Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Невероятная История
Невероятная История
Paul-OctopusДата: Среда, 08.09.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Автор: Paul-Octopus
Бета: Андрей305
Название: Невероятная История
Жанр: Стёб
Рейтинг: детский
Пейринг: только намёки
Статус: закончено
Размер: миди
Описание: Невероятная История, что тут ещё скажешь?

Невероятная история

«Я не сплю, я медленно моргаю» - современный фольклор

С самого утра у Кадди появились нехорошие предчувствия.

Варёный сельдерей (любимое лакомство администратора) имел ощутимый привкус несвежей селёдки и, более обычного, напоминал внешне жёваную промокашку. Во время ежеутренних занятий йогой с ней произошёл казус: приняв позу «Разгневанный Администратор», Кадди несколько перестаралась и не смогла расплестись обратно. Пришлось пребывать в разгневанном состоянии лишних полчаса, пока не пришла няня Рейчел и не освободила её с помощью шуруповёрта и пассатижей. А ещё говорят, что йога успокаивает!..

По дороге на работу некоторые нахалы делали Кадди комплименты по поводу наряда и пытались завязать недвусмысленные знакомства, очевидно не признавая в ней главу больницы, а перепутав с кем-то другим…

Придя в госпиталь и выпив двенадцать чашек зелёного чая, Кадди элегантно расположилась в своём кресле. Потом, чтобы размяться, она с поразительной скоростью сменила около пятидесяти административных поз на рабочем месте; её руки, ноги и прочие конечности так и мелькали по всему кабинету, но это не принесло ожидаемого эффекта. Наконец, она сделала вид, что говорит по телефону – ничего не действовало: Хаус не приходил!

Внезапно Кадди вспомнила, что сегодня воскресенье, и почти все врачи сейчас мирно спят дома в своих (или чужих) постелях. «Интересно, почему у меня никогда не бывает выходных?» - пришла в её голову свежая мысль. За этими невесёлыми размышлениями пролетело ещё полчаса.

Надо было срочно брать себя в руки! «Сейчас попробую расслабиться и подумать о чём-нибудь приятном, а потом сразу за работу». В воображении Кадди тут же нарисовался годовой отчёт – свежеотпечатанный, пухлый и полный занимательных цифр. Она уже собиралась попросить своего секретаря принести его, как вдруг вспомнила, что у прирождённых администраторов не бывает секретарей, и немного расстроилась . Надо представить себе что-то ещё более прекрасное, решила Кадди, и постаралась вообразить пятилетний отчёт, однако тут её фантазия дала сбой (да, хоть нам и больно это признавать, но такое случается даже с прирождёнными администраторами): вместо ожидаемой картинки перед внутренним взором вдруг возник до отвращения знакомый тип. Он кривлялся и показывал язык, приговаривая «Дырку от клизмы тебе, а не пятилетний отчёт!».
Хаус…

Кадди вздрогнула, но решительно отмахнулась от фантома, пытаясь представить свои весы, замершие на отметке «45». Какие прекрасные, знакомые цифры!.. Идиллию разрушил материализовавшийся рядом гениальный диагност. Приговаривая: «Сорок пять, Кадди - ягодка опять», он стал бить тростью по весам, и с каждым ударом на них прибавлялось по несколько килограмм!

Кадди очнулась в слезах, и собралась, наконец, заняться делами, но не тут-то было! Оказалось, что всё сделано на несколько дней вперёд (потому что она - сами знаете кто!)

Администратор принялась лениво следить взглядом за секундной стрелкой… Когда её глаза сделали шестьдесят вращательных движений, Кадди моргнула…

--------

Неожиданно дверь в кабинет с грохотом раскрылась. На пороге стоял Хаус и пристально, с каким-то хищным видом, смотрел на администратора... Кадди не была уверена, что ей нравится это новое выражение, но на всякий случай прикинулась, что подписывает важные документы и, наклонившись как можно ниже над рабочим столом, стала водить ручкой с давно засохшими чернилами по счёту из кафетерия…

Не тратя лишних слов, гениальный диагност вплотную подошёл к столу и…

---------

- Ну надо же! – присвистнул Чейз, заглядывая в кабинет прирождённого администратора.
- Какая гадость! – прошептала Тринадцать, которая, как всегда, охватила картину наиболее полным взглядом, поскольку левым держала на мушке гениального диагноста, а правым – хозяйку кабинета.
- Смотреть противно! – возмутилась Кэмерон и активно заработала локтями, чтобы не упустить ни одной отвратительной подробности.
- Чего только в жизни не бывает, - цинично заметил Форман. – Хотя такую мерзость даже в гетто редко встретишь.

