Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Диагноз - вывих мозга. (Этот фанфик надеялся стать участником летнего конкурса 2011)
Диагноз - вывих мозга.
LelishnaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Диагноз - вывих мозга
Автор: Я, Lelishna.
Beta: с удовольствием представляю - Kktya.
Название: Вывих мозга.
Жанр: AU (Альтернативная вселенная)
Пейринг: персонажи сериала
Статус: законченный
Размер: миди
Описание: Представьте, что персонажи живут в реальности сериала и играют сами себя.
Отснята 22 серия 7 сезона.

Чейз метался по раскадровке.
По сценарию эпизод должен был начаться в кабинете дифферициального диагноза. Но пока комната была пуста, и Чейзу никто не мешал выпускать пар.
-Черт, сколько ж можно? Как только дело доходит до меня, у сценаристов случается вывих мозгов.
- Что-то случилось? – от вошедшего Формана волнами расходился запах дорогого парфюма. – Наш австралиец волнуется?
Он поставил кожаный портфель на стол и сел, аккуратно расправляя складки на брюках.
- Форман, расслабься, ты еще не в кадре, так что можешь не косить под Хауса. К тому же это у тебя все равно слабо получается.
- Зато ты сегодня возбужденный как… как… не могу придумать не сексуальную метафору.
- Эй, парень, это реплика Хауса. С тех пор как Кадди сказала, что ты Хаус-лайт, у тебя началась мания величия. Так вот, почитай стори-лайн на восьмой сезон, глядишь, апломба поубавится.
Чейз резким движением руки подтолкнул в сторону коллеги лежащую на столе пластиковую папку. Форман открыл ее и быстрым взглядом прошелся по первому листу.
- Я ничего не…
- Читай дальше – третья страница,- перебил его блондин.
Форман перевернул два листа и молча уткнулся в текст. Однако вскоре его брови поползли наверх.
- Что-о-о? Ты будешь спать с Три… с Реми?
- Так как? Что-то с тебя лоск моментально слез.
Усилием воли Эрик Форман вернул себе невозмутимый вид и с напускным равнодушием прознес:
- Что ж, мы с Реми оба профессионалы и понимаем, что перед камерами, бывает, нам нужно играть и не очень приятные эпизоды…
Чейз вдруг неожиданно успокоился. Теперь он стоял, заложив большие пальцы в карманы джинсов, и, покачиваясь с пятки на носок, уже почти весело слушал речь Формана.
- Эрик, ты так пыжишься, что под тобой сейчас стул опрокинется, - он засмеялся, довольный своей шуткой. – Если тебе этого мало, еще через страницу ты можешь почитать, чем мы с ней будем заниматься в районе красного квартала.
Он покачал головой, глядя на темнокожего коллегу:
- Нет, чтобы просто сказать, что это полная задница.
Через полминуты Форман поднял посеревшее лицо и тоскливо посмотрел на Чейза. С него слетела вся напускная уверенность.
- Вот это полная задница. Но нам такое по рейтингу даже не должны пропустить.
Чейз пожал плечами.
- Откуда я знаю. Передвинут куда-нибудь по сетке на более позднее время и погонят незатейливый сюжет.
- Ну я бы не сказала, что незатейливый, - послышался голос Тринадцатой. Она с грустной улыбкой вошла в кабинет и аккуратно притворила за собой стеклянную дверь. – По-моему, мы с тобой вполне затейливо будем заниматься делами. Привет всем!
- Значит, ты уже читала макет следующего сезона? - в голосе Эрика слышалось беспокойство.
- Да, милый, - она подошла к великану и крепко поцеловала его. Уселась на стул и посмотрела на Чейза. – Ну как, напарник, сыграем для них эту историю?
- Ты же знаешь, что если надо будет, то и сыграем, - отозвался тот. – Вопрос в том, надо ли.
- Это точно. Стоило ли возвращаться в сериал, чтобы потом играть такую бредятину.
Стеклянная дверь бесшумно открылась, пропуская невысокого носатого мужчину.
-Всем добрый день, - негромко поздоровался Тауб и уселся на крайний стул.
Все кивнули в ответ, и прерванный разговор продолжился. Чейз налил себе кофе и снова повернулся к Тринадцатой:
- Ты девушка, конечно, красивая, но меня вполне устраивает, что ты спишь с Форманом, и я очень был доволен, когда ты мне отказала в начале сезона. Какая там серия была?
- По-моему, пятая.
- И вообще, сколько еще я должен буду окучивать баб? Скоро на площадке меня будут звать не доктор Чейз, а доктор Неугомонные штаны.
- А что плохого в том, чтобы доставить женщине удовольствие? – Тауб флегматично пожал плечами.
