Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Крестик, Потоп, Частичка сердца, Пикник (Мини разных авторов, объединенных одним пейрингом)
Крестик, Потоп, Частичка сердца, Пикник
aleksa_castleДата: Среда, 06.05.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Взято из Игры по фразам
Обязательным условием было присутствие следующих фраз:
«католичка»
«играть на равных»
«убью мерзавца!»
«таблетка»
«босые ноги»
И вот, что получилось у хейсистов.

КРЕСТИК

Автор фика: Сорока-белобока
Автор идеи сюжета: SilverWind

Утреннее летнее солнышко пробивалось сквозь шторы в окно на первом этаже. Грэг проснулся и подозрительно огляделся вокруг.
— Стейси! Стейси, просыпайся!
— Зачем так рано? — отозвалась она сквозь сон, — сегодня же выходной.
— Не вставай на пол.
Стейси села на кровати и, посмотрев вниз, ахнула:
— Откуда столько воды?
— А мне сразу не понравился сантехник, который вчера менял нам кран.
Грэг дотянулся рукой до стула и взял лежавшую там одежду.
— Одевайся, и вылезаем в окно, если ты не хочешь намочить свои босые ножки вплоть до колен.
Они стояли на улице перед домом. Он – в потрепанных домашних джинсах и футболке, она – в брюках и летней маечке.
— Когда доберусь до их конторы – разнесу там все к чертовой матери!
— Грэг, может, это вовсе не он виноват?
— Ну конечно, это нас сверху затопили, просто я случайно не заметил воду, льющуюся с потолка!
— Успокойся, не порти себе настроение с утра. Ты не забыл, мы сегодня собирались на день рождения к Джеймсу?
— Да, помню. Думаю, Уилсон очень обрадуется, если мы придем к нему на полдня пораньше.
— Ты предлагаешь к нему босиком идти?
— Ну, ключи от машины у меня с собой. Правда, машину, как ты помнишь, мы оставили вчера около магазина.
— Помню. Кому-то приспичило выпить пиво прямо в супермаркете!
— Я ж не виноват, что там километровые очереди, а ты оставила права дома!
Стейси привычным движением хотела прикоснуться к цепочке на шее и вдруг замерла:
— Грэг! Мой крестик! Он остался в ванной на полочке!
— Ну и черт с ним, Стейси. Никуда он не денется.
— Нет, я без него никуда не пойду, ты же знаешь! Грэг, сходи за ним, пожалуйста.
— Так, я не понял, крестик чей? Значит, как не пить на дне рождения Уилсона, чтобы вести машину – так я, и за крестиком тоже – я? Нет, меня твои игры не устраивают, давай играть на равных! Если я иду за твоим крестиком, тогда и с Уилсоном напиваюсь я!
— Хорошо, давай кинем жребий. У тебя есть монетка?
— Конечно нет! Зато у меня есть таблетка аспирина, — Грэг достал из кармана баночку и вытряхнул на ладонь одну штучку. — Если выпадет сторона с буквой «А» – идешь ты, окей?
Стейси молча кивнула. Грэг подкинул таблетку и, поймав её, разжал ладонь:
— «А»! — он довольно улыбнулся.
Стейси пошла к окну, затем обернувшись, спросила:
— Ну и чему ты радуешься?
— Что не мне гулять по холодной воде. И я уж точно буду сухой!
— Ха-ха! И трезвый.
Стейси закатала брюки до колена и залезла на подоконник. Спустившись на пол, она направилась в сторону ванной.
«И чего он так радовался?», — думала Стейси. «Тут что-то не так, я его слишком хорошо знаю, и «играть на равных» он любит разве что по своим правилам». Она зашла в ванную и взяла крестик. «Он точно не хотел идти сюда сам, а значит… Кажется, я поняла. И как это я сразу его не раскусила?! Если это окажется правдой – убью мерзавца! Нет, не сильно конечно, полуживого оставлю, чтоб хватило сил только любовью заниматься!»
Стейси вылезла через окно и подошла к Грэгу:
— Дай аспирин, — сказала она, пытаясь не выдать своего возмущения.
— Милая, у тебя голова заболела? — актерского мастерства Грэгу было не занимать.
— Да, дай таблетку, — уже более настойчиво сказала Стейси.
— Открой ротик, и я тебе положу.
— Грэг, не хитри, дай мне в руку!
Он немного нахмурился, но все же протянул ей таблетку.
— Я так и знала! — Стейси перевернула её, на другой стороне так же красовалась выдавленная буква «А». — Грэг, ты – сволочь!
— Стейси, ну всё же по-честному. Я сегодня буду за рулем. Я ж не виноват, что у тебя никогда не болит голова, и ты не знаешь эту фишку про таблетку.
— Ты меня обманул! За это понесешь меня на руках до машины!
Грэг выдохнул, затем покорно взял её на руки и пошел в сторону супермаркета. Стейси обняла его за шею и пристроила голову у него на плече. Почему-то она чувствовала себя победителем.
«Чертов сантехник! — ругался про себя Грэг, — и чертовы католики, или кто там придумал эти крестики…»
Единственное, что его успокаивало, это то, что он уже придумал, как отомстит сантехнику.

