Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Детский сад, штаны на лямках (Как вам Хаус в роли отца?)
Детский сад, штаны на лямках
tanchikДата: Суббота, 03.04.2010, 23:36 | Сообщение # 46
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 550
Статус: Offline
Ждем с нетерпением smile

 
Nadya579Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:41 | Сообщение # 47
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 780
Статус: Offline
ПоДождДинка, спасибо, что помните о нас, несмотря на ЧП.
Quote (ПоДождДинка)
обещаю завтра исправиться и выложить очередную главу!

Это отличная новость. Мы подождем.


Никогда не сдавайся!
 
KorvinnaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:19 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (ПоДождДинка)
небольшое ЧП выбило меня из творчества на сутки,...

Терпеливо ждем. Интересно потому что. smile


Dixi et animam levavi
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:07 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Хаус в роли отца - это замечательно. smile И мы это знаем. smile

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:08 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Глава 3. Яблочко от яблони...

В 8 утра Уилсон уже стучал в дверь Хаусов, но вопреки ожиданиям услышал осторожный голос Гордона:
- Кто там?
- Уилсон, - улыбнулся Джеймс.
- А как дверь открывается? - спросил Гордон.
Уилсон размышлял всего пару мгновений:
- Разбуди Хауса, пусть он откроет, - и услышал быстрое шлепанье босых ног.
Ждать пришлось минут пять, наконец раздался знакомый ворчливый голос:
- Ты нас совсем не разбудил, не извиняйся, - щелчок замка и на пороге вырос силуэт взъерошенного Хауса, рядом стоял такой же взъерошенный Гордон.
- Привет, - вошел Уилсон.
- Какого черта, - недовольно щурясь, сказал Хаус.
- Не ругайся, - попросил Гордон.
- Извини. Уилсон, так как какого...ты примчался ни свет, ни заря?
- Ты забыл, что сегодня выходишь на работу?
- Но это же не значит, что надо будить людей в такую несусветную рань,- продолжал ворчать Хаус.
- А я не спал, - вступился за Уилсона мальчик. - А можно мне с вами на работу?
- Ну конечно, - с готовностью ответил Хаус. - Мы здесь позавтракаем или в больнице?
- А там будут кексы? - уточнил Гордон. - И молоко.
- И Кадди, - ввернул Уилсон, заметил недоуменный взгляд мальчика и попытался объяснить. - Ну та тетя...
Гордон засмеялся и умчался одеваться. Хаус убрел в ванную, а Уилсон расслабленно сел на диван и включил телевизор. Судя по тому, что включился детский канал, на ночь эти двое смотрели очередную серию "Черепашек-ниндзя". На столике в боевых позах стояли Рафаэль и Сплинтер, а также лежали две пары солнечных очков, абсолютно идентичных, отличающихся только размером.
- Хаус, ты придумал, что скажешь своим ребятам? - крикнул Уилсон.
Хаус ответил не сразу, дочистил зубы, умылся и также крикнул в ответ:
- Ну как всегда. Скажу, что они идиоты.
- Не ругайся, - звонко попросил из спальни Гордон.
Уилсон на смущенное хаусовское "извини", услышанное второй раз за утро, отреагировал улыбкой. Хаус вошел в гостиную и тихо сказал:
- Ты поаккуратней с такими вопросами, я не хочу, чтобы малыш что-то знал. По крайней мере сейчас.
Уилсон согласно кивнул.
- А все-таки, какую версию скажешь команде?
- Никакой. Если вы с Кадди не сболтнете лишнего...Что ты хихикаешь, как первоклассница?
- Хаус! Почему ты думаешь, что все раскроется, только если мы с Кадди что-то сболтнем? Не надо быть дипломированным специалистом и делать анализ на ДНК, чтобы убедиться в вашем родстве. Тем более сейчас, - он выразительно посмотрел на появившегося Гордона с короткой стрижкой.
- Я готов, - сообщил Гордон. - А ты сделаешь мне вот так? - он пятерней взъерошил себе волосы. - И себе тоже.
Хаус задумчиво смотрел на него и молчал. Ну не надевать же на мальчика паранджу. Да и не собирался он скрывать Гордона, просто хотел оставить историю его появления без ответа.
- Пойдем-ка, - направился Хаус в ванную. - Уилсон, живо клянись, что ты ни единого слова никому не скажешь.
- Честное бойскаутское. Ты принимал викодин сейчас?
- Да, а что? - немного удивился Хаус.
- Просто подумал, что он тебе уже не нужен.
- Уилсон, ты хуже первоклассницы, - последовал ответ. - Наивнее тебя нет никого. Ну разве что Кадди.
Они вышли из ванной и Уилсон ошеломленно зажмурился. С ирокезами он их вчера не видел, но сразу отметил, что одинаковые прически еще больше усилили сходство.
- Не предъявляй мне потом претензий, что якобы я нарушил клятву, - приоткрыл один глаз Уилсон.
Хаус и Гордон обменялись непонимающими взглядами и пожали плечами.
- Поехали, нам еще завтрак предстоит. Кстати, по поводу моего двухдневного отсутствия что ты им сказал?
- Ничего, - пожал плечами Уилсон. - Я молча разворачивался и уходил.
- Соврал бы что-нибудь.
- Вот сам и ври.
