Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Один день из жизни Хауса или Что я наблюдал (Фанфик этот написал со своего сна, наплёл чуточку. Критикуем)
Один день из жизни Хауса или Что я наблюдал
DoctorCoxДата: Вторник, 06.01.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Один день из жизни Хауса или Что я наблюдал.

Я сидел в кабинете Хауса и крутил в руках макет мозга, отдельные его участки были окрашены в разные цвета, например височная доля - в синий, а макушка - в красный. Хаус сидел напротив меня и крутил трость двумя пальцами - как вертолёт свой винт.
- Видать, перебрал я вчера. - потерев висок, сказал он. - Может всё таки отвяжешься? Ты вообще кто???
Я хихикнул.
- Глас божий!
- А, ну да. А я в афганистане чурок бомбил.
- Ладно, я не хотел вам говорить, но теперь скажу - я Грэг Хаус.
Хаус состроил гримассу и посмотрел в потолок, поджав губу.
- Да, я так и думал. Ну что ж, давай поиграем - ты старина Грэг, а я Кадди.
- Ну давайте.
Поиграть нам не дали - в кабинет вошла команда хауса: Тауб, Катнер и 13.
- Хаус, вы не поверите! - начала 13, но у неё неожиданно отвисла челюсть - она увидела парящий мозг. Я догадался и положил его на стол, насколько мог быстро. Хаус залыбился и глянул на своих подопечных.
- А мы тут поиграть решили... Слушайте, а никто из вас не слышит больше такой мерзкий подростковый басок? - Хаус вскинул трость и показал на место, где я сидел. - Он примерно оттуда исходит.
Команда посмотрела на валяющийся посреди стола разноцветный мозг.
- От... - Начал Катнер - От мозга?!
- Да нет же. - Хаус упёр трость в серый палас и, опираясь на неё, встал. Он прошёл мимо белой доски и и помахал тростью в районе стула, на котором по-прежнему восседал я. Три раза он промахнулся, а на четвёртый попал мне в затылок. Я сполз со стула и уселся н пол.
- Откуда-то отсюда?
- Это шутка, Хаус? - заскептицировал Тауб.
- Конечно, идиот! - прикрикнул Хаус и, посмотрев на потолок с театральной задумчивостью, произнёс - А может мне тебя уволить?
- За что? - возмутился Тауб.
- За идиотизм! - всё так же прикрикнул Хаус. - Что там у вас?
- Мужчина восьмидесяти девяти лет, острый насморк, грип, расстройство желудка... - начала монотонно бубнить 13.
- Наверно, он умрёт. - скорбящим голосом сказал Хаус.
- Нет, это же всего лишь... - вступился за умирающего Катнер.
- Я пошутил, идиот. - буркнул Хаус. - Дайте ему витамина Ц и горячего чайку - и всё будет чики-пуки: он даже ещё лет пять сможет прожить, если раньше не окачурится.
- А у нас в этом возрасте люди ещё на лыжах гоняют! - хохотнул я.
- У кого это у вас?! - язвительно крикнул Хаус в пустоту.
Команда пялилась на Хауса. Особенно пялилась 13.
- Вы это кому??? - с подозрением спросил Тауб.
- Роль реппетирую. - отозвался Хаус. - Я ж в драмкружок записался. А вы не знали? - Хаус вылупил на своих подчинённых глаза.
Команда взохнула хором. Хороший получился хор.
- Хаус, вообще-то у него ещё внутреннее кровотечение и разбитый нос.
- О!. - гаркнул Хаус. - Знаете, я сейчас отойду, позвоню, если вы мне конечно позволите...
- Кому позвоните? - занаивничал Катнер.
- У меня есть один знакомый гробовщик, скидки на гробы делает. Вы что идиоты? Чего вы тут прохлаждаетесь? Мы ж на благо людей работаем! Идите заштопайте этого старикашку!
Опять команда вздохнула, и опять хором. Но сейчас хор не удался - все трое развернулись на 180 градусов и потопали к старикашке.
- Ты что-то про лыжи там говорил?
- Ага - ответил я.
- Вот и... Блин! Я же дифдиагноз забыл!
- Как насчёт простуды?
- А! Команду заменить хочешь? Ну-ну... Как думаешь, может наркоту поменьше жрать надо?
- Зачем?
- Да вот хряпнул вчера брэнди с кокоинчиком, сегодня ты со мной разговариваешь.
- Ну так разве не круто?
- Неа.
Хаус прошёлся по комнате, операясь на трость - как же без неё? Он прошёл из большой комнаты для придумываний дифдиагнозов в свой кабинет, прошёл к компьютеру, поклацал что-то мышкой, и из колонок заорал какой-то мужик под электронную гитару. Рок, короче. Да заорал так громко, что на весь Принстон-Плейсборо наверно слышно было.
Я переполз на стул.
- А зачем так громко??? - заорал я.
- Чтоб тебя, мерзкий карлик не слышать!
Не прошло и десяти минут, как пришла - а догадайтесь-ка кто?
А Кадди! Пришла с двумя мордоворотами в синих комбинизонах то-ли слесарей, то-ли электриков, то-ли ещё кого-то.
