Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Вам письмо" (Начало 8 сезона, миди)
Конкурсный фанфик "Вам письмо"
kahlanДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Голосование открытое - оценка ставится в комментарии по шкале от 1 до 10, желательно с пояснением.

Внимание! Автор не может голосовать за свой фик, а также бета не может голосовать за отбеченный ею фик, иначе результаты будут пересмотрены.


Категория: Начало 8 сезона (миди)
Вам письмо.

От Рейчел – Хаусу

Надеюсь, твоей ноге лучше, и мы снова сможем играть, вонючка ты паршивая.
----------------------------------------
От Джеймса Уилсона, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.


Хаус, я тебя не понимаю.
После трех месяцев молчания (ты в курсе, что тебя разыскивает полиция???) я нахожу у себя в почтовом ящике мятый клочок бумаги, без штемпеля на конверте, да что там – даже без конверта. Ты пишешь, что твоему связному можно доверять, из чего я заключаю, что это самый прожженный тип, который только может сыскаться на всём пути с Юга на Запад. Впрочем, ладно.
Рад сообщить (хоть ты и не спрашиваешь) что с моей рукой все в порядке, никакого перелома, банальный вывих запястья. Джейн говорит, я родился в рубашке, но, по-моему, это был настоящий бронежилет.
Не вижу смысла спрашивать, где ты и как устроился. Письмо отправлю на указанный адрес, надеюсь, он ближе к твоему реальному местонахождению, чем Принстон-Плейнсборо. К слову, начальником диагностического отдела назначен Форман (чему ты вряд ли удивлен). Тауб взял отпуск из-за семейных проблем, а Чейз и Тринадцать, похоже… Но я, кажется, сплетничаю.
То, что произошло в тот день… Надеюсь, ты можешь объяснить это хотя бы самому себе. Это был тупик, Хаус. И тебе чертовски повезло, что все закончилось именно так.
PS Не вздумай писать Кадди.

От Эрика Формана, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Хаус,
Слова «самодовольный индюк» я принимаю как поздравление с моей новой должностью. Надеюсь, вы не будете возражать, что решение Кадди назначить меня было в этой ситуации самым логичным. После вашего эффектного исчезновения Правление пыталось прикрыть диагностический отдел, и только нашими стараниями… Но я не собираюсь перед вами оправдываться.
Не думал, что скажу это, но вам лучше оставаться там, где вы сейчас. Кадди настроена решительно (и я ее понимаю), копы к нам заглядывают по-прежнему. Хотя уже и не так часто, как поначалу. Похоже, их расспросов избежал только Тауб, мы и сами не знаем, где он. Официально – в отпуске, уже который месяц. Хотя отпуска за время работы с вами накопились у всех, чему тут удивляться.
PS И все же: какая муха вас тогда укусила?

От Роберта Чейза, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Благодарю за столь большой интерес к моей личной жизни. Однако предлагаю вам переключить внимание на Тауба. Наш герой-любовник явно устилает себе путь разбитыми женскими сердцами. Умотал куда-то в отпуск, а бывшая жена и Руби со второго этажа периодически наводят о нем справки. Увы, безуспешно.
PS Если будет нужна какая-то помощь…

От Кристофера Тауба, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Черт, Хаус, как вы догадались?!

От Рейчел Кадди, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

А я знала, что ты уплыл бо-роз-дить далекие моря, мне мама так и сказала. У нас все хорошо. Мама уже почти не плачет по ночам. Мы играем с Джерри, но он тоже не разрешает смотреть тот мультфильм. Напиши мне, как дела у Бурой Бороды.
PS Хаус, я же просил тебя не писать Кадди!!! Письмо для Рейчел она порвала. Скажи спасибо, что не передала его копам. А девочке, видно, ты сильно запал в душу, все время о тебе спрашивает. Девчонки падки на плохих парней. Так что можешь писать про Бурую Бороду (кто это??) мне, я передам. Все равно мы часто бываем у Кадди. К слову, она переехала. Новый адрес тебе, понятно, знать не обязательно.

От Реми Хедли, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Хаус, это не ваше дело.
PS А так, ради интереса: где вы?