- А ты со мной поиграешь на работе? - уточнил Гордон.
- Конечно! Бери их, - кивнул на игрушки Хаус. - Желающих поиграть с тобой будет очень много.
- Там есть дети? - сгребая Рафаэля и Сплинтера, обрадовался Гордон.
- Два мальчика и одна девочка, - улыбнулся Хаус.
- Надо тогда взять шоколадку, - побежал на кухню Гордон. - Девчонки любят сладкое...Вы чего? - он непонимающе уставился на двух согнувшихся от смеха мужчин.
В больнице возле регистратуры их встретила улыбающаяся Кадди, улыбка у нее из радостной превратилась в удивленную, когда она увидела новый имидж Хаусов.
- Я так понимаю, ты заняла пост с ночи? - вместо приветствия сказал Хаус.
- Доброе утро, - все же овладела собой Кадди, нагнулась к Гордону и спросила. - Как дела?
Хаус поспешно закрыл мальчику глаза ладонью и строго сказал:
- Немедленно выпрямись! Это совращение малолетних, твои сиси не давали ему покоя два дня.
Гордон расхохотался, а Кадди залилась краской.
- Вы куда? - видя, что врачи направились не к лифтам, всполошилась Кадди.
- Ты возбуждаешь в нас аппетит.
После завтрака они поднялись на четвертый этаж. Уилсон бросал осторожные взгляды на примолкшего Хауса, который от самого кафетерия не обронил ни слова. Гордон тоже молчал, то ли из солидарности, то ли чего-то испугавшись. Перед тем как открыть дверь кабинета, Хаус встряхнулся, пропустил вперед мальчика, и обычным тоном спросил:
- Есть что-нибудь интересное?
Уилсон замер на входе и, тщетно борясь с улыбкой, наслаждался реакцией команды. Они квадратными глазами уставились на Гордона, который осматривался в поисках обещанных товарищей по играм. У всех троих были приоткрыты рты, Чейз как привставал с папками, так и замер на полусогнутых. Форман отчаянно жмурился, надеясь, что морок развеется, а Кэмерон шевелила губами, силясь что-то произнести.
- Да что с вами такое! - недовольным тоном сказал Хаус. - Если вы решили поиграть в музей восковых фигур, то могли бы и нас с Уилсоном предупредить, чтобы мы тоже подумали о позах.
- Эээто... - наконец сипло начал Форман.
- Ээээто зовут Гордон, - передразнил Хаус.
- Он твой... - начал вопросительно Чейз.
- Тихо! - стукнул тростью об пол Хаус. - Одно слово и я тебя уволю!
- Я хотел сказать..."клон", - глупо улыбаясь, оправдался Чейз.
Уилсон, закрывшись рукой, беззвучно смеялся. Гордон тоже начал заражаться его смеховой истерикой, глядя на замерших врачей.
- Хаус, - тонким голосом сказала Кэмерон.
- Гордон, знакомься, - прервал ее Хаус. - Вон тот трубочист - Форман, девочка с открытым ртом - Кэмерон, а тот идиот - Чейз.
- Не ругайся, - одернул его мальчик.
- Извини.
Уилсон поспешно вышел из кабинета, чтобы не расхохотаться в голос, когда команда пережила второй шок от извиняющегося Хауса.
- Привет, - поздоровалась с малышом Кэмерон.
- Привет, - Гордон пододвинулся к Хаусу, подальше от странных людей, которые смотрели на него во все глаза.
- Ладно, похоже, ты с ними сегодня не поиграешь, - понял Хаус и увел мальчика в кабинет.
Все трое шумно выдохнули, синхронно сели за стол и начали переглядываться.
- Я даже не вижу смысла спорить, чей он сын, - пожаловался Форман.
- Но откуда он взялся?
- И судя по всему, Хаус так ему и не сказал, кто его отец, - вставил Чейз.
Они снова замолчали, совершенно сбитые с толку.
- Я пойду к Кадди, - встала Кэмерон.
Она вышла, через стеклянную дверь бросила взгляд на кабинет Хауса. Гордон с увлечением лупил в стену серо-красным мячом, а Хаус, подперев щеку ладонью с зажатым в ней Сплинтером, смотрел на него с задумчивой улыбкой. Кэмерон прибавила шаг. Ее не покидало чувство, что она видит галлюцинацию.
Хаус тем временем повел Гордона на балкон, перетащил через барьерчик и привел в гости к Уилсону, который только-только успокоился.
- А в этом кабинете, дорогой Гордон, ты можешь делать все, что тебе вздумается, - открывая дверь, сказал Хаус.
Уилсон оборвал смех и увидел загоревшиеся глаза мальчика.
- Хаус... - растерянно сказал Джеймс. - Я тут, между прочим, работаю.
- И я работаю, - заверил Хаус, обходя стол и беря с полки мишку в хирургической робе. - Гордон, лови.
Тот с презрением посмотрел на мишку и показал Рафаэля. Он водил взглядом по столу насторожившегося Уилсона, но хватать все бесцеремонно, как это обычно делал Хаус, не собирался. Наконец снова поднял глаза на мишку и попросил показать стетоскоп, который висел у него на шее.
- Легко отделался, - шепнул Уилсону Хаус, и вместе с трофеем через балкон они покинули кабинет.
К обеду у Кадди слегка распухла голова от вопросов, которые ей задавали сначала по очереди команда Хауса, потом все обитатели четвертого этажа, а потом началось массовое паломничество врачей из всех отделений. Заходя с невинными лицами, они сводили разговор только к одному вопросу "Откуда у Хауса появился сын". Сначала Кадди хранила гробовое молчание. Потом стала раздраженно отвечать:
