Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Детский сад, штаны на лямках (Как вам Хаус в роли отца?)
Детский сад, штаны на лямках
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:43 | Сообщение # 91
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Это почему же?

а где вы его в сериале такого видели? wacko
да и "шутка", от которой он согнулся пополам явно того не стоила.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
MarishkaMДата: Четверг, 08.04.2010, 16:46 | Сообщение # 92
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
покажите мне, какими словами я оскорбила автора?

Сорока-белобока, дело не в словах. прочтите еще раз последний абзац Вашего поста!

Quote (Сорока-белобока)
Иначе почему я читаю в отзывах цитаты, которых ранее в фике не было!? Да просто автор поспешил выложить кусок рассказа, а потом уже по свежим замечаниям переделал кусок

нет. это были проблемы технического характера. полагаю, детали проблемы ПоДождДинка Вам объяснит сама, если интересно wink

Quote (Сорока-белобока)
А я все отзывы пишу открыто - чего стесняться то?

дело не в открытости или закрытости отзывов, но в тоне. но с этим:
Quote (Сорока-белобока)
ну и пишите интеллигентнее, а я, извините, пишу как умею

трудно спорить.

Quote (Сорока-белобока)
покажите плиз, я видать не заметила. Я очень переживаю за этого мальчика, потому что у самой ровно 4-х летний мальчик...

читайте! там все написано - и вспоминал, и плакал, и волновался, что маму не найдут, и недоумевал, почему папа с ним так поступил wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Fotina85Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:52 | Сообщение # 93
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Сорока-белобока, да, конечно, характеры героев - это важно, но в данном случае, нам подлинно неизвестно, как в таком же случае повели бы себя герои. Может быть правда, Хаус изменится до неузнаваемости в такой ситуации, а Улсон будет сгибаться пополам от смеха:) Пути сценаристов сериала неисповедимы.

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:56 | Сообщение # 94
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
Может быть правда, Хаус изменится до неузнаваемости в такой ситуации

за один день? Не смешите мои тапки biggrin
Вы фики то почитайте... дать ссылки?


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
AlyonkaSДата: Четверг, 08.04.2010, 17:00 | Сообщение # 95
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
а где вы его в сериале такого видели? wacko

Так и детей мы в сериале не видели, и всей этой ситуации там не было.

Quote (Fotina85)
Сорока-белобока, да, конечно, характеры героев - это важно, но в данном случае, нам подлинно неизвестно, как в таком же случае повели бы себя герои. Может быть правда, Хаус изменится до неузнаваемости в такой ситуации, а Улсон будет сгибаться пополам от смеха:) Пути сценаристов сериала неисповедимы.

Согласна, человеку, что бы там не говорили, свойственно меняться, и Вы не знаете, каким будете завтра, потому что не знаете, что может случиться с Вами через 10 минут.

Добавлено (08.04.2010, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Сорока-белобока)
за один день? Не смешите мои тапки biggrin

Иногда один день может изменит в человеке больше чем целый год. По себе знаю.


 
ПоДождДинкаДата: Четверг, 08.04.2010, 17:03 | Сообщение # 96
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Все имеют право на мнения, если они небеспочвенны. Спор о том, может Уилсон смеяться и сгибаться или не может...вполне можно прекратить. Я отлично помню, как в 3 сезоне, когда все решили, что у Хауса рак, в конце Уилсон вполне себе хохотал и, согнувшись, упирался руками в колени. А о том, соответствует фик действительно или не соответствует можно спорить до бесконечности и в конце концов разругаться вдрызг. Только каждый останется при своем мнении. И я при своем, в том числе. Из каждого отзыва выношу себе на заметку что-то...и обещаю исправиться!!!!

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
dreamplayДата: Четверг, 08.04.2010, 17:30 | Сообщение # 97
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Quote (ПоДождДинка)
- Паап, я пить хочу, - подал сонный голос Гордон. Хаус не стал его поправлять, достал бутылку с водой, напоил мальчика и спросил:

Вот по идее эта сцена должна вызывать умиление, в крайнем случае смех. Но ничего кроме отвращения она не вызывает. Фальшивлстью от неё веет.

Хааа, Юльк, так и представляю сцену где Гордон спросонья просит у папы пить, а хаус злобно будит его и кричит: - я тебе не папа! Папа тебя бросил у меня под окнами и свалил. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это б было в характере?