Fin.


ПОТОП

Автор: SilverWind

Приятно проснуться рано, до звонка будильника. Даже не проснуться, а просто осознать себя, лежащую на кровати, услышать дыхание спящего рядом мужчины. Можно лежать тихо, продлевая мгновения блаженной истомы, а можно подумать о чем-то важном, о том, на что не хватило суматошного дня и ночи, заполненной любовью.
Он еще не знает.
Она сама узнала буквально день назад. И еще не поняла до конца того, о чем говорили голубые полоски – что она, Стейси Ворнер, Стейси, подруга Грегори Хауса, спящего здесь, жадно обняв подушку, уже не одна…
Она улыбнулась. Да, действительно, он все делал жадно – любил, работал, играл, спал…
Стейси вздохнула. Таблетки не всегда работают. Она расскажет ему, когда вернется. Сегодня она летит в Вашингтон на семинар. Вылет в девять, так что пора вставать. Нужно еще растолкать Грега, он обещал отвезти ее в аэропорт. Конечно, можно вызвать такси, но так приятно, когда тебя провожают. Сонный морок рассеялся. Она села на кровати, спустила на пол ноги.
– Какого черта!!!
Коврик у кровати был мокрый. Нет, не так. Он не был мокрый. Он плавал в луже воды, которая была везде.
– Грег!!!
Потом она долго пыталась понять – почему, в общем-то, рядовое происшествие стало причиной форменной истерики. Жаркая удушливая волна словно обдала все ее существо, руки затряслись, какой-то первобытный ужас наполнил сердце – в один миг она подумала и о вселенском потопе, и о ядерной войне, и о владельце здания… Последняя мысль была наиболее четкой: «Убью, мерзавца!»
Она обернулась к Хаусу, который спросонья ничего не мог понять. Он вскочил с кровати, намереваясь обогнуть ее, чтобы успокоить Стейси, визжавшую так, словно на полу сидело семейство скорпионов, или клубок змей – никак не меньше, но поскользнулся, упал на колени, в воду. Встал, чертыхаясь, осмотрел размер бедствия.
– Да прекрати, ты, орать!
Стейси выскочила в соседнюю комнату.
– Грег, смотри! Мой ноутбук!
Тот вышел в гостиную, шлепая по воде босыми ногами.
– Упс… – растерянно протянул Хаус.
– Мы опоздаем!
Хаус дошел до ванны, открыл дверь, присвистнул, закрыл ее.
– Одевайся!
Он открыл шкаф, начал выкидывать из него на кровать одежду Стейси.
– У меня туфли синие, я хотела…
Гардероб для поездки, между прочим, был давно продуман.
– Так, вот это подойдет – он кинул ей брюки, – подверни штанины, одевай и выходи. Хотя, впрочем, можешь выйти и так. Соседи будут рады.
– Мне нужен сиреневый костюм, там будет прием…
– Ты же упаковала полный чемодан шмоток. На три дня! Лучше скажи, где мои любимые носки?
Сборы скорее походили на военную мобилизацию…
Умывалась она на кухне – в ванне из холодной трубы хлестала вода.