- Не вздумайте лезть с вопросами к мальчику!
Больница гудела как улей. К Уилсону с недвусмысленными предложениями вдруг стали заглядывать медсестры. В какой-то момент он даже решил, что Хаус вывесил у него на двери крамольное объявление о начале кастинга на роль Миссис Уилсон номер четыре. А потом наконец понял, что все это значит. Отделался от очередной мурлыкающей девушки с невинными глазками и пошел на поиски Хаусов.
В кабинете их не было, на балконе тоже, он заглянул в диагностический кабинет, где Чейз, Форман и Кэмерон так и сидели с пришибленным видом, они вздрогнули, когда Уилсон спросил о местонахождении их начальника и ничего не смогли ответить. Уилсон начал планомерно обходить все этажи, заглядывая в каждый кабинет.
И только на первом этаже возле лекционного зала он увидел знакомые фигуры. Хаус сидел на полу, привалившись к стене, и с легкой улыбкой смотрел снизу вверх на Гордона, который стетоскопом прослушивал дверь. На лице мальчика застыло восторженное выражение. Уилсон тихонько подошел и спросил:
- У двери обнаружилось воспаление легких?
- Тшшшш, - шикнули на него Хаусы. - Там идет заседание шпионов, мы должны доложить обстановку в Пентагон.
Уилсон подавил улыбку.
- Ты в курсе, что вся больница делает на ставки на.... - он осекся и кивнул на Гордона.
- Какие версии? - заинтересовался Хаус.
- Никаких! Они осаждают меня и Кадди уже полдня.
- Отлично. Помни о клятве, остальное - неважно. Гордон, что там?
- Я слышу, как они собирают бомбу, - взволнованно ответил мальчик.
Дверь внезапно открылась, и он ввалился в аудиторию прямо под ноги интернам.
- Хаус, нас засекли! - трагичным голосом сказал Гордон.
- Отступаем, - Хаус довольно резво поднялся, ухватил мальчика за майку и шорты и понес, как сумку.
Уилсон поспешил следом. Интерны ошеломленно остались стоять в дверях.
- У тебя нет пациентов? - спросил Уилсон, когда они поднимались на четвертый этаж.
- Я так и не понял, эти иди..эти неумные люди только блеяли, а про пациентов ничего не сказали.
- Дай им время, они должны привыкнуть к Гордону.
- Тогда у меня неплохая идея.
Они вошли в диагностический кабинет. Хаус молча выложил на стол стетоскоп, Сплинтера и Рафаэля и сообщил:
- На сегодня дежурным по Гордону назначаю... - он поводил пальцем по застывшим в недоумении врачам. - Формана!
- И что мне делать? - задал абсолютно детский вопрос Форман.
- Ну это уже все от Гордона зависит. Пациенты есть?
- Пока нет, но...
- Отлично! Форман, свободен.
И они с Гордоном снова скрылись в неизвестном направлении. Через полчаса Кадди вышла из смотрового кабинета понесла к регистратуре папки пациентов. Так как Хауса она освободила от дежурства, приходилось выкручиваться самой. Мимо ее носа вдруг медленно пролетел бумажный самолет. Кадди остановилась, проследила за его полетом и увидела, что на полу лежит с десяток самолетиков различной конструкции. Она начала озираться в поисках источника и увидела на втором этаже Хауса, опершегося на перила, рядом стоял Гордон, держа в руках очередной самолет. Он медленно отвел руку назад, оглянулся на Хауса и что-то спросил. Тот улыбнулся, настолько мягко, что у Кадди мурашки пошли по коже. Он осторожно взял ладошку мальчика, чуть-чуть поправил направление, и они вместе запустили очередной самолет, который аккуратно спланировал к ногам Кадди.
Гордон увидел, куда приземлился очередной самолет и испуганно обернулся на Хауса. Но тот даже ухом не повел, крикнул:
- Эй, красотка, не желаешь вместе с нами испытать очередной истребитель?
- Хаус, немедленно прекрати, - по инерции сказала Кадди.
- А то что? - складывая на перилах следующий самолет, уточнил Хаус.
- А то пойдешь дежурить.
- И это все? Это твой лучший удар? Слабачка! – он прицельно запустил самолетик в Кадди, и если бы она не присела, то вполне могла стать посадочной площадкой для него.
– Хаус! Я тебя жду в кабинете, - раздалась до боли знакомая фраза.
Гордон проводил ее испуганным взглядом и спросил:
- Теперь нам достанется?
- Пусть только попробует, - он взял мальчика за руку и повел к лифтам.
Они вернулись на четвертый этаж, Хаус достал из ящика портативный телевизор и ближайшие два часа их никто не видел и не слышал. Кадди тщетно прождала Хауса в кабинете, а потом отправилась на поиски, подключила Уилсона и всю команду. В итоге совершенно случайно их нашла Кэмерон в смотровой над операционной, где они голова к голове смотрели какой-то безумный мультик и хохотали на всю операционную, которая, слава Богу, была пуста.
- Хаус! – грозно начала Кадди.
За ней в смотровую ввалились Уилсон, у которого улыбка за последние пару дней не сходила с лица, и вся команда. Гордон сразу насупился, увидев идущую на абордаж Кадди.
- Я, кажется, попросила тебя придти в кабинет!
- Кажется? Ну вот, когда будешь уверена, тогда и позовешь, - парировал Хаус. – И не кричи при ребенке.