- ХАУС!!! - заорала она.
Хаус как раз в этот момент прыгал на здоровой ноге, изображая своей тростью гитару. Он разочарованно прекратил свой танец, но музыку не выключил - позлить (опять догадайтесь кого?) Кадди.
- Хаус, прекрати это безобразие!!! Ты же ребёнок! Ну притворись хоть раз взрослым!!!
- Я ребёнок. А ты в этой блузочке похожа на афганскую ...! - предоставим читателю судить, на кого пхожа Кадди в тёмно-бардовой блузке с белыми манжетами.
Кадди нисколько не удивилась.
- Хаус, я примерно одну пятую года - в общей сложности - хожу в этой блузке. И ты каждый раз называешь меня так. Я привыкла. Придумай что-нибудь новенькое.
Хаус посмотрел на Кадди, подумал чуточку и раскрыл рот, что бы поведать миру своё произведение гениального мозга, но Кадди, ожидав, что Хаус на самом деле придумает что-нибудь новенькое, предупредила его.
- Хаус, или ты вырубишь музыку, или они - Кадди показала на мирно стоящих сзади мордоворотов - вынесут компьютер из твоего кабинета.
- Начинать день с ультиматумов вредно для здоровья - так же громко прокричал Хаус. Он взял со стола свой пресловутый красно-серый большой мячик и подкинул его той рукой, что не опералась на трость. Ну, конечно, той же рукой и поймал его.
Кадди щёлкнула пальцами - вуаля! Мордовороты моментально сдвинулись с места, подбежали к столу с компьютером, чуть не сбив Хауса с ног, схватили стол и, не выдёргивая компьютер из розетки и не складывая со стола прочие вещи, потащили этот стол прочь из кабинета Хауса. Мгновение - и музыка смолкла: мужик заткнулся на полуслове, а гитара замолкла на полуноте.
- Хорошо, что хоть мячик взял - буркнул Хаус и крикнул вдогонку мордоворотам - Засужу!!! - потом Хаус посмотрел на розетку и разочаровался: розетка цела. А если бы она была разворочена, то ещё одна фраза родилась бы на свет: " За ремонт платить будете вы!!!". Но не судьба.
- Он наших парней упечёт в больницу, а мы его парней прямо в морг! - ухмыльнулась Кадди, развернулась и пошла по своим делам.
- Вау. - выдавил Хаус.
- Клёво. - сказал я.
- А ты вообще молчи, мерзкий карлик.
- Я не карлик!
- А я тебе не верю. - Хаус показал язык стулу, на котором я сидел. - Я ж тебя не вижу. Ты вообще моё подсознание. Надо завязывать с нарктой....
Я опять крутил в руках разноцветный мозг. На мозжечке я нашёл надпись "Made in China".
В кабинет вломилась команда Хауса.
- Хаус! У старичка острая сердечная недостаточность! - вопила 13.
- Узи показало камни в почках. - пожаловался Катнер.
- МРТ чисто. - радовался Тауб.
- Ну, камни в почках это не проблема. - ответствовал Хаус.
- Почему? - удивился Катнер.
- Потому что ты идиот! - хохотнул Хаус. - Посмотрим, что будет у тебя в почках в 89 лет.
- Ну, если я буду вести здоровый образ жизни... - начал Катнер.
- А ты его уже ведёшь??? Начинать надо было лет двадцать назад. - продолжал циничничать Хаус.
Катнер потупил глаза.
- У него сердце останавливалось?
- Нет. - ответила 13.
- Чудесно. Дайте волокординчику ему ну и ещё чего-нибудь, что уберёт эту мерзкую проблему. - Хаус посмотрел на бордово-серый мяч. - Почему у него разбит нос?
- э... - изрёк Тауб.
- а... - выпалила 13.
- не знаем. - сообразил ответ Катнер.
- Вы хоть кровотечение из носа остановили? - возмутился Хаус.
- За кого вы нас принимаете?.. - в ответ возмутился Тауб.
- Вы сами знаете - Хаус вылупил глаза. Команда вопросительно уставилась на него. Особенно уставилась 13. - За идиотов! - Гаркнул Хаус. - Накопайте на него материал и сходите к нему домой. Надеюсь он один живёт?
- Да. - ответил оскорблённо Катнер.
- Не совсем. - заметила не менее оскорблённо 13. - у него две кошки и собака.
- Ну так быстрее бегите спасать бедных кошечек, пока собака Баскервилей не закусила ими на завтрак! - Хаус тревожно замохал руками и Команда удалилась.
- А я, пожалуй, схожу за громофончиком... - себе под нос сказал Хаус. - А ты здесь сиди и не высовывайся! - Хаус показал тростью на стул на котором я раньше сидел. Сейчас я стоял у доски для дифдиагноза. Я взял маркер. Маркер воспарил в воздухе.
- Я тут.
Хаус перевёл трость в сторону парящего маркера.
- Хотя кому ты нужен, тебя даже не видно... С кем я вообще разговариваю??? Короче, понял?
- Ну... Да.
- Отлично.
Хаус кинул мячик в свой небольшой синий рюкзак, надел чёрную кожаную байкерскую куртку и вышел из кабинета.