- Тауб, если тебе это дело так нравится, то можешь всех этих девушек забрать себе, - фыркнул Чейз. - А мне и без них неадеквата хватит.
- Ну сколько у тебя там того неадеквата? Можно подумать, его у меня нет. Это надо же придумать, чтобы я спал с медсестрой без презерватива. И кто сможет мне пояснить, зачем я вообще вернулся к Хаусу.
- Видно, для того, чтобы эта медсестра от тебя забеременела, - ехидно улыбнулась Тринадцатая, - и ты весь восьмой сезон решал с кем остаться: с женой и сыном или с медсестрой и близнецами.
- Что, близнецами? Это правда? - Тауб побледнел и уткнулся в распечатку, лихорадочно перелистывая страницы.
Чейз с разочарованием посмотрел на его лысину и высказал его макушке:
- Тауб и это всё, что тебя волнует? Только это не устраивает? А в остальном – всё хорошо? Ты у нас в каком сезоне пришел? В четвертом? И первых три сезона для тебя уже были каноном. А я не считаю нормальным, когда в первом сезоне я начал с того, что сдал Хауса Воглеру. Причем по сценарию – холодно и расчетливо. А потом грохнул пациента, но после этого начал наконец мучиться угрызениями совести, а после развода с Кемерон сентиментально пошел стричь волосы.
- Что поделаешь, если ты у нас такой скользкий смазливый блондинчик, - подначил его Форман.
Но ответить Чейзу помешала с шумом распахнувшаяся дверь. В помещение диф.диагноза вошел глава отделения Грегори Хаус.
- Чейз, кончай жаловаться на всё подряд, а то твои сопли затопят нижний этаж.
Тот в немом жесте развел руками, обиженно боднул головой воздух и молча сел на стул.
Хаус с веселой ухмылкой наблюдал за его движениями. Потом прошелся по кабинету, прихрамывая менее заметно, чем на экране, и посматривая на свою команду.
- Что, похоже, последний сезон нам предстоит веселый?
- Сесть в тюрьму – это весело? – поднял голову Чейз.
- Зато ты будешь там сидеть вместе со мной. И какую мы шикарную медицинскую линию замутим. Я открою новую кожную инфекцию, исследуя пятна на твоей коже, нарисованные красным фломастером. И благодаря моей гениальности мы будем сидеть в отдельном боксе.
- Не-е-ет, я бы снова в тюрягу не согласилась бы идти, - протянула Тринадцатая.
Чейз в ответ улыбнулся:
- Зато нам с тобой спать больше не придется.
- А жаль, - Реми хитро улыбнулась и подмигнула ему, предлагая поддержать шутку.
Форман ревниво нахмурился, вспомнив, что его подруга в последнее время что-то уж слишком хорошо подружилась с Чейзом и, не удержавшись, в отместку ему произнес:
- Значит, нашего блондина все же упекут за злодеяния.
Хаус кивнул:
- Угу. А сдаст его хитрый черный невролог. Сольет, выслуживаясь перед новым главным врачом, чтобы занять мое место, после того как Кадди упечет меня в тюрягу после моего сегодняшнего развлечения. Попутно выставляя Лизу в плохом свете, мол, какая она гнилая была. Ну как, ты все еще считаешь Чейза скользким?
Форман несколько мгновений молча в шоке таращился на босса, затем снова пододвинул к себе папку. Открыл ее и принялся искать этот эпизод.
В комнате повисло молчание.
- У сценаристов… - Тринадцатая забарабанила пальцами по столешнице, подбирая слова, - у них… просто вывих мозгов какой-то, – рассерженно закончила она.
Чейз хлопнул ладонью по столу.
- Вот. Я это же говорю. Ты слово в слово повторила мою фразу. Это уже похоже на диагноз. Полный вывих.
В коридоре послышались шаги. Из-за угла вывернули Кадди и Уилсон. Похоже, они тоже направлялись в кабинет диф.диагноза. Кадди шла, упрямо наклонив голову, а Уилсон что-то говорил ей, размахивая руками. В кабинет они вошли одновременно.
- Всем добрый день! – с обычной улыбкой произнесла Лиза.
- Хаус, ну хоть ты ей скажи, - обратился Уилсон к другу.
Лиза решительным взмахом руки остановила его.
- Уилсон, закончим дискуссию.
Хаус шаловливо шлепнул Кадди по попе, очень соблазнительно обтянутой светлой юбкой. Потом сдвинул брови и, наклонив голову, строго посмотрел на онколога.
- Уилсон, ты опять приставал к моей женщине?
Тот привычным движением поправил подвернутые рукава рубашки и нервно облизал губы.
- Хаус, я все твои ужимки уже знаю наперечет, поэтому перестань изображать из себя грозного мужа. У нас есть более серьезный повод для разговора.