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Андрей305Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:09 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Дальше smile

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:10 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Кадди осеклась, заметив, что мальчик смотрит на нее более чем настороженно. Ругать Хауса при нем она не могла.
- Хаус, отправляйся-ка ты на дежурство. Все больше пользы будет.
- А Гордон? – возмутился Хаус.
- Второй опекун, если мне не изменяет память, Уилсон.
При слове «опекун» команда Хауса дружно вздрогнула.
- Ну нет! Общение с раковыми больными еще никого до добра не доводило, - категорично высказался Хаус.
- У тебя есть еще три варианта.
- Ага! Хороши варианты: Трубочист, Девочка с квадратными от удивления глазами и иди…неумный человек.
- Гордон, пойдем со мной, - закончил спор Уилсон. – Уже пора обедать.
- А Хаус?!
- Он никуда не уходит, но ему надо лечить людей.
- Я тоже хочу. Вместе с ним.
- Ты поешь, отдохнешь и опять придешь к нему, - уводя мальчика, продолжал увещевать Джеймс.
- Гордон, если что, встречаемся на первом этаже! – только и успел крикнуть Хаус. – Кадди! Ну что ты за человек, сердца у тебя нет, - вздохнул он и поплелся из смотровой.
Попытки Уилсона отвлечь Гордона обедом не увенчались успехом, мальчик вяло ковырялся в тарелке и явно боролся со слезами. Уилсон нес всякую чушь по поводу того, что сейчас они пойдут в детскую комнату, где много игрушек.
- А мне правда нельзя к Хаусу? – прервал его монолог мальчик.
- Давай так, ты поешь, поспишь, и я тебя отведу к Хаусу, где бы он ни был.
- А если я не хочу спать?
- Ну тогда давай поиграем, - Уилсон с готовностью взял Сплинтера, который на пару с Рафаэлем пристроился между стаканчиками с молоком.
- Нет. В эту игру я буду играть только с Хаусом, - сказал как отрезал Гордон.
«Характерец», - отметил Уилсон. «Ну есть в кого». После обеда Уилсон попытался его заманить в детскую комнату при онко отделении, но Гордон замер на пороге, развернулся и пошел в кабинет Хауса.
- Можно я лучше с Трубочистом побуду? – жалобно попросил он.
Уилсон привел его в диагностическую комнату.
- Ребята, просится к вам, - прокомментировал Джеймс появление мальчика.
- Заходи, заходи, - Кэмерон уже более или менее пришла в себя и теперь вместо удивления испытывала только радость от того, что наконец-то прекратится одинокое существование Хауса.
- На пару слов, - поманил Формана Уилсон.
В коридоре он его жестко проинструктировал насчет вопросов о семье.
- Хаус обещал голову оторвать, - добавил от себя Уилсон.
- Понял, - лаконично ответил Форман. – А ты по секрету нам не расскажешь?
- Я еще не настолько выжил из ума, чтобы принять мученическую смерть от трости, - развернулся Уилсон.
Гордон тем временем разглядывал доску с маркерами и рассказывал Кэмерон, как они с Хаусом купались в фонтане.
- А можно порисовать? – наконец спросил он.
У Чейза едва не вырвалось «Лучше не стоит», но он вовремя сориентировался и подтащил к доске стул.
- Приступай, - поставил он мальчика на стул.
Гордон с увлечением начал выводить на доске каракули, а троица – гипнотизировать его взглядом.
- Мне мерещится или он даже маркер держит как Хаус? – шепнул Форман.
- Мерещится, он держит маркер в левой руке.
Гордон обернулся и улыбнулся врачам хаусовской улыбкой.
- Меня сейчас удар хватит, - тихонько простонал Чейз. – Я все жду, когда же он наконец скажет: «Сделайте МРТ!»
- Или «Это волчанка», - поддакнул Форман.
- Хотите шоколадку? – Гордон, не дожидаясь ответа, спрыгнул со стула и помчался в кабинет Хауса.
Они угостились подтаявшим шоколадом и снова подступили к мальчику с ненавязчивыми вопросами о том, как он оказался у Хауса. Но он только сказал, что гостит у Хауса, пока полицейские ищут его маму.
- А Хаус – друг твоей мамы? – озираясь по сторонам, задал главный вопрос Форман.
- Он мой друг, - по-взрослому пожал плечами Гордон и отошел в угол, где стояло кресло.
Самостоятельно подтащил стул и устроил очередную битву Сплинтера и Рафаэля в одиночку. Трое врачей поняли, что больше ничего вытянуть не удастся и занялись своими делами, но старались, чтобы в комнате кто-нибудь был.
Через полчаса Кэмерон зашла в кабинет и увидела, что Гордон лежит лицом вниз на кресле, словно без сознания. Она кинулась к мальчику.
- Гордон, Гордон! – взяла его за плечи, перевернула, но реакции не последовало.
Глаза мальчика были закрыты, но дышал он ровно. Вошел Чейз, и Кэмерон напустилась на него:
- Ты где был? Это же ребенок! Как ты мог его оставить!
- Я на минутку вышел, - кинулся Чейз к мальчику, приподнял веко. – Зови Уилсона!
Кэмерон кинулась в кабинет онколога через балкон. Уилсон случайно оторвал голову от бумаг и увидел зрелище, которое он поклялся не забывать до конца жизни. Кэмерон в развевающемся халате одним махом преодолела барьерчик на балконе, не касаясь его ни рукой, ни ногой, словно заправский кенийский спринтер. Уилсон ринулся ей навстречу, потому что в мозгу сразу возникла одна мысль: «Что-то с Гордоном!»
- Гордон потерял сознание! – крикнула Кэмерон, впечатываясь в Уилсона с такой силой, что тому пришлось отступить, чтобы не брякнуться на спину.
Они почти синхронно преодолели барьерчик и ворвались в кабинет со страшным топотом.
- Тише, - шикнул на них Форман, укладывая Гордона на импровизированную кушетку из составленного кресла и стула. – Он спит. Чейз растормошил его, и Гордон обозвал его «неумным человеком», - эту фразу Форман произнес странным, икающим голосом.
Уилсон всмотрелся в лицо Формана, у которого дрожали губы, но вовсе не от испуга, а от едва сдерживаемого хохота.
- Кэмерон… - начал было Уилсон, но понял, что еще секунда и он начнет ржать, как припадочный. – Черт, - дрожащим голосом сказал Джеймс и вылетел из кабинета обратно на балкон. Понятно, что она переволновалась за малыша, точнее, за сына Хауса, но не до такой же степени, чтобы принять сон за потерю сознания.
Уилсон рухнул в кресло и спрятал лицо в ладонях, искренне надеясь, что его хохот не слышен на первом этаже. Через некоторое время на балкончик вышел Форман с покрасневшими глазами, он тяжело отдувался. Сел рядом с Уилсоном и глубоко вздохнул, потом оба врача переглянулись и снова согнулись в приступе. Уилсон к тому же некстати вспомнил летящую через барьерчик Кэмерон, и понял, что еще немного, и он просто надует в штаны.
Гордон проспал от силы час, а проснулся от собственных слез. Если бы рядом был Хаус или хотя бы Уилсон, он бы быстро успокоился, но он проснулся в комнате с Форманом, и доверить ему свои страхи не решился. Свернулся клубочком в кресле и старался как можно тише всхлипывать, нащупал Рафаэля, которого Форман положил ему под бок, обнял его как самое родное существо. Вспомнил тигренка, с которым всегда засыпал дома, и даже прикусил губу, чтобы не зареветь в голос.
- Эй, малыш, что случилось? – услышал-таки всхлипывания Форман.
Он опустился на корточки возле кресла, осторожно взял мальчика за ладони, которыми тот прикрывал лицо.
- Почему ты плачешь? Плохой сон?
- Хороший, - еле выговорил Гордон.
- Если хороший, зачем плакать, - Форман развел ладони, внимательно посмотрел в глаза мальчика.