Я лежал на полу, закинув ногу на ногу и вертел тот же пресловутый мозг. Хаус ворвался в свой кабинет, проковылял к розетке и сел на пол. Я поднялся и уселся на свой любимый стул. Я поставил на стеклянный стол разноцветный мозг - от греха подальше, а то сломаю ещё - и стал наблюдать.
Хаус вынул из своего рюкзака жёлтый ящик и открыл его крышку. - Это оказался древний такой прототип громофона, напоминающий диджейский пульт, только без кнопок. Но это была только верхушка айсберга, коим являлся этот жёлто-бежевый деревянный ящик. БОльшая часть его была закрыта.
Этот ящик и впрямь оказался родственником громофона. Хаус достал из рюкзака пластинки, положил их на пол, выбрал ту, что пришлась по душе, и зарядил в "диджейский пульт". Или патифон... Настоящего названия не могу вспомнить. Нажал кнопочку - и комната залилась скрежетом струн электро гитары. Хаус помотал от удовольствия головой.
- Пожалуй, так тебя тоже слышно не будет, мерзкий карлик. - усмехнулся Хаус.
- Я не... - начал я протест, но не закончил его, так как в кабинет Хауса ввалилась наша троица - Тауб, Катнер и 13.
- Хаус, это немножко мешает... - промямлил Тауб.
- Ой, да ладно... - махнул рукой Хаус. Он поднялся с пола, поставил трость к стенке, снял свою куртку и повесил её на чёрную вешалку, стоявшую в углу кабинета, взял трость и с наслаждением вздожнул, улыбнувшись - Ах, как я люблю музыку!
Он проковылял в комнату для дифдиагнозов, команда проследовала за ним. Хаус остановился около доски, а трое_из_ларца_не_одинаковы_с_лица(то бишь команда) прошли к стеклянному столу. 13 села у ближнего к двери угла, Катнер сел у дальнего угла и аккупировал мой любимый разноцветный мозг, а Тауб согнал меня с моего стула - хотел прямо на меня сесть, но я успел соскочить и прошёл за белую доску, на которой Хаус обычно писал симптомы. И как раз сейчас этим Хаус и занялся.
- И так, что у нас есть? - спросил он у всех.
- Старичок - сказал я.
- Разбитый нос. - зарядила 13.
- Насморк, грипп - начал Катнер.
- И расстройство желудка.
- А ещё бывшее внутреннее кроотечение... - продолжила 13.
- Чудесно. - крикнул Хаус.
- Что чудесно? - спросил Тауб.
- Были у него дома?
- Да. - твёрдо сказал Катнер.
- И что?
- Да ничего... - вяло отозвалась 13.
- Что? Совсем? - театрально испугавшись, вопросил Хаус.
- Нет, ну... обычный дом. - заявил Катнер.
- И что, вы совсем ничего не приметили? Ничего необычного? А в холодильнике у него что? - не унимался Хаус.
- Ничего, что могло бы быть вредно... - сказал Тауб.
- Идиоты! Вы что, по пути к дому этого старикашки забежали на секундочку в бар?
- Нет! - возразил Катнер.
- Ах да. Не на секундочку, а на часик. - буркнул Хаус.- Ладно, вы идите следите за старичком - как бы он не помер - а мы пойдём осмотрим дом.
- Мы?.. - в растерянности спросила 13.
- Да! Я и наша прелесть. - съязвил Хаус. - Пойдём, мерзкий карлик. - Команда переглянулась: Катнер усмехнулся, 13 скептически поджала губы, а Тауб пожал плечами, словно многозначительно говоря "Хаус!". А Хаус со всей дури крутанул белую доску для написания симптомов - она крутилась, крепясь на тонкой перекладине. А я стоял как раз за доской и мне довольно больно треснуло по носу.
Хаус вышел из кабинета. Я мог бы и не ходить, но мне было интересно.