–Успокойся уже. Хватит. – Грег покосился на Стейси. – Не психуй так. Ты же хотела новую машинку? Какого черта ты положила ноутбук на пол?
– Я? Я? Положила? Я писала доклад, когда ты решил, что самое время заняться сексом, маньяк, ненормальный!
Она рассмеялась.
Хаус довольно хмыкнул.
Стейси достала из сумки косметичку. Волосы ерунда, можно уложить феном. Немного теней…
– Стой. Грег, разворачивайся. Я забыла…
– Билеты?
– Нет… забыла крестик. Пожалуйста.
– Ты шутишь?
– Разверни машину, Грегори Хаус, черт тебя возьми!!!
Виражу, который заложил Хаус, позавидовал бы сам Шумахер. Тормоза завизжали, ремень безопасности врезался Стейси в грудь.
– Грег… я боюсь лететь без него.
– Врешь.
– Ну… это мамин крестик. Она была католичка. Я… обещала, что всегда буду его носить…
Хаус быстро взглянул на нее, но ничего не ответил.
Стейси выскочила из машины, побежала в дом, сбрасывая на ходу туфли. Там уже стояла машина аварийной помощи, но дома был потоп. И погром. Она мельком отметила, что несколько хороших книг Грега пострадали так же как ее компьютер. Да и вообще у них на полу могло бы лежать намного меньше ценных вещей. А пианино? Да что с ней такое? Почему она так разволновалась?
Крестик лежал на полочке в ванной. Пальцы успокаивающе коснулись глади золота.
Она вернулась через пять минут бледная, взъерошенная, но довольная.
– Все собрала?
– Угу.
–Точно?
– Да. У нас всего час…
– Билет? Приглашение?
– Да! Да!
– Штраф за скорость, если поймают, платишь ты, идет?
– Идет!
Вот что ей нравилось в Хаусе – он всегда давал ей возможность сыграть с ним на равных.
– Тогда держись, – он подмигнул ей и вдавил педаль газа до упора.
***

 
aleksa_castleДата: Среда, 06.05.2009, 18:10 | Сообщение # 2
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
ЧАСТИЧКА СЕРДЦА

Автор: Irga

Его принесли рано утром.
- Служба доставки! – голос за дверью был непростительно бодр.
«Убью мерзавцев» - пробурчал Хаус, ковыляя к двери. К сожалению, его устрашающий внешний вид и нарочитая неприветливость на раздолбая в фирменной кепке впечатления не произвели.
Он «получил и расписался», и не подумав дать на чай. Обратного адреса на плотном конверте не было.
В постель Хаус уже не вернулся. Нераспечатанный конверт полетел на низкий столик рядом с креслом. Через плотную коричневую бумагу выделялся маленький рельефный бугорок.
Привычно потирая ногу, Хаус закинул в рот первую утреннюю таблетку. Бугорок в конверте маячил на периферии его взгляда, не давая перевести внимание на что-либо другое.
… Их первое свидание – не слишком удачное. А может, слишком, учитывая, что через неделю она уже жила у него?
- Ты католичка?
- Это от мамы. Ношу его, не снимая. Мой талисман.
В тот вечер он впервые дотронулся губами до теплой кожи рядом с нагретым металлом на ее груди.
Вторая таблетка…
… Она действительно носила его, не снимая. Вся его язвительность, все подколки разбивались об ее непоколебимую уверенность: пока мамин крестик на ней, ничего плохого в жизни не случится. Сломить её было непросто: они играли на равных. В постели, в разговорах, в профессиональной сфере… И даже такую, как казалось ему, слабинку, она превратила в надежный щит.
«Частичка моего сердца», - говорила она, задумчиво поглаживая крестик пальцами. Странно, но он тоже любил невзначай дотронуться до этого ее талисмана. Почувствовать в своих руках частичку ее сердца…
Третья таблетка… Черт, почему не утихает боль? Ей давно уже пора заглохнуть, хотя бы притупиться! Наверное, сегодня какой-то особый День боли Грега. Именно Грега, не Хауса. Потому что именно Грегом его называла она…
… - Грег! Просыпайся!
В тот день прорвало трубы, и босыми ногами она так смешно шлепала туда-сюда, спасая от подступающей воды свои бумаги и вещи. А когда они уже выходили из дома, вдруг поднесла привычно руку к груди – и рванула обратно, перешла вброд потоп и выскочила на улицу, триумфально зажав крестик в поднятой руке. Даже сейчас он помнил это ощущение в подушечках пальцев, когда застегивал замочек цепочки на ее шее…
Четвертая таблетка… Пятая… Уилсон просто не мог быть прав насчет душевной боли! Это всё нога. И лечится боль викодином.
… В Балтиморе она оказалась без крестика – и к чему это их привело? Пустые надежды… Неминуемое расставание… Его боль… Это, конечно, нога, всё время нога. Только почему так ноет сердце – неужели боль в ноге отдает и туда?