После этого обмена мнениями (который был характерен тем, что никто никого не слушал, прямо как во время дифдиагноза) все замолчали и принялись жадно рассматривать происходящее безобразие.

Только Тауб ничего не увидел, поэтому подпрыгивал за спинами коллег и беспокойно допытывался: «Ну, что там, что там?»

Наконец, Форман сжалился и посадил бывшего пластического хирурга себе на плечи.

- Ааааа! – заверещал Тауб. – Они целуются!!!
- Феноменально! – весело сказал Хаус (Чейз вздрогнул), - Какая наблюдательность!
- Я сейчас упаду в обморок, - еле слышно прошелестела Кэмерон.
- Я первый, - успел пробормотать Чейз и тут же рухнул как подкошенный (так что Кэмерон ожидало мягкое приземление.)
- Хаус, как вам не стыдно, она же женщина! – возмущённо произнесла Тринадцать, безуспешно стараясь собрать глаза в кучу.
- И ещё запрещал мне романы на рабочем месте! – кипятился Тауб. – Каков лицемер!
- Просто позор! – веско сказал Форман, стряхивая Тауба с плечей. – Теперь вы для меня не Хаус, а Форман-дарк.

Однако парочка внутри, казалось, не обращала ни малейшего внимания на слова подчинённых. Напротив, похоже, комментарии распалили их ещё больше, поскольку Кадди издала такой оглушительный сладостный стон, что Чейз и Кемерон дружно очнулись и принялись смотреться в карманные зеркальца. А Хаус просто взял и захлопнул дверь с той стороны. Взял и захлопнул, как будто так и надо!

Несколько минут все молча и поражённо смотрели то друг на друга, то на запертую дверь (причём Тринадцать делала это одновременно). А потом как по команде закричали: «Уилсон!!» и бросились к кабинету Блестящего Онколога.

-----

Первой в кабинет ворвалась Кэмерон, открыла рот и тут же залилась безудержными слезами. (Уилсон перестал писать письмо бабушке и устало посмотрел на дверь.)

Появившийся следом Тауб категорически заявил:
- У меня больше нет авторитетов! Ухожу в пластическую хирургию, буду теперь уродовать людей, раз они такие сволочи! Даже Он ! (Уилсон насторожился и отложил ручку.)

- Дайте мне сказать! – протиснулась в кабинет Тринадцать. – Начну с главного: есть три сорта извращений: первые два я не помню, а третье – целоваться с мужчиной! Простите, меня тошнит… - и Тринадцать выскочила вон. (Уилсон встал и принялся нервно ходить по кабинету.)

- Уилсон! Это ужасно… Хаус… - Чейз не сумел до конца договорить фразу, так как горло его сжали судорожные рыдания. (Уилсон бросился к двери.)

- Хаус целуется с Кадди! – громовым голосом припечатал вслед Форман. – И передайте ему, что отныне он для меня не Хаус, а Фор… (Уилсон не стал дослушивать, мгновенно ухватив суть.)

-------------

"Всё кончено… всё кончено.."- глухо билось внутри в ритме сердцебиения. Ловко уворачиваясь от больных, которые прямо-таки наводнили коридор, умоляя обычно безотказного доктора то поставить им катетер, то спеть колыбельную, то дать лошадиную дозу обезболивающего, то жениться, Уилсон нёсся к кабинету прирождённого администратора. «Это, должно быть, глупый розыгрыш»,- уговаривал он себя по дороге (впрочем, без особого успеха)…

Увы!

Дверь была заперта, из-за неё доносилась недвусмысленная возня вперемешку с хихиканьем Кадди.
"Всё кончено! "– обреченно ёкнуло сердце. И, кажется, перестало биться…

-----------

" Приснится же такое ," - подумал Тауб, нежно целуя жену. Девушка во сне перевернулась и Тауб без особого удивления обнаружил, что это вовсе не жена. " Вот чертовщина, опять обознался!" - устало пробормотал он и направился домой.

"Идиотские сны с элементами фильма ужасов! Новый симптом Гентингтона!" - вскричала Тринадцать. Мгновенно обшарив комнату глазами, она нашла нужную одежду и выскочила на улицу, чтобы провести в больнице очередной страшный тест.

«Какой кошмар! Хуже было только, когда мне приснилось, что Чейз, роясь в холодильнике в поисках компонентов для косметической маски, обнаружил, что я до сих пор храню там покойного мужа!» - и Кэмерон вышла на улицу, чтобы развеяться…

«Какой кошмар! Хуже было только, когда мне приснилась мачеха из Золушки!» - при этом жутком воспоминании Чейз побледнел и затрясся всем телом. «Пойду куплю шоколадный напиток Несквик! Он всегда придавал мне мужества и сил!» - Чейз побежал на улицу, в круглосуточный магазин.