Мы добрались до дома старикашки на автобусе. Старенький пансионат, покрашенный в светло-синий цвет. Поднялись на третий из пяти этажей и подошли к железной, совершенно некрасивой двери. Перед ней был коврик. Хаус залез под него рукой и извлёк ржавенький ключик.
- Вот они - люди из прошлого! - сказал он то ли ключику, то ли мне, и открыл дверь.
Это была чистенькая квартирка пенсионера. Пожалуй, слишком чистенькая. Навстечу нам выбежали сначала две кошки - они постояли чуточку, глядя на нас круглешами чёрных глаз, и шарахнулись в разные стороны. Потом вышла собака. Белый английский бульдог - о-очень толстый и неповоротливый, он еле плелся к нам, чуть-чуть поскулил, высунув язык, и пошёл по своим делам - какие уж у него были дела, я не в курсе.
- Проведём опись имущества. - сказал Хаус негромко. - Знаешь, как?
- Ага. - ответил я - Пошарить везде, где возможно.
- Неа. - хохотнул Хауз. - Пошарить там, где нужно.
- А гже нужно?
- Для начала в холодильнике, или хочешь в сейфе?
Мы прошли на кухню, открыли холодильник.
-Ба! - завопил Хаус. - Мороженка!
Он вынул мороженое в разноцветной фальге и, раскрыв, откусил.
- Мм... У старичка губа не дура. - сказал Хаус с набитым ртом. - А судя по его количеству( вся морозилка была забита мороженым), дедок уважал кандитеров.
- Отсюда грипп?
- И насморк. - откусывая ещё кусок, дополнил Хаус.
- Ну что, мерзкий Карлик, пора посмотреть в кладовку.
- Конечно, доктор Зло.
Хаус обернулся в сторону, окуда исходил мой голос.
- Вау! Эволюция не стоит на месте! - он похлопал в ладоши. - Молодец, карлик.
- Спасибо, доктор зло. - усмехнулся я.
- ЭЙ! Я же не сказал мерзкий! Значит ты должен сказать просто доктор!
Мы подошли к кладовке. Открыли её.
- Ух ты! - сказал я.
Кладовка была забита альпинистским снаряжением, куртками разного типа, кроссовками, а посередине красовались шикарный сноуборд и пара лыж.
- Ты там что-то про лыжи говорил? - упросил язвительно Хаус.
- Ага...
- А дедок-то бодрячком держится! Молодец...

Я сидел на стуле, Хаус стоял у белой доски, а Команда напротив него.
- ...То есть старикашка - это свалка совпадений. Мороженное равно насморк и простуда, лыжи и сноуборл равно сломанный нос и внутреннее кровотечение. Вот так вот.
- И как это мы в кладовку забыли заглянуть.... - чесал голову Тауб.
- Почему в морозилку-то забыли слазеть??? - рвала на себе волосы 13.
- Потому что вы идиоты! - злорадствовал Хаус.
А рок гитара всё верещала... И Кадди не заставила себя ждать.
- Хаус!!! - орала она, подходя к кабинету.
- Оставайтесь в укрытии, детки. - сказал Хаус. - Папочка разберётся.
Команда скептицировала. А я усмехнулся. Кадди ворвалась в кабинет.
- Хаус, заткни свою шарманку! Тебя даже в детском отделении слышно!!! - кричала она.
- Тебя, кстати тоже. - заметил Хаус.
- Она посмотрела на него секунд пять, потом прошла мимо, оттолкнув в сторону, подошла к патифону и выдернула его из разетки. Взяла патифон подмышку и, хмыкнув и бросив гневный взнляд на Хауса, вышла вон из кабинета. Хаус вернулся в комнату для дифдиагнозов.
- Она захватила в плен нашу надежду. - злобно сказал Хаус. - А вы идите и обрадуйте старикана, что он не помрет от этих вот дурацких симптомов - Хаус указал на белую доску.
Команда ушла. А я остался.
- Ну где ещё можно врубить музыку?
- Возьмите у Уилсона его айпод. - сказал я.
Хаус потаращился на стул, где я сидел.
- Ты откуда про Уилсона знаешь, карлик??? Ах да, ты же моё подсознание... Ты не знаешь, подсознание-карлик, когда у меня должна начаться ломка?
- э...
- А вот и не знаешь. - проговорил Хаус, достал из кармана пузырёк с таблетками, бросил штуки три себе на ладонь и, закинув их в рот, проглотил. - Ах, викодин! - причмокнув, сказал Хаус, закупоривая пузырёк и кладя его в карман серого пиджака. - Кстати насчёт Уилсона - это идея! Сиди тут.
Хаус встал и заковылял из кабинета.

