Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Мучение или лечение? (переведенный фик про Формана)
Мучение или лечение?
_nastya_Дата: Понедельник, 23.06.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Я подумала, что про Формана у нас мало что есть. вот нашла такую прошлогоднюю историйку. три часа на работе, и сейчас еще где-то минут 30. не ругайте особенно за перевод, по английски говорю, но художественным переводом никогда не увлекалась smile В общем, хорошего настроения.
Название: Trick Or Treat
Автор: leiascully
Рейтинг: М
-------------------------------------------

Эрик Форман еще никогда с такой ненавистью не относился к работе. Чейз разгадывал кроссворд, держа ручку во рту. Чейз снова разгадывал чертов кроссворд чернильной ручкой, а не карандашом. Несомненно он ответил неправильно на три последних вопроса, и теперь пытался всё исправить, зачеркивая написанные буквы, и подписывая маленькие буковки в уголках клеток. И теперь Форман никогда не сможет закончить кроссворд, из-за этой грязи и клякс. Кэмерон читала какое-то идиотское письмо от Общества защиты животных (ASPCA - American Society for the Prevention of Cruelty to Animals. Прим. моё smile ). На прошлое Рождество она пожертвовала этому обществу крупную сумму от имени Хауса, в отместку за то, что он грозился ее уволить, если получит еще хоть один подарок на Рождество. В общем они продолжают слать письма с фотографиями щеночков и котят с грустными глазами, от которых Кэмерон становилась невменяемой и бесполезной на весь оставшийся день.
Хаус был у себя в офисе, и проходил очередной уровень какой-то игры Геймбоя, который ему оставил Адам. Характерные звуки то и дело раздавались из открытой двери. Хаус либо ликовал, либо ругался сквозь зубы. У Формана начинался тик, и это был не просто плохой кофе.
- Ооо! - воскликнула Кэмерон, обмякнув в своем кресле и сложив губы банктиком, - Ты посмотри на эту малютку! Ну разве он не мил? И она сунула фотографию щенка прямо Форману под нос
- О, боже! - вскричал Форман, - Мы же доктора! Мы вообще хоть когда-нибудь собираемся заниматься медициной?
Чейз на него даже не взглянул: - Какое слово из пяти букв может подходить к «глупости»?
Форман вырвал из рук Чейза газету, - Идиот!
- Можно я хотя бы оставлю комиксы? - кротко спросил Чейз, и мольба лучилась в его глазах. Он сунул ручку в рот не тем концом, и теперь его язык был весь в чернилах.
- Я не могу поверить, что тебе могли присвоить хоть какую-то степень в медицине! - сказал Форман, руки в боки, и смяв газету в кулаке. - Когда последний раз, кто-нибудь из вас, занимался своей работой?
- У меня сегодня утром была смена в Клинике, - сказал Чейз. Пришлось делать трахеотомию ребенку. Бедный ребенок, у него был заложен нос, ему воздуха не хватало.
Форман швырнул смятую в ком газету через всю комнату, так что она ударилась о белую доску.
- Ты что, сделал трахеотомию ребенку, у которого была простая простуда?!
- Форман, это была шутка! - сказал Чейз, Я его даже не интубировал, я не могу себе позволить всё испортить еще раз
- А мне нельзя вообще ничего делать, пока я не пройду собеседование и рецензирование, - прочирикала Кэмерон. Ну, знаешь, после случая Пауэлла, когда я, возможно, убила того парня, из-за небрежно сделанной биопсии кожи. Сестра Превин донесла на меня.
- Ты меня убиваешь, - сказал ей Форман. У Чейза весь рот до сих пор был в чернилах, и Форман стал надеяться на то, что может быть теперь в пасту шариковых ручек добавляют сильнодействующий яд.
- Знаешь, - сказал Хаус, прихромал к ним, и оперся на косяк двери, - беспричинный гнев - один из симптомов необратимого амебного повреждения мозга.
Подбородок Формана дерзко взернулся. - Я лишь пытаюсь выяснить, почему мы практически не работаем. Конечно, за исключением ваших бессмысленных и дурацких случаев. Ну а чем нам еще заниматься, кроме, аутизма? Когда весь этот чертов госпиталь полон психологов!
- Все равно у нас средний показатель выше чем у Уилсона, - сказал Хаус, указывая тростью на онколога, который вошел в дверь.
- Прошу прощения? - сказал Уилсон
- Когда ты последний раз видел пациента?
- По личному вопросу или по профессиональному? - съязвил Уилсон. – Знаешь, если бы у меня было больше врачей, работающих лично на меня дела шли бы лучше. Ну а если в воздухе Джерси было бы больше канцерогенов, дела бы точно пошли на лад. А Кадди тоже не видит пациентов.
- На мне весь госпиталь! - запротестовала Кадди, простучав каблуками в офисе Хауса. Пиджак был не застегнут, демонстрируя потрясающие формы, облаченные в розовую блузку. Форман подумал, что, наверное, пиджак только из химчистки - он был ослепительно белый.
- И вообще-то я видела пациента. Один раз или два. Точно было три пациента за последние три года, Хаус почти убил одного из них.
- Это была прекрасная ночь, - туманно сказал Хаус, - Шоу с девушками, дым сигар витал в воздухе, а Декан медицины была в подпитии и наплевала на своего единственного пациента, который истекал кровью.
- Ага, ты же никогда не напивался, вместо того, чтобы увидеть пациента. Вообще-то, ты напивался во время общения с пациентом, - фыркнула Кадди. Когда-нибудь я уволю твою задницу.
- Ну что ж, наконец, мы сможем спать друг с другом, как все здесь думают. Он поиграл бровями Кадди, а она в свою очередь свои брови изумленно выгнула.
- Ну, это только твои мечты. Я сейчас интересуюсь только детьми, секс меня не интересует.
Форман упал на стул, и ударил головой об стол. - Это хуже ночного кошмара...
- Знаешь, сказал Уилсон, теребя рукав халата, - я люблю детей.
Она на него посмотрела, улыбнулась и сказала - Я так не думаю. Хаус, так ты действительно считаешь, что от секса нас удерживает только профессионализм и деловые отношения?
- Я умер, и попал в ад, - произнес Форман, его голос был немного искажен тем, что его губы были прижаты к стеклянному столу.
- Я думаю, что это больше похоже на чистилище, - сказал Чейз. Наказание за наши грехи. Как насчет того раза, когда я целовался с девятилетней? Или когда я переспал с Кэмерон, даже несмотря на то, что она была под кайфом и ничего не соображала?
- Боже, денатурат - это зло, - медленно поматывая головой проговорила Кэмерон, - Секс был отличный, но похмелье того не стоило. С тех пор не могу слушать Goldfrapp (британская электронная группа - прим. моё smile )
- Ты не должна была слушать Goldfrapp! - Сказал Хаус, - Сколько раз я тебе говорил не слушать плохую музыку?!
- Дьявол, - сказал Форман уже громче, подняв голову и с силой ударив ею о стеклянный стол, - Сколько лет в школе? Сколько тысяч долларов, взятых в кредит? И всё для того, чтобы я кончил здесь? Вы все безумны!
- Может быть, ты напортачил в прошлой жизни, - с неприязнью сказала Кадди, - помнишь, как я насмехалась над тобой по поводу возможности стать главой диагностического отделения? Отличные были деньки. Для меня. Может быть не для тебя.
- Форман, - вдруг сказал Хаус. - Хочешь, покажу фокус-покус? Выстави свою левую ногу.
Форман двинул ногой, и Уилсон закричал - Это не левая нога! У тебя проблема с пространственным ориентированием!
- Боже,- торжественно сказал Хаус, - это день когда наши грехи настигли нас, чтобы. Аминь.
- Вот дерьмо, - сказал Чейз выдохнув, - так проходит моя беспутная жизнь. Она катится и катится после семинарии.
- Мы все знаем мои грехи, - сказал Уилсон, - И возможные грехи Кэмерон, и Чейза, и Формана, втыкать зараженную иголку в свою коллегу был действительно гребаный поступок. Кадди, а ты признаешься?
Кадди улыбнулась, очень самодовольно, - У меня нет грехов, за исключением того, что я врала своей матери. А поскольку врать родителям - это необходимость для подростка, я чиста.
- Невинна, смею предположить? - предложил Хаус. - Неудивительно, что ты хочешь завести ребенка.
Кадди усмехнулась, - Если ты считаешь, что это ад, тогда тебе точно понравятся двойные смены весь следующий год!
- Без проблем - сказал Хаус, Форман будет дежурить вместо меня. Форман поднял голову со стола, и посмотрел на Хауса своим самым пронзительным взглядом. Но Хаус только усмехнулся, да так, что Форман подумал о страшной тыквенной голове, которую делают на Хэллоуин.