От Джеймса Уилсона, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Хаус,
Никто не верит, что ты действительно во Флориде, потому что для тебя это было бы слишком просто. К тому же твои многолетние уроки на тему «Все лгут» не прошли для твоих учеников даром.
Джейн, вопреки твоим опасениям, вовсе не стремиться «побыстрее занять временно свободную нишу миссис Уилсон». Все, что тебе нужно знать – мне хорошо с ней. И да, она любит кошек, так что счастлив передать: у Сары тоже все в порядке.
PS Тауб – дважды отец??? И почему эту новость я узнаю от тебя? Странно, что Принстон-Плейнсборо не гудит как улей, и тем более странно, что в вашем отделе – молчок.

От Кристофера Тауба, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Спасибо, что разболтали всем. Теперь они не скоро угомонятся.
PS Подумываю о том, чтобы переехать к вам. Если уж копы не могут найти это место, то две разъяренные фурии с бушующими гормонами – тем более.

От Рейчел Кадди, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Привет, Хаус. Как твоя нога и ты сам? У нас все хорошо. Меня приняли в Уолденвуд. Там все еще надо играть в «Покорми обезьянку». Джерри говорит, скоро я надену красивое платье и пойду разбрасывать цветы по дорожке. Вчера у нас была бабушка. Она кричала на маму и несколько раз вспоминала тебя. Я хотела еще послушать, но мама не дала. Передавай привет Бурой Бороде, если его увидишь. И пришли мне ракушку из южных морей.
PS Что такое PS?

От Эрика Формана, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Хаус,
Жаль, что все письма идут с опозданием (а все же, как вы их пересылаете?), но я, тем не менее, напишу. Три дня назад мы потеряли пациента. Его историю болезни и дифдиагноз прилагаю. Сделать уже ничего нельзя, но мне просто нужно знать, где мы облажались. Вряд ли вы сейчас практикуете, так что разминка для мозгов вам не помешает.

От Реми Хедли, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида.

Врач на корабле контрабандистов?? Хаус, вы серьезно думаете, что я на это куплюсь? Надеюсь, вы не обдолбаны.
PS С Чейзом ничего не вышло, как вы и предсказывали. Можете собой гордиться.

От Рейчел Кадди, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида

Забери меня к себе на корабль. Помнишь, там была одна тетя-пират? Я тоже смогу быть кон-тра-бан-дис-том. Не хочу жить с Джерри, хочу жить с тобой и Бурой Бородой. У мамы новое платье, она в нем очень красивая.
PS PS PS PS

От Лизы Кадди, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида

Хаус, я похожа на идиотку?! Хватит писать моей дочери, хватит дурманить ей голову всякими пиратскими россказнями. Тебя больше нет в нашей жизни. И уже не будет.
PS Почему, почему, ПОЧЕМУ ты так поступил?

От Джеймса Уилсона, Нью-Джерси
Грегори Хаусу, Флорида

Каждый раз, когда ты поздравляешь меня с Рождеством, мне чудится скрытый подвох. Нынешний раз – не исключение.
В Принстон-Плейнсборо все как обычно, за исключением вряд ли интересующих тебя мелочей. Разве что уволилась Тринадцать, да на ее место вернулась – угадай, кто? – правильно, та маленькая вундеркиндша. Твоя история поразила ее до глубины души, так что в скором будущем смело можешь ожидать письма и от нее. Кстати, они с Чейзом, похоже… Но я, кажется, опять сплетничаю. Да, Форман принимает ставки, чья из дам Тауба родит первой. Если хочешь принять участие – гони двадцатку, в долг тебе никто не поверит. Ставки два к одному, лидирует Руби. Она еще иногда заходит на работу, живот у нее просто огромный. Может, там близнецы?
PS Знаю, это прозвучит банально и жалко, но… никто не должен быть одиноким на Рождество. Я искренне надеюсь, что тебе есть с кем его встретить. Если нет – только скажи. Джейн все поймет.

От Марты М. Мастерс, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Хаус, вы должны немедленно вернуться и понести наказание за свой поступок.

От Роберта Чейза, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида.

