Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Личный Миллениум" (категория - миди)
Конкурсный фанфик "Личный Миллениум"
Оцените фик по 10-балльной шкале
1. 1 [ 1 ] [2.94%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 1 ] [2.94%]
4. 4 [ 1 ] [2.94%]
5. 5 [ 2 ] [5.88%]
6. 6 [ 6 ] [17.65%]
7. 7 [ 11 ] [32.35%]
8. 8 [ 7 ] [20.59%]
9. 9 [ 3 ] [8.82%]
10. 10 [ 2 ] [5.88%]
Опрос завершен - Среда, 13.01.2010, 02:53
Всего ответов: 34
aleksa_castleДата: Пятница, 08.01.2010, 02:53 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Название: Личный Миллениум
Автор: MadHatGirl
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Размер: миди
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала
Описание: Рождество 2000 года в Принстон-Плэйнсборо

Декабрь 2000 г.

- Доктор Хаус, как вы будете отмечать Новый год?

Ресницы юной медсестры взлетали вверх-вниз; вверх-вниз. Доктор Хаус, новый врач в инфекционном отделении, такой интересный – высокий, голубоглазый, чертовски умный и постоянно угрюмый. А Новый год – такой отличный повод завести разговор.

Он сжал новенькую отполированную трость, откашлялся и пробурчал:

- Еще не думал об этом, но что бы вы ни предложили, мне это не подходит.

- А кстати, доктор Хаус, как вы отмечали Миллениум в прошлом году?

Интересный доктор закатил глаза и шумно выдохнул.

- То, что вы называете Миллениумом, еще не наступило. Запомните это очень хорошо, заново разбейте свою копилку в форме поросенка и не забудьте про детское шампанское. Как-никак, новое тысячелетие!

Сестричка поджала губы, расправила плечи и промаршировала прочь. Хаус проводил взглядом ее, прямо скажем, неплохую фигуру, и услышал женский голос:

- Доктор Хаус!

- Я не буду отмечать… - начал он и обернулся. – А, здравствуйте, доктор Кадди.

- Почему ты не в инфекционном отделении? – спросила она с нажимом.

- Я могу поставить диагноз на расстоянии, - он закрыл глаза, делая вид, что устанавливает ментальную связь с пациентами. – У них у всех простуда! – объявил он торжественно.

- Превосходно, доктор Хаус! И вы зарабатываете бонус – прием пациентов в клинике! За это наш бухгалтер обещал выписать вам чек на зарплату. Не благодарите! – она ушла так стремительно, что Хаус почувствовал легкий ветерок.

Завернув за угол, Кадди остановилась и осторожно выглянула наружу. Он немного постоял на месте, вытащил желтый пузырек с викодином и проглотил сразу несколько штук. Она почувствовала укол вины, но, в конце концов, Хаус – такой же врач, как и все, и ее жалость не должна давать ему привилегии. То есть, нет, он не такой же врач, как все, но…

Он шел в сторону клиники. Она мысленно поздравила себя с этой маленькой победой. Обычно она не успевала опомниться, как все выходило так, как надо ему.

В смотровую комнату, слегка хромая, вошел худой невысокий мужчина лет пятидесяти. Он уже начал лысеть: рыжие, кое-как причесанные волосы у него на голове напоминали стог сена.

Посетитель протянул Хаусу папку со своей историей болезни, которую тот сразу же начал сосредоточенно листать, и сел на кушетку.

- У меня болит нога, - сказал он.

Хаус, не отрываясь от папки, нашарил за своей спиной градусник и протянул его пациенту. Тот, немного повертев его в руках, положил его в рот. Две минуты прошло в шелестении бумаг и громком сопении пациента, пытавшегося дышать через нос.

Бросив короткий взгляд на градусник, Хаус сказал:

- У вас аллергия на протез.

- Не может быть, - сказал пациент.

- Конечно, - сказал Хаус благодушно. – Просто перетрудили мышцу. Вы бывший спортсмен, да? М-м-м… бегун?

Пациент недоверчиво склонил голову набок.

- Это точно не воспаление от металла, из которого сделан протез сустава. Температуры нет.

- Я был лыжником, - вдруг признался пациент.

- С другой стороны, - сказал Хаус задумчиво, - вы ведь обычно знаете, когда просто перетрудили мышцу? И сейчас не тот случай, правда?

- У меня этот протез уже десять лет.