…Он часто думал, дотрагивается ли невзначай до талисмана на ее груди Марк?
Шестая таблетка за… десять минут? Пожалуй, не стоит. Пожалуй, пора уже протянуть руку и взять со стола конверт. Раскрыть его и сжать в ладони…
… Частичку её сердца.


ПИКНИК

Автор: Сорока-белобока
Автор идеи сюжета: SilverWind
Пейринг: Уилсон/Хаус/Стейси

Раннее субботнее утро. Уилсон подъехал к дому Хауса, как они и договаривались накануне и, подойдя к двери, постучал.
Никто не открывал, не похоже было, что дома вообще кто-то был.
— Хаус! — Уилсон снова постучал в дверь, — Хаус, вы дома?
Тишина.
«Странно, — думал Уилсон, — мы же договорились, что встретимся здесь утром».
Он решил дернуть ручку двери, как говорится, на удачу – вдруг дверь открыта? Удача от него не отвернулась, в том смысле, что дверь действительно оказалась не заперта. Уилсон с небольшим усилием чуть приоткрыл её, собираясь войти в дом, как вдруг застыл на месте – на него резко хлынул поток холодной воды.
Кроссовки, носки и спортивные штаны, в которые он был одет, оказались в миг промокшими. На его лице постепенно проступала злость.
«Если это одна из его очередных шуточек – убью мерзавца!» — подумал Уилсон.
Он стоял перед дверью в замешательстве, затем услышал всплески – по воде топали босые ноги. Владельцем ног оказался Хаус.
— Хаус, какого черта?! Что тут у вас происходит?
Тот продрал глаза и зевнул.
— Понятия не имею, видимо трубы – не самое сильное место в этом доме.
— Я смотрю, спальня – самое сильное место в этом доме. Вы даже к 9 утра не проснулись!
— Эй! — перебил его Хаус. — Не завидуй! Сам виноват, что развелся!
— Почему вы ещё не готовы? Вы не забыли, что мы едем к озеру на пикник?
— У нас все готово… Разве что кроме нас.
— Хаус, уже 9 часов, сколько вас ждать? Где Стейси?
— Спит конечно.
— Ну так буди её – пусть собирается!
— Ты хочешь, чтоб я её разбудил, и она увидела, во что превратился наш дом? Её тогда даже таблетка успокоительного не приведет в себя!
— У тебя есть план, как это все быстренько прибрать?!
— Ну… — Хаус почесал затылок, — я аккуратно перенесу её в машину, чтоб она ничего не увидела, а днем позвоню в аварийную службу, ключи оставлю соседям.
— Я согласен, лишь бы уже побыстрее поехать, чтоб занять место у самого озера.
— Окей, возьми тогда вот эту сумку – там все, что надо для пикника.
Пока Хаус одевался сам и пытался накинуть на спящую Стейси халат, при этом не разбудив её, Уилсон переодел в машине мокрую одежду и обувь.
По пути к машине Стейси стала просыпаться.
— Тссс, спи, спи, — сказал ей Хаус.
— Почему ты меня не разбудил? — спросила она.
— Ты так сладко спала, милая, что я не посмел это сделать, — он нежно прикоснулся губами к её щеке.
Уилсон открыл дверь, помогая друзьям сесть в машину.
— Джеймс, привет, — поздоровалась она.
— Привет, Стейси. Раз уж ты проснулась, сядьте каждый на свое место и пристегнитесь.

