Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Операция ДР"
Конкурсный фанфик "Операция ДР"
Оцените фанфик по десятибалльной шкале:
1. 1 [ 1 ] [2.38%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 1 ] [2.38%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 2 ] [4.76%]
6. 6 [ 1 ] [2.38%]
7. 7 [ 7 ] [16.67%]
8. 8 [ 3 ] [7.14%]
9. 9 [ 5 ] [11.90%]
10. 10 [ 22 ] [52.38%]
Опрос завершен - Воскресенье, 17.08.2008, 13:27
Всего ответов: 42
ferroviaДата: Среда, 13.08.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Операция "ДР"

Автор: Psycho

Категория - миди

Было одинадцать утра, когда Хаус двинулся головой о чертов будильник, который к тому же истерически звенел. После этого будильник нервозно крякнул и полетел в пианино.
- Приятной посадки, - Хаус стал нащупывать тапочки.
Первый тапочек, найденный в микроволновке, навел Хауса на мысль о передозировке викодина. Второй тапочек Грег так и не обнаружил, но инцидент с первым заставил его задуматься. К счастью на столе лежала записка, которая немного облегчила мыслительный процесс.
«Я помыл все чашки. Остальное вроде поручил Таубу, но не уверен. Ты сейчас валяешься под диваном и какой-то индус старается перетащить тебя на кровать. Удачи ему. Я ушёл домой. Джимми»
У Грега нервно задергался мизинец. Видимо мизинец уже предвкушал то, что предстояло вспомнить мозгу. Тем не менее сам Грег, не обращая внимания на палец, все еще надеялся на лучшее.
Через полчаса исследований собственной квартиры, Грег Хаус заключил, что а)ночью с четверга на пятницу в его доме находилось более пяти человек, б)все были пьяные. И только тогда к Шерлоку Холмсу пришла гениальная мысль вызвать на помощь доктора Ватсона.
- Ватсон? То есть Уилсон, черт тебя подери! Приезжай.
- Хаус, я в госпитале. А если ты после вчерашнего никак не можешь вспомнить, зачем люди ходят на работу кроме как для того, чтобы подшучивать над начальником и трапезничать с коматозниками, то нагугли.
- После...вчерашнего???
- О, нет, только не говори, что ты вобще ничего не можешь вспомнить.
- Да что, в конце-концов, произошло?
- Кгхм, у меня тут пациент вобще-то. Не при нем. Приезжай в больницу, узнаешь.
В силу каких-то таинственных обстоятельств у Хауса задергался второй мизинец.

Внешне госпиталь выглядел вполне нормально, как обычно. Но Грег нутром чувствовал, что что-то здесь не то. Заговор. Возможно даже против него самого. Хм.
- Эй, как там тебя! Берта чтоли? Где Кадди?
- Вобще-то я Инес. Доктор Кадди, насколько я знаю, не у себя.
- А где?
- Я не ее секретарь.
Хаус наградил медсестру своим самым злобным взглядом и поплелся в кабинет, исчезновение хозяина которого, давно бы привело величайшего диагноста к голодной смерти.
- Ну давай, колись....Джимми.
- Вы это мне? – на краюшке столь любимого Хаусом дивана скромно восседала голубоглазая блондинка. Сначала Грег не поверил своим глазам (он и представить не мог, что блондинки умеют так скромно сидеть), но потом все-таки спросил:
- А где Джимми?
- Джеймс? Он должен быть примерно через двадцать минут. Я просто пришла раньше, и теперь жду. А вы кто?
- Вы назвали его Джеймсом? Значит вы не просто пациентка, да?
- У нас с Джеймсом теплые дружсекие отношения, - блондинка просияла, - он так мил. Так кто же вы?
- Я – Грег. У нас с Джимми как ни странно тоже теплые дружеские отношения, - Хаус сделал смущенное лицо и прошептал, - Мы живем вместе.
Блондинка побагровела и ахнула.
- Так он...Боже, но он был так мил со мной...
- Мы все очень очень милые, это наша особенность, - Хаус подмигнул.
- Какая же я дура! – Блондинка всхлипнула и тотчас вылетела из кабинета. Грег самодовольно хихикнул и поспешно занял освободившееся местечко. «И где только Уилсон этих фыфочек берет?»
Не успел Хаус и задремать, как в кабинет ворвалась взъерошенная Кадди.
- Уилсон, ты...Хаус???
- Неужели я так редко здесь бываю, что мое появление начинает вызывать у тебя приступы шока?
-Но...ты...вчера... – Кадди попыталась что-то промямлить, но ее спас всегда всех спасающий Уилсон, который, видимо почуяв накаляющуюся обстановку у себя в кабинете, оперативно прибыл на место происшествия.
- Привет, Кадди. Привет, Хаус.
- О, еще один явился. Ну, теперь точно не отвяжитесь. Будете мне все в лицах описывать.
- Если ты ожидаешь услышать мега крутой блокбастер с тобой в главной роли, то можешь расслабиться.
-Черт, неужели ужастик?
- Хааааус!
- Не, ну на мелодраму я категорически не согласен. Прибавьте экшена.
Наконец Кадди не выдержала:
- Хаус, заткнись. Просто у тебя вчера был День Рождения...
Грег стукнул себя кулаком по голове.
- Вот идиот, как же это я не догадался! А не потому ли, что в последний раз я его праздновал на свое десятилетие? И какого черта вы оказались у меня в квартире? Я уверен, что и не думал вас приглашать. Кстати, для начала – сколько вас было?
Как более сильная в математике, после двухминутного раздумья, Кадди тихо произнесла:
- С тобой девятеро.
- Ага, значит вы и все мои утята в полном сборе. Спасибо, что хоть Триттера не пригласили.
Уилсон покраснел, - Дело в том, что пригласили..., - он в страхе наблюдал, как гневно сужаются хаусовские зрачки, - Просто...просто он оказался в отпуске, в Европе. Но он прислал тебе открытку! Из Амстердама. Даже стих сочинил:
«Шлю тебе из Амстердама поздравленья, милый Грег,
Любви, счастья и здоровья, меньшей дозы наркоты!
Кончай, братец, с викодином, я решил тебе помочь,
У них здесь это все легально, так что шлю тебе я кокс!
P.S. Не обижайся, что так мало, я же все-таки полисмен. Но я думаю тебе и этого хватит. Таблетки на первое время заменит, ведь надо же как-то избавляться от викодиновой зависимости. С любовью, Триттер.»
Уилсон продолжил, - Стишок конечно не очень в рифму, но вот с кокой Триттер даже переборщил. Всех угостили. Боже, Грег, не беспокойся ты так, тебе больше всех досталось. Видишь, как Кадди удивилась, до сих пор поверить не может, что ты жив остался.
- Эй, ребята, вы мне тут голову не заморачивайте. Как в детский сад попал, стишки какие-то читают... Давайте рассказывайте, что вчера было.
- До кокса или позже?
- Все, вы меня довели, я сейчас тростью фехтовать начну. Быстро говорите все как было.
Не успел Хаус закончить фразу, как в кабинет вошли три немиловидных копа.
- Вы доктор Грегори Хаус?