Но Лиза была явно не намерена развивать эту тему, поэтому она приняла игру Хауса. Она повернулась к нему и приняла строгий вид, однако в уголках ее губ пряталась легкая улыбка.
- Хаус, я не твоя женщина. И вообще, ты женат на какой-то русской. А твои подчиненные тебе в этой женитьбе помогали. Чейз, я про тебя говорю.
Парень мягко улыбнулся.
- Я не специально.
- Что ты его слушаешь? Ты меня слушай и не верь этим австралийцам. Какой из него священник? Я бы ему морских свинок не доверил бы спаривать, не то, что меня женить.
- Ну об этом мы с тобой, Хаус, в другом месте поговорим.
- В твоей спальне? – Хаус дурашливо плотоядно облизнулся.
- Нет, в моем кабинете. Что-то, Хаус, у тебя шутки какие-то невеселые.
Кадди внимательно вгляделась в лицо мужчины. Потом обвела взглядом команду диагноста.
- На ваших лицах я тоже мало энтузиазма наблюдаю. Что случилось?
Хаус стер напускное веселье, и на его лице появилась улыбка старого клоуна, которому до смерти надоело выворачивать свою натуру на потеху публике, а ей дела нет до того, что уставший комедиант по ночам пишет стихи. Он грустно произнес:
- Дети только что ознакомились с планами наших фантазеров на следующий сезон. Но прожевать их пока не могут, давятся.
- Честно говоря, я тоже. Мне ереси в седьмом сезоне хватило с лихвой.
- Тебе что, не понравилось меня строить? Это я должен костерить этот сезон.
- Я, конечно, знаю, что на мне всегда висел ярлык стервы, но это перешло все границы. В начале сезона я говорю, что принимаю тебя такого, какой ты есть, со всеми твоими завихрениями. Зная, сколько места в твоей жизни занимает боль, хочу ее облегчить, но потом весь сезон заставляю тебя, словно цирковую собачку, прыгать через кольцо, каждый раз поднимая это кольцо всё выше и выше. А мои мама, сестра…
Хаус фыркнул:
- Кадди, прости, но я с удовольствием отправил бы тещу жить в Антарктиду.
Лиза взглянула на него:
- Ну не обязательно так далеко. Я бы согласилась на Калифорнию. Поверь, мне тоже нелегко. То я за шесть сезонов слышала о них всего пару раз, а тут зачастили. Я Формана реже в кадре видела, чем их. Мамины замашки - как из дурацкого скетча, да и я была не лучше. Заставить тебя чуть ли не учить ответы на ожидаемые мамины вопросы.
- Да уж, как вспомню, так вздрогну.
- А чем сегодняшняя серия лучше? Хаус на машине разносит дом бывшей любовницы - это финал сезона? Я уже молчу про то, что лучшему другу ты должен устроить перелом руки - Она махнула рукой и, качая головой, прошлась по кабинету.
Уилсон заметил:
- Видно, предыдущие шесть сезонов мне больше везло. Но Хаус мог бы…
Хаус, скорчив гримасу и ткнув в его сторону тростью, прервал друга:
- Уилсон, меня уже тошнит от твоих нотаций. От них даже у трости крючок разогнется, не то что у…
Онколог сердито мотнул головой:
- Меня самого уже от них тошнит. Словно я и не мужик. Ведь даже из этой сцены можно было бы выкрутиться. Например, я бы вырубил тебя ударом кулака в челюсть, вместо запланированной душеспасительной беседы, и спокойно увез бы тебя домой.
Хаус возмущенно воззрился на него:
- И у тебя поднимется рука на слабого калеку?
Уилсон не менее возмущенно ответил, уперев руки в бока:
- У тебя же поднимется рука, чтоб садануть по мне машиной.
- Уилсон, ты определись – у меня рука поднимется, или я торкну тебя машиной.
Онколог отмахнулся:
- Хаус, не придирайся к словам. Результат от этого не меняется. Хотя можешь быть спокоен. В челюсть я тебе не дам. В этой серии, да и в восьмом сезоне, мне уготовано быть вареным овощем: без огня, без азарта, с томиком заупокойных речей. По одной на каждое мое посещение тебя в тюрьме.
Последние фразы Уилсон произнес уже спокойно, но в голосе чувствовалась опустошенность.
Эстафету горечи приняла Кадди.
- Куда тебя я, как последняя холодная расчетливая сука, должна засадить. А потом, видимо, чтобы не выбиваться из нового образа, я кину Принстон-Плейнсборо и уеду из города. Я не хотела говорить этого сейчас, но раз уж так сложилось…
Она немного помолчала, обвела всех взглядом и категорично произнесла:
- У сценаристов мозги окончательно прокисли. Этот бред, именуемый сценарием восьмого сезона, ничего общего с сериалом «Хаус М.Д.» не имеет. Я не хочу участвовать в этом спектакле, поэтому я приняла решение уйти из сериала.