От этих слов Гордон зажмурился и снова закрылся ладошками, тихо всхлипывая. Форман посидел рядом, бормоча какие-то утешительные слова.
- Позови Хауса, - попросил Гордон. – Я ему скажу.
Форман вызвонил Хауса за какие-то пару минут. Но тот пришел не один, за ним тащилась какая-то строгая тетка в костюме с таким высоким воротником, что казалось еще немного и он ее задушит. Видимо поэтому она была очень раздражена и что-то сердито выговаривала Хаусу. Вопреки ожиданиям, Хаус вел себя с ней очень нейтрально. Это была очередная социальная работница с инспекцией.
- Это здесь мальчик спит? – первым делом спросила она, войдя в кабинет.
- Нет, здесь он отдыхает, а спит дома, на кровати, - терпеливо объяснил Хаус, сжав зубы. – Горди, что случилось? – совершенно другим тоном спросил он.
Малыш смотрел заплаканными глазами на сердитую тетку и молчал, обнимая Рафаэля.
- Может быть, ему плохо, или он хочет есть, а вы оставили его на незнакомых людей, - продолжила гудеть женщина.
- Мы в больнице, - напомнил Хаус. – Здесь куча врачей, заметьте, дипломированных врачей. И если Гордону станет плохо, то он будет первым, кому окажут необходимую помощь.
Форман вспомнил как переусердствовала сегодня Кэмерон и неубедительно сделал вид, что чихнул, закрывшись ладонью, в попытке спрятать улыбку. Хаус маневр заметил и удивленно уставился на подчиненного.
- И все-таки, почему он плачет?
- Спросите сами, он уже умеет разговаривать.
Она наклонилась возле кресла и спросила елейным голосом:
- Гордон, тебя никто не обижает?
Мальчик поднял на нее настороженные глаза и увидел, как Хаус строит рожу. Гордон хихикнул и ответил:
- Я сам кого хочешь обижу.
«Сын Хауса», - хмыкнул Форман. Женщина выпрямилась, подозрительно посмотрела на невинную физиономию диагноста и продолжила допрос:
- Ты не хочешь пойти со мной? Будешь играть с детками, вам будут читать книжки, показывать мультфильмы, возить на экскурсии.
- Я хочу быть с Хаусом, - твердо сказал Гордон, вставая в кресле и протягивая обе руки к диагносту.
Хаус подцепил его левой рукой, усадил на сгиб локтя и на работницу уставились две пары идентичных голубых глаз. Она видимо только сейчас заметила, что Гордону надо бы носить вовсе не фамилию Джонс. Открыла рот, чтобы что-то сказать, но Хаус предупреждающе поднес палец к губам.
- Из полиции не было вестей? – спросил Хаус.
- Нам не звонили. Как только будет что-то известно, вы узнаете первым.
Она распрощалась и ушла.
- Форман, что случилось? – сразу же спросил Хаус.
Форман справедливо рассудил, что если не расскажет он, то уж непременно расскажет Уилсон, или Чейз.
- Кэмерон увидела спящего Гордона и решила, что он потерял сознание.
- Ничего удивительного, - губы Хауса начали расползаться в улыбке. – Она кричала «Полундра» и рвала на себе волосы?
- Уилсон сказал, что она неслась к нему в кабинет, словно скаковая лошадь.
- Я всегда знал, что она любит овес, - подтвердил Хаус. – А откуда слезы?
Гордон молчал и смотрел ему куда-то на подбородок, не поднимая глаз. Хаус понял, что при Формане разговора не получится и ушел к себе в кабинет. Посадил мальчика на левое колено и еще раз спросил:
- Ну, что такое?
Гордон осторожно взялся за его пуговицу и начал крутить ее.
- Мне приснилась мама, - тихо сказал он. – И я заскучал по ней.
В душе у Хауса шевельнулась боль. Он ежедневно, ежечасно одергивал себя, напоминая, что в конце концов Гордона заберут. Он был уверен, что найдутся его родители и естественно мальчик не останется с ним. И вместе с тем, думая о том, что сегодня вечером они вдвоем или втроем снова будут смотреть очередную серию «Черепашек», ловил себя на том, что не находится больше времени для мрачных размышлений о том, сколько он еще протянет на викодине или о том, сколько людей придут на его похороны. Он хотел жить, чтобы видеть Гордона, видеть Уилсона, Кадди и даже клинику. Но за всей радостью отчетливо проступал силуэт той, которая непременно заберет мальчика и по которой он скучает до слез.
Гордон в молчании Хауса что-то почувствовал, потому что вдруг обнял его и быстро заговорил:
- Ты не обижайся, пожалуйста, мне с тобой очень хорошо, но я очень люблю маму…и папу. Ты очень хороший, мне с тобой весело, но я очень скучаю по маме…
- Тихо, зачем так много слов, я все понимаю. Мама – это самый главный человек, и даже если ты плачешь, ничего страшного. Давай купим тебе вооот такой платок, на всякий случай.
Гордон улыбнулся:
- Ты не отдашь меня в приют?
- Вот этой тете? – ужаснулся Хаус. – Можешь смело врезать мне, когда я соглашусь отдать тебя ей.
В кабинет влетела Кадди и вся ее гневная тирада по поводу того, что диагност бросил полураздетого пациента во время осмотра, застыла у нее в горле. Иммунитета к Хаусу-папе у Кадди еще не выработалось, поэтому вид обнявшихся Хауса и Гордона привел ее в смятение.
- Ты что-то хотела, дорогая? – осведомился Хаус.
- Пациент тебя заждался. На сегодня это твой последний пациент.
- Ура! Долой рабство! Горди, осталось несколько минут.
- А можно мне с тобой? – цепляясь за рубашку, спросил Гордон.
- Перелом ребра – не самое интересное зрелище, давай в следующий раз. Завтра я тебя возьму с собой на дежурство, обещаю.
- Хаус, - растерянно сказала Кадди.
- На один денечек, ну пожалуйста, ты же добрая, где-то в глубине души, - они с Гордоном синхронно захлопали глазами.
- Завтра видно будет, - не решилась дать согласие Кадди.
Гордон согласился побыть с Форманом, пока Хаус закончит. Они совершили прогулку до туалета, после умывания Гордон окончательно пришел в себя. Из туалета вылетел пулей, толкнув дверь двумя руками и крикнув Форману:
- Догоняй!
Форман не кинулся мальчиком только потому, что увидел Чейза, который стоял возле туалета, держась обеими руками за лоб. Дверь застигла его врасплох.
- Ты как? – прикусывая улыбку, спросил Форман.
Чейз яростно потер лоб и выдавил:
- Жить буду.
Форман глянул вслед убежавшему Гордону и увидел, что мальчик стоит посреди коридора и озабоченно смотрит на застывшего Чейза.
- Прости, - нерешительно крикнул Гордон. – Я нечаянно.
Чейз поднял ладонь, показывая, что он в порядке. На лбу появилось красное пятно.
- Может, стоит приложить лед, - улыбнулся Форман.
- Иди ты! – с прорвавшейся досадой ответил Чейз. – Кэмерон не видел?
- С тех самых пор не видел.
Чейз убрел, все еще потирая лоб. А к Форману подбежал Гордон с осторожным вопросом:
- Я не сильно его ударил?
- Не волнуйся, с ним все в порядке. Ну что, побежали?
В этот момент из лифта вышел Хаус, и Гордон рванул к нему с буксом.
- Вижу «Боинг-747», заходящий на посадку, - присел на колено Хаус. – Посадку разрешаю.
Мальчик раскинул руки и издал низкий гудящий звук.
- Шасси не забудь, шасси, - последнее слово Хаус сказал полузадушено, потому что Гордон влепился в него со всего маху.
- При посадке немного тряхнуло, но все живы. Ты как?
- Я ударил дверью… - Гордон замялся, не зная какое слово выбрать. Дядей называть не хотелось, имени он не помнил, а неумным человеком назвать не решился.
- Чейза, - подсказал подошедший Форман. – Его зовут Чейз.
- Да это не беда, - улыбнулся Хаус. – Еще ни один Чейз в мире не умер от небольшого сотрясения мозга. Сейчас я заберу кое-что и мы пойдем домой.


