Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Его прощальный поклон (Хаус увольняется из госпиталя и...)
Его прощальный поклон
ТигрёнокДата: Пятница, 04.07.2008, 05:42 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Название: "Его прощальный поклон"
Автор: Тигрёнок (Tigrenok)
Пейринг: Хаус/Хаус, Хаус/Кадди, Хаус/Уилсон, Хаус/Кемерон, Уилсон/Кадди
Жанр: драма, комедия, приключения, фантастика
Статус: неоконченное произведение
Примечания автора: Секса не будет. Хаус увольняется из госпиталя и... попадает в новые приключения. Возможно где-то полное несоответствие характеров персонажей главной идее сценаристов.


«Его прощальный поклон»

- Ватсон, что Вы можете сказать об этом ботинке?
- Ну... Его владелец - мужчина с ногами.
- И всё?
- Да.
- Хм... И не поспоришь.

"Царь-царевич, король-королевич", С. Лукьяненко, Ю. Буркин

ГЛАВА 1.

Пустота внутри смешалась с беспорядочными мыслями. Было так тихо, что, казалось, звук работающего мозга отчётливо слышен в комнате. Хаус лежал на диване в своём номере Grand hotel и думал. Вы когда-нибудь думали ни о чём и обо всём одновременно? Он сбежал. Позорно, трусливо сбежал от проблем. Уже изрядно опустевшая бутылка рома стояла рядом на столе. А мысли всё ползли. Как тараканы в закрытой пятилитровой банке: сначала в одну сторону, потом в другую… Почему всё так? Почему именно с ним? Почему прямо сейчас? Почему?

- А, к чёрту всё… - буркнул он и сделал очередной глоток.
Звонок раздался так неожиданно, что он подскочил и чуть не расплескал алкоголь на джинсы. Кто это ещё? Разве все не должны были забыть о нём? Как забывают о прохожих, попутчиках, снах…

- Да? – Он взял трубку только из интереса: кто мог ему позвонить в такой час? Да и просто, кто мог ему позвонить после всего, что случилось?

- Хаус? Мне надо с тобой поговорить.

- О чём, Джимми? Карту острова сокровищ, перед отъездом, я оставил Кади, у меня её нет.

Шутка вышла не ахти, но скрыть отчаяние в своём голосе ему удалось.

- Хаус, ты где? Я сейчас приеду, скажи адрес. Был у тебя дома… Судя по беспорядку, ты или съехал, или тебя ограбили.

- Нам не о чем разговаривать, Уилсон. Я уехал из штата. Забудь про меня.

- О, какая самоотверженность! Я рад, что избавился от тебя как от большой назойливой проблемы. Теперь у меня будет меньше болеть голова. Но, ты не мог бы позвать к телефону моего лучшего друга? Его Грегом Хаусом зовут. И тогда можешь идти пить дальше, я уверен, ты занимаешься именно этим.

- Зачем я тебе?

- Хочу поговорить.

- О чём?

- О тебе.

- О, как мило. А я – то думал, что мать Тереза была женщиной…

- Ладно, перестань, давай адрес. В какой штат ты уехал?

- Я недалеко от Толидо. Хотел съездить в Чикаго, но испугался гангстеров. Ты серьёзно хочешь приехать?

- Чёрт, ну и занесло же тебя… Да, серьёзно. Побуду с тобой, пока ты не найдёшь себе новую совесть, - «работу», подумал про себя в это время Уилсон, - не пей много, хочу, чтобы ты был в трезвом уме. – В трубке послышались гудки.

- Дурак… - многозначительно изрёк Хаус и бросил мобильник на кучу грязного белья в углу комнаты. Он был здесь уже не меньше двух дней, но разбирать вещи не собирался. Просто вывалил все, что было на пол и больше не думал об этом.

- Твоё здоровье, Уилсон, - пара глотков и бутылка пуста.

Неделю назад:

- Это несправедливо! Не я был её врачом, не я её убил!!!
- Ты его начальник, Хаус, тебе и отвечать.

- Почему Совет назначил мне наказание? Установил эту бессмысленную слежку за мной, рассматривая прежние мои поступки? В этом деле я не сделал ничего противозаконного. Ничего аморального или непрофессионального.

- Ну, конечно же. Попытка подкупа врача, потом шантаж, вмешательство в личную жизнь, покупка органов с чёрного рынка… Ничего противозаконного, аморального и непрофессионального!

-Это Чейз, а не я, не уделил достаточного внимания пациентке, вследствие чего она умерла. Почему он отделался только временным отстранением, а за мной теперь хвостом будет ходить Форман?