- Как?! – пораженно выдохнули все.
- Об этом я и хотел поговорить, - печально сообщил Уилсон.
Хаус, как обычно, не принял его настроение и жестко произнес:
- Не будем пороть горячку, а будем рассуждать спокойно и логически. Сегодня уже не раз высказывалась мысль о том, что у наших сценаристов не всё в порядке с мозгами. Они думают, что могут писать какую угодно хрень, а мы это исполним. Так вот, я предлагаю показать им и продюсерам, что мы не пешки. Кадди, ты пока никуда не уходишь, двадцать третью серию мы просто не будем играть. Не выйдем на площадку, и всё. Пусть лучше двадцать вторая серия станет финалом сезона, чем то, что они придумали. Пусть подумают, может мозги встанут на место и линия восьмого сезона начнет напоминать медицинскую драму.
Все оживленно переглянулись. На лицах команды и коллег Хаус увидел воодушевление.
- Возражений нет?
- Нет. Мы – за, - Тринадцатая ответила за всех.
Хаус хитро улыбнулся. Так обычно случалось, когда он задумывал очередную выходку.
- Значит, ставим окончательный диагноз – вывих мозга.
- Но, Хаус, ты не можешь поставить такой диагноз. Его не существует в природе, - возмутился Форман.
- Форман, сколько раз тебе говорить, что я могу всё, - гордо сказал голубоглазый седой вредный и ехидный, но от этого не менее гениальный, глава диагностического отделения. – Лечение: им - клизма, т.е. промывание мозгов, нам – пляж. Может, тогда они хоть придумают название места, куда этот пляж закинули. А мы там и подождем их с новым сценарием.
И он торжествующе стукнул тростью об пол.
Следующим утром генеральный продюсер сериала «Хаус М.Д.» Дэвид Шор занимался обычной рабочей рутиной. Но что-то на грани сознания беспокоило его. Он решил еще раз просмотреть раскадровку последнего эпизода, ведь сегодня снимался финал сезона. Он придвинул к себе альбом и открыл его. Несколько мгновений смотрел на первый лист, потом закрыл альбом. Снова открыл. Затем, наконец, принялся внимательно изучать лист бумаги.
Через пару минут Шор вытащил телефон и набрал номер. Кажется, он не успел нажать кнопку отбоя, как дверь его кабинета распахнулась.
- Дэвид, что случилось? – Катя Джейкобсон была встревожена.
- У нас проблемы, - коротко ответил Шор и пододвинул к ней альбом.
Исполнительный продюсер открыла альбом и недоуменно уставилась на раскадровку. Ее взору предстал лист бумаги, на котором красовались закрытые двери госпиталя. За стеклянными дверями было пустынно и безлюдно. Весь лист раскадровки крест накрест был перечеркнут жирным красным маркером, словно полицейской лентой. В самом центре одной из створок двери белел, аккуратно приклеенный скотчем с четырех сторон, лист бумаги. На нем красовался довольно длинный столбик требований. Катя узнала почерк Хауса.
- Что это значит?
- Ты не догадалась? Это список претензий к нам со стороны команды. В том числе требование пересмотреть линию восьмого сезона.
Катя посмотрела на Шора.
- Так что, мы поручим это тем же сценаристам или будем набирать новую команду?
- На данный момент это не первоочередная задача.
- А что тогда?
- Ты посмотри внимательно на раскадровку. Не на список требований, а на картину в целом.
Продюсер еще раз взглядом окинула альбом, отвлеклась от списка, и красный крест снова выплыл на первый план. Женщина охнула:
- У нас нет финала сезона!
- Вот именно. Поэтому договаривайся о встрече с руководством канала, и самое время начинать разрабатывать нашу линию поведения на этой встрече. Да, и выясни, куда эти сценаристы забросили этот чертов пляж?
Джейкобс быстрее ветра исчезла за дверью. Дэвид поднялся из кресла и прошелся по кабинету. Громко чертыхнулся, но потом вдруг ухмыльнулся. Хаус, вот ведь стервец! Знает, что ему пойдут на уступки и выполнят требования. И Шор прекрасно понимал, что Хаус некоторыми своими требованиями, вроде хочучества массажного кресла в свой кабинет, оставляет ему, Шору, возможность поторговаться и тем самым сохранить лицо. Он и сам бы так поступил, с начала и до конца.
Шор еще раз взглянул на лист бумаги.
- Ладно, будет вам медицинская драма, - и он решительно открыл свой ежедневник с заметками...



