Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Ты - мой (Несколько взглядов в прошлое. Наслаждайтесь :))
Ты - мой
NuageДата: Среда, 29.10.2008, 00:19 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 234
Статус: Offline
даже не будучи поклонницей этой пары, восхищаюсь насколько сильно написано. легко могу представить, что все так и было - просто нам этого не показали, это осталось где-то там, за кадром.

искреннее спасибо, Ветер!!!


No regrets. They don't work.
 
gaben13Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:24 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Супер! Спасибо, так ярко и образно. Как будтопосмотрела )


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
cowboy19Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:40 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Я вообще подозрительно отношусь к фан-фикшн. wink Поэтому я была сильно удивлена, когда узнала, что тоже этим занималась. Просто тогда еще такого понятия, как фан-фикш, не было. Или я о нем не знала.

Если покороче, то этот ваш текст - чуть ли не лучшее произведение фан-фикшн вообще и о Хаусе в частности. ну такое уж у меня сложилось субъективное мнение.

Спасибо! Очень качественная и впечатляющая вещь получилась. Мне бы хотелось, чтобы именно так, как написано, и было в действительности. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Понедельник, 29.12.2008, 15:42
 
Marinka777Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:48 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 2
Статус: Offline
Взяло до слез. Сердце рвалось во втором сезоне, когда они встретились. Но это разорвало его окончательно. Спасибо. Запомнилось каждое слово..
 
марджориДата: Четверг, 22.01.2009, 21:05 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
Огромное спасибо, SilverWind!!!
Такой потрясающий, умный, тонкий, удивительно романтичный текст.
Душа прям развернулась и свернуться обратно не может.
Звучит пронзительная нота подлинной любви, смешанной с горечью невозможности, недостижимости
счастья...
Спасибо!!! [img]http://[/img]

Так разволновалась - не могу остановиться, еще чуть напишу.
Я раньше тоже ровно относилась ко всем пейрингам сериала, все любовные истории написаны талантливыми авторами, разыграны талантливыми актерами очень точно, сюжетные линии правдивы, характеры соблюдены, наблюдать было интересно за развитиями всех трех любовных линий.
Однако, с высоты пятого сезона, после того как первые три сезона были просмотрены бессчетное количество раз,
после того, как я навеки попала в плен немыслимого обаяния Хью, мне все сильнее нравится одна история - Хаус и его бывшая.
Я не уверена, что сценаристы вкладывали в эту линию какой-то особенный смысл. Каждый зритель, вероятно, что-то домысливает сам - красота в глазах смотрящего.
Но для меня - это единственная в сериале история настоящей большой любви двух взрослых людей. История любви, у которой никогда не будет счастливого финала.
Основная заслуга в этом, конечно принадлежит Хью. Его английская сдержанность во внешних проявлениях чувств и боль в глазах придают глубину и подлинность отношениям Хаус-Стейси.
Единственный прокол, на мой вкус - это постельная сцена. Она и вправду не удалась как-то, не нужно было напрямую это показывать.
Потому что Хью не играет страсть, мужской интерес или влечение. Он играет доверие.
Он играет отношения с человеком, перед которым ты был полностью открыт. Такие чувства невозможно забыть.

Сорри, не умею я свои мысли ясно выразить. Как собака - все понимаю, а сказать не могу. biggrin Не стоило и браться tongue

А всему виной этот замечательный фанфик!!! biggrin Еще раз спасибо огромное, SilverWind!!!


I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.
 
SilverWindДата: Пятница, 23.01.2009, 19:08 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Оооо!!!! Ничего себе отзыв!!! Я просто в лужице. Спасибо огромное, такие слова очень много значат для меня. А какой замечательный букет... Ой, мне еще никто букетов вирутальных за фики не дарил. Смущаюсь smile
Да, Стейси и Хаус это была бы замечательная пара - я когда первый раз смотрела просто оторваться не могла. Влюбленный Хаус это что-то с чем-то smile К сожалению больниство фанов не разделяет моей нежной любви к этой паре, так хотелось донести свое восхищение их отношениями, и попробовать почувствовать ту боль, что разделила их. Вы все замечательно написали, все очень точно - и да глядя на них после 5 сезона - я говорю - жаль, что они расстались, но хорошо что у них - Было.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
марджориДата: Пятница, 23.01.2009, 21:25 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
SilverWind, Если Вы в инете, может есть возможность пообщаться? Спасибо вам за ваш талант.
Я знаю, что Вы очень любите Startrek. Я вообще-то романтику люблю.
Может, я что-то в своей жизни пропустила?
Как вы думаете, сценаристы сведут Хауса с Кадди? и как это будет - наяву или во сне?
Буду очень благодарна, если Вы ответите!


I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 03.02.2009, 15:31 | Сообщение # 23
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Прочитала уже давно, сейчас вот на второй раз. Сейчас как раз пеерсматриваю второй сезон, прониклась этой парой ещё больше... Особенно концовка ваша мне понравилась, в сериале то 2 секунды показали (2 голые спины и кусочек поцелуя... мало), вот хоть у вас посмотрела как все было, спасибо biggrin Очень здорово, правда.