Полицейский отчет о деле Грегори Хауса в прокуратуру города Принстон,штат Нью-Джерси.
«11 июня подсудимый, доктор Хаус, вышел на работу на два часа позже установленого срока. Причиной, как он объясняет, был тот факт, что у него был День Рождения. Тем не менее служащие клиники Принстон Плейнсборо опровергают его слова тем, что свидетельствуют о его постоянных опозданиях и пропусках службы. В течение рабочего дня состоялось тайное собрание некоторых сослуживцев, где обсуждался план захвата жилища доткора Хауса. Эти люди называли план «празднованием». Судя по опросу свидетелей вышеупомянутая группа захвата вышла из госпиталя в 16:00. В 17:30 Принстон-Плейнсборо покинул и сам Грегори Хаус.
За эти полтора часа отсутствия доктора Хауса, группа захвата полностью овладела убежищем доктора. Мы выяснили имена преступников. Это Э.Форман, Э. Кэмерон, Р. Чейз, К. Тауб, Л. Катнер и женщина, которая предпочла скрыть свое имя. Между собой они зовут ее «Тринадцать». Лидерами преступной группировки являются Л.Кадди и Дж.Уилсон. Жилище доктора Хауса было пошагово заминировано аппаратами с кодовым названием «хлопушки». К стенам были прикреплены воздушные бомбы замедленного действия с кодовым названием «шарики». И наконец у самого входа в убежище висело зашифрованное послание. Его текст звучит так: «С Днем Рождения, Хаус». Наши сотрудники все еще не в состоянии расшифровать надпись.
Когда в 17:45 Грегори Хаус прибыл в свое жилище, его соседка сверху, пенсионерка миссис Лентерс свидетельствует о том, что слышала шум и выстрелы. Мы подозреваем, что выстрелы исходили от аппарата «хлопушка». Затем на два часа все затихло. В 19:53 почтовая служба привезла на адрес жилища доктора Хауса подозрительную посылку. Посыльный мальчик свидетельствует о том, что на обратном адресе значился Амстердам. Это навело наших агентов на подозрения о контрабанде наркотиков. Потом снова все затихло, но миссис Лентерс говорит, что все время слышала продолжительные шумы.
Около двух часов ночи из дома по одному начали выходить люди. В каком порядке они покидали убежище наркодилера Грегори Хауса не зафиксировано. Но люди, пребывавшее в ночное время на данной улице свидетельствуют о том, что выходящие были «под наркотой» и «под градусом». Эти термины еще более усилили наши подозрения.
Итак, после проведенного расследования мы выяснили истинные личности вышеупомянутых преступников и их сообщника детектива Триттера, который, как выяснилось, и прислал посылку.
Доктор Грегори Хаус – глава диагностического отделения госпиталя Принстон-Плейнсборо, наркоман, носит с собой трость, глава небольшой мафиозной группировки, наркодилер, известен свои грубым поведением и сверх жестокими идеями.
Доктор Лиза Кадди – Администратор госпиталя Принстон –Плейнсборо, глава мафиозного клана.
Доктор Джеймс Уилсон – глава онкологического отделения госпиталя Принстон-Плейнсборо, имеет связи в мафиозном мире, был трижды женат, детей не имеет. Мы нашли подозрительным то, что проживает в отеле. Проверили квартиру бывшей жены, обнаружили много денег. Фальшивомонетчик.
Доктор Эрик Форман – член команды Грегори Хауса. Человек с темным прошлым. Состоял в группировке доктора Хауса, пытался уйти, но ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться, и вернули. «Мафия не прощает измены»
Доктор Эллисон Кэмерон – бывший член команды Грегори Хауса. Ушла от дел группировки доктора Хауса, но продолжает работать на клан. Подкупает всех своей внешностью.
Доктор Роберт Чейз – также бывший член команды Грегори Хауса. Был выкинут из группировки доктора Хауса самим доктором, но продолжает работать на клан. Вооружен до зубов.
Доктор Крис Тауб – нынешний член команды Грегори Хауса и его мафиозной группировки. Изменяет внешность людей.
Доктор Лоуренс Катнер - нынешний член команды Грегори Хауса и его мафиозной группировки. Известен своими изощренными способами убийств.
Доктор «Тринадцать» - нынешний член команды Грегори Хауса и его мафиозной группировки. Агент разведки. Умеет держать рот за зубами, не поддается пыткам.
Детектив Майкл Триттер – наш бывший агент. Изменник. Нынешний наркодилер, имеет отношение к мафиозному клану Лизы Кадди. "
Эти люди опасны для государства и общества. Опасны в первую очередь тем, что сбежали из рук закона во время ареста. Идут тщательные поиски. Мы надеемся на лучшее.»