Что касается мелких придирок...
Пыталась я как то к Лермонтову попридираться. Столько забавных опусов нашла. ))) И как то от этого повесть хуже не стала. biggrin
как говорится было бы желание, а придраться можно всегда и ко всему.
Ну взяла б и написала в личку тому кто посоветовал: - знаешь, там такое и вот такое.

Лично я получила много минут радости в чистом виде.

Кстати, у меня тоже четырехлетний мальчик, и это полный трындец. Такой оставшись один не будет плакать и звать маму. Он будет топать ногой и кричать: а ну ка быстро верните меня к маме. ))))
ПоДождДинка,
прочитала твой отклик на эту дискуссию и приятно удивилась. Редко кто с таким тактом мог бы сказать столько много.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Fotina85Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:46 | Сообщение # 98
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Сорока-белобока, спасибо, не нужно ссылок, я здесь почти все фики прочитала. Есть такие, где и редактирование ничем не может помочь, а есть такие как этот - чисто авторский стиль, свое видение ситуации и сюжета.

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
NoctemДата: Четверг, 08.04.2010, 17:57 | Сообщение # 99
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
Ой щас меня закидают тапками...О_о
ПоДождДинка, мне действительно интересен Ваш фик) Ну да, Хаус чуть-чуть ООСный, но от этого фик хуже не стал. Просто такие вещи должны иметь место, а от вашего "Детского сада..", настроение моментально улучшилось и заставило согнуться от смеха)) Кое-где есть мелкие недочеты, но это же не страшно)


Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
dreamplayДата: Четверг, 08.04.2010, 18:00 | Сообщение # 100
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Noctem, кто тебя закидает?
Мы все тут, если не заметила, ждем проду и уже радуемся в предвкушении. biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
NoctemДата: Четверг, 08.04.2010, 18:05 | Сообщение # 101
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
dreamplay, Ну не знаю, просто тут кто-то кому-то что-то доказывает, ну вот и шуганулась biggrin
А продолжения я тоже жду)


Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
sholinatДата: Четверг, 08.04.2010, 19:13 | Сообщение # 102
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
Я Сорока-белобока и поддерживаю и нет. Она не верит в героев и их поступки - что ж это ее право. Я например верю и героям сопереживаю. Мне нравится этот фик, а ей нет. С другой стороны чувства ее понимаю, тоже бывает читаю нечто и совершенно не трогает. Я Хаддистка, и читая даже самые талантливые фики про Хемерон не верю ни одному слову, а если верю, то не сопереживаю, не чувствую героев. Так что тут без обид. Это же творчество, а оно всегда субъективно, или твое или нет. Так что автору не следует обижатся.


Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
ПоДождДинкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:11 | Сообщение # 103
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Автор и не думает обижаться, поскольку уважает право на любое мнение. Тем более, ведь показатель для творчества - это отзывы.

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
ritamustardДата: Пятница, 09.04.2010, 01:31 | Сообщение # 104
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
ПоДождДинка, слушайте меня. smile Я комменты только к хорошим фикам пишу (из тех, что прочитала, естественно biggrin ) Конечно, испортить всё никогда не поздно, но пока...

Классный фик у вас! Может быть, Хаус здесь и необычный, он он мне нравится. И Уилсон, и Гордон. Может, у меня просто воображение уже развилось от слэша, так я уже что угодно представить себе могу. И вообще фик необычный, позитивный и смешной. Не могла оторваться, пока не дочитала (чуть в универ не опоздала, ужос-ужос biggrin )

И так приятно, что он не относится к группе "Хаусу больно и плохо" или "Хаус счастлив\несчастлив с Кадди\Кэмерон\Уилсоном".

Кстати, фика про футболистку - или кто это там был? - не читала (а, похоже, зря smile ) - но мне и в голову не пришло, что это может меня как-то напрячь.

Ах да, ещё грамотность меня радует. Видно, что не полусырой продукт выкладываете, а то что уже проверено и отредактировано.

Ну вот нравится мне, что ж тут поделаешь!


 
aleksa_castleДата: Пятница, 09.04.2010, 02:32 | Сообщение # 105
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
ritamustard, это ваше личное имхо, а не истина в последней инстанции.
У каждого оно есть и каждый имеет право его высказать
И не надо устраивать балаган на две страницы, если в интернете "кто-то не прав".
Не отклоняемся от темы. Это всех поборников "правды касается"


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Детский сад, штаны на лямках (Как вам Хаус в роли отца?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.