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
yahnisДата: Среда, 28.09.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
эх.......ну почему это только фанфик а не ральность sad



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
yahnis, видимо потому, что не мы продюссеры сериала *грустная улыбка*
*но она держится ровно 5 секунд* *потому что у нас есть шанс оторваться в рождественский фест wink happy *



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
dzharraДата: Среда, 28.09.2011, 05:21 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Lelishna, Умно , иронично и отлично написано + 100 first

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Среда, 28.09.2011, 05:25
 
EllyДата: Среда, 28.09.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Ольчик, классно получилось biggrin Даешь забастовку персонажей в реале tongue

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KorvinnaДата: Среда, 28.09.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
biggrin :bravo: Так вот почему пляж так явно "приделан" ко всему остальному и находится непонятно где, почти выпадая из реальности!

Dixi et animam levavi
 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
dzharra, спасибо и за умно, и за иронично, и за отлично happy

Quote ( Elly, )
Ольчик, классно получилось

Рада, что тебе понравилось)))
Quote ( Elly, )
Даешь забастовку персонажей в реале

Подкинуть им эту идею? wink biggrin

Quote ( Korvinna, )
Так вот почему пляж так явно "приделан" ко всему остальному и находится непонятно где, почти выпадая из реальности!

Должен же он был на что-нибудь сгодиться biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 30.09.2011, 20:32 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
Lelishna, довольно таки не обычно написано, смело и остроумно, молодчина! hands

Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!
 
АвгустаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
Так вот почему пляж так явно "приделан" ко всему остальному и находится непонятно где, почти выпадая из реальности!


на самом деле у них кадры от первой первой серии остались. вот они и решили - не пропадать же добру *смеется сквозь слезы*

Спасибо Тебе, Lelishna, за реализованную хотя бы в фике мечту. люблю flowers


Человек на букву "Л" ©
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:26 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
kaplea_dozhdya, Августа, спасибо за отзывы)))

Quote ( kaplea_dozhdya, )
довольно таки не обычно написано, смело и остроумно

Капелька, насчет "смело" не уверена))), я еще вежливо и по мере возможности толерантно старалась писать biggrin . Иначе после беты тут остались бы стоять одни троеточия cool

Quote ( Августа, )
*смеется сквозь слезы*

*подает платочек* console
И скрестим пальцы на то, чтобы не пришлось реветь всем форумом.

Quote ( Августа, )
Спасибо Тебе, Lelishna, за реализованную хотя бы в фике мечту

Приятно, что смогла тебя хоть так порадовать smile

Quote ( Августа, )
люблю

Это взаимно flowers



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
tristeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:52 | Сообщение # 11
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
- Что ты его слушаешь? Ты меня слушай и не верь этим австралийцам. Какой из него священник? Я бы ему морских свинок не доверил бы спаривать, не то, что меня женить.

Это шикарно)))
Хароший фик,правла. Я читаю редко, но как же метко


 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:28 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( triste, )
Это шикарно)))

Очень рада, что тебе понравилась реплика именно Хауса, потому что когда я начала писать фик, то боялась, что не смогу передать его, Хаусовский, канон и получится какой-нибудь ООС.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
funelenДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:32 | Сообщение # 13
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Чудесная идея! smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
LelishnaДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:23 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
funelen, приятно это слышать от вас! Спасибо.

А вообще, мне просто было необходимо найти выход из этой ситуации. И для себя я ее решила так.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Диагноз - вывих мозга. (Этот фанфик надеялся стать участником летнего конкурса 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.