- Хаус, это факт, который ни ты, ни я не в силах изменить. Смирись уже, и постарайся не высовываться. Иначе я тебя уволю. Моему госпиталю не нужна испорченная тобой репутация.

- Нет, Кади, ты не уволишь меня. – Он в гневе ударил кулаком по её столу. В глазах блеснул нехороший огонёк. - Я сам уволюсь. Завтра утром у тебя на столе будет лежать моё заявление об уходе. До скорого.

Он развернулся и вышел из кабинета. Было уже 11 часов вечера, большинство персонала ушло домой, остались только дежурные врачи и медсёстры. Он шёл по пустому коридору, со злостью впечатывая свою трость в пол при каждом шаге. «Всё, надоело. Пора заканчивать всё это». Дойдя до своего кабинета, он вошёл, закрыл дверь изнутри, и, дойдя до стола, вынул из ящика бутылку. Раньше его мало волновала проблема распития спиртных напитков на рабочем месте. Нынче ему было и вовсе неважно, чем это может закончиться. Всё и так уже кончено. Он уже не работает здесь. Завтра этот кабинет займёт, скорее всего, Форман, надпись на двери сменят, а его дух окончательно выветрится из помещения.
Хаус удобно устроился в уже не своём кресле и открыл бутылку.

В это время в кабинете Кади:

- Поговори с ним. Убеди его остаться, кричи, уговаривай. Сделай хоть что-нибудь! – безнадёжность в голосе Кади испугала Уилсона.

- Он правда сам уволился? Но этого не может быть! Он не может жить без работы, без своих вечных головоломок, без измывательства над командой, без викодина, в конце концов, который мы ему выписываем! Он не мог вот так просто взять и уволиться!

- Поговори с ним. – Слёзы предательски блеснули на глазах, - я тебя очень прошу, пожалуйста.

- Хорошо, хорошо. Ты только не волнуйся, я постараюсь его уговорить, - Уилсон прижал её к себе и поклялся про себя, что сделает всё, чтобы больше не видеть её слёз.

Пустота. Как будто внутри провели дезинфекцию, уничтожив всё. У него теперь не было работы, единственное, ради чего стоило жить все эти годы. Ну, что ж, когда-нибудь это должно было случиться. «Нет, не должно! Зачем я, чёрт побери, это сделал»? Он не хотел думать об этом. Он знал ответ на этот вопрос, и ответ этот ему не нравился. Он ненавидел себя за то, что проявив эту минутную слабость, он сам обрёк себя на этот кошмар.

Он был тогда очень зол. Гнев переполнял его и вырывался наружу. Он уже не мог себя полностью контролировать. Сил едва хватало на то, чтобы не сделать из Чейза лепёшку прямо тут. Долго, зло, сильно бить его ногой по почкам, раздавить его череп, швырнуть об стену, выкинуть его в окно…

Он вспомнил своё состояние, подумал о том, что он ещё с удовольствием сделал бы с Чейзом. При этих мыслях он неосознанно сжимал кулаки и скрипел зубами. Но вспоминая свой разговор с Кади, возбуждение сразу уходило, сменяясь на отчаяние и безысходность. «Если бы всё можно было вернуть, попробовать ещё раз…» Но он прекрасно понимал, что это невозможно. «Такова жизнь, это плата за наши поступки: невозможность всё вернуть»…

Он не знал сколько времени уже прошло. Но, определённо, он стал чаще поглядывать на полный пузырёк с викодином, думая о том, что у него нет больше цели в жизни.
В дверь постучали.

- Хаус, это я, открой дверь.

Хаус едва доковылял до двери. Трость валялась где-то в спальне, а алкоголь добавил его зрению ещё две пары глаз. Так что изображений было три, из-за чего стало сложно найти на двери замок. Наконец он нащупал щеколду и открыл дверь.

Уилсон, не долго думая, зашёл в номер, поставив рядом с кучей хаусовской одежды свой чемодан. Потом прошёл к креслу и устало плюхнулся в него. Хаус, всё ещё немного шокированный поведением друга, закрыл дверь и распластался на диване.

- Ну, я вижу ты решил проигнорировать мою просьбу не пить?

- Что тебе надо?

- Рассказывай, что произошло.

Продолжение следует...


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg


Сообщение отредактировал Тигрёнок - Пятница, 04.07.2008, 22:33
 
_nastya_Дата: Пятница, 04.07.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
чувствую, история будет долгая smile удачи, и не иссякания фантазии smile

вопрос у меня только появился, я просто на знаю. какое отношение имеет г-н Лукьяненко к старой детской считалке?