- Вот ваш организм и устал от него. Протез нужно вытащить как можно скорее, иначе потеряете ногу. Или жизнь, что там страшнее? Вы уже неважно выглядите. Я выпишу вам направление, и страховая компания поменяет…

- У меня нет страховки, - усмехнулся бывший лыжник. – Я собирался заняться этим.

- Ну конечно, - Хаус зажмурился и потер ногу. – Как предусмотрительно для человека с протезом бедренного сустава. Страховые компании теперь вас просто с руками оторвут.

Пациент посмотрел в сторону, а потом прямо в глаза своему врачу.

- Без этой железки в ноге я беспомощен. Вы можете не отмечать это в моей карте сейчас? У меня есть время пройти полное обследование, чтобы предъявить страховой компании… хорошие результаты?

Хаус посмотрел на пациента взглядом, в котором смешалось неподдельные удивление и уважение.

- А вы рисковый парень, - сказал он. – Как вы, говорите, вас зовут…?

- Доктор Кадди.

- Да, доктор Уолтер?

Доктор Уолтер, иммунолог, плотный мужчина в круглых очках, излучал недовольство.

- Ваш доктор Хаус оккупировал лабораторию, и никому не дает провести анализы. У него, видите ли, какой-то важный пациент.

- М-м-м… ясно. А у вас что-то срочное?

- Нет, но это явное пренебрежение…

- Хорошо, доктор Уолтер, я разберусь. И кстати – еще раз назовете доктора Хауса «моим» - прикреплю к вам двадцать интернов.

Иммунолог вышел из кабинета начальницы, что-то ворча себе под нос. Кадди разобрала слова «гений» (причем это звучало отнюдь не как комплимент), «страшный Миллениум» и «кому это надо?».

«Видимо, это больше всех надо мне», - подумала она, аккуратно разложила бумаги по столу, встала и вышла из кабинета.

По дороге в лабораторию Кадди столкнулась с Уилсоном. Он слишком нарочито обрадовался их встрече и начал говорить что-то про публикацию своей статьи. Она перебила его:

- Уилсон, это Хаус попросил тебя меня задержать?

Онколог смущенно опустил голову.

- Он сказал, что это очень важно.

- А что «это»? – Кадди подняла руки и изобразила пальцами кавычки. – И почему мне кажется, что раз это от меня скрывают, то мне это не понравится?

- Я не знаю, - Уилсон совершенно искренне пожал плечами.

- Но что-то же ты знаешь? – вкрадчиво спросила она. – Я хочу предупредить сразу: может, ты и привык играть в его игры, но в моей клинике это не пройдет.

Он посмотрел на нее, казалось бы, укоризненно.

- Хаус привел ко мне пациента и попросил как можно скорей исключить рак.

- Как его зовут?

- Майлс Коулсон.

- Так у него есть рак?

- Я взял кровь на анализ и биопсию, откуда только мог. Анализы отрицательные, но, все равно, позже ему надо будет пройти более полное обследование.

- Та-а-ак, - сказала Кадди и энергичным шагом направилась в сторону лаборатории.
У двери лаборатории она увидела донельзя довольного Хауса.

- Что это значит? – спросила она, сверкая глазами.

- Оу, оу, - он изобразил испуг. – Всего-то провел пару анализов. Мистер Коулсон! – закричал он на весь коридор. – У вас определенно нет гонореи!

На крик, прихрамывая, вышел рыжий мужчина, теребя в руках маленького игрушечного Санта-Клауса, который, судя по слою пыли, упал с большой елки, стоявшей в холле.

- Прямо гора с плеч, доктор Хаус! – сказал он бодро. Однако Кадди показалось, что его голос дрожал.

- Познакомьтесь с доктором Кадди, - Хаус мотнул голову в ее сторону так, что его затылок описал петлю. – А это мистер Коулсон, мой пациент. Мы всего лишь проходим обследование, чтобы получить страховку. И нет, мы не обкрадываем больницу. У мистера Коулсона есть деньги – он продал лыжи.

- Это так, - подтвердил пациент. – Я привез их из Швейцарии – это, считай, раритет…

- Хаус! – воскликнула Кадди возмущенно. – Ты держишь меня за идиотку? Если мистер Коулсон чем-то болен… Ты не можешь рисковать его жизнью! Мистер Коулсон! Поймите, все очень серьезно. Вы чем-то больны?

- Это мы и пытаемся выяснить, - невозмутимо сказал Коулсон. – Тесты все покажут, не так ли?

