Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Флэш-дурилка
Флэш-дурилка
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 17.08.2009, 04:29 | Сообщение # 1
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
За вдохновение благодарю: херровию и тётю_лизу smile

*Все шники вымышленные, любые подозрения о совпадении с настоящими шниками абсолютно беспочвенны.

Тема: Флэш - дурилка.

Бякка: Ну что коллеги-флэшеры, почему бы нам не открыть темку и не подурить тут? Никто не против? Тока давайте быстрее, пока нас злые шмодеры не зажбанили.

Добрый_шмодер: Ой, да дурите на здоровье! Все дурят, а вам низзя что ле?
*уходит, ругаясь про себя* мля… задурили весь форум, ппц…

Бякка: Вот, спасибо добрый человек шмодер, а то понимаешь у нас всего один раздел флэша! Жгету так вон аж 10 штук дали, а мы тут ютись в одном и все фики в кучу спихивай - и мини и макси, и все пейринги! Беспредел проста! Так хоть тут душу отведем!

Фура: А вы тут про флэш говорите, ага? А можно я хоть послушаю что это такое?

Божестик: Я вам тут сразу картинку хилсоновскую выложу, чтоб у вас встало вам приятно было.

Фура: Ой, девчонки, какие у вас тут картинки, я ж с вами так быстро повзрослею! Я пару дней назад, даже не знала, что такое флэш!

Шаска: Девчонки, а вы тут о чем? Я что-то ничего не поняла. Правда я в 7-м классе, и у нас наверно не все предметы ещё стали изчучать… Я пойду наверно…

МанияВ: Шаска, ша! Стоять! Флэшу все возрасты покорны! Я в 9-м уже все изучила, так что опыта у меня на всех хватит! Не зря же я шмодератор раздела cool

Каплан: А тут усіх пускають? Я це... доросла якщо що, багато чого знаю, можу навіть іспит скласти!

Бякка: Мы у вас тогда сначала по русскому языку экзамен примем - потом пустим smile

Каплан: Отжеж ежкин кіт! Ну ладно, уговорили… *И чего тока за ради флэша не сделаешь…*

zz_шлёп: Ох, ну наконец-то! Бякка, какая же ты молодец! А то я уж подумала, что мир катится в пропасть с этим жгетом! Чтоб мы без тебя делали, если б ты не завела темку?! Где бы мы свое напряжение то сбрасывали!?

Динозаврия: Ура! yahoo Нашлись же здравомыслящие люди! И эта… почему дурилкой то назвали? Это же очень серьезный разговор!

Каплан: Кстати, девчонки, кто переводили фик про сны, не могли бы вы мне прислать его одним файлом?

zz_шлёп: Так, а чего это тебе одним файлом? Я видишь ли все 50 страниц фика с ценными камментами прочитала!

Динозаврия: А я вот начала и не могу читать… не идет он как-то…

Бякка: Такс, если вы хотите тут общаться, то прочитать ВМССС - это просто задача минимум. И я не понимаю, что за проблемы с прочтением? Это ж просто прелесть, а не фик! happy Там же Хаус и Уилсон такие зайчики! heart И никакого ООС-а!

МанияВ: Точно, помните, как там Хаус страдал, чуть с ума не сошел, даже Уилсона во сне изнасиловал. А Уилсон то какой молодец! Знал же, что Хаусу очень плохо и не стал сопротивляться, а подставил другу свое плечо!

Млюха: А чего вы тут только о фике про сны говорите? Что за дискриминация? Для меня флэш Хауса и Уилсона - это бееее.
А как вам кстати флэш Хаус-Форман?

Каплан: Ооо, даже мне до такого не дорасти! И не мой пейринг явно…
Я даже в раздел Хаус+Стейси не заходила… Че ж там писать то можно!? Не, я только про любовь читаю.

Холя_макаронова: А кто такая Стейси?

Каплан: Да тетка одно время с Хаусом жила… Но у них так, не серьезно было - всего-то 5 лет жили. Он просто не знал, что Уилсона уже любит. А когда узнал, то не мог её просто так выгнать - он же добрый. А потом как раз случай с ногой подвернулся - вот повезло то… Но это… я не смотрела, мне так рассказали.

Саб-вуфер: Да, точно, а потом когда она его бросила, Уилсон уже успел жениться sad Вот никак им не везет…

МанияВ: Ой, отвлеклась на 5 минут покурить, а вы уже 20 страниц надурили!
Завтра Бякка придет и будет ругаться, что она не успевает читать! Ну-ка быстро все по делу стали разговаривать! И никаких бабских имен в этой теме!

ФраеПерловка: А можно я буду страдать по пейрингу Дживс-Вустер? Или тут тока по Хаусу?

Бякка: Здесь только Хилсон! Но, страдать ты можешь, я тебе разрешаю.

Так, кто тут ответственно нес вахту днем, пока я на работе была? Рассказывайте, кто ещё прочитал наши любимые «сны»? Скольких вы приобщили к нашей армии флэшеров?