Я тупо смотрел через стеклянный стол на свою руку, когда в комнату дифдиагноза ворвался Хаус, а за ним по пятам Уилсон в сереньких брюках и а белой рубашке с закатанными по локоть руковами.
- Зачем он тебе? Ты мне хоть когда нибудь скажешь? - разводя руки в стороны, возмущался Уилсон.
- Увидишь. - коротко отвечал Хаус.
- Слушай, надоел - скажи уже!!! - продолжал Уилсон.
Хаус вздёрнул трость и указал на место, где я, по его предположениям, должен был находитья - там я и находился.
- Глас Божий поведал мне, что у тебя есть айпод. У меня отобралли компьютер и патифон. Понял?
Уилсон опустил руки, моргнул и сказал:
- Кадди.
- Так точно, сэр! - Хаус отдал честь Уилсону. Потом он сходил в свой кабинет и вернулся с колонками, которые достал из своего рюкзака. - Не всё Воланд успел отобрать!
Хаус подключил колонки к айподу, нажал кнопочку - Уилсон крикнул "Стой!", а Принстон-Плейсборо огласили вопли и крики, сопровождающиеся скрежетом рок гитары и боем барабанов.
Не прошло и пяти минут, как к этому гаму добавился вопль кадди:
- ХАУС!!!!


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.


Сообщение отредактировал DoctorCox - Вторник, 06.01.2009, 17:41
 
_nastya_Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
хехе, идея мне понравилась. но написано как-то слишком фамильярно, и Хаус конечно грубый и считает всех идиотами, но он не повторяет это в каждой фразе.
Quote (DoctorCox)
мерзкий подростковый басок?

Quote (DoctorCox)
мерзкий карлик

как вы себя любите...
 
DoctorCoxДата: Вторник, 06.01.2009, 13:42 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
я просто излишне самокритичен.
А насчёт фамильярности: я всё преувеличил просто, сделал акцент на идиотов... спасибо за критику biggrin


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
maiden_marinaДата: Вторник, 06.01.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а как называется-то фанфик?)


спасибо за аватарку - fistashka!
 
DoctorCoxДата: Вторник, 06.01.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
так название-то придумать - самое сложное:) вот и не придумал... на потом оставил:)))

Добавлено (06.01.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Хотя, нет - вот, придумал.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
maiden_marinaДата: Среда, 07.01.2009, 02:06 | Сообщение # 6
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (DoctorCox)
Хотя, нет - вот, придумал.

давай сюда - озаглавим)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
DoctorCoxДата: Среда, 07.01.2009, 11:53 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Один день из жизни Хауса или Что я наблюдал.
вот и название:)


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
ЛесяндраДата: Среда, 07.01.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 24
Статус: Offline
Для начала очень даже не плохо, мне понравилось)))
Так держать!
 
DoctorCoxДата: Среда, 07.01.2009, 13:25 | Сообщение # 9
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Спасибо - очень рад, что понравилось:)

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
ElberethДата: Четверг, 08.01.2009, 20:44 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 61
Статус: Offline
даа, а мне-то как понравилось=)))))))


Уилсон тоже любит Хадди, а я люблю Уилсона!

 
DoctorCoxДата: Четверг, 08.01.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
О!
привет - и ты тут:)
Спасибо - опять же рад!


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
LennieДата: Пятница, 09.01.2009, 00:17 | Сообщение # 12
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 220
Карма: 23
Статус: Offline
Второе я хауса?! интересно... Мне нравится.

 
DoctorCoxДата: Пятница, 09.01.2009, 09:41 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Спасибо:)
И я стал ещё немного счастливее biggrin


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
ребеккаДата: Вторник, 13.01.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ух ты!как интере-е-е-сно! biggrin Только , действительно, Хаус разговаривает, как-то так..странновато)Как подросток-ПТУшник))).А идея хороша, молодец DoctorCox

 
DoctorCoxДата: Среда, 14.01.2009, 17:34 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Спасибо большое biggrin
Очень рад smile


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Один день из жизни Хауса или Что я наблюдал (Фанфик этот написал со своего сна, наплёл чуточку. Критикуем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.