- Майлс, дружище, оставь нас одних, пожалуйста. Нам с доктором Кадди многое нужно обсудить, - сказал Хаус и многозначительно подмигнул.

Пациент понимающе кивнул и отошел.

Хаус повернулся к Кадди и серьезно спросил:

- Неужели ты думаешь, что я мог бы рисковать жизнью пациента?

- А разве не из-за этого тебя постоянно увольняют?

- Меня увольняют, потому что я асоциален. Всем моим прежним боссам просто нужна была благородная причина. Лучше выглядеть спасителем невинных больных, чем начальником, который не может наладить отношения с подчиненным.

- Тогда что все это значит?

- Я просто хочу помочь человеку. В честь Рождества и… Миллениума, если ты понимаешь, о чем я. Может, я хочу начать новую жизнь. Да ты посмотри на него – его бы загоняли по кабинетам, раздели как липку, и страховая компания обязательно нашла бы к чему придраться – у него, считай, нет постоянной работы…

- А есть к чему придраться? – спросила она, глядя Хаусу в глаза.

- Доктор Кадди, - ответил он. – За все то время, что я работаю здесь, я дал повод усомниться в себе по-настоящему?

- Нет, но ты ведь работаешь здесь всего ничего…

- Так дал или нет?

Она вздохнула и снова посмотрела на него.

- Нет, не дал.

- Рад это слышать, - сказал он, и она почувствовала в его голосе нотки благодарности. – Мистер Коулсон! Теперь на МРТ!

Эдна Капро, страховой агент, сидела за уютным круглым столиком ресторана в компании мистера Коулсона, потенциального клиента и доктора Хауса, его врача.

- Мы изучили результаты тестов, - сказала она, отпив красного вина из бокала. – Похоже, вы здоровы, как бык, мистер Коулсон! Но если так, доктор Хаус, я не понимаю, в чем причина такой спешности.

- Просто понимаете, - Хаус очаровательно улыбнулся, - скоро Новый год, нужно закрыть все долги… Как говорится, новая жизнь с новой страховкой…

- Где это так говорится? – игриво спросила она.

- Разве не говорится? Уверен, это выражение надо ввести в обиход.

- Кстати, насчет Нового года. Поговаривают, что первый год Миллениума будет последним годом мира, и нас всех ждет конец света. Вы в это верите, доктор Хаус?

- Я думаю, - сказал он заговорщицки и наклонился поближе к ней, - что добрые дела, наподобие оформления медицинской страховки здоровому человеку, отложат Апокалипсис.

- Я тоже так думаю, - улыбнулась Эдна. – Что ж, договор у меня с собой. Мистер Коулсон? Как вы себя чувствуете? Вы прямо покраснели.

- Просто… - сказал он тихо, - с мороза.

- Ох уж этот Майлс! - громко рассмеялся Хаус. – Всегда теряет дар речи в присутствии красивых женщин.

Коулсон кивнул в подтверждение и улыбнулся.

- Тогда не будем тянуть, - сказала Эдна. – Ваш экземпляр… наш экземпляр. Доктор Хаус, надеюсь это наша не последняя встреча.

- Уж я-то как надеюсь, - заверил он. Как только она скрылась с поля зрения, его выражение лица немедленно сменилось на обеспокоенное.

- Как нога? – спросил он у Коулсона.

- Паршиво, док, - ответил тот, морщась. – И не только нога…

- Преднизол уже не помогает, - сказал Хаус и крикнул: - Официант! Помогите моему другу дойти до машины – мы очень спешим…

Когда Уилсон закончил работу, в больнице уже почти никого не осталось. Идя по коридору, он увидел Кадди, сидящую на диване для посетителей. В ее руках дымилась чашка с кофе, а сама она смотрела куда-то перед собой.

- Доктор Кадди! – окликнул он ее. – Тяжелый день?

- О, да! – с энтузиазмом подтвердила она. – Не обращай на меня внимания, иди домой.

- Я пойду, если тебе нужно побыть одной. Но если тебе нужно поделиться…

- Как это у тебя получается? – улыбнулась Кадди. – Ты знаешь, что я уже считаю тебя другом? А мы ведь тесно общаемся всего… сколько? Ты пришел вместе с Хаусом…

- Просто, думаю, нам обоим он небезразличен, - сказал Уилсон, присаживаясь рядом с ней. – Так что случилось?

