вместе…

Классная фраза happy

В общем, спасибо автору за сказку smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Пятница, 08.01.2010, 11:55
 
NadyakaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Когда читаю, то некоторые фразы хочется откомментить:
Quote (aleksa_castle)
едва не упала в обморок от внезапного удивления

Удивление бывает не внезапным? Ляп.
Quote (aleksa_castle)
«У нас тут эпидемия идиотизма»: думал Хаус: «Это пострашнее свиного гриппа».

Пунктуация в прямой речи так не ставится. Плохо.
Quote (aleksa_castle)
и ни кто, ни кого не бросал

Ну что ж ошибок-то так много, а? sad И повторяются. Очень портит впечатление.
Quote (aleksa_castle)
- Сестра! Увезите пациентку…на рентген.

Троеточие подразумевает какой-то иной смысл. Какой? Непонятно. ЧТо он хотел сказать? Увезите ее в морг? На крышу? В лабораторию? В палату?.. Троеточие лишнее.
Quote (aleksa_castle)
бездарь, так и не научился лгать.

"Бездарь". И это - о лучшем друге? Не верю.
Quote (aleksa_castle)
- Я все порчу…ты все портишь. Мы могли бы заняться этим вместе…

Действительно классная фраза.
Quote (aleksa_castle)
- Я не зажигал его много лет.
- Печенье!?

Браво! happy

Язык - 4 с плюсом.
Грамотность - 3.
Идея +
Сюжет + (очень цельный)
В принципе, чего тут такого - Стейси к Хаусу возвращается? Неее, молодец! Обыграть это без сопливой сентиментальности - дорого стоит.
И еще плюс за чувство стиля, а именно, за цельность внутренних линий рассказа: снег в начале и в конце, нога стейси - нога хауса, описание душевного состояния хауса в конце - и в начале, ну и Рождество с виски в начале - и в конце. Редко у кого это есть здесь в фиках.

Пы.Сы. Поставила 9.

Сообщение отредактировал Nadyaka - Воскресенье, 10.01.2010, 01:06
 
ShanseДата: Пятница, 08.01.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 88
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
он приходит уже втрое рождество, пытается сам смастерить фейерверк). Хаус предложил ему попросить взрывчатку у военных и понадеялся, что не встретит его на следующее Рождество.

biggrin насмешило
Quote (aleksa_castle)
- Нужен рентген, - ответил Хаус. Он поднялся и, распахнув дверь, закричал, - Эльфы! Санте нужны сани!

biggrin улыбнуло
Quote (aleksa_castle)
Обещаю не приставать, и даже уступлю тебе кровать, а сам лягу на диване. Тут Хаус изобразил притворную задумчивость и продолжил: - Нет, пожалуй, на диване ляжешь ты, а то я что-то слишком далеко зашел в своей доброте. Ах, что Рождество с людьми делает.

biggrin эх,старый добрый Хаус в рождественской оправе)))
Quote (aleksa_castle)
- Загадал узнать, что ты загадала.

biggrin ну конечно, хитренький..

Я далеко не профессионал по части критики, поэтому просто скажу о своих впечатлениях:
Мне понравилось. Многие фразы улыбнули) То, что Стейси с Марком рассталась обрадовало! Без лишних соплей - это тоже +

Quote (Nadyaka)
цельность внутренних линий рассказа: снег в начале и в конце, нога стейси - нога хауса, описание душевного состояния хауса в конце - и в начале

smile и мне это очень понравилось!

А орфографические и пунктуационные ошибки я редко замечаю, погружаюсь в рассказ и как будто фильм смотрю, а не читаю.
Замечаю только если фик совсем не интересный, но это не тот случай.

 
leletДата: Пятница, 08.01.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Красивая,добрая сказка мне понравилось!Одно Но - Почему опять "Вилсон" sad
 
china_sityДата: Суббота, 09.01.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 55
Статус: Offline
Мне нравится Стейси, а особенно какой с ней Хаус. Хороший фик, и смешной, и добрый!
Поставила 9.
 
Сорока-белобокаДата: Суббота, 09.01.2010, 23:20 | Сообщение # 8
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (lelet)
Одно Но - Почему опять "Вилсон"

ну так допускается потому что. Вильямс-Уильямс. Так же и Вильсон... Кто-то Хауз пишет - мне тоже не нравится, а что тут поделаешь...


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
EvilMiraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:03 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Отличный фик!Мне понравилось!
Поставила 9!:)


 
cowboy19Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Ставлю 10, ИМХО. smile Хорошо написано, ИМХО. Отличный стиль. Ошибки больше похожи на опечатки. smile Сказка сказкой, но настоящая рождественская сказка. Насчет того, где Стэйси живет, кажется, это несущественно и легко исправимо.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
NadyakaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:28 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
ну так допускается потому что. Вильямс-Уильямс. Так же и Вильсон...

Для русскоязычных людей имена Уилсон и Вильсон - звучат совершенно по-разному, и воспринимаются как 2 разных имени.
А когда в течение 6 лет слышишь "Уилсон", то имя "Вильсон" воспринимается, как... в общем, вообще оно не воспринимается, если честно! biggrin
 
BirdДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:42 | Сообщение # 12
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
История вполне по-рождественски реалистичная. Но конец немного смазан, а также немного напрягают непростые отношения автора с великим и могучим. Посему оценка 9.

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
house-mdnetДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:54 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 26
Статус: Offline
Лучшее "миди" из того, что я успела прочитать, и вторая 10-ка в этой категории. Из более половины прочитанных мною фиков не было ни одной работы без орфографических/пунктуационных ошибок, поэтому не снижаю за них оценки.
 
fools_topДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:35 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 23
Статус: Offline
Из прочитанного на данный момент- лучший фик. Десятка!
 
dreamplayДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
от внезапного удивления,
biggrin
Quote (aleksa_castle)
С каких это пор Принстон-Плейнсборо стал так близок к Балтимору? Произошло движение земных плит, а я не заметил?

отличная фраза!!! мне понравилась.
Quote (aleksa_castle)
у вас с Майком
так он Майк или Марк?
Quote (aleksa_castle)
и ни кто, ни кого не бросал.

Quote (aleksa_castle)
у него ни каких способностей к обману

Quote (aleksa_castle)
Она, хоть и пыталась сдержать эмоции, на лице все равно отразилась печаль.
кривая фраза
Quote (aleksa_castle)
Он ни чего не знает

Quote (aleksa_castle)
печенье многолетней выдержки.

чудная острота! ))) хорошо.
Quote (aleksa_castle)
ни чего пристойного на ум не приходит.

Quote (aleksa_castle)
отвернулся и посмотрел на камин. Стейси почувствовала перемену и, наблюдая, как языки пламени отражаются в его голубых глазах
акробатические пируэты? если он отвернулся как она могла увидеть его глаза
Quote (aleksa_castle)
что бы ты попросил меня остаться.

Quote (aleksa_castle)
тебе это нравиться,

НИ ЧЕГО не могу поставить выше 5 из 10, хотя сюжет действительно при всей его привычности хорошо обыгран.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Конкурсный фанфик "Что ты загадал?" (категория - миди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.