Саб-вуфер: Да там только Чернобока отписалась, но судя по её камменту - она хэйсист. По-моему это безнадежно sad

МанияВ: Дааа, законченный человек…

Бякка: Жаль. Ну, остается ей только посочувствовать.

*сочувствуют на протяжении 10 страниц*

Бякка: Я вчера зашла в раздел хадди - скрыто конечно. Это ж какое позорище будет, если кто увидит меня там! Так вот, у них в разделе каждый день по одному фику появляется! Так что каждому срочно писать флэш-фик!

zz_шлёп: Это точно позорище будет, если кто увидит!

Бякка: А прикиньте девки, я ведь раньше даже фики писала про Хауса и Кадди! Вот дура то была.

zz_шлёп: Ага, точно…

Динозаврия: Я начала писать фик, честно! И название ему оригинальное придумала. Только потом бы объяснил мне кто-нибудь, что оно значит wacko

Бякка: Ок, пиши, потом пришлешь побетить. Кто ж тебе ещё флэш то побетит? cool

МанияВ: Я побечу!

Бякка: Побетишь-побетишь, потом все равно мне пришли побетить.

Млюха: Мда... мне похоже тут не место…У вас тут Хилсон-Хилсон... Вы же знаете, что я люблю Джеймсика… тут для меня броманс максимум!

Божестик: Ну мля, Млюха! Ну не хошь про Хилсон, давай про Фроли!

Млюха: Ой, ты че правда думаешь, что они ну… того-этого? Это все же реальные люди!

Божестик: Не, ну и че, что реальные? Хаус с Уилсоном нереальные что ли?

Млюха: Ну это… просто у Лори же жена есть…

Бякка: Так, про жену - это в соседнюю темку! У нас тут про настоящую любовь понимаешь!

Добрый_шмодер: Божестик, предупреждаю, выбирайте выражения! А то получите в жбан!

Божестик: Что же такое то? Никому здесь на родном языке нельзя поговорить!?

Холя_макаронова: А кто такие фроли?

Божестик: Холя, а ты вообще на сайте давно?

Холя_макаронова: Да, я тут фанартом занимаюсь! А Хауса я только 5 серий посмотрела!

Божестик: Ну вот и иди тогда… в свой фанарт!

Бякка: Девочки, не ссорьтесь smile Холя нам может очень пригодится. Я что ли буду хилсоновские картинки фотошопить? Я же не умею!
А пока, для всех, кто прочитал фик про «сны» марш читать Пристойное предложение.

zz_шлёп: Блин, я вот что-то Предложение даже не знаю почему не могу начать читать, наверно надо тему с фиком открыть?

Динозаврия: А я то тему открыла, но мне тоже не идёт. Как-то слабенько написан, схалтурил переводчик. Эх, вот была бы я там редактором!

Светлан503: Да вы что! Как же можно это не прочитать? Это же так интересно!
Ну если фик вам сначала не идет, вы попробуйте сразу с постельных сцен читать! Вы разве не ради этого читаете?

Динозаврия: Дык понятно, что разговоры, события - это никому не интересно, но чтоб сцену то главную не пропустить, приходится же хоть по диагонали читать! А тут ещё перевод какой-то корявенький… Что ж себя так насиловать то…

Светлан503: Ну что же вы так о труде переводчика то отзываетесь?

Динозаврия: Ну а что, я не имею право мнение высказать? Не у него же в темке мне об этом писать!

Холя_макаронова: Действительно, кому нужны отзывы, если автор давно на форуме не пишет, неужели вы думаете, что он их читает?

Млюха: Вот они, благодарные читатели-новички… wacko Ну это я сужу по количеству сообщений - со своим конечно количеством сравнила )))

Божестик: Мда…Наши новички на высоте dry А ешё никто ничего менять не хочет в фанфикшне. Млюха, пошли в темку про Фонд - там веселее!

Млюха: В какую? Золотого, или Золотомалинового?

Божестик: Да теперь уже без разницы )))

Саб-вуфер: Возвращаясь к Приситойному Предложению… А по мне так, идеальнейший перевод всех времен и народов. Не, ну с моей Ангедонией конечно не сравнится!

Бякка: Согласна, хороший перевод. Хотя помню, что резануло мне глаз слово с опечаткой. Переживала долго, но потом хилсоновскую картинку открыла - сразу успокоилась, хорошо так на душе стало happy

Динозаврия: Вот именно! Переводчик ещё и невнимательный! На 140-ка вордовских листах умудрился аж одну ошибку допустить!

Бякка: И кстати, Светлан, очень рада видеть в нашей компании лицо противоположного пола, присоединяйтесь!

Светлан503: Эээ… Я как бы не совсем противоположного… Я уже сама запутался, кто я, Светлан или Андрея…

Бякка: Ну не беда, вот пообщаетесь тут с нами и определитесь со своей ориентацией.

ФраеПерловка: Привет всем ещё раз! Я уже настрадалась по Джустерам! Теперь добралась и до "Пристойного предложения". Взяла на работе два отгула, чтоб до выходных осилить!