Quote (Тигрёнок)
"Царь-царевич, король-королевич"
 
LizziДата: Пятница, 04.07.2008, 10:18 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
hands здорово))))когда прода?

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
ferroviaДата: Пятница, 04.07.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
вопрос у меня только появился, я просто на знаю. какое отношение имеет г-н Лукьяненко к старой детской считалке?

это, наверно, название его книги?
 
ТигрёнокДата: Пятница, 04.07.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
вопрос у меня только появился, я просто на знаю. какое отношение имеет г-н Лукьяненко к старой детской считалке?

Quote (ferrovia)
это, наверно, название его книги?

Да, есть у него такая книга. Я когда читала, у меня укатайка была biggrin . История в двух книгах. Кому интересно - вот ссылочки:

Остров "Русь". Книга 1

Царь-царевич, король-королевич. Книга 2


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg


Сообщение отредактировал Тигрёнок - Пятница, 04.07.2008, 21:14
 
ФорманДата: Пятница, 04.07.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Тигрёночек - интригуешь! Написано хорошим и лёгким языком - приятно читать. Молодец - давай дальше в том же духе.

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ТигрёнокДата: Суббота, 05.07.2008, 00:32 | Сообщение # 7
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Не пугайтесь и не кидайтесь тухлыми помидорами сразу... Это не я, чесслово, это моя больная фантазия))) Итак, продолжение.

______________________________________________________

- Что тебе надо?

- Рассказывай, что произошло.

- Ты о чём?

- Я не понимаю: ты сам, добровольно уволился?

- Меня всё достало и я уволился. Что непонятного? – «Ничего не понятно», подумал Хаус, но не показал вида, что этот вопрос волнует и его самого.

- Но ты не можешь! Где ты теперь будешь работать? Тебя же, после стольких скандалов, скольким ты был причиной в Прингстон – Плейнсборо, просто никуда и никто не возьмёт работать! Кроме Кади никто не сможет терпеть твои вечные выкрутасы!

- С чего ты взял, что мне вообще нужна работа? Может я, после стольких лет честного труда, наконец, решил уйти на заслуженный отдых?! – «Куда я хочу уйти?», Хаус не мог понять, что с ним происходит.

Уилсон был в шоке. Он ещё мог поверить, что Хаус, под влиянием эмоций (что уже звучит неправдоподобно!!!), самостоятельно, по своему желанию уволился из госпиталя. Но в то, что он собрался на покой, Уилсон поверить не мог. «Нет, это действительно выше моих сил», подумал он и стал осматриваться в номере, пока Хаус удалился в уборную.

Хаус был в ужасе. «Что я говорю? Какой покой? Какой отдых? Что за бред я несу?». Он ничего не понимал. Ему казалось, что все слова, которые выходят из его рта, сказаны не им, а кем-то, сидящим внутри его. Причём раньше, судя по всему, этого «нечто» там не было. «Я схожу с ума. Я думал, что викодин угробит мне печень, но он решил сначала потешиться с моим мозгом». Он даже начал сомневаться в том, действительно ли Уилсон сейчас сидит у него в номере, или это галлюцинация.

Он сел на унитаз и уставился в одну точку. «Ну, а Кади? Она тоже хороша! Она ведь знала, что всё будет именно так! И всё равно… Чёрт, что происходит?» Он понял, что уже ни черта не понимает. Похоже, он наконец лишился рассудка, когда почувствовал, что его просто засасывает в унитаз. Последнее, что он успел сделать, это крикнуть:

- Твою мать! Уилсон!.

Глава 2.

- Ты уверен, что он справится со своей миссией?

- Не уверен, но другого выхода у нас нет. Он единственный, кто сможет это остановить. Он наш последний шанс.

- Я вообще никак не могу понять: с каких это пор, судьба мира стала зависима от одиноких наркоманов, безразличных ко всему? Что, мало осталось благородных, самоотверженных героев, готовых отдать всё, ради спасения человечества?

- Рон, не горячись, не мы его выбрали. Дамблдор сказал, что он единственный, кто может всё исправить. Хочешь с ним поспорить?

- Нет, Гарри.

- Мальчики, я думаю нам надо это обсудить. Всё это очень странно. Как могли объединиться лучшие злодеи во всей истории, если они все жили в разное время, имели разный род занятий. Разных врагов… Между ними не может быть ничего общего!

- Ну, да, кроме того, что они все были злодеями. А так ничего общего. Гермиона, ты вообще-то здорова?

- Каким то образом, трём злодеям разных миров удалось объединиться, и теперь они затеяли что-то очень плохое! – начала рассуждать Грейнджер.

- А кто именно, Гарри?