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Андрей305Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:11 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Следующий!

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:12 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Вечером по традиции к ним приехал Уилсон, стучался в дверь минут пять, звонил на мобильный, но никто не отвечал. «Хоть бы намекнул, куда поедут», - раздосадованно подумал Джеймс и на всякий случай подергал ручку. Дверь неожиданно открылась. «Совсем с ума сошел, уехал и не запер квартиру».
- Хаус! – позвал он.
Никто не отозвался, но Уилсон услышал детский смех и плеск воды в ванной. Он прошел к ванной и приоткрыл дверь.
- Счастливого плавания, - улыбнулся он.
Хаус в мокрой футболке сидел на табурете рядом с ванной и изображал душем перископ подводной лодки, выглядывающий из воды. Румяный Гордон с шапкой пены на голове, зажав в каждой руке по пустой баночке викодина, явно изображал миноносцев. Уилсон подошел поближе и увидел, что ванна буквально завалена оранжевыми баночками.
- А ты говоришь, зачем мне викодин. Ты знаешь, какой у нас тут бой идет! – воодушевленно пояснил Хаус, глаза его сияли почти детским восторгом.
- Мои корабли идут в бой! Огонь! – объявил Гордон и со всей силы ударил кулачками по воде.
- Стой! – не успел отпрыгнуть Уилсон.
Он оглядел пиджак, по которому медленно сползала пена, и жалобно попросил:
- Только не затаскивайте меня в воду как тогда.
- Но я же вижу по глазам, что тебе этого хочется, - вкрадчиво сказал Хаус, поболтал рукой в воде. – Она даже теплая, а Гордон подвинется.
- Нееееет, - попятился Уилсон. – Я лучше пойду ужин приготовлю, - и ретировался на кухню.
Хаус и Гордон с победным видом дали друг другу пять.
На следующий день Кадди, которая взяла себе за правило встречать троицу возле регистратуры, потеряла дар речи. Хаус и мальчик въехали в клинику на самокатах, за ними с виноватой физиономией шел Уилсон. Он был совестью этих двоих, которые творили, что хотели, развлекались и веселились, не думая о последствиях. Сегодня они заявились на самокатах, как Уилсон ни взывал к здравому смыслу.
- Уилсон! Кажется, я начал понимать, почему ты в третий раз стал холостяком, - прервал его монолог Хаус. – Твоя жена просто не выдержала занудства и этих кошмарных галстуков. Берегись! А то не выдержим и мы с Гордоном, - он сунул другу трость и встал на самокат.
Кадди даже не нашлась, что сказать, когда Хаус с Гордоном стали показывать фигурное вождение прямо в холле клиники, лавируя между пациентами и врачами.
- Извините, извините, пропустите, расступитесь, - вещал Хаус. – Ах, какие мы скорые на помощь!
Они вальяжно подъехали к регистратуре.
- Доброе утро, - вежливо сказал Гордон.
- Доброе…Хаус, что все это значит?
- Тебе не кажется, что я стал двигаться гораздо быстрее?
- Да, но…
- Вот и мне так показалось. Ты против новаторских идей? Подумай, может клинике перепадет патент на медсестер на самокатах? – он сгреб со стойки карты и поехал к смотровому кабинету, за ним направился и Гордон.
- Уилсон, - повернулась к подошедшему Джеймсу Кадди.
- Что? – вздохнул он. – Яблочко от яблони, разве не видно?
- Гордон будет дежурить вместе с ним?
- Хаус пообещал ему, - Уилсон оперся на стойку, уложил подбородок на ладонь и сказал. – Да ладно тебе, Кадди, пусть уж…
Полдня медсестра в регистратуре привыкала к тому, что карты пациентов вдруг вползали сами на стойку, а когда она наклонялась, то встречалась с обаятельными синими глазами Гордона, который, встав на цыпочки, впихивал карты. Он же открывал дверь кабинета смотровой и важно говорил:
- Следующий.
Он же подавал Хаусу ложечки, стетоскоп, шприцы, бланки рецептов. Некоторые пациенты начинали нервно озираться, когда Хаус говорил:
- А сейчас мой юный коллега возьмет у вас кровь на анализ.
Некоторые умилялись при виде серьезного Гордона, который стоял рядом с Хаусом и подтверждал:
- Два кубика пентатола натрия могли бы решить вашу проблему.
В общем они продолжали веселиться, пока Кадди ломала голову, как выудить Гордона из смотровой, чтобы не нарушать рабочего процесса. Но это оказалось не так-то просто. Растащив их с Хаусом, она столкнулась с другой проблемой – бесхозный Гордон то устраивал догонялки с Форманом по коридору четвертого этажа (Форман потом долго оправдывался, что не хотел участвовать в этом, но мальчик его вынудил), то он пристраивался где-нибудь в закоулке и оттуда выпрыгивал с воплем. Кэмерон разбила несколько ампул с анализом мочи из-за этих шуточек.
Утихомирить его могла только социальная работница, одним своим появлением она наводила на мальчика ужас. Он торопливо нырял либо за джинсы Хауса, либо за халат Уилсона и оттуда отвечал на вопросы. Когда женщина наконец уходила, Гордон выскакивал на середину комнаты и, победно воздевая руки, начинал носиться кругами. Потом он вихрем врывался в диагностический кабинет и радостно извещал:
- Меня не забрали в приют!
Первое время, когда в кабинет залетала юная копия Хауса, команда инстинктивно вжималась в кресла, ожидая привычных "Волчанка! Васкулит! Сделайте МРТ!", но потом они попривыкли. Но однажды Хаус подговорил Гордона, тщательно проинструктировал его и мальчик влетел в кабинет со словами:
- Кэмерон, живо сделай посевы крови! Чейз, ты облажался! Форман, твоя версия никуда не годится!