«Ну и ну! После такого Хаус окончательно упал в моих глазах!» - гордо думал Форман, брея и полируя гуталином лысину. «Пусть это всего лишь сон, но осадочек остался…» - и Форман вышел из дома, чтобы позавтракать в кафе.

-----

"Все кончено!"- билась в мозгу Уилсона изрядно надоевшая фраза, пока сам он слепо метался по коридорам госпиталя, даже не замечая того, что на ходу щедро раздаёт всем удивительно однообразные диагнозы: "Это сердце..."

Зайдя в какую-то комнату, Уилсон обратился со страстной тирадой к лежащему на столе пациенту. Лейтмотивом было предательство, мужское и женское коварство, а также заявление об уходе. Пациент, казалось, был полностью согласен с онкологом (лишь значительно позже, вспоминая этот эпизод, Уилсон понял, что у больного не хватало головы, а помещение было моргом).

Вдруг раздался звонок. Мерзкое дребезжание нахально ввинчивалось в сознание всё настойчивее, пока Уилсон не проснулся.

- А? Что? – полным ужаса голосом выкрикнул он в телефонную трубку
- Уилсон, это Форман. Вам сейчас не снилось нечто странное и отвратительное?
- Д-дддопустим, - неуверенно промямлил онколог, дико озираясь и рассеянно приглаживая взъерошенные волосы.
- Мы все только что, чисто случайно, встретились на улице и выяснили, что нам приснился один и тот же кошмар, про Хауса и Кадди. Вы ведь тоже это видели?
- Что? Нет, нет, конечно же, нет! Мне что-то совсем другое снилось! – с излишней горячностью зачастил в ответ Уилсон и тут же повесил трубку.

«Главное – успеть! Ещё не всё проиграно!» - повторял он, лихорадочно одеваясь. Звонить было бесполезно – наверняка Хаус по своей милой привычке отключил телефон на выходные…

Через минуту на улицах Принстона можно было увидеть странного человека, который опрометью мчался по дороге (а зачастую скакал прямо по газонам), размахивая руками и бормоча что-то невнятное.

- Неужели это Уилсон? - спросила Кэмерон, когда нечто в тапочках со свистом пронеслось мимо.
- Ты что, глупышка! Он бы никогда не позволил себе помять клумбы, - ответил Чейз, улыбаясь своей фирменной улыбкой (которая открывала все без исключения зубы юного хирурга). С этими словами он наклеил двадцать четвёртое изображение Кролика Квики в свой блокнотик…

Всё расстояние Уилсон преодолел бегом и, добравшись до дома диагноста, забарабанил кулаками в дверь, а для верности несколько раз от души наподдал ногой.

Дверь открылась не сразу, далеко не сразу... Хаус, появившийся на пороге в вытертой до прорех, сквозь которые проглядывало голое тело, футболке, имел вид сонный и подозрительно виноватый. Одно это являлось для Уилсона лучшим доказательством, что спешил он не зря. Онколог уже собирался рассказать свою версию (в которой не было бы ни слова правды) – зачем примчался к лучшему другу так рано, но Хаус с неожиданным гостеприимством мягко произнёс:

- Заходи. – И, немного помолчав, добавил: - Знаешь, хорошо, что ты пришёл. Иногда такой кошмар приснится, надо, чтоб кто-то разбудил…

---------

"А как же Кадди?" – спросите вы (и будете правы, ибо нельзя бросать героиню в такой щекотливой ситуации). Прирождённый администратор проснулась в своём кабинете и обнаружила, что, не приходя в сознание, успела провести два совещания со спонсорами и дать пятнадцать разрешений на вскрытие.

«Да, мастерство не проспишь», - с гордостью подумала Кадди. Однако гордость содержала изрядную примесь горечи. Отчаянно захотелось простого женского счастья…

И оно улыбнулось администратору! К Кадди тоже кое-кто пришёл. Один знойный мужчина с никотиновой жвачкой и букетом роз!

Но это уже совсем другая история, для другого раздела, и, главное, с другим (совсем не детским) рейтингом!


Thousands of them, Sir!