- Перый: учёный, злой гений, жил в Лондоне.
Второй: его имя неизвестно, кто он и чем сейчас занимается тоже никто пока не знает. Известно только то, что он был руководителем государства, в России.
Третий: предположительно волшебник, возможно даже из нашего мира. Они объединились и теперь угрожают всем мирам катастрофой.

- Так зачем нам нужен этот… как там…доктор Дом… А, доктор Хаус?!

- Нам нужен был кто-то из мира, куда отправилось это трио. А он оказался лучшей кандидатурой на роль супер-героя, спасающего мир от зла.

- Ясно. Если не справятся великие волшебники, то всех спасёт доктор-наркоман. Интересно, по каким критериям его выбирали? Тебе не кажется это безумием?

- Сначала надо его увидеть. Мы должны быть у Дамблдора в кабинете через 10 минут. Пора идти, а то опоздаем.

Троица быстро собралась и они отправились к своему наставнику.

- Все здесь? Ну что, мы отправляемся в Лондон, к мистеру Шерлоку Холмсу. Его квартира на время будет нашим штабом. Все уже должны быть там, так что не будем заставлять себя ждать. Вперёд! – и все четверо скрылись в облаках зелёного дыма.

_______________________________________________

- Что, чёрт возьми, здесь происходит? – Хаус стоял посреди гостиной, глядя на сухощавого молодого человека, который сидя в кресле около камина что-то вкалывал себе в руку с помощью шприца.

- Я что, в передозе? – недоумевал Грег.

- Простите? Вы кто? Что вы здесь делаете?

- Охренеть…- выдохнул Хаус, окончательно растерявшись. – Я сидел у себя в номере, потом пошёл в туалет и меня засосало в унитаз. Теперь я стою непонятно где, разговариваю непонятно с кем, и меня ещё спрашивают, что я здесь делаю?!

- Очень интересно… Пожалуй, для начала, нам стоит представиться друг другу. Я Шерлок Холмс, это мой друг, доктор Ватсон,- мужчина кивнул в сторону второго кресла, в котором Хаус только сейчас заметил полноватого мужчину, потягивающего бренди из стакана.

- Доктор Грегори Хаус…

В этот момент из пустоты вывалился Уилсон. По ужасу в его глазах, Хаус понял, что тот был в не меньшем замешательстве.

-… и мой друг, доктор Джеймс Уилсон, – невозмутимо закончил Хаус, будто его друг только что не появился из неоткуда.

- Хаус, что это всё значит? – спросил Уилсон, стыдливо застёгивая брюки.

- Холмс, что происходит? – не отличился оригинальностью вопроса Ватсон.

- Не имею никакого понятия, но думаю, этому есть какое-то объяснение, - тайком ущипнув себя, изрёк Хаус.

- Не знаю, Ватсон, но, думаю, скоро всё станет ясно, - ответил Холмс, пытаясь понять, была ли это просто лишняя доза кокаина, или же всё было наяву.

Хаус удивлённо посмотрел на Холмса и встретил такой же ответный взгляд голубых удивлённых глаз. Уилсон с Ватсоном немного понаблюдали за происходящим и остановили своё внимание друг на друге.

В этот момент все услышали хлопок, после которого, из (непонятно откуда взявшегося), зелёного дыма, появились трое подростков и высокий седой старик. В комнате воцарилась тишина.

Продолжение следует...


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg


Сообщение отредактировал Тигрёнок - Суббота, 05.07.2008, 00:43
 
ФорманДата: Суббота, 05.07.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
ЛВД - Лига выдающихся докторов)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ТигрёнокДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:49 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
это только начало)))

Добавлено (06.07.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Присутствующие с интересом разглядывали друг друга.

- Судя по всему, вопросы стоит задавать вам, ребята? – Хаус отыскал глазами еще одно кресло и с наслаждением плюхнулся в него. Нога все сильнее беспокоила его, а таблеток осталось очень мало. «Интересно, здесь есть викодин?», подумал он, исподтишка наблюдая за стариком.

- Хаус! Ты можешь быть несколько более вежливым?

- Нет, Я не могу! У меня болит нога, викодин почти закончился, а сколько мы здесь пробудем никому не известно…

- Ошибаетесь, уважаемый. Мне известно. Если позволите, я – профессор магии и волшебства Дамблдор, а это мои юные помощники, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли.

- Ё-моё… - Уилсон опустился на пол. Он перестал уже что-либо понимать.

- Сегодня что, день открытых дверей в психиатрической больнице? - насмешливо вопросил Хаус.

- Мне кажется, Ватсон, что эти господа знают, кто эти люди, - тихо проговорил Холмс в адрес доктора Ватсона.