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Pola_XДата: Вторник, 10.03.2009, 01:53 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 1
Статус: Offline
Супер! отлично написано. Мне все не хватало секса в сериале- столько разговоров и шуток о нем - а сцены только украдкой...мимолетом что ли,могли и разбавить хоть чуток)вот теперь все стало на свои места с помощью SilverWind.
 
дикаДата: Четверг, 26.03.2009, 15:38 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
SilverWind, Спасибо большое за эту работу. Настолько эмоционально и достоверно. Чувствуется, что это действительно Хаус, Стейси, Уилсон, что отношение героев к сериалу не исчерпывается только именами или знакомыми ситуациями и фразами.
Сильное впечатление производят именно детали. Характерные, про Хауса в первую очередь:
Quote
С диким скандалом мы уговорились, что он не будет запирать дверь

у Вас эта сцена даже не раскрывается, но перед глазами встает четко.
Вот еще очень понравилось:
Quote
Вот так во всем – он идет и берет то, что хочет в данный момент, не задумываясь ни о чем.

Quote
А я стою и смотрю на него. Он поднимает голову, встречается со мной взглядом и внезапно в его глазах загорается злость.

Ощущение, что так все и было.
Quote
Я иду к нему, открыто, спокойно. Так, наверное, входят в клетку с тиграми. Не показать страх, не дать повода набросится.

Очень сильный момент и сравнение. Пожалуй, понравилось больше всего.

Как и при просмотре сериала первым делом обращаешь внимание именно на Хауса. Уже перечитывая вырисовывается образ Стейси. Цитировать бессмысленно это в каждом предложении smile любовь, забота, понимание, желание помочь, причем все почти без слов, не вслух.

Quote
Скажи, в чем моя вина?

Один из самых обсуждаемых моментов сериала. А виноватой оказалась даже не Кадди.

Еще хотелось добавить про первую и последнюю сцену. Откровенные, но глаза не резало и читалось естественно.

Еще раз спасибо за доставленное удовольствие flower
Хочется перечитывать и перечитывать smile


верю в Хауса
----------------
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 26.03.2009, 15:44 | Сообщение # 26
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Хочется перечитывать и перечитывать

Я уже раз 5 перечитала biggrin
Ношу с собой на флешке штук по 10 фиков, чтоб на работе читать. Прочитаю - удаляю.

А этот так и лежит уже месяца два - не смею стирать, т.к. знаю, что через некоторое время захочется перечитать happy
Ну и когда спрашивает кто у меня, что почитать из фиков - в первую очередь даю ссылку на этот smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
дикаДата: Четверг, 26.03.2009, 17:03 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Сорока-белобока, а я вот только подсаживаюсь. smile Причем начало было неудачным - попала на какой-то очень странный ресурс жуткой направленности, что на время отбило читать что-либо. Вспомнить страшно. Начала читать снова уже на этом сайте с огромной осторожностью. Не пожалела smile
Тоже уже заныкиваю особо понравившиеся smile


верю в Хауса
----------------
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 26.03.2009, 17:07 | Сообщение # 28
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Тоже уже заныкиваю особо понравившиеся

ой, а давай через ЛС пообщаемся? А то я ведь не всё читала, а откровенно неудачное читать не хочется... щас напишу тебе


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
MadHatGirlДата: Среда, 20.05.2009, 12:30 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
К сожалению больниство фанов не разделяет моей нежной любви к этой паре, так хотелось донести свое восхищение их отношениями

За отношениями Хауса со Стейси я наблюдала не без волнения, и прям обрадовалась, когда они почти что снова сошлись. Но на тот момент я уже знала, что впереди еще несколько сезонов и понимала, что сценаристы Хаусу такого удовольствия не доставят. А вот ваши фики про них вызывают прям жуткую ностальгию и понимание, что они были одной из лучших пар из сериалов, пересмотренных мной. Да что там были - когда дело касается художественных произведений, можно говорить "есть"!


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
Андрей305Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:50 | Сообщение # 30
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Уважаемый автор! Вы пишете бесподобно! Я даже специально зарегистрировался на сайте,чтобы высказать Вам свое восхищение и уважение. Конечно,может,Вам это и не важно,но я первый раз такое пишу,и для меня - важно.И я даже понял,почему в основном не очень доброжелательно относятся к Стейси.Просто актриса не "ндравится".А ведь характер замечательный и отношения прекрасно "поданы".Я (после прочтения Ваших,даже и "фанфиками"назвать,язык не поворачивается)специально пересмотрел все серии этого романа,спасибо Вам,ведь даже Кемерон заметила,что Хаус,оказывается,"умеет любить".А это чего-то и стоит.Спасибо Вам еще раз.Буду ждать Ваших новых рассказов.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Стэйси » Ты - мой (Несколько взглядов в прошлое. Наслаждайтесь :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.