Динозаврия: Кстати, вынуждена взять свои слова по поводу "Пристойного предложения" обратно. Освоила технику чтения по диагонали и читаю с удовольствием!

Бякка: Как я рат ))) Это же практически классика жанра! До морпехов дошла? Мне интересно, твое мнение.

Динозаврия: Ух, ты! Тебе интересно мое мнение?
Дошла. Слюнями вся истекла! Представляю как там Хаус ими истек! А то, что кто-то говорит, что это ООС - так они ниче в характере Хауса то не понимают!

Бякка: Нук я раньше глупая была и наивная! И мне казалось, что это уж слишком чересчур, а теперь понимаю, что вполне в характере. Кто б отказался с самими морпехам то! Мняф. Молодец Грэгушка!

ФраеПерловка: Наконец-то прочитала "Пристойное предложение". Я в диком экстазе, ну т.е. сначала то была… эээ ну даже стесняюсь сказать то… ну в общем сейчас лежу курю smile

Бякка: Ах, как я рат) Как тебе морпехи?

ФраеПерловка: Да что ты со своими морпехам-то прицепилась? Ты так всё время спрашиваешь у всех, что я себе такое напредставляла - даже говорить неприлично! А там вполне так все прилично.

Бякка: Ну ладно smile Всем спокойной ночи, сладких флэшерных снофф)))
Вот вам ещё на ночь картинка )))

ФраеПерловка: Ох, Бякка, ну и бяка же ты! Я уже на сон настроилась, а теперь во мне все обратно проснулось после такой картинки то!

Динозаврия: Всем споки, я тоже пошла баиньки.

*прощаются на протяжении 5 страниц*


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Понедельник, 17.08.2009, 04:36
 
gaben13Дата: Понедельник, 17.08.2009, 05:17 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Остапа несло... ©
tongue



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!


Сообщение отредактировал gaben13 - Понедельник, 17.08.2009, 05:18
 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:55 | Сообщение # 3
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
А как вам кстати флэш Хаус-Форман?

мну такого не говорило!! angry biggrin
Quote (Сорока-белобока)
ФраеПерловка:

отличная перловка biggrin

но присоединяюсь к Габен

Quote (gaben13)
Остапа несло... ©

tongue



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
MagesticДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Гы... персонажи в характере, особенно я Божестик. biggrin Тока чё в кучу всё свалила, и флэш и фонд? biggrin

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Понедельник, 17.08.2009, 10:36
 
NatsumeДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Какая тонкая ирония однако! Какое тонкое видение человеческой души! Мну потрясена совершенно до глубины той самой души... happy Надо бросить клич по остальным темкам, чтобы оттуда тоже попросили => будет больше злободневных фиков на радость людям... cool


Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
IrsenaДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:59 | Сообщение # 6
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
lol не всех узнала, но супер)

 
feniks2008Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:37 | Сообщение # 7
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Тока чё в кучу всё свалила, и флэш и фонд?

Наташ, мания величия проснулась? biggrin Жаждешь фиков хороших и разных про себя любимую Божестик? Ты ж в обеих темах отметилась. wink
Сорри, я забыла выйти из профиля Феникс. Это Фанэлен, собственно. smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал feniks2008 - Понедельник, 17.08.2009, 12:38
 
MagesticДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Лен, аха, в разгаре, понимаешь ли... wink Чорд, про меня Божестик уже 8 часов ни одного фика не было... sad Что же делать? cry

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
funelenДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Что же делать?

Напиши сама. Ты сможешь, я в тебя верю. tongue biggrin Ведь Божестик это ни разу не ты, так почему же тебе не написать про эту всеми любимую харизматичную жю-ю-ютко обаятельную личность? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
MagesticДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Нет, я лучше пойду найду какую нибудь старую тему, которую уже сто лет никто не открывал и всех там добуквенно процитирую. Наверное это очень увлекательное занятие. wink

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
ПлюхаДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:24 | Сообщение # 11
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Magestic)
которую уже сто лет никто не открывал и всех там добуквенно процитирую

вот темка... ее открывают.. но писать по ней можно много biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Мило. Хотя я подерживаю предыдущих ораторов: шутка повторенная дважды, нифига несмешная wink

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AlissaДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:32 | Сообщение # 13
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
шутка повторенная дважды, нифига несмешная

Чета как-то ага, наскучило уже... И она уже даже не дважды и не трижды повторенная... Плагиат, это все-таки уже совсем не то. wink


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
MagesticДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Юльк, я не про то немножко, аха. wink cool

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:25 | Сообщение # 15
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
шутка повторенная дважды, нифига несмешная

Плюха, Мажестик, Ирсена, вы чего смеетесь? Алекса сказала, что нифига не смешно wink

Quote (Alissa)
Чета как-то ага, наскучило уже...

Ну чета как-то никто и не заставляет читать, ага... Беги в раздел Хадди, там каждый день по фику, оригинальные, не плагиатные. Причем правда беги, а то добрый_шмодер через два дня на кладбище их утащит smile
Quote (Magestic)
Юльк, я не про то немножко, аха.

усе, поняла wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Флэш-дурилка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.