Сообщение отредактировал Paul-Octopus - Среда, 08.09.2010, 12:22
 
MarishkaMДата: Среда, 08.09.2010, 10:58 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Paul-Octopus, ну спасиииибо! хохотала в голос biggrin biggrin biggrin
особо ржачные моменты: biggrin
Quote (Paul-Octopus)
Пришлось пребывать в разгневанном состоянии лишних полчаса, пока не пришла няня Рейчел и не освободила её с помощью шуруповёрта и пассатижей

Quote (Paul-Octopus)
нахалы делали Кадди комплименты по поводу наряда и пытались завязать недвусмысленные знакомства, очевидно не признавая в ней главу больницы, а перепутав с кем-то другим…

как тонко подмечено! tongue biggrin
Quote (Paul-Octopus)
Она уже собиралась попросить своего секретаря принести его, как вдруг вспомнила, что у прирождённых администраторов не бывает секретарей, и немного расстроилась

вот припечатала, так припечатала! haha hands
Quote (Paul-Octopus)
перед внутренним взором вдруг возник до отвращения знакомый тип. Он кривлялся и показывал язык, приговаривая «Дырку от клизмы тебе, а не пятилетний отчёт!».
Хаус…

Quote (Paul-Octopus)
Идиллию разрушил материализовавшийся рядом гениальный диагност. Приговаривая: «Сорок пять, Кадди - ягодка опять», он стал бить тростью по весам, и с каждым ударом на них прибавлялось по несколько килограмм!

самый страшный кошмар Кадди lol lol
Quote (Paul-Octopus)
на всякий случай прикинулась, что подписывает важные документы и, наклонившись как можно ниже над рабочим столом

и еще раз припечатала! fish
Quote (Paul-Octopus)
- Феноменально! – весело сказал Хаус (Чейз вздрогнул), - Какая наблюдательность!

Quote (Paul-Octopus)
- Хаус, как вам не стыдно, она же женщина! – возмущённо произнесла Тринадцать

Quote (Paul-Octopus)
- Просто позор! – веско сказал Форман, стряхивая Тауба с плечей. – Теперь вы для меня не Хаус, а Форман-дарк

ну а эти реплики - просто золото! biggrin Чейз вздрогнул! ну разумеется brows феноменально! cool
Quote (Paul-Octopus)
К Кадди тоже кое-кто пришёл. Один знойный мужчина с никотиновой жвачкой и букетом роз!

шикааарно! мсье детектив собственной персоной! biggrin
Paul-Octopus, огромное спасибо за еще один позитив! и, разумеется, спасибо Бете! flowers


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ZorritaДата: Среда, 08.09.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 357
Статус: Offline
El sueño de la razón produce monstruos biggrin

Бедный, бедный Прирожденный Администратор! Даже во сне её мучит варёный сельдерей, а самая радостная фантазия - пятилетний отчет smile

Осьминожка, Андрей, спасибо за море удовольствия и позитива flowers


Утром проснулся
Живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто -
Хватит с лихвой. (Ниру Бобовай)
 
dreamplayДата: Среда, 08.09.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
забавно получилось. идеи с одновременным сном и хилсоном в этом жанре понравились.
и стиль как раз такой как мне нравится, спасибо.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Ирэна7173Дата: Среда, 08.09.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Класс!! biggrin biggrin biggrin Особенно мне про Чейза и Кадди понравилось biggrin biggrin

 
FioДата: Среда, 08.09.2010, 13:52 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Paul-Octopus, очередное спасибо от меня! biggrin Ыыыы! Просто прелесть! happy
Ой, и бете спасибо! Как это я про нее забыла! surprised biggrin tongue


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Среда, 08.09.2010, 13:54
 
SubZeroДата: Среда, 08.09.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
аааа, шикарный фик!!! Я рыдала biggrin biggrin
Форман-дарк.. Кэмерон держала в холодильнике умершего мужа..
Ха-ха! lol
Спасибо автору и бете за эту прелесть happy


 
IrgaДата: Среда, 08.09.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Хоршооо! biggrin biggrin biggrin

у меня мания величия, или мы с Анаис породили на форуме новую волну фико-стеба?:D


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
vpolsvistaДата: Среда, 08.09.2010, 16:33 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Боже! Как я ржала! Девушки, вы гениальны! А Чейз ваш самый-самый замечательный, даже лучше Джимми, я его прям обожаю тут! happy happy
Quote (Paul-Octopus)