- Детка! Детка, проснись! – Формана трясли за плечо. Он открыл глаза, и увидел свою девушку, которая с волнением на него смотрела. - Ты кричал. Что-то о двойных часах, и о Кадди, которая даст жизнь новому Христу. Ты в порядке?
- Плохие суши, - сказал Фрман, пряча трясущиеся руки. – Слушай, ты не могла бы меня завтра разбудить пораньше? Думаю, мне надо сходить в церковь.

 
АлексДата: Вторник, 24.06.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
biggrin Только что выползла из под стола, чтоб напечатать отзыв!!! Слов нет!

 
ФорманДата: Среда, 25.06.2008, 01:05 | Сообщение # 3
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
От Формана - спасибо за Формана!)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
_nastya_Дата: Среда, 25.06.2008, 09:34 | Сообщение # 4
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
спасибо всем, то есть двоим (плюс еще один в уме wink ), кто осилил сей фик smile
 
ФорманДата: Среда, 25.06.2008, 22:45 | Сообщение # 5
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Про Формана грех не осилить))) Надо будет очередной суровый фик ему посвятить)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
EllyДата: Пятница, 27.06.2008, 13:14 | Сообщение # 6
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Забавный фик)))
Форман, гад, за что же бедняжку Чейза отравленными чернилами lol


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
_nastya_Дата: Пятница, 27.06.2008, 14:44 | Сообщение # 7
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Elly)
Форман, гад, за что же бедняжку Чейза отравленными чернилами

biggrin я когда читала угорола! всем еще раз спасибо
 
marina_riДата: Пятница, 04.07.2008, 12:11 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 90
Статус: Offline
А где еще можно почитать фики с Форманом?
 
ajreneДата: Понедельник, 25.08.2008, 04:39 | Сообщение # 9
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 3
Статус: Offline
здорово. хоть что-то про Формана:)
 
Elona_spotДата: Вторник, 09.11.2010, 12:19 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Так приятно почитать про Формана!)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
MadHatGirlДата: Вторник, 09.11.2010, 18:21 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
_nastya_, большое спасибо за перевод! Действительно, Формана в фанфиках преступно мало.

Quote (Форман)
Надо будет очередной суровый фик ему посвятить)))

Ой, посвятите, пожалуйста!)


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
VassylysskДата: Среда, 23.02.2011, 01:02 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Таки вижу Формана: злобненького, но удививтельно не озлобленного)) Забавный он)))

NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
МечтательницаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:06 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Очень понравилось biggrin Побольше бы фиков про Формана

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Мучение или лечение? (переведенный фик про Формана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.