- Позвольте мне все прояснить, - Дамблдор огляделся в поисках того, на что можно присесть, но, не обнаружив ничего подходящего, хотел уже сесть на пол, как вдруг Шерлок как бы очнулся и, подскочив с кресла, пригласил профессора сесть в него. Гарри, Рон и Гермиона не нашли ничего лучше, чем просто усесться на пол, по-турецки скрестив ноги.

- Итак, мы здесь собрались для того, чтобы спасти мир от трёх объединившихся злодеев, сбежавших из своих миров в мир многоуважаемых доктора Хауса и доктора Уилсона.

Наступила гробовая тишина. Первым молчание нарушил Холмс:

- И это все?

- Да, - ответил Дамблдор, простодушно улыбнувшись.

- То есть, вы хотите сказать, что я сейчас сижу здесь потому, что какие-то психи хотят уничтожить мир? Отправьте меня домой! – «Где этот чертов пузырек?». Хаус пошарил по всем карманам, но так и не смог его отыскать. «Значит выпал по дороге…» По дороге? Это чтоза дорога? Невероятное путешествие по канализации? То есть сейчас в его номерном унитазе плавает пузырёк викодина? «Я шизанулся», сделал заключение Хаус и оглядел комнату в поисках чего-нибудь, более менее напоминающее обезболивающее. Опять ломать руку ему не очень хотелось...

- Простите? Я вас не понимаю, - наконец произнес Дамблдор.

- Что непонятно? - непонимающе уставился на него Хаус.

- Вам сообщают, что человечество может быть уничтожено, что вы можете помочь предотвратить это, и, вместо того, чтобы рваться в бой, вы требуете отправить вас домой? - подала голос Гермиона.

- Да, вы не ошиблись. Я попросил именно это, - как бы не чувствуя иронию в голосе девочки, преспокойно ответил Хаус, когда его взгляд остановился на шприце, лежащем на каминной полке рядом с Холмсом. - Это морфий?

- Нет. Кокаин. Но могу дать и морфий. А зачем вам?

- Он наркоман, - усмехнувшись, выдавил Уилсон.

- У меня закончились карамельки, позволяющие мне забыть о моей ноге, - Хаус осуждающе – издевательски посмотрел на Уилсона.

- О, да, конечно. Миссис Хадсон! Миссис Хадсон! Не волнуйтесь, сейчас все будет,- многообещающе успокоил Хауса Холмс.

- А ты мне нравишься,- проговорил Хаус, изучая Шерлока.

- Ну, теперь, когда мы все познакомились, предлагаю разработать план действий, - Дамблдор как-будто не заметил просьбы Хауса отправить их домой и продолжал гнуть свою линию.

- Простите, уважаемый профессор, но мы не вполне поняли, что от нас требуется, где мы находимся и как сюда попали. Не могли бы вы нам кое-что прояснить? - Уилсон пытался быть как можно более вежливым со стариком, как бы извиняясь за резкость друга.

- О, Боже… И столетия не обходится без того, чтобы кто-то не задавал мне такого вопроса. Хорошо, я вам расскажу.

В этот момент кто-то постучался в дверь.

- Да – да, миссис Хадсон. Не могли бы вы принести мои запасы морфия и шприц? Для моего друга, доктора Хауса, - поспешил успокоить ее Холмс, когда ее глаза наполнились слезами.

- Конечно, мистер Холмс.

Хаус взял морфий, шприц и, кивнув Уилсону, удалился в ванной. Уилсон, извинившись, вышел следом.

- Можете продолжать, профессор, - разрешил любопытный Ватсон.

- Вобщем, дело было так…


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
_nastya_Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:02 | Сообщение # 10
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Тигрёнок, какая прелесть smile все смешалось в доме! вот никогда не читала фики, которые, что называется, crossover, но твой меня дико радует! biggrin
 
rosennaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:21 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 151
Карма: 62
Статус: Offline
WOW! Тигренок, прололжай! Очень здорово!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Две важных истины запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем рядом с кем попало.
- Омар Хайям
 
linakimДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:06 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 41
Статус: Offline
Тигрёнок, это же просто прелесть что такое!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТигрёнокДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:00 | Сообщение # 13
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Даже не подозревала, что подобное кому-нибудь понравится)))) Ну, теперь уж точно продолжение будет))))

Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
marina_riДата: Четверг, 17.07.2008, 12:51 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 90
Статус: Offline
Отличный фик, очень жду проду!
 
ТигрёнокДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:06 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
будет, будет, вот я приехала из лагеря, теперь ждите))) скоро выложу

Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Его прощальный поклон (Хаус увольняется из госпиталя и...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.