Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Убей меня нежно (Хаус/Стейси Жанр - Romance (Рейтинг R))
Убей меня нежно
ApplebackДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:33 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 222
Статус: Offline
Это просто великолепно! Я вас очень прошу, пишите ещё и ещё, сколько сможете! Буду ждать наверно даже больше, чем новую серию! Как и в случае с "Ты мой", верю каждому слову. Даже странно, что всё точь-в-точь так, как я сама представляла.

Жутко понравились моменты с разговором врачей и адвокатов после игры, вот это вообще biggrin ....

Quote (SilverWind)
– Эй, как ты ее назвал? – это подбежал Пол.
Мужчина сверкнул глазами на подмогу, усмехнулся.
– Это был комплимент, – сообщил он.
Пол скинул маску.
– Ну ка, повтори еще раз!
– Чертова сука!!! – с готовностью отозвался «террорист» – Слышали? – закричал он на все поле. – Здесь чертова сука!

Он такой и должен быть в "расцвете своих сил": резкий, мужественный, сильный, так привлекательно наглый, обезоруживающе прямолинейный и от этого ещё более сексуальный:) Конечно, девушки должны были просто бегать толпами вокруг такого мужчины. Поэтому про ту поклонницу-прилипалу особенно классно вышло! Ну я уже молчу про последнюю сцену...это просто нокаут tongue

Такой отличный фик, так что просто необходимо исправить пару моментов, чтобы сделать его совсем идеальным:

Quote (SilverWind)
Обвинить во втором, после снятия маски на поле, самом страшном нарушении правил пейнтбола – прием конечно подлый, но зачем же так ругаться?

Наверное не обвинить - низкий приём, а сам поступок "подлый". ну а тут просто опечатки:

Quote (SilverWind)
Кого черта ты делаешь?!

и

Quote (SilverWind)
Щеки Стейси пылали. Он зло взглянула

В общем, ещё раз огромное спасибо за такое счастье! smile


"На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения?",
by G.House
 
SilverWindДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:07 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Appleback)
Он такой и должен быть в "расцвете своих сил": резкий, мужественный, сильный, так привлекательно наглый, обезоруживающе прямолинейный и от этого ещё более сексуальный:)

Вы замечательно уловили мою мысль :))) Именно так я его себе и представляла десять лет назад. Мне кажется это действительно было что-то с чем-то...

Спасибо за замечательный отзыв и замечания. Тут уже не исправить, но у себя я подправлю в архивчике smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
sunriseДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:36 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
SilverWind, спасибо за фанфик)))) теперь вот буду думать, что Хаус со Стейси именно так и познакомились))))

Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
SilverWindДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:44 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Дык они и говорили, что мол на пейнтболе, что она его и подстрелила. Так что все строго по канону. Очень приятно, что что такие мои давние фики доставляют фанам радость :)))

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
плотникДата: Четверг, 09.04.2009, 16:16 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
SilverWind, терпеть не могу писать, но вы меня таки вынудили (:

Как правило, в период увлечения чем-либо в огромных количествах поглощается информация о предмете увлечения, на этой почве прочитано многое, к сожалению, зачастую мимо (не мое/те трогает/не верится/...). Но то, что выходит за твоим авторством попадает всегда точно и не сразу удается стряхнуть клевое состояние обалдевания, остающееся после прочтения.

Конечно, в разделе достаточно качественных текстов, но в моем личном рейтинге SilverWind своеобразный знак качества – читать обязательно, минус только один МАЛО, возможно это жутко эгоистично, просто хочется чего-то продолжительного, в идеале листов на 200 убористым шрифтом (:

Спасибо flower

 
SilverWindДата: Четверг, 09.04.2009, 17:43 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Вау :))) Пожалуйста smile
Спасибо :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Hellste_SternДата: Пятница, 26.06.2009, 02:54 | Сообщение # 37
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
ого, что я нашла!
какая прЭлесть, горлум-горлум... и как в тему пошла - мы с дочкой как раз пересматриваем 2-й сезон wink .


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
SashkaДата: Вторник, 30.06.2009, 16:40 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Очень понравилось! Так интересно было читать specool SilverWind, огоромное Вам спасибо, что пишите такие шедевры happy
Quote (SilverWind)
Он взглянул на Стейси своими невозможно голубыми глазами

эх, как представлю этот взгляд... love
Quote (SilverWind)
У него были яркие голубые глаза; намокшие от пота волосы торчали в разные стороны.

Прочитав это, медленно сползла под стол heart crazy
 
AngelOKДата: Вторник, 28.07.2009, 17:56 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 12
Статус: Offline
Супер ,очень понравилось ))))
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Убей меня нежно (Хаус/Стейси Жанр - Romance (Рейтинг R))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.