Потом он подтащил к доске стул, взобрался на него и, взяв маркер в руки, вывел огромное, корявое слово "симптом", которое накануне учился писать целый вечер. Когда обернулся, то увидел валяющуюся от смеха команду. В кабинет тут же въехал на самокате Хаус и, сверкая глазами, грозно сказал:
- Вы что, не слышали, что сказал доктор?
Кстати, с самокатами они не расставались. Хаус периодически забывал свою трость то дома, то в кабинете и в крайних случаях использовал самокат в этом качестве. Уилсону было за ними не угнаться, поэтому если ему надо было о чем-то поговорить с Хаусом, он либо шел в кафетерий и становился в очередь, либо у себя в кабинете начинал разворачивать ланч. Оба этих действия были магическими. Спустя несколько минут Хаусы оказывались рядом, как будто у них были настроены локаторы.
Узнав об очередной затее Хаусов, Уилсон думал: «Ну ладно Гордон, но Хаус-то…» Правда в некоторые моменты он думал: «Ну ладно Хаус, но Гордон-то…» А еще он заметил, что на все просьбы малыша Хаус реагирует одинаково. С энтузиазмом, который неплохо бы применить в другой сфере, отвечает:
- Ну конечно можно (съесть еще конфет, посмотреть еще полчаса телевизор, пойти в парк, несмотря на то, что уже темно).
Уилсон был уверен, скажи Гордон «А можно мне прыгнуть с парашютом?», Хаус ответит:
- Ну конечно можно! – и сам побежит упаковывать парашют.
Хотя нельзя было однозначно сказать, что Гордон вил веревки из великого и ужасного Хауса. Они понимали друг друга с полуслова, и стоило одному из них предложить какую-нибудь проделку (соревнования по самокатному спорту в коридоре, жмурки в диагностическом кабинете, или многочасовое стояние в родильном отделении, в попытке отгадать пол младенца), как они просто переглядывались и исчезали на некоторое время. Кадди уже не просила команду присматривать за Гордоном, она просила приглядеть за Гордоном и Хаусом.
А погода меж тем стояла просто курортная, Гордон загорел, словно на пляже. Хаус устроил ему на крыше небольшой южный уголок с надувным бассейном, шезлонгом, холодным мороженым. Мальчик проводил там пол утра, плескаясь и загорая. Рядом обязательно парился кто-нибудь из дежурных нянек, потому что Хаус был на дежурстве в клинике.
Гордон заботливо предлагал своим нянькам солнцезащитный крем и купальное полотенце, искренне удивлялся, почему они сидят в одежде, когда так жарко. Уболтать раздеться ему удалось только Формана, с которым почти сдружился, вопреки спору Хауса и Уилсона. Хаус делал ставку на Кэмерон, а Уилсон на Чейза. Но в итоге общий язык мальчик нашел с Форманом.
Поэтому, когда в обед со своего балкончика к ним пришел Уилсон, то был поражен, увидев в шезлонгах мирно загорающих Гордона и Формана в трусах.
- Прошла всего неделя, и малыш от «Эээто..» стал для него «Гордоном», - рассказывал потом Уилсон Хаусу.
- Очаровывать людей – это у нас в крови, - подтвердил Хаус и озадаченно посмотрел на согнувшегося в смехе Уилсона. – Что? Разве это неправда?
- Да нет, что ты! Ты же известен под прозвищем Доктор Душка Хаус.
На следующий день Уилсон, сам того не подозревая, стал объектом пристальных наблюдений Гордона. Они с Хаусом разработали план похищения ланча Джеймса. Для этого вооружились рациями и биноклем. Хаус как обычно отправился в клинику на дежурство, а Гордон занял наблюдательный пункт возле барьерчика на балконе. В бинокль он зорко следил за Уилсоном и периодически выходил на связь с Хаусом:
- База, прием! Объект все еще на месте, повторяю, объект не выходит.
Хаус поспешно бросал стетоскоп или фонарик и хватал рацию:
- Прием, прием, продолжайте наблюдение, - и объяснял замершему от удивления пациенту, - У нас сбежал человек с маникальной шизофренией из психиатрического отделения.
Обычно неусидчивый Гордон пробыл в засаде добрых полтора часа, шикал на выходивших Чейза и Формана:
- Не выдавай меня, уйди!
Наконец он увидел, что Уилсон встал из-за стола и покинул кабинет, захватив карты пациентов. За неделю Гордон успел изучить особенности больничной жизни, если Уилсон ушел с картами, он поедет на первый этаж.
- База, прием, прием, приступаю к выполнению операции, - сообщил Гордон, подставляя табурет и перебираясь через барьерчик. – Как понял?
- Понял отлично, я тебя прикрою. Прием.
Хаус поспешно вышел из кабинета и встал возле регистратуры, намереваясь задержать Уилсона на всякий случай. Гордон тем временем уже нашел аппетитно пахнущий бумажный сверток и перелезал через барьерчик обратно.
- Как пациенты? – обескуражил Уилсона Хаус.
- Нормально, а с чего вдруг ты завел этот разговор? – подозрительно спросил Уилсон.
- Да просто, все время слышу от тебя «мои пациенты, мои пациенты», вот и решил поинтересоваться…
- База! Операция прошла успешно, как слышите? Операция прошла успешно, - затрещала в кармане Хауса рация.
Он выхватил ее и сказал:
- Слышу прекрасно! Поздравляю вас с очередным званием, майор. До связи.
- Играете? – улыбнулся Уилсон.
- В шпионов, - заверил Хаус, отходя от стойки.
Стоило Уилсону зайти в кабинет, как он почуял неладное. На столе все немного стояло не так, словно кто-то поднимал и клал обратно. Он поспешно кинулся к папкам, под которыми припрятал сандвич с ветчиной, но там было пусто. Вспомнил неожиданную заботливость Хауса и его сияющие глаза, когда он поздравил Гордона с очередным званием. За последнюю неделю он ни разу не видел Хауса в мрачном расположении духа, а в его глазах боли и одиночества. «Шпионы», - плюхнулся в кресло Уилсон. Злости из-за потерянного ланча он не испытывал, наоборот было такое чувство, что его только что накормили обедом в шикарном ресторане совершенно бесплатно.