Через полчаса друзья приехали к озеру.
— Ух, как здесь здорово! — Стейси огляделась вокруг, — думаю, сегодня выдастся отличный денек!
— Хочется в это верить, — сказал Уилсон. — Я пока займусь мангалом.
— А я пока переоденусь. Грэг, надеюсь, ты все для меня взял?
— Кончено взял.
— Косметичку?
— Да.
— Купальник?
— Стейси, ты будешь все вещи перечислять? Мы же все вчера сложили!
— Грэг… — Стейси со страхом в глазах дотронулась до шеи, — ты не взял мой крестик?
— Черт… — выругался Хаус, — а где он был?
— Ты забыл? Ты сам вчера его с меня снял!
— Ах, ну да, вспомнил – он постоянно щекотал мне шею, когда мы с тобой…
— Грэг, — перебила его Стейси, — надо за ним вернуться.
— Что? Стейси, не дури! Это ж на дорогу сколько времени опять тратить?
— Грэг, ты же знаешь, что я всегда его ношу. Это не обсуждается.
— Уилсон, — обратился к нему Хаус, — ты её знаешь – она не отстанет, лучше вернуться.
— Эээ… вы меня хотите отправить?
— Ну а какой смысл ехать двоим? — сказал Хаус. — Машина все равно твоя, так что ты едешь в любом случае.
— Нееет, шустрые вы какие, Хаус, поехали со мной!
— Уилсон, ты с ума сошел! Её нельзя оставить одну наедине с нашими сосисками для барбекю!
— А тебя нельзя оставить здесь одного с пивом! — нашлась Стейси.
— Ну, раз, я так понимаю, ехать все равно нужно… — замялся Уилсон, — придется рискнуть или сосисками или пивом.
— Ну, кто поедет? — Стейси обратилась к Грэгу.
— Сыграем партию в карты, кто проиграл – тот едет с Уилсоном.
— Чтоб играть с тобой на равных, — ответила Стейси, — мы с Уилсоном должны объединиться.
— Пожалуйста, — ответил Хаус, — я не против.

Кто бы сомневался, что победит Хаус? Кто угодно, только не он сам!

Стейси направилась к машине:
— Надеюсь, пока мы ездим, ты приготовишь барбекю?
— А так же начну дегустировать пиво, — улыбнулся Хаус. — Да! — сказал он им вдогонку, — крестик на тумбочке!
«Вот хитрец, — думал Уилсон, — теперь мне придется её успокаивать, когда она увидит, во что превратился их дом…»
Уилсон завел машину и тронулся с места.
«Никогда не женюсь на католичке – столько проблем из-за какого-то крестика… — продолжал думать Уилсон. — Нет, не так. Никогда вообще не женюсь, хватит с меня одного брака…»

Fin.

 
cowboy19Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Хейсисты молодцы. biggrin

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
cowboy19, какой шикарный отзыв biggrin
Но все равно спасибо biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Хотелось бы написать что-то вроде:
Quote
Хейсисты молодцы
но кое-кто наверняка потребует больше букв shades
Поэтому...