И вновь благодарю за интерес к моей личной жизни. И вновь предлагаю переключиться на Тауба. Для затравки: его дамы не подозревают о существовании друг друга. Пока Таубу удается лавировать, но долго так продолжаться не может. Открыты ставки на то, с которой он в итоге останется. Ставки на первые роды принимаются до конца следующей недели, успевайте.
PS Вы не в курсе, куда уехала Тринадцать?

От Кристофера Тауба, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида.

Мальчик!

От Кристофера Тауба, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида.

Девочка!

От Эрика Формана, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида.

Хаус, вот ваши двадцать баксов. И спасибо за помощь в том деле. Мне действительно нужно было знать.
PS Вы не в курсе, куда уехала Тринадцать?

От Реми Хедли, Луизиана,
Грегори Хаусу, Флорида.

Я уехала не умирать, а жить. Если вы не бывали на Марди Гра – вы не вкусили всей прелести этого мира.
PS Если выдадите парням мое местонахождение, я выдам копам ваше.

От Марты М. Мастерс, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

А ведь я поверила вашей фразе «Немедленно выезжаю». И, как последняя идиотка, сказала об этом доктору Кадди. А потом Чейз увидел письмо от вас… Хаус, не шутите со мной так больше.

От Лизы Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Я знаю, что ты продолжаешь писать Рейчел. Знаю, что держишь связь со всей командой. Только мое письмо осталось без ответа, а ведь я, кажется, его заслуживаю.

[b]От Роберта Чейза, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида[/b]

Хаус, ставки по Таубу «уйдет от обеих и обрюхатит третью» в нашей маленькой букмекерской конторе не предусмотрено.
PS Хватит морочить голову Мастерс. Она такая, какая есть. И ее можно уважать хотя бы за это.

От Рейчел Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Привет, Бурая Борода! Я так пишу для кон-спи-ра-ции, потому что сегодня мне помогает писать письмо не дядя Уилсон. Они с Джейн уехали ненадолго в Лас-Вегас. Джерри спросил маму, хочет ли она в Лас-Вегас, но мама сказала, ей надо подумать. Я никогда не была в Лас-Вегасе, а ты? Мы с бабушкой искали диск с мультиком, а нашли фильм про тебя, как ты лечишь мальчика с большой головой и все время улыбаешься. Мама сказала, что выбросит диск, но в корзинке для мусора его не было.
PS Напиши, когда я уже смогу поплыть с тобой на корабле.

От Арлин Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Если ты еще раз появишься в жизни моей дочери, я тебя убью.

От Роберта Чейза, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Тауб действительно ушел от обеих!!! Запасся попкорном, жду, когда он обрюхатит третью.

От Джеймса Уилсона, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Ты все равно узнаешь, не от одного, так от другого, так что лучше напишу тебе сам. Мой новый брак не пережил даже медовый уик-энд в Лас-Вегасе. Опустим комментарии по этому поводу. Настроение – мерзкое. Моя жизнь – дерьмо, Джейн мастерски удалось это доказать. Сейчас не помешало бы крепкое плечо друга, если ты понимаешь, о чем я. К черту конспирацию: диктуй адрес, я выезжаю.
PS Кажется, я немного пьян.

От Кристофера Тауба, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Хаус, моя жизнь – ад. Всё больше начинаю понимать ваш поступок. Вот только не могу решить, чью кухню разбомбить в первую очередь: Сциллы или Харибды. Пожалуй, освежающий мальчишник в пляжном баре пошел бы мне на пользу. Понимаете, к чему я веду? К черту вашу конспирацию, пишите адрес, я выезжаю.

От Арлин Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Напиши уже ей, что все кончено. Что ей нужно жить дальше. Напиши хоть что-нибудь. А не то я приеду и помогу тебе это сделать.

От Роберта Чейза, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Мастерс с чего-то решила, что теперь я должен на ней жениться. Надеюсь, вы понимаете, что мне просто необходимо время… пока она не передумает. Лучшего убежища, чем у вас, точно не сыскать. Пришлите точный адрес: готовлюсь к выезду.
PS. Если в округе есть горячие цыпочки – отлично. Надо развеяться.
От Реми Хедли, Джорджия,
Грегори Хаусу, Флорида
Если вы заметили по штемпелям на моих письмах, я неуклонно двигаюсь на юг. Возможно, мне, как героям Уильямса, хочется взглянуть на океан. А может, и на вас. В любом случае, вы это не узнаете, пока не спросите меня лично. Ваш точный адрес немало поможет в решении этой загадки. А загадки вы любите, не отрицайте.
PS Да, я пьяна, укурена, по-прежнему умираю.