ну теперь осталось написать финалку))


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Андрей305Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:12 | Сообщение # 55
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Клево управились. smile
Пошла читатеньки smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Понедельник, 05.04.2010, 01:14
 
AnyaaДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:43 | Сообщение # 56
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Счастливый Хауз! Это чудесно! happy
ПоДождДинка, спасибо огромное за такой теплый фик! flowers
Только вот финала не знаем. А он хороший будет, конец-то? Правда-правда? smile
 
Андрей305Дата: Понедельник, 05.04.2010, 02:24 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Уж так повеселила эта глава, что следующую даже читать боязно: вот как питдать будет грустной. sad
А сколько перлов по тексту раскидано, прям душа радуется ! ПоДождДинка, спасибо большущее. flowers
( И получишь еще один flowers если "успокоишь" насчет финала. Ну хоть чуть-чуть .Ну хоть просто скажи, что до слез не "доведешь" )

Добавлено (05.04.2010, 02:24)
---------------------------------------------
Вот не хочу я , чтоб этого пацана у Хауса не было, но судя по поведению Гордона рос он явно в любви. Так что шансов , что мама не найдется или что она окажется плохой матерью, практически нет. sad


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:57 | Сообщение # 58
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ой классно! happy ну слов нет, я прям полюбила малыша всем сердцем! вот так бы читала и читала, а скоро финал sad не хочу с малышом Гордоном расставаться, такой зайчик! smile happy

а Хаус, конечно, попал sad

Quote (ПоДождДинка)
Но за всей радостью отчетливо проступал силуэт той, которая непременно заберет мальчика и по которой он скучает до слез.

Добавлено (05.04.2010, 02:57)
---------------------------------------------
а читая эти строчки смеялась от души biggrin

Quote (ПоДождДинка)
Полдня медсестра в регистратуре привыкала к тому, что карты пациентов вдруг вползали сами на стойку, а когда она наклонялась, то встречалась с обаятельными синими глазами Гордона, который, встав на цыпочки, впихивал карты

Quote (ПоДождДинка)
Немедленно выпрямись! Это совращение малолетних, твои сиси не давали ему покоя два дня

Quote (ПоДождДинка)
К Уилсону с недвусмысленными предложениями вдруг стали заглядывать медсестры. В какой-то момент он даже решил, что Хаус вывесил у него на двери крамольное объявление о начале кастинга на роль Миссис Уилсон номер четыре

Quote (ПоДождДинка)
с легкой улыбкой смотрел снизу вверх на Гордона, который стетоскопом прослушивал дверь. На лице мальчика застыло восторженное выражение. Уилсон тихонько подошел и спросил:
- У двери обнаружилось воспаление легких?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ирэна7173Дата: Понедельник, 05.04.2010, 04:28 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Прекрасно.Будет жалко если малыша заберут.Такие они классные оба.

 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:19 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
вы конечно же понимаете, что плохого финала у такого лиричного фика быть не может, но и совсем хорошего тоже... но я уверяю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. плакать не придется!

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Детский сад, штаны на лямках (Как вам Хаус в роли отца?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.