Quote (aleksa_castle)
КРЕСТИК

Фишка с таблеткой не стала сюрпризом. Это из серии "выпадет орёл - я выиграл, решка - ты проиграл" wink
Мне показалось, что было слишком много слова "Грэг". Я понимаю, его так зовут, но есть вариант иногда заменять "Грэга" на "Хаус" или просто "он".
Фанфик читается очень легко, как-то... по-летнему...
Хаус не кажется ООС-ным, всё именно так, как если бы его показали во времена Хейси и в окружении каких-то бытовых проблем: машина, оставленная у магазина, день рождения лучшего друга, сантехник и месть ( deal хотелось бы узнать, что он там придумал)

Quote (aleksa_castle)
ПОТОП

Quote (aleksa_castle)
Она была католичка.

Я, конечно, тот ещё грамотей... Но мне кажется, что правильней будет "католичкой" shy
Довольно необычно читать фанфик на такую бытовую тему, как "прорвало трубу накануне поездки" и встречать в тексте такие выражения, как: "блаженная истома", "обдала её существо" и прочее. У автора очень богатый язык, это было интересно читать.
А вот беременность, про которую говорилось в начале фика... Я думала, она сыграет роль в финале... Это осталось не раскрытым.

Quote (aleksa_castle)
ЧАСТИЧКА СЕРДЦА

Сознаюсь, мне нравятся всякие изящные выражения. В этом фике мне в первую очередь понравились именно они: "голос за дверью был непростительно бодр", "День боли Грега" happy
Фик отличается от остальных, представленных здесь, тем, что события "прорыва трубы" преподносятся как воспоминания, навеянные посылкой, а не как флэшбек в события давно минувших дней. Из-за этого отличия читать этот вариант, наверное, было интереснее всего, несмотря на то, что тема "Хаус и боль" мне совершенно не интересна (вот такое я д***мо, мне подавай шутки, подколы, цинизм и... опять шутки)

Quote (aleksa_castle)
ПИКНИК

Quote
Владельцем ног оказался Хаус.

Quote
У нас все готово… Разве что кроме нас.

thumb изящные фразочки happy

Quote
— У тебя есть план, как это все быстренько прибрать?!

После этого момента я ожидала прочесть что-нибудь язвительное, в стиле Хауса, ведь, всё-таки: раннее утро, не выспавшийся Хаус, раздражающий Уилсон, кругом бардак вода... Самое время для колкостей и цинизма wink

Quote (aleksa_castle)
— Уилсон, ты с ума сошел! Её нельзя оставить одну наедине с нашими сосисками для барбекю!
— А тебя нельзя оставить здесь одного с пивом! — нашлась Стейси.
— Ну, раз, я так понимаю, ехать все равно нужно… — замялся Уилсон, — придется рискнуть или сосисками или пивом.

Волк, коза и капуста biggrin

Quote (aleksa_castle)
хватит с меня одного брака…

haha Этот прекрасный финал! Наивный Уилсон biggrin

Всё, считаю свой долг исполненным smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
но кое-кто наверняка потребует больше букв

гы-гы, ты же знаешь, как приятно читать многа буков biggrin

Отвечу за свои, хотя по поводу остальных я с тобой согласна wink

Quote (vorobey008)
Фишка с таблеткой не стала сюрпризом

Ну тык надо было куда-то слово "таблетка" приткнуть cool
Quote (vorobey008)
Мне показалось, что было слишком много слова "Грэг". Я понимаю, его так зовут, но есть вариант иногда заменять "Грэга" на "Хаус"

Нууу... Его не просто так зовут, так его зовет ОНА! happy
Quote (vorobey008)
сантехник и месть ( хотелось бы узнать, что он там придумал)

Сорри biggrin Лена-Ветер отвела для фика всего 5 кб, так что для этого уже почти не было места biggrin
Quote (vorobey008)
ПИКНИК/uzq/uzquote uzquoteQuoteuzqВладельцем ног оказался Хаус. /uzq/uzquote uzquoteQuoteuzqУ нас все готово… Разве что кроме нас. /uzq/uzquote изящные фразочки