- Это был чертовски тяжелый день, - вздохнула она. – Хаус привез пациента, у него была аллергия на протез, надо было срочно его вытащить и срочно заменить, а он только сегодня получил страховку, а представители страховой компании страшно тормозили, мне пришлось на них надавить, и нам повезло, что мы смогли так быстро достать новый протез, хотя хирургу пришлось помучиться, он же не проводил никакого предоперационного планирования, но в итоге, он же профессионал, операция прошла успешно…

- Так ведь это замечательно, - мягко перебил ее Уилсон. – Уверен, ты была на высоте и прекрасно с этим справилась.

Кадди нервно отпила большой глоток кофе и продолжила:

- А Хаус… он знал, что у него аллергия. Он рисковал его жизнью и лгал мне, что не рисковал его жизнью.

- И на что ты больше обижена?

- Боже… Да я не обижена. Я не знаю, что чувствовать. Но что я знаю – так это то, что это неправильно.

- Кадди, разве ты не заметила, что благодаря этой авантюре ему стало легче? Впервые после инфаркта и ухода Стейси у него горели глаза, он по-настоящему чем-то увлекся. Да если подумать, это просто какой-то рождественский подарок – ему, да и мне, признаться, я уже просто не мог видеть его в таком состоянии…

Она тяжело вздохнула и заговорила почти с отчаянием:

- Но только я ведь на Санта-Клус, а администратор больницы. Я не могу допускать такого. Я понимаю, Хаус – вроде как центр Вселенной, но что же делать другим маленьким несчастным планеткам, на которые он насылает метеориты?

Она повернулась к Уилсону и, он глядя ей в глаза, медленно и четко выговаривая слова, сказал:

- Кадди. Это Хаус. Так с ним будет всегда. Так, и не иначе. Ты можешь уволить его сейчас, и никто тебя не осудит. Но признайся – в глубине души ты им гордишься, ведь правда?

Она несколько смущенно отвела взгляд и заговорила будто нехотя:

- Да, это так. Это было очень опасно, но благородно. И конечно, я не буду его увольнять. Спасибо за разговор, правда, спасибо. Но мне пора.

Она резко смяла пустой бумажный стаканчик и одним броском отправила его в урну, стоявшую за шесть метров, решительно встала и ушла, оставив Уилсона одного.

Коулсон присел на своей кровати и сказал:

- Док, вовсе необязательно меня здесь держать. Я прекрасно себя чувствую и уже могу ходить.

Хаус запрокинул голову, глотая таблетки, и ответил:

- Выбирайте из нескольких вариантов, почему я оставил вас еще на день: чтобы вы дождались подарка на Новый год, поближе познакомились с нашей новой медсестрой или чтобы позлить вашу страховую компанию.

- А как насчет того, что я интересный собеседник, и вам вроде как со мной интересно?

- Откуда я знаю, какой вы собеседник? Вы же всю дорогу проболели, - усмехнулся Хаус. – Ладно, завтра утром можете пойти домой. Кстати, как будете отмечать Новый год? Интересуюсь из праздного любопытства, вовсе не предлагаю вам свою компанию.

- А я бы вас и не пригласил, - хитро улыбнулся Коулсон. – Что буду делать? Телик… пиво… еще пиво.

- В прошлом году, наверное, было веселее? Типа Миллениум и все такое?

- Простите, док, но это идиотизм, - вздохнул пациент. – Миллениум ведь еще не наступил.

 
AnyaaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Эх... Такой приятный возврат в прошлое... smile
 
gallinaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Такой приятный возврат в прошлое...

Да-да, фик оставляет приятное впечатление.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
NadyakaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Покритикуем? wink
Quote (aleksa_castle)
В смотровую комнату, слегка хромая, вошел худой невысокий мужчина лет пятидесяти. Он уже начал лысеть: рыжие, кое-как причесанные волосы у него на голове напоминали стог сена.

Приходится соображать, а не Хаус ли это. И потом стог сена как-то не сочетается с тем, что он уже начал лысеть.
Quote (aleksa_castle)
Протез нужно вытащить как можно скорее, иначе потеряете ногу.

Протезы не вытаскивают. Их снимают. Вы же пишете про ЭНДОпротез, и его именно так и надо называть. Раз уж взялись описывать медицину, то хотелось бы большой грамотности в ней.
Quote (aleksa_castle)
- А вы рисковый парень, - сказал он. – Как вы, говорите, вас зовут…?
- Доктор Кадди.

