Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Убей меня нежно (Хаус/Стейси Жанр - Romance (Рейтинг R))
Убей меня нежно
SilverWindДата: Понедельник, 04.02.2008, 05:14 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
со мной вообще что-то странное творится, терпеть не могла Стейси, а тут вдруг отчего-то стала проникаться симпатией, так что фик пришелся как нельзя кстати)

Спасибо smile Я не знаю мне Стейси в общем то сама по себе без разницы - так как я вообще женских персонажей не люблю. В смысле ничего в них интересного нет по определению. Она меня заинтересовала именно тем, что такой человек как Хаус столько усердия приложил... Как они крысу ловили на чердаке? Блеск, а не серия :)))

Quote (miss_heavy)
полез он в их отношения все-таки не из-за того, что увидел там проблемы (хотя и это тоже), а просто из-за того, что хотел разобрать по косточкам, почему же Стейси смогла найти с кем-то счастье, а он - нет.

Так а собственно, что удивительного в том, что Стейси нашла свое счастье? Может быть его зацепило больше как раз то что она нашла, но не с ним?

Quote (miss_heavy)
Ты, судя по всему, пока писала фик, так вжилась в эту парочку, что уже можешь анализировать их отношения!

Хи-хи. Это скорее был обратный процесс. Хотя фанфики помогают лучше понять того о ком пишешешь. Научно установленный факт smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
может, стоит уже создать темку House&Stacy, раз тут такие дебаты пошли, м?))

все, темка создана: Хауз+Стейси

Quote (SilverWind)
Я не знаю мне Стейси в общем то сама по себе без разницы - так как я вообще женских персонажей не люблю. В смысле ничего в них интересного нет по определению.

это точно! Хауз и Уилсон - как я их люблю! heart да и Чейз с Форманом, бывает, умиляют... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
intownДата: Вторник, 19.02.2008, 14:50 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Хауз такой же лидер в их отношениях. Мне понравилось как он к ней нагло подошел со словами :"Ты красивая". Типа раз красивая, значит должна принадлежать мне! Ха!

я б не токазалась biggrin
Quote (miss_heavy)
А вообще, я согласна с тобой, что Стейси сама с ним жестоко поступила -но не тем, что первая говорит ему, что "он ее единственный", а вообще самим фактом прихода в клинику и просьбой вылечить ее мужа! Вот это жестокость, тут можно было понять Хауса, который сначала не хотел лечить ее мужа...

мало того, если бы она тогда с муженьком из города слиняла, то все бы вернулось на круги своя, но нет, хватило же ума остаться работать в одном учреждении! На что она надеялась wacko - ни ума, ни фантазии!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
SilverWindДата: Вторник, 19.02.2008, 18:52 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Так наверное на то самое и надеялась... smile Но опять же как бы мы к ней не относились (хотя лично она мне симпатичней остальных женщин в сериале на порядок) - у нее есть большой такой плакатик который можно всегда достать из чуланчика с продемонстрировать надпись: "А меня выбрал Хаус. Беее!" И с этим уже ничего не поделать :))

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
miss_heavyДата: Вторник, 19.02.2008, 21:57 | Сообщение # 20
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
"А меня выбрал Хаус. Беее!" И с этим уже ничего не поделать :))

да уж, повезло ей...


 
intownДата: Среда, 20.02.2008, 23:10 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
"А меня выбрал Хаус. Беее!" И с этим уже ничего не поделать

эт точно!

Quote (SilverWind)
лично она мне симпатичней остальных женщин в сериале на порядок

абсолютно согласна


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
DieKleineДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:53 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Очень живо и реалистично написано. Концовка шикарная: люблю когда идет диалог и параллельно голос за кадром, говорящий о вечном. Так прям цепляет. Здорово! happy

 
SfinaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:14 | Сообщение # 23
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
SilverWind, респектище за фик. Несопливо рассказать романтическую историю очень мало у кого получается!
respect
___________________
Quote
... я вообще женских персонажей не люблю. В смысле ничего в них интересного нет по определению.

SilverWind, мы с тобой одинаково небрежны...:D
Меня тоже линии женских персонажей как-то не цепляют. Особенно в начале. Потом сценаристы немножко потрудились над Кадди, но до уровня "дух захватывает" не дотянули, увы...

Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 06.04.2008, 15:16
 
SilverWindДата: Понедельник, 07.04.2008, 07:55 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Несопливо рассказать романтическую историю очень мало у кого получается!

Вау, какой комплимент! Санкс :)) Фишка в том, что я вообще мелодрамы не люблю. Вот такое извращение. Точнее сказать те мелодрамы что в изобилии транслируют по ящику и продают в магазине в розовом углоке. Помнится дали мне почитатать некую Бенноции - я плакал весь, чуть с тоски не удавилась... Еще пару книжек с суперскими отзывами я конечно придавила, но в итоге пришла к выводу что это не моя литература и кино - все плоско и шаблонно и хуже того высосано из пальца, надуманно и наигранно. Ну можно всерьез конечно воспринять десяток другой серий "Богатые которые плачут" Но на 21 уже тошнит. И так далее. Хотя есть конечно вещи которые мне нравятся... Та же "Гордость и предубеждение" - классика жанра... никто не переплюнул. "Унесенные ветром" к примеру. Наверное дело в том что они о живых людях, а не манекенах с надписью "невинная девица", "коварный соблазнитель" smile

А в Хаусе тут прямо меня эта история любовная просто захватила - надо же как драматично все подано, так достоверно и подключаешся, сопереживаешь... Отсюда ессно вытекал вопрос - а как они встретились первый раз smile Ну вот и вышло то что вышло... Рада что понравилось smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
MilanДата: Среда, 07.05.2008, 23:48 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 16
Статус: Offline
Спасибо за фик!
Я так уверена, что Хаус только Стейси любит. А Кэм с Кади ему побоку, хотя какие-то искорки мелькают между ним и Кэмерон..........


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хауз
 
miss_heavyДата: Четверг, 08.05.2008, 00:50 | Сообщение # 26
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Milan)
Я так уверена, что Хаус только Стейси любит. А Кэм с Кади ему побоку, хотя какие-то искорки мелькают между ним и Кэмерон.....

happy не буду озвучивать свою точку зрения и других форумчан, скажу только - сколько людей, столько и мнений... wink


 
SilverWindДата: Воскресенье, 11.05.2008, 07:31 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Milan Санкс за отзыв. smile

miss_heavy
Да, действительно сколько людей столько и мнений. Но история со Стейси была очень интересной и я бы сказала - искренней. Тут словами не объяснить, просто чувствовалось. И глаза, глаза Лорри, ах... smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
МашикДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:08 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
SilverWind, не ожидала тебя тут встретить biggrin Мир тесен! Твои МЭШевские фанфы до сих пор часто перечитываю, а оказывается ещё и Хаус есть) Спасибо) Хотя я убеждённая хэмеронянка, но фанфик действительно очень хорош.

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
АнютаДата: Суббота, 21.06.2008, 18:08 | Сообщение # 29
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
Обалденно! Класный фик, оч. и оч. понравилось. Они оба тут такие как в сериале, характеры поддержаны respect

Everybody Lies © G.House
 
LennieДата: Четверг, 08.01.2009, 15:46 | Сообщение # 30
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 220
Карма: 23
Статус: Offline
Они были действительно милой парой, пока она его не кинула. МЯ)))))

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Убей меня нежно (Хаус/Стейси Жанр - Romance (Рейтинг R))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.