От Лизы Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

Будь проклят твой характер! Пойми, я должна знать. Чувствую себя последней идиоткой, но понимаю, что не успокоюсь, пока лично не услышу от тебя объяснение твоему поступку. Вместо того, чтобы выбирать дату бракосочетания, я смотрю рейсы во Флориду.
PS Рейчел как чувствует что-то: рыдает и умоляет взять ее с собой к тебе на корабль. С чего она взяла, что ты живешь на корабле?

От Эрика Формана, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида

В больнице творится что-то невероятное. Впервые на моей памяти в отпуск засобирался чуть ли не весь диагностический отдел. Чейз и Тауб явно куда-то едут, но скрытничают. Мастерс подала заявление на увольнение. Уилсон был в черной депрессии, но в последние дни вроде посветлел. От Кадди добиться ничего не возможно: ходит с затуманенным взором, наверное, волнуется перед свадьбой. Я тут подумал: раз уж все разъезжаются, возьму-ка отпуск и я. Смешно сказать, но вы, пожалуй, единственный, кого хотелось бы повидать. Если не возражаете, так и сделаю.

Штамп на возвращенных письмах от: Джеймса Уилсона, Роберта Чейза, Лизы Кадди, Арлин Кадди, Эрика Формана, Кристофера Тауба, Реми Хедли – Грегори Хаусу:
Адресат выбыл.
 
LarisanewДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
О да, прочитала одним махом, очень увлекательно и так достойно быть реальностью!

Мои 10




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
AnaisДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Даже отсутствуя, Хаус остается центром этой вселенной, средоточием и нутром, а все помыслы стремятся к нему. За элегантное и очень мощное присутствие в отсутствии, за хаусоцентризм, за легкую и при этом сложную речь, за идею, за в характерность - большая 10.

Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
007SДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
Отличная вещица, красиво и в характерах. Правда сначала немного писательская одаренность Рейчел слегка царапнула, однако вскоре последовало вполне логичное объяснение- писала не сама, с помощниками(отпустило), как-то вот верила я Грегори Хаусу, что она все-таки ну не блещет, мягко говоря. cool
Quote (kahlan)
Вместо того, чтобы выбирать дату бракосочетания, я смотрю рейсы во Флориду.

Неуемная энергия этой женщины поражает до глубины души happy , вряд ли она вообще стала бы писать ему, но полную картину это не портит и ладно.

Спасибо, автор от меня 9 flower
 
max2086Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2489
Статус: Offline
Очень понравилось) Оригинальный сюжет, узнаваемы характеры всех персонажей, юмор, хороший стиль изложения. Читается легко. с интересом и на одном дыхании

Однозначно 10
 
tristeДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Порадовали. растрогали до глубины души и зажгли во мне желание узнать автора письма от Чейза. Я не фанатка персонажа, но тут он такой...Чейз)))

Ну и конечно письма Рейчел. Тут уж не до умиления, тут просто немые восторги.

Абсолютно заслуженная (на мой взгляд) 10.


 
vfnmgbgbybkjdfДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:07 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 17
Статус: Offline
10
 
Кот_ГуревичДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
Идея - не очень оригинальна, воплощение - лишено изящества. Стиль лично мне не понравился. Иногда спотыкался о БОЛЬШИЕ буквы!! А вот Рейчел заслужила дополнительный балл. smile
8 баллов.
 
Андрей305Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Ну пока это первый фик в котором очень было интересно узнать:а дальше...дальше...
В письмах от Рейчел не очень понятно(временами) что пишется с ее слов, а что Вилсон сам добавляет.
Quote (kahlan)
Джерри говорит, скоро я надену красивое платье и пойду разбрасывать цветы по дорожке.

то бишь :Кадя выходит замуж...( на фига Вилсону об этом сообщать Хаусу? wacko (Хотя что я "придираюсь"?У него масса непонятных, нелогичных поступков..)

Вцелом-интересный фик. 8 баллов

Добавлено (17.07.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Кот_Гуревич)
А вот Рейчел заслужила дополнительный балл.