Нормально. ))))) Пробелы дополнительные надо ставить между абзацами!
Quote (aleksa_castle)
Хаус мотнул голову в ее сторону так, что его затылок описал петлю.

Фух. Ужасный стилистический оборот.
Quote (aleksa_castle)
Она резко смяла пустой бумажный стаканчик и одним броском отправила его в урну, стоявшую за шесть метров

Не верю.

В общем, язык на 4 с минусом.
Грамотность ничего так.
Стиль - вяловат. Диалогам не хватает остроты. Герои говорят однообразно.
А идея - хороша. happy Правда, выполнена без драйва. Ну ладно, с маленьким драйвом. smile Хотя мне в итоге понравилось. Как ни странно. cool

Пы.Сы. 1, 2 и 3 - точно не мои. Сколько поставила - не помню уже.

Сообщение отредактировал Nadyaka - Суббота, 09.01.2010, 23:16
 
ФорманДата: Пятница, 08.01.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
История проста и незамысловата. Рассказана неплохо. Но неудалось избежать технических нюансов, например:
Quote (aleksa_castle)
- Без этой железки в ноге я беспомощен.

От ещё не подозревает каким беспомощным станет после этого:
Quote (aleksa_castle)
– Мистер Коулсон! Теперь на МРТ!

Читается легко, но текст как-то не цепляет.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Dr_SvetaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:15 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Форман)
От ещё не подозревает каким беспомощным станет после этого:

Эндопротезы часто изготавливают из титана. А он не магнитится.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
gaben13Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Мило, спокойно, приятно ) Семёрка.

Quote (aleksa_castle)
Она резко смяла пустой бумажный стаканчик и одним броском отправила его в урну, стоявшую за шесть метров
Ух, баскетболистка! 2 очка одним смятым стаканчиком! biggrin



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
NadyakaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Эндопротезы часто изготавливают из титана. А он не магнитится.)

Хы-хы, вспоминается, как Хаус стрелял в голову трупа для проверки, магнитятся ли осколки пули из... из чего они там были сделаны?.. wink biggrin
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 08.01.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
Нормально. ))))) Пробелы дополнительные надо ставить между абзацами!

Это в ворде пробелы ставятся, а когда на форуме выкладываешь - они убираются автоматически sad
А фик... ну лично мне скучновато как-то прочитался... Перечитаю наверно через пару дней ещё раз biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Андрей305Дата: Суббота, 09.01.2010, 07:38 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
На мой взгляд , абсолютно не в характере персонажи..Даже, если Хаусу захотелось побыть добрым, стиль речи совершенно не хаусовский, то же скажу и про Кади. Ну и , конечно, не знаю была ли бета, но в фике столько мест, где ей надо было потщательнее поработать, что впору еще раз пробетить. smile Меня уже в первом абзаце "убили" ресницы взлетающие вниз. biggrin А потом эти бесконечные перескоки с "ты" на "вы" в разговорах Хауса и Кадди... Не знаю, мне не то что "легко", мне с трудом дочиталось..(Если б не ставить оценку - вообще б дочитывать не стала)

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
tristeДата: Суббота, 09.01.2010, 11:16 | Сообщение # 11
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
А потом эти бесконечные перескоки с "ты" на "вы" в разговорах Хауса и Кадди..

влияние телеканала "Домашний". там тоже перескоки постоянно были)))
Quote (aleksa_castle)
Ресницы юной медсестры взлетали вверх-вниз; вверх-вниз

Меня, почему-то, эта фраза напугала.


 
SilverWindДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:31 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Вроде бы все правильно, по теме конкурса, русский язык хорош, но скучновато, не цепляет, драва что ли не хватает... 7

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
EvilMiraДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:23 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Фик в общем не плохой,но как-то сыровато!И по этому только 7. happy

 
dreamplayДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:36 | Сообщение # 14
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
честно заработанное 10 из 10. я в восторге. спасибо дорогой автор, что так порадовал бедную меня. )))
сюжет мне очень понравился, а грамотность спрятавшись за хорошим стилем меня не оскорбляла. biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Понедельник, 11.01.2010, 17:40
 
MadHatGirlДата: Четверг, 14.01.2010, 07:37 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Этот фик - моих рук дело). Большое спасибо всем, кто голосовал и оставил отзывы. Единственное, насчет разделения абзацев - сама вижу, что тут не айс, но в Ворде у меня все выглядело нормально. В следующий раз надо звездочки ставить, что ли smile

The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Личный Миллениум" (категория - миди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.