Спасямбо happy

Quote (vorobey008)
После этого момента я ожидала прочесть что-нибудь язвительное, в стиле Хауса, ведь, всё-таки: раннее утро, не выспавшийся Хаус, раздражающий Уилсон, кругом бардак вода... Самое время для колкостей и цинизма

Эээ... ну вобщем-то всего 2 дня на фик было biggrin не успела подумать хорошо sad
Quote (vorobey008)
Волк, коза и капуста

Ага, я об этом тоже подумала biggrin , и даже хотела эту фразу в уста Хауса вложить, только вот не уверена была, что такая загадка есть в англ. варианте wink
Quote (vorobey008)
хватит с меня одного брака…/uzq/uzquote Этот прекрасный финал!

Я рада, что ты оценила, точнее заметила эту шутку biggrin
Quote (vorobey008)
Всё, считаю свой долг исполненным

Воробушек! Спасибо тебе большое!


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:06 | Сообщение # 7
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Воробушек! Спасибо тебе большое!

flower мне даже понравилось комментировать)) Жуть, я скоро войду во вкус devil


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
cowboy19Дата: Понедельник, 11.05.2009, 02:00 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
cowboy19, какой шикарный отзыв

Ну я тут случайно мимо проходила, прочитала, но никого не было, вот я кратко и написала. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
abracadabraДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:55 | Сообщение # 9
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Можно я тоже кратенько напишу, как возрадовалось с утра мое хейсистское сердце? Пишите еще, пожаалуйста!
flowers :flowers:

Добавлено (11.05.2009, 09:55)
---------------------------------------------
единственный, может быть, резанувший момент - вроде бы Ворнер - фамилия Стейси по мужу

Quote (aleksa_castle)
что она, Стейси Ворнер, Стейси, подруга Грегори Хауса, спящего здесь, жадно обняв подушку, уже не одна…

Но это мелочи smile

Сообщение отредактировал abracadabra - Понедельник, 11.05.2009, 09:57
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
мне даже понравилось комментировать

Ну видишь, как все замечательно wink

Quote (cowboy19)
Ну я тут случайно мимо проходила, прочитала, но никого не было

Типа отмазалась biggrin Не, не проканает отмазка cool Мы всегда есть, не сегодня, так завтра wink

Quote (abracadabra)
как возрадовалось с утра мое хейсистское сердце? Пишите еще, пожаалуйста!

Мы уж 3 недели, как эти фики написали, а вы тока вчерашним утром увидели biggrin
Quote (abracadabra)
вроде бы Ворнер - фамилия Стейси по мужу

Нда, интересно, какая же была у неё фамилия...
abracadabra, спасибо, что не прошли мимо happy


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
abracadabraДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:45 | Сообщение # 11
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Мы уж 3 недели, как эти фики написали, а вы тока вчерашним утром увидели

пошла посыпать голову пеплом biggrin
Quote (Сорока-белобока)
abracadabra, спасибо, что не прошли мимо

Ну, не шмогла (с) Оччень я люблю Хейси shy Вопреки всей моей неромантичности. И повторюсь
Quote (abracadabra)
Пишите еще, пожаалуйста!

А благодарные читатели найдутся smile
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
А благодарные читатели найдутся

Чет мне кажется, что я вас первый раз вижу в этом разделе wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
abracadabraДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:00 | Сообщение # 13
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Чет мне кажется, что я вас первый раз вижу в этом разделе

Я просто в первый раз отписываюсь. А партизаню давно. Торжественно обещаю все последующие фики немедленно комментировать.
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:05 | Сообщение # 14
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Я просто в первый раз отписываюсь. А партизаню давно

Ай-ай, а мы думаем, кто это читает, а отзывы не оставляет? wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
abracadabraДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Ай-ай, а мы думаем, кто это читает, а отзывы не оставляет?

Я больше не буду shy Не оставлять комментов. А вообще это мой любимый раздел. Жаль только, что маленький. sad
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Крестик, Потоп, Частичка сердца, Пикник (Мини разных авторов, объединенных одним пейрингом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.