Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Не один (Кто будет с тобой в самую тяжёлую минуту?)
Не один
MagesticДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:41 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
И он назвал его то ли Джим, то ли Джимми.

Ну это же прикол, один раз он его вообще Бобом назвал, и что теперь? biggrin Я не думаю, что после того, как он головой шендарахнулся у него было такое хорошее настроение, что он решил приколоться. wink

Quote (gaben13)
Это мне Наташа и Света тут высказали, что им слух режет

cool


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:43 | Сообщение # 47
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Ну это же прикол

Я просто привела факт того, что он так делал wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
SilverWindДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:40 | Сообщение # 48
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Печально, жестко и правдиво. Как раз, как я люблю

То что вернулась за котом - очень даже в тему. Уезжала - не знала где будет жить. Устроилась основательно вот и вернулась.
Спасибо за интересный фик, читала, просто не оторваться! Ищё хочу! smile

Quote (gaben13)
Если мой герой хочет причинить другому боль, значит я этого хочу.

Ах, ИМХО разве так автор себя не обделяет? А поиграть? В смысле перевоплотиться в нечто иное? Написать о том кого не любишь? Рассмотреть другую точку зрения? Тут есть о чем подумать...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
gaben13Дата: Вторник, 24.03.2009, 02:26 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
SilverWind, спасибо за поддержку! Рада, что понравилось smile

Quote (SilverWind)
Ищё хочу!
Эх, кто бы мне идейку хорошую подкинул rolleyes

Всё правильно про поиграть, перевоплотиться, подумать - полностью согласна. Я просто немного запуталась, пытаясь что-то объяснить, доказать... Короче, не надо было этого делать wink



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
funelenДата: Вторник, 24.03.2009, 13:41 | Сообщение # 50
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Жень, спасибо за хароший фанф. "Мохнатый стервец", который не предал, это как раз для меня! happy Собаки и кошки (по неразумию своему, видимо) умеют любить безусловно. Если они любят человека, то уже навсегда и такого, какой есть. У Стейси это не получилось, в отличие от кота. Любовь-то, может, и навсегда, да только не потянули они эту любовь. Оба. Так бывает. Печально, конечно, но бывает. Просто, одинаковые эгоисты. Нет, Стейси больше. Вот тут писали, что она вернулась за котом поздновато... А за Хаузом не поздновато вернулась?

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SilverWindДата: Вторник, 24.03.2009, 13:48 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ах вот нам по этому так и горько, что любовь была, взимная, сильная и страстная, а сохранить не смогли... Но была... хоть есть что вспомнить.

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
gaben13Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:40 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (funelen)
"Мохнатый стервец", который не предал, это как раз для меня!
Уря! У меня получилось! shades

Quote (funelen)
Собаки и кошки (по неразумию своему, видимо) умеют любить безусловно.
А мне всегда хочется думать, что они видят в человеке его настоящую хорошую сторону. Чувствуют. За это и любят happy

Quote (funelen)
А за Хаузом не поздновато вернулась?
Так в итоге она вернулась не за ним. Не срослось...

Quote (SilverWind)
Ах вот нам по этому так и горько, что любовь была, взимная, сильная и страстная, а сохранить не смогли... Но была... хоть есть что вспомнить.
И есть о чём подумать. Попытаться найти ответ на вопрос "а почему?"



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
funelenДата: Четверг, 26.03.2009, 11:41 | Сообщение # 53
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (gaben13)
А мне всегда хочется думать, что они видят в человеке его настоящую хорошую сторону.

Истину видит только тот, кто любит по-настоящему. smile Но у животных это, как правило, получается, а у людей, как правило, нет.
Quote (gaben13)
Попытаться найти ответ на вопрос "а почему?"

angel
Quote (gaben13)
Так в итоге она вернулась не за ним.

Делалось предположение, что за ним. Я и написала, что если за котом поздно было ехать, то и за Хаузом поздновато. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gaben13Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:26 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (funelen)
Истину видит только тот, кто любит по-настоящему.
Есть ещё другая истина : любовь слепа. Хотя, если подумать, это то же самое, только другими словами smile

Quote (funelen)
Делалось предположение
Ок ) Понятно.
По-моему, никогда не поздно пытаться что-то исправить. Но с течением времени становится всё тяжелее решиться сделать шаг навстречу. Есть только один единственный случай, когда на самом деле поздно... И уже ничего не исправить.



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
funelenДата: Пятница, 27.03.2009, 09:57 | Сообщение # 55
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Есть ещё другая истина : любовь слепа.

Слепа страсть. Настоящая любовь как раз очень хорошо видит - то, что не видят другие, что и невозможно увидеть равнодушными глазами. Это не только моя точка зрения, но и другие взгляды имеют право на существование, разумеется. smile
Quote (gaben13)
уже ничего не исправить.

И это не обязательно смерть. Дважды в одну и ту же реку не войти, к сожалению. sad Но я верю в редкие исключения, подтверждающие правила. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gaben13Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:29 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (funelen)
Настоящая любовь как раз очень хорошо видит - то, что не видят другие, что и невозможно увидеть равнодушными глазами.
И звучит красиво, и правда - соглашусь. Но ведь любовь умеет закрывать глаза? Должна уметь. Все мы человеки, все неидеальны smile

Quote (funelen)
Но я верю в редкие исключения, подтверждающие правила.
ППКС )



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
funelenДата: Пятница, 27.03.2009, 16:44 | Сообщение # 57
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Но ведь любовь умеет закрывать глаза?

А зачем? Наши недостатки - продолжение наших достоинств. tongue Любовь любит недостатки любимого существа. biggrin Напиши фик на эту тему, а?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gaben13Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:52 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (funelen)
Наши недостатки - продолжение наших достоинств. Любовь любит недостатки любимого существа.
Интересная мысль! Наверное, не всем подходит, но вполне имеет право на жизнь! biggrin Опять же - есть над чем подумать )

Quote (funelen)
Напиши фик на эту тему, а?
Шантаж! Я подумаю (:



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
cowboy19Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:06 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Хм... "Верного Руслана" помните? Интересно, он хозяина любил за то, что тот его горчицей кормил?

И я абсолютно не сомневаюсь, что Хаус вполне мог за котом нормально присматривать. Нет в этом ничего сложного. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
gaben13Дата: Вторник, 07.04.2009, 04:47 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Хм... "Верного Руслана" помните? Интересно, он хозяина любил за то, что тот его горчицей кормил?
cowboy19, этот вопрос кому-то конкретно адресован? Или так, в пространство? Я вот "Верного Руслана" не помню... sad Но думаю, что любил не за горчицу.
Вообще не думаю, что животные любят за что-то. Они просто любят. Или не любят совсем. А причины - это для людей smile



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Не один (Кто будет с тобой в самую тяжёлую минуту?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.