Кот_Гуревич, как забавно! Я как раз за Рейчел скинула балл. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Кот_ГуревичДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Кот_Гуревич, как забавно! Я как раз за Рейчел скинула балл.

Что может быть интересней неоднозначного персонажа? wink
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:42 | Сообщение # 11
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (kahlan)
PS Что такое PS?
Quote (kahlan)
Хаус, вы должны немедленно вернуться и понести наказание за свой поступок

Quote (kahlan)
PS Да, я пьяна, укурена, по-прежнему умираю.


Какой замечательный юмор! biggrin
Вот пока это единственный фанфик после прочтения которого я не сомневаюсь в оценке и авторе. 10 баллов!


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Понравилось. Всё достаточно правдоподобно, кроме Кадди. Если бы она и написала ему, в чём я очень сомневаюсь, то однозначно не так. Читалось легко. Замечательная концовка. 9 баллов
Спасибо.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Воскресенье, 17.07.2011, 18:51
 
FioДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:20 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
10 баллов.

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
PlazmaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:00 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Прекрасно, живо ,увлекательно ! Прочитала одним махом с улыбкой biggrin . Требую продолжение biggrin !
Однозначно 10!
 
Blanche128Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (kahlan)
PS Почему, почему, ПОЧЕМУ ты так поступил?

мммм, единственное "не верю" конкретно к этой фразе.
Quote (kahlan)
От Марты М. Мастерс, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида
Хаус, вы должны немедленно вернуться и понести наказание за свой поступок.

йес! lol
Quote (kahlan)
Я уехала не умирать, а жить. Если вы не бывали на Марди Гра – вы не вкусили всей прелести этого мира.
PS Если выдадите парням мое местонахождение, я выдам копам ваше.

Это она, Тринадцать! lol
Quote (kahlan)
От Арлин Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида
Если ты еще раз появишься в жизни моей дочери, я тебя убью.

Класс! cool
Quote (kahlan)
От Джеймса Уилсона, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида
Ты все равно узнаешь, не от одного, так от другого, так что лучше напишу тебе сам. Мой новый брак не пережил даже медовый уик-энд в Лас-Вегасе. Опустим комментарии по этому поводу. Настроение – мерзкое. Моя жизнь – дерьмо, Джейн мастерски удалось это доказать. Сейчас не помешало бы крепкое плечо друга, если ты понимаешь, о чем я. К черту конспирацию: диктуй адрес, я выезжаю.
PS Кажется, я немного пьян.

Мда, здесь совсем не "немного" biggrin Очровательно!
Quote (kahlan)
От Арлин Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида
Напиши уже ей, что все кончено. Что ей нужно жить дальше. Напиши хоть что-нибудь. А не то я приеду и помогу тебе это сделать.

Ахах) Прелесть! lol
Quote (kahlan)
От Реми Хедли, Джорджия,
Грегори Хаусу, Флорида
Если вы заметили по штемпелям на моих письмах, я неуклонно двигаюсь на юг. Возможно, мне, как героям Уильямса, хочется взглянуть на океан. А может, и на вас. В любом случае, вы это не узнаете, пока не спросите меня лично. Ваш точный адрес немало поможет в решении этой загадки. А загадки вы любите, не отрицайте.
PS Да, я пьяна, укурена, по-прежнему умираю.

Автор, я люблю этот фик! happy
Quote (kahlan)

От Лизы Кадди, Нью-Джерси,
Грегори Хаусу, Флорида
Будь проклят твой характер! Пойми, я должна знать. Чувствую себя последней идиоткой, но понимаю, что не успокоюсь, пока лично не услышу от тебя объяснение твоему поступку. Вместо того, чтобы выбирать дату бракосочетания, я смотрю рейсы во Флориду.
PS Рейчел как чувствует что-то: рыдает и умоляет взять ее с собой к тебе на корабль. С чего она взяла, что ты живешь на корабле?

Вот это в духе Кадди cool

Это произведение заслуживает внимания. Достоверно если не на 100, то на 95 процентов. Увлекательно, остроумно, здОрово! С огромным удовольствием ставлю

10 баллов


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Вам письмо" (Начало 8 сезона, миди)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.