(Чейз вздрогнул)
- добило! biggrin

Quote (Paul-Octopus)
имел вид сонный и подозрительно виноватый

Просто вижу! Такой, немного застенчивый biggrin

Пишите много и часто! Я ваша фанатка! Ваша и Чейзова biggrin biggrin biggrin

 
ritamustardДата: Среда, 08.09.2010, 18:17 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Ох, Paul-Octopus, ну разве ж можно по два стёбных фика за день выкладывать! У меня скоро домашние перестанут реагировать на истеричный смех biggrin
Quote (Paul-Octopus)
«Интересно, почему у меня никогда не бывает выходных?» - пришла в её голову свежая мысль. За этими невесёлыми размышлениями пролетело ещё полчаса.
- "мысли наши быстры"
Quote (Paul-Octopus)
- Смотреть противно! – возмутилась Кэмерон и активно заработала локтями, чтобы не упустить ни одной отвратительной подробности.
- "Врага надо знать в лицо" smile
Quote (Paul-Octopus)
Только Тауб ничего не увидел, поэтому подпрыгивал за спинами коллег

Quote (Paul-Octopus)
Наконец, Форман сжалился и посадил бывшего пластического хирурга себе на плечи.
- я всегда знала, что Форман добрый biggrin
Quote (Paul-Octopus)
«Пойду куплю шоколадный напиток Несквик! Он всегда придавал мне мужества и сил!»

Quote (Paul-Octopus)
гордо думал Форман, брея и полируя гуталином лысину.

Я, честно говоря, думала, что стёбные фики мне уже надоели. Но оказывается, я сииильно ошибалась smile
Автор и бета - огромное спасибо за массу удовольствия!


 
AlyonkaSДата: Среда, 08.09.2010, 18:48 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Я от хохота не в состоянии комментировать, но вот за этот момент:
Quote (Paul-Octopus)
- Заходи. – И, немного помолчав, добавил: - Знаешь, хорошо, что ты пришёл. Иногда такой кошмар приснится, надо, чтоб кто-то разбудил…

просто hands hands hands


 
JustJulyДата: Среда, 08.09.2010, 19:07 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Класс! Нельзя так смешить людей. А вернее - можно и нужно! Цитировать не буду, можно полфика повторить. Команда на высоте!!! Очень живо представляю каждого.
Кадди - Прирожденный Администратор, что еще к этому добавить! biggrin biggrin biggrin


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Paul-OctopusДата: Четверг, 09.09.2010, 02:04 | Сообщение # 13
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Я, честно говоря, думала, что стёбные фики мне уже надоели.

Я тоже! Поэтому решила написать мрачнейший Хилсон, полный рассуждений о боли и всяческих душевных муках... И вот что вышло wacko Вечно меня несёт не туда, особенно, если речь заходит о Чейзе или Кадди wacko biggrin

Quote (MarishkaM)
шикааарно! мсье детектив собственной персоной!

Куда же без него? biggrin

Quote (vpolsvista)
Я ваша фанатка! Ваша и Чейзова

Я тоже его фанатка smile

Irga,
Есть такое дело! smile

Quote (SubZero)
Форман-дарк..

Первой пришла в голову именно эта фраза biggrin А потом уже фик оброс всякими дурацкими подробностями. wacko smile

Quote (MarishkaM)
и, разумеется, спасибо Бете!

Присоединяюсь! flowers И спасибо всем, кто прочитал! smile


Thousands of them, Sir!
 
ЗикунчикДата: Четверг, 09.09.2010, 02:45 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (Paul-Octopus)
чтобы размяться, она с поразительной скоростью сменила около пятидесяти административных поз на рабочем месте; её руки, ноги и прочие конечности так и мелькали по всему кабинету, но это не принесло ожидаемого эффекта.

Quote (Paul-Octopus)
Администратор принялась лениво следить взглядом за секундной стрелкой… Когда её глаза сделали шестьдесят вращательных движений, Кадди моргнула…

Quote (Paul-Octopus)
- Неужели это Уилсон? - спросила Кэмерон, когда нечто в тапочках со свистом пронеслось мимо. - Ты что, глупышка! Он бы никогда не позволил себе помять клумбы, - ответил Чейз, улыбаясь своей фирменной улыбкой (которая открывала все без исключения зубы юного хирурга). С этими словами он наклеил двадцать четвёртое изображение Кролика Квики в свой блокнотик…
я сейчас так хохотался, так хохотался (с), что бессонница мне обеспечена... Спасибо и браво!!!


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
мышьбелаяДата: Четверг, 09.09.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 606
Статус: Offline
Вах-вах! Ну вы даете, автор! Шикарно! Вы играете с масками, они сами по себе забавны, но вы их делаете очень, по-настоящему смешными! Да, Форман-дарк - это супер! Кадди, проведшая во сне два совещания - супер. Уилсон, просвистевший в тапочках - супер. Тауб, Чейз, Тринадцать... У вас они - мультяшные персонажи, Симпсоны Хаус-мира. Отличный юмор. Так ведь и сюжет у фика хороший! Спасибо вам и вашей бете.

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Невероятная История
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.