 
IrsenaДата: Среда, 13.08.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
- Мы все очень очень милые, это наша особенность, - Хаус подмигнул.

biggrin biggrin biggrin


 
fistashkaДата: Среда, 13.08.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Здорово! Ярко! смешно! И грамотно!
Quote (ferrovia)
Хаус сделал смущенное лицо и прошептал, - Мы живем вместе.

Quote (ferrovia)
«И где только Уилсон этих фыфочек берет?»

Quote (ferrovia)
Спасибо, что хоть Триттера не пригласили. Уилсон покраснел, - Дело в том, что пригласили.

biggrin biggrin biggrin
Только вот возникло ощущение незавершенности фанфика.
Оценку поставлю чуть позже, когда все прочитаю smile


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
_nastya_Дата: Среда, 13.08.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
я угорала! кажется, я знаю кто автор wink
 
CrystalHeartДата: Среда, 13.08.2008, 14:53 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
И я догадываюсь)

Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
KktyaДата: Среда, 13.08.2008, 15:28 | Сообщение # 6
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Цитировать бесполезно))) Весь текст скопирую))) Шедевр happy


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
CrystalHeartДата: Среда, 13.08.2008, 15:54 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Определенно - шедевр)

Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
AlissaДата: Среда, 13.08.2008, 18:39 | Сообщение # 8
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Я плачу от смеха! 10 баллов! biggrin

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
lenivajaДата: Среда, 13.08.2008, 21:24 | Сообщение # 9
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Я плачу от смеха! 10 баллов!

ППКС! Спасибо за поднятое настроение )))))
Quote (_nastya_)
кажется, я знаю кто автор

И я! И я! wink tongue


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
ka2shkaДата: Среда, 13.08.2008, 21:26 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Хо-хо!! Я была пацталом! Я там просто поселилась! И наконец-то я знаю, кто автор! Ну по-крайней мере я уверена почти на 98%. biggrin biggrin biggrin +10

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
EsenДата: Среда, 13.08.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Потрясающе! hands

Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Angel_KДата: Среда, 13.08.2008, 23:03 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Настроение подняли biggrin

 
TeruelДата: Среда, 13.08.2008, 23:05 | Сообщение # 13
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
супер, давно я так не веселилась biggrin и, кажется, о личности автора тоже догадываюсь tongue хотя, кто знает, может, это хитроумный план и он подстроился под кого-то wink biggrin

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
CrystalHeartДата: Четверг, 14.08.2008, 00:15 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Ну что, пока фик лидирует) Еще раз спасибо "почти известному" автору respect

Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
funelenДата: Четверг, 14.08.2008, 00:47 | Сообщение # 15
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
А-а-а-а! Очень понравилось. Мне все-равно, кто автор, спасибо ему большое (ей) biggrin respect

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Операция ДР"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.